| 
				
				Снова выбираю "что-то не то"
				 | 
 | 
| Dimirok | 
 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 23:42 | Сообщение # 2881 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Спасатель 
Сообщений: 3819 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Тантра (  )   merlin333, ну может он и любит вас. Может влюбился в вас. Почему нет?!   Тантра, да он влюбится в кого угодно. Лишь бы хоть на время забыться и расслабиться.
 Цитата Эйфория (  )   Он же сказал об этом, вон как страдает, бухает.   Эйфория, зато как страдает! С радостью и чувством глубокого удовлетворения.   Вот я ему верю! Потому что он это делает искренне и от чистого сердца. Люблю, говорит и валяется на полу и истерит. Мерлин нужно было не такси вызывать а ложиться рядом и помогать вытирать пол в подъезде. Может тогда быстрее бы дошло что это именно ее выбор валяться в грязи.  Не могу понять в чем проблема. Все что есть в вашей жизни в данный момент - это именно то что вам нужно.  merlin333, вы о своей жизни рассуждаете как будто о просмотренном фильме. Если быть точнее то в антракте после первого акта с бокальчиком шампанского и бутербродиком с икрой. С предвкушением просмотра второго акта. Как будто ваша жизнь и не ваша вовсе. 
  Не перестаю удивляться.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Аэлита | 
 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 23:52 | Сообщение # 2882 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Марсианская принцесса 
Спасатель 
Сообщений: 10235 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Тантра (  )   Вот великая вещь: вас любит чужой муж, отец четверых детей.   Себя он любит рядом с Мерлин, а не её. Где ещё кто и что даст ему такой кайф ощущать себя свободным? 
 Цитата Gela55 (  )   обесценивать свою по сравнению с чужой. А я уже писала, что даже до этого дошла))  Да и ниче страшного. Твоя жизнь ничем не хуже, а даже лучше, просто ты этого не понимаешь. Это норма в твоём случае. Со мной на фитнесс ходят мамы 2, 3, 4 детей, они завидуют мне. Для н х каждый поход в зал - подвиг. А я немного завидую им, всегда хотела большую семью. Каждый хочет то, чего нет. Кудрявые волосы выпрямить, прямые завить) так было есть и будет. 
  ...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| merlin333 | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 01:01 | Сообщение # 2883 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 1567 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Ангелина (  )   Но если вы сами себя полюбите - это повысит ваши шансы на любовь извне. Или, хотя бы, не будете нуждаться в ней.  Ангелина, Это самое, возможно, важное.
  Каркуша, Цитата Каркуша (  )   Мне кажется, что Мерлин видит в нем "интересную личность", "творческого человека". Ей не верится, что нет у него скрытых пластов, все просто и плоско. Все на ладони, а иллюзия сложности - лишь иллюзия.
   Интересно, что совсем нет. Вот прям совсем. То, что я писала - что он стихи пишет и когда-то подавал надежды - не делает его очень творческим и интересным. Да, он не идиот - книжки читал, стихи учил, причем первое даже больше, чем большинство. Но на самом деле в нем ничего нет. Ну вот реально. И я это прекрасно понимаю. Его слишком затянула, возможно, его существующая работа и необходимость выживать, что вся его "творческая составляющая" потерялась. Да, остались те знания и тяга к стихоплетству. И все. Уж сколько я встречала творческих людей, гораздо более наполненных и интересных...Это не про него, нет. Диссонанс скорее был из-за того, что он кажется духовнее, чем остальные люди его...скажем так, склада и профессии.
  Gela55, Цитата Gela55 (  )   merlin333, может, вы сейчас просто более обостренно стали воспринимать отсутствие семьи и одиночество? Потому что уже хочется, чтоб близкая душа была рядом. И это выливается в такие нездоровые формы ?  В этом есть доля правды. Но скорее так: когда у меня никого нет+я занята интересной работой и досугом, я вообще не парюсь. А вт когда я встречаю кого-то и не складывается, тогда я начинаю остро ощущать свое одиночество.
 
 Цитата Каркуша (  )   merlin333, вы фильм "Ты у меня одна" смотрели?  Конечно.
 
 Цитата Gela55 (  )   Да нет, не это её зацепило. Фактура понравилась. На внешку повелась.
   Объективно говоря, парень вовсе не огонь. Хотя я никогда не любила красавчиков, внешность для меня не главное. Типаж - в большей степени, чтобы я с ним была вся такая маленькая и хрупкая. А так он, простите, ни о чем - я объективно, я сейчас не хочу его очернять и все такое. Я видела его фотки 7-10 летней давности, был значительно лучше. Он, как я и говорила, немного "от сохи". Моя мама сказала, что у него не лицо, а харя   снова простите, и да простит меня он, я ж все равно влюбилась.
 
 Цитата Эйфория (  )   А я допускаю, что кто то считает весь этот цирк любовью.   ну я допускаю, что он в это верит.Добавлено (26 Апреля 2021, 01:04) --------------------------------------------- Аэлита,  Цитата Аэлита (  )   Это адский ад даже 1 ребёнок. А 4 - в страшном сне не приснится. Будет мотаться как говно в проруби. Тратить твоё время, чувства, ему что, он выполнил биопрограмму. А ты зерро. Об этом думай.  Тут уже говорили, что я не понимаю ничего про наличие детей. Это так. Потому, наверное, мне ярко это не представить. Но интуитивно я понимаю) Но я и не хотела, вроде как, его домой с чемоданом. Хотя, сложись иначе, отношения бы еще тянулись.Добавлено (26 Апреля 2021, 01:05) --------------------------------------------- Dimirok,  Цитата Dimirok (  )   merlin333, вы о своей жизни рассуждаете как будто о просмотренном фильме. Если быть точнее то в антракте после первого акта с бокальчиком шампанского и бутербродиком с икрой. С предвкушением просмотра второго акта. Как будто ваша жизнь и не ваша вовсе.  Я бы была рада так. Я вот психологу твержу - все бы ничего, вроде разума хватает все понять. Если бы не было взаправду плохо)Добавлено (26 Апреля 2021, 01:07) --------------------------------------------- Аэлита,  Цитата Аэлита (  )   Да и ниче страшного. Твоя жизнь ничем не хуже, а даже лучше, просто ты этого не понимаешь.   Знаешь, я это понимаю. Но когда меня начинает эмоционально колбасить - тут все, не остановить. У них семья, а у меня нет. У них дом, а у меня нет. А на деле, все ведь совсем не так или не ограничивается этим, я это понимаю. И я таких сравнений миллион могу привести, только не получается. Когда я остаюсь одна после несложившихся отношений, я начинаю думать, что настоящее - оно у остальных, а у меня нет.
 
 Цитата Аэлита (  )   Кудрявые волосы выпрямить, прямые завить) так было есть и будет.  Кстати, от этого я избавилась еще лет в 17, перестала выпрямлять  Добавлено (26 Апреля 2021, 01:19) --------------------------------------------- Тантра,  Цитата Тантра (  )   Мерлин где то увидела этого аманта, он ей понравился, она нарисовала себе картинку с ним рядом и...никак с этой картинкой не расстанется. И совсем этой картинке не мешает то, что происходит на самом деле. Имхо.  Про образ тоже правильно. Изначально я придумала себе образ. Но его уже нет, и давно, даже до попойки. Образ был героический   
 
 Сообщение отредактировал merlin333 - Понедельник, 26 Апреля 2021, 01:01 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| Каркуша | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 07:50 | Сообщение # 2884 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Бриллиант 
Спасатель 
Сообщений: 6522 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Аэлита (  )   Так что бывает и через месяц. И без секса.  Именно потому, что без секса.
 
 Цитата Dimirok (  )   Может тогда быстрее бы дошло что это именно ее выбор валяться в грязи. Не могу понять в чем проблема. Все что есть в вашей жизни в данный момент - это именно то что вам нужно.  Это так.
 
 Цитата merlin333 (  )   У них семья, а у меня нет. У них дом, а у меня нет.   ВЫ хотели бы ТАКУЮ семью? Где друг друга не уважают и предают? Где жена сама колбасится с рожденными в паре детьми?
  ВЫ хотели бы ТАКОЙ дом? Где муж жить не хочет, который не свой, а арендованный, а своего нет?
  Где вы у них семью и дом увидели?
  Это два несчастных человека, намертво связанных однушкой-каморкой и четырьмя детьми. Намертво. И не разбежаться теперь. Поздняк метаться, пушной зверек догнал котёнка. 
  Не нравится - не ешь.
 
 Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 26 Апреля 2021, 08:35 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Gela55 | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 12:31 | Сообщение # 2885 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 6739 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Каркуша (  )   Где вы у них семью и дом увидели?
  Это два несчастных человека, намертво связанных однушкой-каморкой и четырьмя детьми. Намертво. И не разбежаться теперь. Поздняк метаться, пушной зверек догнал котёнка.
  
  Можно конечно обесценивать чужой дом и семью , но зачем? Чтоб Мерлин полегчало от этого? Она уже внесла " посильную лепту" и в эту семью. Пусть с собой разбирается . Несчастная эта семья или нет - нам сие неведомо. В этой семье четверо деток, и на свет они появились наверняка в любви и желании обоих родителей. Разбегутся они или "намертво" вместе - тоже их решение. Может так, а может и нет. Хочется верить, что после этой заварушки произойдет переоценка ценностей в этой семье. 
  Не плачь, не бойся, не проси
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Тантра | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 13:22 | Сообщение # 2886 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Гарна дівчина 
Спасатель 
Сообщений: 24864 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Каркуша (  )   Намертво. И не разбежаться теперь. Поздняк метаться, пушной зверек догнал котёнка.  Бедные- бедные, силой их заставили четверых детей рожать, и теперь поздняк метаться. Да уж.  
 
 Цитата Gela55 (  )   обесценивать чужой дом и семью  Тоже не понимаю, как это поможет Мерлин. Наоборот, раз там семья никудышная, есть возможность построить с амантом кудышную красивую. Мерлин, правильно вы все думаете: у них семья, пусть хоть однушка, какие их годы в 33 то?! Еще все впереди у них. Не пристраивайтесь к чужой семье, стройте свою. Там вам места точно нет. Увы и ах! Права Аэлита, он и без 4 детей не вариант, а уж с детьми вообще аут. 
  Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 
 Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 26 Апреля 2021, 13:24 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| merlin333 | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 15:16 | Сообщение # 2887 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 1567 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Тантра, Цитата Тантра (  )   Наоборот, раз там семья никудышная, есть возможность построить с амантом кудышную красивую  Не, я такими категориями не мыслю.
 
 Цитата Тантра (  )    Там вам места точно нет.  Это факт)
 
 Цитата Каркуша (  )   Где вы у них семью и дом увидели?  Каркуша, Ну вот видите, что творится в моей консерватории, что мне кажется, словно это, несмотря ни на что, лучше, чем то, что есть у меня. Но я так не хочу, нет. 
 
 Сообщение отредактировал merlin333 - Понедельник, 26 Апреля 2021, 15:23 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Космея | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 15:31 | Сообщение # 2888 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Хрупкая мечта 
Спасатель 
Сообщений: 7490 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Каркуша (  )   ВЫ хотели бы ТАКУЮ семью?  опередили. merlin333, постарайтесь посмотреть на весь этот балаган отстранённо, взглядом стороннего наблюдателя. Вам лично хотелось бы такого себе? Вот чтобы вы с его детьми дома одна долбились с тремя копейками в кармане, а он бы в это время подтирал полы другим бабам, лил им на каблучки сопли-слюни, стоял перед ними на карачках с признаниями в любви и с откровениями о потерянных годах страданий в семье. Бухал как не в себя и проводил ночи в чужих трусах. Так выглядит правда - как вам она? Норм? 
  ... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Тантра | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 16:41 | Сообщение # 2889 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Гарна дівчина 
Спасатель 
Сообщений: 24864 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Космея (  )   Так выглядит правда - как вам она? Норм?  Так выглядит правда в чужой семье. В новой построенной с этим же амантом она выглядеть может совсем иначе. Женатики, проводившие время в чужих трусах, сейчас благополучно сидят в трусах своих новых жён.  Как по мне, эта правда для Мерлин совершенно ни о чем. И первый ее любовник женатик был примерно таким же, и второй...а она залипает на них.  Не на чужую семью хреновую надо смотреть и анализировать ее, а думать о своей новой. Такой, которая устроит именно ее. Имхо.  Ну а лазанье в чужих трусах, это ни как не показатель. Сегодня не лазит, а завтра полезет и застраховаться от этого нельзя. Или наоборот, до неё лазил, а после неё, как пошептали.   
  Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Lidika | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 16:48 | Сообщение # 2890 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Магистр снов 
Главный Модератор 
Сообщений: 6609 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Космея (  )   постарайтесь посмотреть на весь этот балаган отстранённо, взглядом стороннего наблюдателя.  Правильно, об этом и говорим. 
 Цитата Космея (  )   Вам лично хотелось бы такого себе?  Именно так. 
 
 Цитата merlin333 (  )    мне кажется, словно это, несмотря ни на что, лучше, чем то, что есть у меня. Но я так не хочу, нет  Мерлин, в вашей жизни до ситуации "последний вагон" еще есть время.   Разожмите руки). Этот макет семьи, отношений - не ваш. В Москве столько тусовочных мест, одни рок-концерты только, такие большие толпы собирают народа, еще где-нибудь мотокроссы итд., лето на носу, составляйте программу культурную.
 
 Цитата Gela55 (  )   В этой семье четверо деток, и на свет они появились наверняка  Да хоть 10, чего мелочиться). Мерлин этот сценарий жизни не нужен, ни с этим клоуном, ни без него. 
  Красота спасет мир!
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| merlin333 | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 18:38 | Сообщение # 2891 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 1567 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Космея, Цитата Космея (  )   Вам лично хотелось бы такого себе?  Нет и нет, конечно. Но я потом начинаю думать, что сейчас-то там все наладится, ну сошел с пути. Короче, у всех все хорошо, кроме я   
   Тантра, Цитата Тантра (  )   И первый ее любовник женатик был примерно таким же, и второй..  Да он по сравнению с этим принц вообще. 
 
 Цитата Lidika (  )   Мерлин, в вашей жизни до ситуации "последний вагон" еще есть время. Разожмите руки). Этот макет семьи, отношений - не ваш  Вы правы. Да, да, и еще раз да. 
  Скорее бы уже моя поездка! 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Ангелина | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 18:59 | Сообщение # 2892 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Железная дева 
Спасатель 
Сообщений: 7781 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | merlin333, Цитата  Скорее бы уже моя поездка!   только учтите, что пассажира выбирать именно вам и именно выбирать. Извлекайте опыт и осторожней на поворотах.  merlin333, Цитата  я потом начинаю думать, что сейчас-то там все наладится,    даже не начинайте. Не засоряйте себе мозг, следите за дорогой лучше. 
  Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| merlin333 | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 19:14 | Сообщение # 2893 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 1567 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Ангелина, Цитата Ангелина (  )   только учтите, что пассажира выбирать именно вам и именно выбирать. Извлекайте опыт и осторожней на поворотах.
   Я про реальную поездку Москва-Питер-Сербия))Добавлено (26 Апреля 2021, 19:15) --------------------------------------------- там выбирать не придется: подруга с мужем и мужа друг    
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| Тантра | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 19:15 | Сообщение # 2894 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Гарна дівчина 
Спасатель 
Сообщений: 24864 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата merlin333 (  )   Но я потом начинаю думать, что сейчас-то там все наладится, ну сошел с пути.  А вы этого не хотите?   вам легче будет от того, что там ничего не наладится?    Пусть они там хоть с пути сходят, хоть паровозом едут, хоть новую дорогу строят, хоть эстакаду. Не годный этот амант, совсем не годный для вас. Только это должно вас беспокоить, только это надо крутить в своей голове. 
  Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| merlin333 | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 19:17 | Сообщение # 2895 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 1567 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Тантра, Цитата Тантра (  )   А вы этого не хотите? вам легче будет от того, что там ничего не наладится? 
   Я ничего не хочу, но меня почему-то это все крайне интересует) 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Тантра | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 19:33 | Сообщение # 2896 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Гарна дівчина 
Спасатель 
Сообщений: 24864 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | merlin333, это плохо для вас.   
  Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| merlin333 | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 19:34 | Сообщение # 2897 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 1567 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Тантра, конечно   
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Gela55 | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 19:38 | Сообщение # 2898 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 6739 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата merlin333 (  )   Тантра, ЦИТАТА ТАНТРА () А вы этого не хотите? вам легче будет от того, что там ничего не наладится?
  Я ничего не хочу, но меня почему-то это все крайне интересует)   merlin333, а можете в этом месте поподробнее?  По возможности без иносказаний. Мне сдается,что именно где- то здесь собака и порылась. 
  Не плачь, не бойся, не проси
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| merlin333 | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 20:10 | Сообщение # 2899 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 1567 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Gela55, Цитата Gela55 (  )   merlin333, а можете в этом месте поподробнее? По возможности без иносказаний. Мне сдается,что именно где- то здесь собака и порылась.
 
   Так а как поподробнее? Я не знаю, что еще можно тут сказать. Вот такое навязчивое желание знать и понимать. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Эйфория | 
 Дата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 21:25 | Сообщение # 2900 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Муза 
Спасатель 
Сообщений: 12536 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата merlin333 (  )   мужа друг  Женатый?)) merlin333, интрига темы не раскрыта. Все таки что именно вас привлекло в мужчине, что решились написать ему? 
  Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
 
 Сообщение отредактировал Эйфория - Понедельник, 26 Апреля 2021, 21:26 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    |