• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею! ((жаждущим продолжения отношений с любовником посвящается))
Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею!
аленка Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:52 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик,
Ну было и было! Что ж нам теперь, красивым, всю оставшуюся жизнь пеплом голову посыпать? Нафиг. Не хочу.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:34 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Стали мы, девочки, циниками и эгоистками.....Не знаю - хорошо это или плохо?

А вот я за то, что эгоизм и цинизм - это очень и очень плохо. И разрушит это самих же себя.

Любовь к себе - это не эгоизм. И ничего общего с ним не имеет. Любовь к себе - это когда свое благополучие во всех областях, и внешне и внутренне (что важнее, на мой взгляд!) - для тебя первично. НО - не в ущерб другим. Это ответственность за свое счастье и продвижение к этому счастью своими собственными ресурсами. А эгоизм - это то же самое, но любой ценой.
Цинизм - это не то же самое, что адекватное восприятие действительности. Цинизм - это черствость, неверие никому и ничему, насмешка "авансом" (лучше заранее посмеюсь, чтобы потом больно не было). А в действительности есть место и любви, и доверию, и уважению и прочим подобным вещам.
Совершенно неразумно превращаться в озлобленный сухарь только из-за того, что столкнулась не с тем человеком.
И не виноваты в этом любовнички наши, еще раз повторюсь. Нет здесь виноватых. Это просто опыт. И если в результате этого опыта вы почаще стали задумываться над "конечностью" жизни, над ее многогранностью, над тем, что "оказывается быть счастливой не так уж и сложно, а главное приятно", а самое главное - что счастье внутри тебя и никто извне тебе его не обеспечит - так только спасибо им за такие открытия! s7


Мир прекрасен!
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:49 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
так только спасибо им за такие открытия!

Ох уж нет! Своему я точно спасибо не скажу. s7


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:57 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
А у меня двояко. С одной стороны я много что поняла и открыла для себя, вплоть до сильных изменений в себе самой, но бывшему крови бы попила, ох попила бы!

Добавлено (08.04.2013, 15:57)
---------------------------------------------
НЕ понятно зачем они нам встретились, вывод то какой. Чтобы стать измотанной, потрепанной, постаревшей?Что это наказание или распалата за грехи?

Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:07 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
НЕ понятно зачем они нам встретились, вывод то какой. Чтобы стать измотанной, потрепанной, постаревшей?Что это наказание или распалата за грехи?

Не связываться с женатыми. Не вступать в заведомо тупиковые отношения. Не трепать себе нервы понапрасну. Уходить при первых же "звоночка" и т.д. и т.п. Выводов много. Главное - разумно их применить в дальнейшем.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:08 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
аленка, s7 s7
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:11 | Сообщение # 87
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
НЕ понятно зачем они нам встретились, вывод то какой.

Для того,чтобы научиться себя любить,в первую очередь.Вот и вся наука.А про остальное Сергей много написал.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:16 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
А про остальное Сергей много написал.

Сергей прекрасно пишет. Его книга советов -просто класс! Ответы в десятку! Ну хорошо! Девочки! А как вы считаете наши бывшие какие выводы могут сделать?

Добавлено (08.04.2013, 16:16)
---------------------------------------------
т.е мы страдаем и совершенствуемся, а они?

Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:20 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
А как вы считаете наши бывшие какие выводы могут сделать?
Добавлено (08.04.2013, 16:16)
---------------------------------------------
т.е мы страдаем и совершенствуемся, а они?

А вот Вам не все равно? Да пусть хоть удумается, горемычный. Главное - мы счастливы!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:28 | Сообщение # 90
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
А как вы считаете наши бывшие какие выводы могут сделать?


А Вам не по фиг (простите, не удержалась)? s2

Я вас поправила, но лучше так больше не комментировать!
Добавлено (08.04.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Цитата (lidika)
Для того,чтобы научиться себя любить,в первую очередь


Полностью ЗА! s7

Добавлено (08.04.2013, 16:28)
---------------------------------------------
Цитата (Пушистик)
Что это наказание или распалата за грехи?


Да ладно уж! Вы еще кармические отработки вспомните! Ну встретились, ну влюбились - радуйтесь, что любить можете. Некоторым и это испытать не дано. s7


Мир прекрасен!

Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:31
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:35 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
А как вы считаете наши бывшие какие выводы могут сделать?

Не, вопрос правильный. Мы переживаем друг за друга, так почему бы нам не подумать и о них? Мы ж не циничные и не эгоистичные.. s2
Могут ли сделать выводы и захотят ли наши бывшие их сделать- это их жизненный опыт, их жизненный путь. Не захотят- вернуться в те же воды, но с другими "ученицами".

Добавлено (08.04.2013, 16:35)
---------------------------------------------
А вот это-

Цитата (аленка)
Не связываться с женатыми. Не вступать в заведомо тупиковые отношения. Не трепать себе нервы понапрасну. Уходить при первых же "звоночка" и т.д. и т.п. Выводов много.

Вообще мудрость.Каждая может подумать и дописать свое. Записать и повесить над кроватью.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:35 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Может я углубляюсь слишком в своих копаниях?
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:41 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Может я углубляюсь слишком в своих копаниях?

Углубляетесь. Не стоит. Ну его!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 18:10 | Сообщение # 94
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Может я углубляюсь слишком в своих копаниях?

Если у Вас появились какие-то внутренние вопросы - то лучше на них ответить. Имеется в виду себе же. Быстро и честно. Один раз "углубитесь" - зато потом все легче станет.
А не ответите, так и будете периодически по возвращаться к ним. И пойдет по кругу - пообщались с ним, все опять прекрасно, потом опять исчез/сказал/что-н. не так сделал - и снова вопросы. А с ними страдания, переживания. И чем дальше, тем больше.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:41 | Сообщение # 95
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
А как вы считаете наши бывшие какие выводы могут сделать?

Идут искать новых любовниц.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:55 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
neon, Неон! Мой нежный друг после прочтения форума Антибабского могу Вам сказать, что Вы абсолютно правы! s7
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 14:44 | Сообщение # 97
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
т.е мы страдаем и совершенствуемся, а они?

Цитата (neon)
Идут искать новых любовниц.
согласна и еще не исключено что сделают выводы:будут еще более лживыми и изворотливыми что бы подольше другим наивным мозги канифолить s2


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 21:27 | Сообщение # 98
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (lanka-lanka)
будут еще более лживыми и изворотливыми что бы подольше другим наивным мозги канифолить

Не думаю, что изменяющие мужчины намеренно и целенаправленно канифолят мозги любовницам/женам, а также специально обижают и унижают их (я не беру в расчет уж совсем отморозков, которые отыгрывают таким образом свои комплексы на близких людях) - об этом свидетельствует даже та нелепая "растерянность", когда происходит особенно крупный косяк - всплыл факт измены, к примеру.
Они просто живут в определенной системе координат, в которой то, что они делают ДЛЯ НИХ нормально. Спать с женой и бежать через час к любовнице (и наоборот) - нормально, любить "по своему" обеих - нормально, стабильно сохранять треугольник - тоже нормально.
А вот нормально это для вас или нет - это уж сами решайте. Если да - то, по идее, никаких слез и страданий быть не должно - с чего бы, раз все нормально? А если нет - тогда терпите и не скулите или ищите другого, с которым у вас понятие о "нормальности" совпадают. s7


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Ember Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 21:32 | Сообщение # 99
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Девчонки... Вот тут многие из вас сказали Автору, что у неё вряд ли получится его забыть и что, мол, её такая отстранённость не более, чем временна. Сказать-то сказали, а посоветовать, как ей этого избежать - не посоветовали.
HappyGirl выбрала тактику постепенного спуска ситуации. Вы предлагаете попытаться резко оборвать все связи? Полагаю, она уже пробовала так делать...


Сообщение отредактировал Ember - Вторник, 09 Апреля 2013, 21:33
Беларусь
HappyGirl Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 21:46 | Сообщение # 100
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Ember, к сожалению, мне кажется, что я не до всех смогла донести то, что действительно пережила.
Дело в том, что в моей "текущей" ситуации я даже не утруждаю себя мыслями о том, резко ли разорвать, или не резко, что сказать, а что не сказать - меня это не волнует.
А причина изложена в моем первом сообщении - и когда вот ЭТО ВСЕ становится для тебя очевидно, то, поверьте, отношение к себе и к тому человеку меняется кардинально!
Еще раз повторюсь - я не говорю, что он плохой, не виню его ни в чем, не желаю ему никакого зла - зачем? И с чего бы вдруг? Он просто такой, какой он есть, но Я-то другая. И ДЛЯ МЕНЯ, прежде всего, эти вещи не приемлемы.
Еще чего не хватало - сидеть и придумывать "стратегию забывания" любовника s12 По-моему, слишком много чести. Да и что значит - забыть? Я амнезией не страдаю и помню его, как и всех своих предыдущих мужчин очень хорошо s16
Просто сердце не рвется и душа не болит, т.к. просто нет для этого оснований.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею! ((жаждущим продолжения отношений с любовником посвящается))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: