Снова выбираю "что-то не то"
Gela55 Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 20:49 | Сообщение # 2401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Делишься с человеком, который хочет помочь и в любом случае ЗА тебя (даже если не согласен с ситуацией), а не:

Блин, Тауа, это само собой разумеется. Было бы странно быть против близкого или родного человека. Но "быть ЗА" - не значит не назвать вещи и поступки своими именами. И дать оценку таким поступкам - это и означает " быть ЗА".
Я просто удивлена, что такие очевидные вещи приходится пояснять. faint

Цитата Taya ()
Говорит из серии «блин, не знаю, вот йа, звезда, никогда не понимала таких как ты, у меня все тип-топ»


Речь шла о " как бы вы поддержали близкого вам человека".
Ты же про мама- дочь писала ? Или нет?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 20:50 | Сообщение # 2402
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
как от него избавиться.

Так вариант один. Никаких женатиков и близко не должно быть. И не читать его писулек.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 20:50 | Сообщение # 2403
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата Эйфория ()
Годами может написывать. Забьет, а потом опять напишет. Будет о себе периодически напоминать. Зачем вам лишний раз вспоминать этого кретина?

Я думаю, не станет. В любом случае, помню его я сейчас не из-за писулек. Вот с этим и надо покончить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 20:50 | Сообщение # 2404
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Что сразу кошки?
Пойдет, выберет себе спермодонора и родит для себя. Будет только её ребенок. Сил, здоровья и средств для его воспитания хватит, насколько я понимаю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 20:51 | Сообщение # 2405
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Хотя, может вы и правы. Второй номер я не вносила в ЧС, может и надо. Будет писать еще куда-то при желании)

Добавлено (01 Апреля 2021, 20:51)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата firnadina ()
Пойдет, выберет себе спермодонора и родит для себя. Будет только её ребенок. Сил, здоровья и средств для его воспитания хватит, насколько я понимаю.

Я пока так совсем не хочу. Да и экономическая ситуация в стране не очень стабильна))
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 20:52 | Сообщение # 2406
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
я думаю о том, что он думает)
о чём может думать бухарик? Об афтерпати, конечно! Плавно переходящую во второй круг марафона. Всё. Оно вам надо? Пусть бы лучше думал о своей обширной семье.
firnadina,
Цитата
так помогите человеку больше с ними не связываться
для этого надо, чтобы человек зарубил себе на лбу, что
Цитата
с женатыми путаться плохо
, что ей триста тысяч раз пояснили. Главное, чтобы человек сам хотел себе помочь и двигался в этом направлении. Все советы из вне, в противном случае, как мертвому припарка.
firnadina, я заносила мужа в чс. Даже бровью не повела. Через несколько месяцев, правда, вынесла, ибо общие дети, мало ли что. Да и он всё равно дозванивался с левых номеров. Мерлин же кроме пары трахов и переписки с этим чуваком ничего не связывает.

Добавлено (01 Апреля 2021, 21:03)
---------------------------------------------
Цитата
родит для себя.
то есть, возможность построения нормальной полноценной семьи можно не рассматривать? Мерлин, вроде, не ущербная какая, чтобы так мыслить. Есть, конечно, некоторые пункты, но не до такой же степени. Да и как это - родить для себя? Для себя можно купить машину, завести хомячка, собаку, улететь на луну, но родить для себя... Нафига?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 01 Апреля 2021, 21:08
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 21:08 | Сообщение # 2407
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что сразу кошки?
Пойдет, выберет себе спермодонора и родит для себя. Будет только её ребенок. Сил, здоровья и средств для его воспитания хватит, насколько я понимаю.

Вариант не ахти. Хорошо, что я кошек люблю. Лучше с кошками)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 21:09 | Сообщение # 2408
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ангелина, я знаю, что ты у нас волевая женщина. Ну, так ты и не сильно глотку рвешь за чс.

Про спермодонора на крайняк)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 21:24 | Сообщение # 2409
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я знаю, что ты у нас волевая женщина. Ну, так ты и не сильно глотку рвешь за чс.

Я убеждена, что если человек хочет избавиться от того, что его не устраивает, он это делает. Любыми средствами. А в данном случае теплится надежда на что-то, гоняют мысли, что может как то образуется и срастется, изменится и перенастроится. Думы о каком то шансе посещают. Высший пилотаж это сделать так чтоб сам чувак тебя в чс занес. Наговорить гадостей, наобещать жене рассказать о гульках, пригрозить что детям расскажет какой у них папка. Сразу ситуация обретет четкие границы. Поставит точку невозврата. Но это для волевых, да. Кто не дает быть волевым?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 21:26 | Сообщение # 2410
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
лучше уж жить ради любимого дела, быть профессионалом, чем разбазаривать свою жизнь на страдания по чужим неподходящим мужчинам.


не очень понятно, что значит "лучше" на практике.
человеку ежели плохо, то эта фраза мало поможет.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 21:26 | Сообщение # 2411
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я убеждена, что если человек хочет избавиться от того, что его не устраивает, он это делает. Любыми средствами.

Эйфория, Вы правы. Но это придет. Еще немного - и все пройдет, и придет)

Цитата Эйфория ()
Наговорить гадостей, наобещать жене рассказать о гульках, пригрозить что детям расскажет какой у них папка. Сразу ситуация обретет четкие границы.

Всегда мечтала при расставании начать творить какую-нибудь дичь. Да все воспитание не позволяет. Потом проходит время и думаешь: "А надо было, это все равно ничего бы не изменило")


Сообщение отредактировал merlin333 - Четверг, 01 Апреля 2021, 21:27
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 21:28 | Сообщение # 2412
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Всегда мечтала при расставании начать творить какую-нибудь дичь

Нормуль. Ничего творить не надо. Только на словах гулящему кобелю пригрозить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 21:29 | Сообщение # 2413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
свой порез пальца всегда больнее чем чужой перелом.

Нет, это не про свой и чужой. Это про то, что объективно нельзя сравнивать порез с переломом. Независимо от того, чьи порез и перелом.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 21:30 | Сообщение # 2414
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата Эйфория ()
Нормуль. Ничего творить не надо. Только на словах гулящему кобелю пригрозить.

На словах неинтересно. Скажешь, потом совесть будет мучать. Думать начнешь, а правильно ли я сказала. А так - натворишь дичь и все, ниче уже не попишешь. В ЧС ты уже, из памяти стерта и ваще.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 21:30 | Сообщение # 2415
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Про спермодонора на крайняк))

Какой крайняк? Молодая, симпатичная, не инвалид. Банк спермы какой то. Только этого еще не хватало)

Добавлено (01 Апреля 2021, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Думать начнешь, а правильно ли я сказала. А так - натворишь дичь и все, ниче уже не попишешь. В ЧС ты уже, из памяти стерта и ваще.

Не, не надо так делать. Это вредный совет на самом деле. Вы сам инициировали связь. Если бы он вас добивался, то другое дело.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 21:33 | Сообщение # 2416
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
кому она с 4 детьми нужна

мдауш


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 21:35 | Сообщение # 2417
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не, не надо так делать. Это вредный совет на самом деле. Вы сам инициировали связь. Если бы он вас добивался, то другое дело.

А я и не делаю, это все в порядке бреда. Независимо от того, кто инициировал)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 21:44 | Сообщение # 2418
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
mole,
Цитата
не очень понятно, что значит "лучше" на практике.
именно то и значит. Когда распался мой брак, я твердо решила, что стану профессионалом. Помню, когда начальник попытался мне посочувствовать и по-доброму так, по-отечески назвал меня сиротинушкой, узнав о моём разводе, я ему ответила "не везет в любви - повезёт в делах". Через некоторое время меня повысили в должности. Дважды. Это было сложное и прекрасное время.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 21:47 | Сообщение # 2419
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
mole, не грузись)
Она нужна детям, дети нужны ей. Остальное вторично. Иначе бы не отправила, как тут выражаются, на выселки)
Сейчас и без детей никто никому не нужен - время такое.
Вопрос вообще не в детях. Что дано по судьбе, то и будет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 01 Апреля 2021, 21:54 | Сообщение # 2420
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
помню его я сейчас не из-за писулек. Вот с этим и надо покончить.
быстрее вы сможете с этим покончить не читая его "писульки". А то он вам фонарь зажигает. Вот вы, вроде отвлеклись, занялись собой, своими делами и тут он - бац - написал, напомнил о себе и вы снова думки гонять начинаете.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: