Снова выбираю "что-то не то"
merlin333 Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 17:28 | Сообщение # 2261
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Эйфория, ну или есть вот эта неуверенность, что я этого достойна, или еще что. То есть понятно, что есть проблема, но вряд ли из-за отсутствия каких-то из перечисленных вами качеств.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 17:31 | Сообщение # 2262
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ага. Так и считаю. Но я борюсь

Тут пишут, что от красивых бегают, пугаются их. Мужики к страшным тянутся. Значит куча мужчин у твоей двери, очередь стоит. Нафиг психолог. Наслаждайся звездностью и востребованностью у мужчин!

Добавлено (30 Марта 2021, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
То есть понятно, что есть проблема, но вряд ли из-за отсутствия каких-то из перечисленных вами качеств.

Я свое мнение высказала. Вы можете не соглашаться с ним.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 17:34 | Сообщение # 2263
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужики к страшным тянутся

Наверно тоже слышали поговорку - красивый муж не твой муж, тока про жену laught
Цитата Эйфория ()
Значит куча мужчин у твоей двери, очередь стоит

Пущай стоят, у мну возраст созерцания наступил amorous
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 17:36 | Сообщение # 2264
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
А я тоже порой себя считаю некрасивой. А иногда "ничего особенного". Смотрю и думаю: что за нескладное непонятно че.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 17:36 | Сообщение # 2265
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
имела в виду его детей

Дети - не достижение.
Сделать детей ни фига не сложно.
Он же с ними не нянчится.
И он их пока не вырастил.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 17:37 | Сообщение # 2266
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
Он же с ними не нянчится.
И он их пока не вырастил.

Ну, тем не менее. Родили, содержит как-то. Непросто, наверное.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 17:44 | Сообщение # 2267
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А я тоже порой себя считаю некрасивой. А иногда "ничего особенного". Смотрю и думаю: что за нескладное непонятно че.

merlin333, Я уже несколько раз писала про свою подругу. Она обычная, даже симпатичной её не назовешь, но мужики вокруг неё стаей кружили.
Всё таки главное, что внутри. Флюиды тс. amorous
Поэтому внешность не главное.
Вам бы щас отдохнуть, привести в порядок душу и с запросом хочу замуж, идти покорять мир. sm5

Добавлено (30 Марта 2021, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Родили, содержит как-то. Непросто, наверное.

Да и фиг с ним. Он родил, пусть и заботится.
Это уж точно вас волновать не должно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 17:50 | Сообщение # 2268
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Поэтому внешность не главное.

Вот и я об этом)

Цитата Cleo ()
Вам бы щас отдохнуть, привести в порядок душу и с запросом хочу замуж, идти покорять мир.

Я, если честно, плотно взялась за изучение вопроса "как улететь в Израиль". Завтра проверю свои антитела и, если они есть, слетаю может в середине апреля. Ну и в Питер может ближе к концу недели)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 17:54 | Сообщение # 2269
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
как улететь в Израиль

У стены плача можно положить записку с желанием.
Только сформулируйте правильно.
У меня желание сбылось. whiteflower
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 17:57 | Сообщение # 2270
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Cleo, Ооооо, у меня вообще связана со стеной одна удивительная история. Я не пишу записки, но вот то, о чем я попросила - исполнилось через полчаса. В очень странной форме - в итоге я тащилась с чемоданом по арабскому кварталу, в вечер, когда арабы отмечали свою победу, планы были сорваны, лишние люди изгнаны из жизни. В общем, там реально была невероятная история. Мы с другом буквально успели дойти от котеля до отеля и тут же все произошло. Вот таким причудливым способом желание исполнилось.

Добавлено (30 Марта 2021, 17:58)
---------------------------------------------
И потом я еще была там ровно за день до плановой госпитализации. Я успела смотаться в командировку и возвращалась в Мск ночью, а с утра в больницу. Перед вылетом приехала к стене. Потом, спустя несколько месяцев после операции, специально заехала в Иерусалим во время короткой поездки в Израиль, чтобы спасибо сказать))

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 18:04 | Сообщение # 2271
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А я тоже порой себя считаю некрасивой. А иногда "ничего особенного". Смотрю и думаю: что за нескладное непонятно че

У вас возраст хороший, но для замужества критический. Мужчины уже обращают внимание не только на внешность, но и на внутреннее содержание. Это по молодости они клюют на смазливую моську и стройные ношшки. Мужчина 30 ти лет оценивает женщину в совокупности. Мужчина 40 лет еще строже оценивает. В 60 они впадают в маразм и уже не способны оценивать))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 18:04 | Сообщение # 2272
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
А я даже не помню, что загадывала. Вечно всякую ерунду прошу.

Эйфория, красота, как ни странно, источник многих комплексов. Нормальные по молодости боятся, а ненормальные липнут, ибо наглые твари) И в итоге сидят красавицы и плачут, что только говно к их берегу плывет, выводы делают о своей ущербности.

А если вдруг какой нормальный всё-таки рискнет, то что с ним делать, вообще не знают, тк в голове уже полный перекос.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Вторник, 30 Марта 2021, 18:06
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 18:26 | Сообщение # 2273
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А я даже не помню, что загадывала. Вечно всякую ерунду прошу.

Я тоже не помню, что у стены плача просила.
Цитата firnadina ()
красота, как ни странно, источник многих комплексов. Нормальные по молодости боятся, а ненормальные липнут, ибо наглые твари

Есть такое. Наглые прут, а приличные стесняются познакомиться. Я все таки уверена, что красивых любят, к ним тянутся. Уж всяко лучше у красоток с мужским вниманием, чем у обычных девушек.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 18:49 | Сообщение # 2274
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Всё таки главное, что внутри. Флюиды тс.

Да, женская сила.

Цитата merlin333 ()
"как улететь в Израиль"

Прекрасные новости. Есть там друзья, знакомые? У моей дочери(вы погодки практически) там подруга живет, на связи практически каждый день.

И еще вопрос, откуда такая страсть к психологам? Откуда и когда завелась такая статья расходов? Вы, вроде бы писали что это "знакомство" давнее.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 18:59 | Сообщение # 2275
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()

Прекрасные новости. Есть там друзья, знакомые?

Да, у меня там много знакомых-приятелей-коллег, я и сама гражданка Израиля, давно и крепко связана. Многие работают то там, то тут)

Цитата Lidika ()
И еще вопрос, откуда такая страсть к психологам? Откуда и когда завелась такая статья расходов? Вы, вроде бы писали что это "знакомство" давнее.

Мой первый психолог был в детстве, меня туда потащили в принудительном порядке, т.к. меня выгнали со школы. И эта женщина -психолог узнала всю мою семью, естественно. Потом я к ней ходила еще на протяжении жизни в какие-то острые моменты - когда был ЖЛ, когда мой брат женился.
Потом я уехала в Мск, почувствовала через какое-то время, что что-то идет не так. И надо разбираться. Онлайн моя питерская не принимает, поэтому начала поиски. Это было до появления героя этой темы, но он появился почти сразу, как я начала ходить.


Сообщение отредактировал merlin333 - Вторник, 30 Марта 2021, 18:59
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 19:17 | Сообщение # 2276
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()

Да, у меня там много знакомых-приятелей-коллег, я и сама гражданка Израиля, давно и крепко связана. Многие работают то там, то тут)

Надо искать жениха в Израиле)

Добавлено (30 Марта 2021, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Да, женская сила

Что за сила? Бывают люди, которые располагают к себе. А бывают, что и подходить не хочется, не то что общаться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 19:19 | Сообщение # 2277
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата Эйфория ()
Надо искать жениха в Израиле)

Бытует мнение, кстати, что там количественный перевес в мужскую сторону, поэтому девушки на вес золота)
По моей статистике: 50 на 50, у кого-то сложилось, кто-то испытывает еще бОльшие трудности, чем в России, особенно если выбирают не выходцев из пост-советских стран (разница менталитетов и израильский инфантилизм))
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 19:26 | Сообщение # 2278
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
merlin333, как говорит моя начальница: лучше мужей, чем наши украинские евреи нет. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 19:32 | Сообщение # 2279
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра, мой начальник (еврей, женатый на еврейке) любит цитировать Губермана:

Шепну я даже в миг, когда на грудь
уложат мне кладбищенские плиты:
женитьба на еврейке - лучший путь
к удаче, за рубеж, в антисемиты.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 19:39 | Сообщение # 2280
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
особенно если выбирают не выходцев из пост-советских стран (разница менталитетов и израильский инфантилизм))

Надо выбирать из выходцев постсоветских стран. Да и сами мужчины ищут таких же близких по традициям и укладу. Еврейки совершенно разные. Или красотки или непривлекательные. Мужчин там больше женщин. Из них получаются хорошие мужья и отцы. Не все, но тенденция имеет место быть. Все пути ведут в Израиль)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: