• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
neon Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 09:47 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Мужчине, который любит и доверяет своей избраннице, не настолько важно были ли до него у неё половые партнёры. Главное что сейчас она с ним и любит его. А её прошлое, это её прошлое и его тоже, только его. И незачем всё это ворошить. Важно то что здесь и сейчас. А ревность к прошлому и прошлым партнёрам,это уже паталогия и нелюбовь.

Мужчина ревнует к прошлому, а женщина к будущему.
Цитата (just-a-stranger)
Не спят, а занимаются любовью с любимой девушкой, потому, что есть чувства и любовь, которая выражается и в сексе тоже( вам бы пора это знать уже, второй брак за плечами)).

Не путайте любовь с простым желанием секса. Девушкам это наверно трудно понять. Любовь это любовь, а секс это секс.
Цитата (Taya)
Мне казалось всегда, что если мужчина любит, то он с утроенной силой будет стараться добиться секса..

Особенно женатые любовники s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:32 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Да с этими как раз все понятно, ну их нахрен
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:36 | Сообщение # 63
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Да с этими как раз все понятно, ну их нахрен

Кого именно?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:40 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Женатых, в обсуждении выше ушли от темы! Я писала, что если мужчина положим любит, понял что нужна эта женщина ему по жизни (не женатый), то также будет добиваться секса я так полагаю. Это к тому что вы писали что то вроде мы мужчины не спим с теми на ком хотим жениться.
Российская Федерация
Логин Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Мужчине, который любит и доверяет своей избраннице, не настолько важно были ли до него у неё половые партнёры.

s2
О боже! Сначала девицы носятся со своей девственностью и провозглашают ее сверхценностью, заставляя поверить в это всех и вся вокруг себя. А потом ПАБАМ!!! Не важно оказывется, оказывается дело в любви и доверии, вобще дело житейское на уровне занятий фитнесом.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 14:20 | Сообщение # 66
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Это к тому что вы писали что то вроде мы мужчины не спим с теми на ком хотим жениться.

На ком мы хотим жениться, с ними и секс совершенно другой. Нам не хочется чтоб будущая жена сразу же на первом свидании давала. Мужчины в основном влюбляются в недоступных им женщин, а потом начинают охоту по ее завоеванию.
Цитата (Логин)
Сначала девицы носятся со своей девственностью и провозглашают ее сверхценностью, заставляя поверить в это всех и вся вокруг себя. А потом ПАБАМ!!! Не важно оказывется, оказывается дело в любви и доверии, вобще дело житейское на уровне занятий фитнесом.

Браво! s2 Аплодирую стоя.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 19:25 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Мужчине, который любит и доверяет своей избраннице, не настолько важно были ли до него у неё половые партнёры.

Зря вы так, очень важно это любому мужчине. Все мужчины собственники и в подсознании он все равно ревнует любимую и к прошлому и к будущему. Если у женщины было 300 любовников в городе населением 1000 человек, то поверьте мне, мужчины это будет крайне неприятно узнать. Добродетель должна быть у женщины на первом месте в любом случае. Это мужчины хвалятся между собой своими сексуальными достижениями, а если этими достижениями будет хвалиться женщина, мужчина её воспримет как падшую женщину, может и не скажет ничего, но про себя подумает, что такая в жены не нужна.

Помним про правила сайта относительно мата,даже криптованного!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 13 Мая 2013, 19:55
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:06 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Все мужчины собственники и в подсознании он все равно ревнует любимую и к прошлому и к будущему.

Мне муж сказал - мне всё равно, что с тобой было до меня. Я тебя люблю и хочу жить только с тобой. И на счет детей говорил - если даже у нас не будет детей, хочу жить только с тобой. Вот, в принципе, практически дословно. И мне на тот момент было всё равно, кто у него был до меня. И сексом мы занялись на первом свидании. И старшему ребёнку уже 18. И до кучи - разводиться не собираемся. Поняли с годами, что лучше нас с ним для нас никого нет. Что было - то было. По-колбасило и прошло. И кстати, о птичках, секс у нас с ним первый был классным! И тут на счет падших женщин - есть один товарищ, женился на женщине, у которой до него только ленивого не было. Говорит - отличная жена, очень её любит, всё в дом. В семье и быту она оказалась на высоте. Второй десяток лет они вместе. Я это всё к тому, что теория и рассуждения - одно, а практика - совсем другое.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 14 Мая 2013, 16:12
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:20 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Мне муж сказал - мне всё равно, что с тобой было до меня. Я тебя люблю и хочу жить только с тобой. И на счет детей говорил - если даже у нас не будет детей, хочу жить только с тобой. Вот, в принципе, практически дословно.

Ну да, так и говорят. По типу плевать, что было "до". Мне говорил, что "даже если бы у тебя была куча детей, я бы на тебе женился, мне нужна только ты и т.д..." А потом, года два-три спустя, припомнил мне бывшего s12 ... А потом еще и еще.... Так что то, что говорится мужчиной вначале отношений, нужно очень-очень фильтровать...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
неволяшка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:38 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Извините что вклиниваюсь в разговор, но стало очень интересно ваше мнение.
Например у мужа появилась любовница, с ее появлением у него просыпается ревность к бывшим любовникам жены. Что это?
Турция
аленка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
Извините что вклиниваюсь в разговор, но стало очень интересно ваше мнение.
Например у мужа появилась любовница, с ее появлением у него просыпается ревность к бывшим любовникам жены. Что это?

Перекладывание в больной головы на здоровую. Обвинить ему кого-то надо в своих "грешках"


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:46 | Сообщение # 72
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
неволяшка, так он теперь тоже любовник!Вот и посмотрел на ситуацию теперь и такими глазами. s2


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:50 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
неволяшка, Это называется, мне можно, а тебе нини s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
неволяшка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:55 | Сообщение # 74
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
так он теперь тоже любовник!Вот и посмотрел на ситуацию теперь и такими глазами

Немножко не правильно описала ситуацию. Ревность к бывшим любовникам жены которые были еще до замужества(поправочка).
Турция
neon Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:59 | Сообщение # 75
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
Немножко не правильно описала ситуацию. Ревность к бывшим любовникам жены которые были еще до замужества(поправочка).

А у меня вопрос, а откуда он знает про бывших любовников? Он что их по именам и фамилиям знает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:03 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
И тут на счет падших женщин - есть один товарищ, женился на женщине, у которой до него только ленивого не было. Говорит - отличная жена, очень её любит, всё в дом. В семье и быту она оказалась на высоте. Второй десяток лет они вместе.

Это скорее исключение наверное, чем правило.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
неволяшка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:13 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А у меня вопрос, а откуда он знает про бывших любовников?

Жена сама ему рассказала,спустя 2 года после замужества, непонятно только зачем.
Турция
neon Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:23 | Сообщение # 78
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
Жена сама ему рассказала,спустя 2 года после замужества, непонятно только зачем.

Потому что дура. Это самая глупая ошибка. Теперь пусть пожинает плоды его любовных похождений.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
неволяшка Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:25 | Сообщение # 79
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Теперь пусть пожинает плоды его любовных похождений

Вы думаете это своеобразная месть с его стороны?
Турция
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:26 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
Жена сама ему рассказала,спустя 2 года после замужества, непонятно только зачем.

Действительно дура, кто же о таком рассказывает, если конечно ситуация позволяет все оставить в тайне.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: