• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею! ((жаждущим продолжения отношений с любовником посвящается))
Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею!
Oladushka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:06 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Главное, русло не пересохло

Так я не говорила о реке вашей жизни, я о реке ваших взаимоотношений, в которую вы якобы вошли дважды.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 17:08 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Зачем продлевать тупиковые отношения?

Продлевать тупиковые отношения не нужно. Я и не буду этого делать. Просто получилось так, что метод "разорвать резко раз и навсегда" у меня не сработал и я действительно "вернулась" в какой-то момент в отношения.
Но только итог такого возвращения меня удивил - вместо эйфории от "снова вместе" я получила "да...и куда же мои глаза смотрели". И, знаете, дело-то совсем не в человеке оказалось - ведь он каким был тогда, такой есть и сейчас (поэтому и писала неоднократно, что винить мне его не за что, и выяснять ничего нет ни желания, ни интереса) - это у меня что-то внутри произошло. Странное чувство, как глаза открылись. Причем как-то неожиданно. Просто вдруг все встало на свои места. s12

Добавлено (07.04.2013, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата (ТвояЛуна)
А как у вас дела с предстоящим замужеством?

ТвояЛуна, а оно никуда не делось! Но это немного другое - это изначально решение головы.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Мади Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 17:27 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
HappyGirl, я правильно поняла, если он не поздравит Вас с днем рождения, а через день как ни в чем не бывало предложит интим, Вы (если будет время) согласитесь?
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 18:23 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
если он не поздравит Вас с днем рождения, а через день как ни в чем не бывало предложит интим, Вы (если будет время) согласитесь?

День рождения - это серьезно s12 Да если он хоть что-то по мелочи сделает не так, вернее, мне покажется что-то не так - то без всяких объяснений (даже время тратить на них жалко), будет отправлен подальше. Сразу же. Вы поймите, нет того страха потерять, что был раньше, потому что я ничего не теряю. Это как колготки с небольшой затяжкой - пока не видно, можно еще одеть. А когда поползет - в мусорку. Какие же тут сожаления могут быть?


Мир прекрасен!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 18:34 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
HappyGirl, извините, если вопрос некорректный, но интересует вот что: секс на прежнем уровне? Удовольствие есть? И как вы себя ощущаете после него? Счастливы?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:06 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
1969, ну почему же некорректный - очень даже s16 Подробно отвечу.
1) Конечно же, не на прежнем. Я же дама, без чувств не могу, а когда чувства не очень - то это безусловно сказывается и на интиме.
2) Удовольствие есть - я свою физиологию все-таки неплохо знаю, поэтому "к финишу" прийти не проблема.
3) Ощущаю как после занятий сексом - и сразу переключаюсь на мысли типа "так, а что мне надо сегодня было сделать, а я тому-то звонила, да и еще в магазин надо зайти..." и т.п.
4) Счастлива - потому что не чувствую себя наркоманом в ожидании ломки. И нет тоски, когда он уезжает и навязчивых мыслей типа "А когда мы в следующий раз увидимся? А все ли ему понравилось? А вдруг не позвонит" - счастье от внутренней свободы. Ну не увидимся - и хрен с ним.
Вот так s12


Мир прекрасен!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:09 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Не случайно задаю такой вопрос, так как умом тоже понимаю всю прозорливость и потребительство любовника, любовь- счастье- совместное проживание, конечно только в наших головах.

Но почему то теперь и секса с ним не хочется, неприятно, что он спит со своей женой и потом я туда же, как бы под одно одеяло, не могу избавиться от этих мыслей. Время страсти ушло- стала брезглива.

Но сам человек не безразличен, хочется поговорить, хоть изредка, знать что у него всё хорошо, слышать его голос.

Даже больше, когда случается нормальное человеческое дружелюбное общение( без намёков даже на секс)- я чувствую даже себя счастливой, какой то подъём душевный! Что это? Моя тихая и внутренняя любовь к нему?

Добавлено (07.04.2013, 21:09)
---------------------------------------------
Спасибо за откровенность, HappyGirl, очень даже вас понимаю.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
To4ka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:31 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
HappyGirl, а ревность к жене? Тоже ушла? Ведь с ней у него тоже секс присутствует, я думаю... s12


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:42 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Но сам человек не безразличен, хочется поговорить, хоть изредка, знать что у него всё хорошо, слышать его голос.

Даже больше, когда случается нормальное человеческое дружелюбное общение( без намёков даже на секс)- я чувствую даже себя счастливой, какой то подъём душевный! Что это? Моя тихая и внутренняя любовь к нему?


У всех у нас, любовниц женатых, начало отношений было распрекрасное - положительные эмоции били через край, негатива не было, надежды и сладкие мечты, а еще драйв и сверхсексуальность.
Все г..но появилось потом. А вот теперь (только честно!) посмотрите на своего избранника максимально безэмоционально - какой он был тогда (в начале) и какой сейчас (не по отношению к Вам, а вообще), речь ТОЛЬКО о нем. Ответ очевиден: такой же.
Тогда почему же Вам тогда так хорошо было, а теперь так плохо? Он что тогда женат не был и с женой не спал? Он что подал заявление о разводе и забрал его? Он что тогда не шифровался и не скрывал Вас, а вот только вчера начал? НЕТ. Все так и было. И сейчас так и есть.
Тогда почему же так паршиво на душе стало Вам сейчас? Потому что мы все, даже в счастливой разделенной любви без всяких треугольников в начале отношений, будучи ослепленными влюбленностью (что есть исключительно гормональный процесс в организме), надеваем красивые маски не только на себя, но и на объект воздыхания. И влюбляемся мы в эти маски/образы - как угодно называйте. Но только не в живого человека. А со временем, чем больше общаемся, тем больше понимаем, что масочка-то не соответствует. И понеслась...
Только в отношениях со свободным человеком (ну или с тем любовником, который став таковым, честно завершил предыдущие отношения и начал их с Вами), со временем Вы находите качества, за которые можно уважать и любить и без всякой маски. Или не находите - тогда расстаетесь.
А какие такие качества Вы найдете в своем любовнике? В нем самом, а не в том его образе, который так радовал?

Меня никто никогда не убедит в том, что ВСЕ мужики изменяют. Это бред. Полный бред. Это сказки женщин, которым, к сожалению, не повезло. А такой тип как "имеющий постоянную любовницу в законном браке" - это вообще особый мужчин. С определенным джентльменским набором ИЗНАЧАЛЬНО. Тот набор, который увидела лично я, я описала в своем первом сообщении этой темы.

1969, если хотите общаться - общайтесь, получайте положительные эмоции, я ни в коем случае не призываю к чему-то кардинальному. Просто дайте себе слово, что будете разделять ту любовь к светлому образу любимого и реального человека, который к этому образу отношения не имеет. В какой-то момент Вы их совместили исключительно у себя в голове.

Кстати, помимо того, что Вам станет намного легче (как родитесь заново), так Вы еще и перемену с той стороны ТАКУЮ увидите. Проверено. Только держите голову холодной - это всего лишь синдром "самца-завоевателя" s7

Добавлено (07.04.2013, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата (To4ka)
а ревность к жене? Тоже ушла? Ведь с ней у него тоже секс присутствует, я думаю... s12


Да пусть обтрах..ся с ней. Я и совет дружеский могу дать, если совсем скучно станет s2
А вообще, главное, чтоб меня никакой гадостью не наградил.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 08:09 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
День рождения - это серьезно. Да если он хоть что-то по мелочи сделает не так, вернее, мне покажется что-то не так - то без всяких объяснений (даже время тратить на них жалко), будет отправлен подальше. Сразу же.


Расскажете потом об этом моменте? Он неприменно будет, причем в ближайшее время.
А кстати, когда у вас день рождения? s16

Добавлено (08.04.2013, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата (1969)
Что это? Моя тихая и внутренняя любовь к нему?


Это остатки зависимости от него
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 08:23 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Но сам человек не безразличен, хочется поговорить, хоть изредка, знать что у него всё хорошо, слышать его голос.

Даже больше, когда случается нормальное человеческое дружелюбное общение( без намёков даже на секс)- я чувствую даже себя счастливой, какой то подъём душевный! Что это? Моя тихая и внутренняя любовь к нему?

Не освободились Вы до сих пор от эмоциональной зависимости от него, к сожалению.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:10 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Милый автор,это очередной виток вашей зависимости.Это сейчас вы думаете что все под вашим контролем.Это не так.Не смотря на то что вы видите его с другой стороны ваши эмоции к нему это не изменит.Как только вы закрутите все опять в том же темпе ,он начнет вас обижаь своим пренебрежением в мелочах.Обида вернется и боль вместе с ней.А все потому что вы любит и вы не его женщина.А любить и дарить сбя тому кто это берет просто так,не ценя и только что бы удовлетвориться с вами....это унизительно.А вот когда вы спокойно будете на него реагировать и время и место секса выбирать строго по своим желаниям и настроениям,а он будет перед вами лебизить и под вас сою жзнь подстраивать(напимер проводить с вами ночь и не заикаться про то чо не может ,не может -значит не хочет-значит в другой раз как посильней его проидавит поговорите)Вот когда так будет,вот тогда все и будет под вашим контролем и без нервов ваших.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:36 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Это сейчас вы думаете что все под вашим контролем.Это не так.

И у меня такое ощущение, что автор самообманывается - есть зависимость и чувствуется обида:-"как ты со мной, так и я !". И это следует из эмоциональных выражений:
Цитата (HappyGirl)
Это как колготки с небольшой затяжкой - пока не видно, можно еще одеть. А когда поползет - в мусорку. Какие же тут сожаления могут быть?

Цитата (HappyGirl)
Да если он хоть что-то по мелочи сделает не так, вернее, мне покажется что-то не так - то без всяких объяснений (даже время тратить на них жалко), будет отправлен подальше.

Цитата (HappyGirl)
Ну не увидимся - и хрен с ним.

Цитата (HappyGirl)
Да пусть обтрах..ся с ней. Я и совет дружеский могу дать, если совсем скучно станет А вообще, главное, чтоб меня никакой гадостью не наградил.
.
Когда нет зависимости и чувства поостыли, то нет и таких, вышеперечисленных жёстких высказываний.
А у вас, HappyGirl, есть осознание невозможности изменить ситуацию, свой социальный статус (замужество), и как следствие - настрой на пользование. s11
Украина
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:23 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Удовольствие есть - я свою физиологию все-таки неплохо знаю, поэтому "к финишу" прийти не проблема.

Мдя. Вот тоже сижу и думаю обладенный секс стоит того или нет?. Мне кажется Вы все равно страдаете. Может Вы себя пытаетесь убедить , что у Вас все ОК?

Добавлено (08.04.2013, 11:23)
---------------------------------------------
HappyGirl,
А он вообще сильно старался чтобы Вас вернуть обратно?

Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:29 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Может Вы себя пытаетесь убедить , что у Вас все ОК?

Думаю, автор пытается выстроить равноценно-эмоциональные отношения. Но плохо получается, да ещё и замуж, как я понял, зовут. Зачем парню мозги крутить, когда с любовником ничего не закончилось? s9


Сообщение отредактировал data28092000 - Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:31
Украина
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:33 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Думаю, автор пытается выстроить равноценно-эмоциональные отношения

Думаю не получиться. И потом если она все еще питает чувства к любовнику, выходить замуж- это неправильно. Она сама себя загонит в ловушку.
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:03 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Стадии отношений с любовником:
1) я только чуть поиграю и всё закончится
2) я на всё согласна, пусть так, только чтоб ему было хорошо
3) хочу быть с ним, быть единственной, хочу, чтоб развелся
4) истерики, иллюзия расставания (чтоб вернул), некоторые замуж выходят
5) понимаю, что надо расставаться, т.к. то что есть не устраивает, то, чего хочется - не будет
6) ну я только еще чуть-чуть попользуюсь "для здоровья"
7) буду использовать его, как он меня и остальное мне пофиг, демонстративное равнодушие
8) ... финал... или п.3

как-то так


Всё к лучшему!
Украина
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:16 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
Стадии отношений с любовником:

Ой все верно!У хеппи герл п 7.Я сама себя на такое пыталась настроить- не получилось. И поэтому у меня п8 часть 1.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:22 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Svet,
Все верно. Я свои отношения на п.5 закончила и, честно говоря, не жалею.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:24 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
аленка, А онвстречи искал после расставания?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею! ((жаждущим продолжения отношений с любовником посвящается))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: