• Страница 1 из 161
  • 1
  • 2
  • 3
  • 160
  • 161
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 02:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Всем привет! Меня очень давно не было на форуме, так что рада встрече со "старенькими" и знакомству с "новыми". У меня было несколько тем, посвященных моему ЖЛ, который, к счастью, остался в далеком прошлом.
Но появилась новая тема) Честно говоря, я долго думала, в какой раздел писать, потому что вроде как пока меня не затянуло в отношения с очередным женатиком, да и поговорить хотела немного о другом. Но т.к. по факту мужчина женат, решила все же сюда.

В общем, в анамнезе три года ада с ЖЛ, многочисленные бесперспективные романы и ничего серьезного. Мне 32 года, я ни с кем не жила и не встречалась длительное время (ну кроме ЖЛ, если это можно назвать отношениями). Вроде нормально живу, работаю, путешествую, любви хочется, замуж то хочется, то нет. Но любовь как раз и не складывается.
Хожу к психологу (не так давно начала), которая предполагает во мне склонность ко всякого рода "бесперспективняку" по ряду причин.

И вот, корона, скучно, никуда не поехать...и устроила я себе развлечение. Не буду рассказывать детали, чтобы не идентифицировать себя (на всякий случай), но познакомилась я с этим мужчиной сама пару недель назад. Это была очень романтическая история, он не мог на нее не откликнуться и мы встретились.
Про него - На год меня старше. Сразу сказал, что женат и у него четверо (!!!) детей, но не живет с семьей. Но, естественно, всегда с ними, живет рядом и тд. Я уточнила формат их отношений, он сказал, семьи нет, но обязательства есть и будут, ну и так далее.

Он совершенно из другой жизни, как мне кажется. Во всем. Образование, работа, образ жизни, место жительства, уровень заработка - ну в общем, все. Я не знаю всех деталей его жизни, но предполагаю, что она довольно трудна :) Мне иногда неловко рассказывать (и я стараюсь не) о своих путешествиях, проектах, я даже ключи от машины убирала, когда он приходил. Я думаю, что машина-то у него есть, но... Блин, просто все совсем-совсем по-другому.
Мне не хочется говорить, мол, я вот такая крутая, а он нет, просто пересечений мало. Нам даже физически встретиться непросто, он живет в области и у него сложный график работы. Таскается ко мне не спавши после смен. Он особо нигде не был, не ездил, никуда не ходит. А так он неплохой парень, начитанный, не глуп. Но я мало знаю о нем, реально мало.

В первый же день мы с ним гуляли, ходили в кино и потом благополучно переспали. И было прекрасно - у меня давно не было хорошего секса, а еще давно никто не вызывал во мне столько нежности.
Неделю все было прекрасно - нежные переписки, он ездил ко мне (живет в области). Я наслаждалась самой собой в этом слегкка влюбленном состоянии, нравилась себе вот такой нежной, милой (обычно я не такая, кажется). Подруги говорили, что я о нем даже говорю другим голосом)
Я не спрашивала ничего о семье, напротив, хотела оградить себя от лишней информации, хотя не могла не обратить внимания на некоторые моменты и несостыковочки.

Но как-то все само случилось, в один прекрасный день он позвонил мне поздно вечером поболтать. Сказал, что стоит на улице и не заходит...Потому что приехал к семье, там у жены день рождения и его все ждут. Не хотел говорить, мол, чтобы ты не расстраивалась. На ночь где останусь? Ну может и тут, мне же с утра на работу. Но, говорит, я же сказал, тут ничего нет, это моя семья и я их люблю, но отношений тут нет, отношения я хочу строить с тобой.

Честно говорю, я не была готова ни к каким выяснениям отношений, я устала, с утра мне надо было на поезд, но голос явно выдал настроение. И мужчина сам ситуацию раскрутил, начиная меня задалбывать в переписке вопросами типа "что, все, больше ты не хочешь меня видеть" и сообщениями о том, что неважно где он и с кем, он хочет только меня. В итоге все переросло в конфликт, а с утра, когда я собиралась на поезд, я получила простыню сообщений, которые были таким флешбеком во времена моего ЖЛ.

Знаете, это вот когда ты читаешь и просто перестаешь понимать, что происходит. Линия разговора уже утеряна, кто в чем виноват - непонятно и вообще, дура по итогу ты вроде как. Но я сдержалась, не ответила ничего, просто вспомнила, что знакомилась я ради удовольствия, а не вот это все. Ничего не ответила, кроме уточнения, что встречать меня завтра не надо, до свидания.
Товарищ тоже со мной попрощался (навсегда), за все поблагодарил и все. Я ехала в очень знакомом мне тревожном состоянии, но сумела отвлечься - все же мы не успели привязаться друг к другу.

А потом начался какой-то сюр. Сначала вечером того же дня я получила от него стихотворение собственного сочинения (о любви и страданиях, конечно) и меня снова вернуло в прошлое. Я удержалась от ответа. А вот на следующий день, когда я должна была уже возвращаться, я получала сообщения весь день. И если сначала они были более и менее осознанными (мы даже вернулись к проблеме и он снова убеждал меня, что ПРОСТО ЗАЕХАЛ НА ДР), то по мере наступления темноты он пьянел все сильнее. Т.е. пить он начал в первой половине дня. К 9 вечера, когда я ехала в поезде, он был в хлам. В ноль. Понимаете, я вот пьющий человек (в смысле я люблю игристое, люблю повеселиться и можем мы с подругами выпить немало), окружают меня тоже в основном не зожники, но ТАКОГО я не припомню, чтобы видела. Он уже говорил с трудом, посылая мне аудиосообщения. Реально было ощущение, что он сейчас уснет где-то в снегах московской области. Ближе к 11 вечера он собрался ехать меня встречать, несмотря на уговоры пойти домой, в итоге чего-то там надебоширил, пока ловил такси и его отправили домой. Наряд полиции его отправил.

С утра он извинялся. Понятно, что там теперь будут проблемы на работе, да и вообще фигово ему было, так что я не наседала, просто сказала, что рада, что живой. Мне почему-то жалко его стало, хотя я никогда не считала себя спасительницей алкашей и несчастных. общем, мы договорились до того, что вечером он приедет ко мне, поговорим. Ближе к полуночи (я поздно вернулась) ко мне домой завалилось тело. Ощущая себя героиней какой-то тупой трагикомедии, смотрела на него с жалостью - пьяный, опухший, несет околесицу. Что было с ним делать, непонятно, выгнать не могла. В итоге он что-то мне ныл, говорил, как не хочет терять, поспал и вроде как пришел в себя. И остаток ночи мы провели нормально, поржали над его пьяными сообщениями, занимались сексом и мило уснули в обнимку под утро. Утром он уехал, что-то там делал весь день, под вечер написал, что состояние так себе, собирается на работу. Общение, понятно, уже не такое романтичное, человеку тупо плохо после 2-дневной попойки.

Ну а теперь главное. Я не могу успокоиться. И если день, два назад у меня все это вызывало омерзение и была четкая ясность, что это полный сюр, это не моя жизнь, я не хочу иметь с этим дела, плюс я понимала, что меня может опять затянуть в какую-то мутную историю, то сейчас...
Сейчас я переживаю, что там с ним будет на работе, почему он не пишет мне, вернется ли то состояние легкости и влюбленности, когда я его увижу и так далее, и так далее... Заставляю себя работать и отвлекаться. Еще вчера, возвращаясь из театра, я четко осознавала, что я классная девушка, и мне все это не нужно, и со мной так нельзя, и 4 детей под кровать не спрячешь, что вот случилась короткая прикольная история (а история знакомства правда крайне необычная), ну и все - закончилась.
То теперь меня потряхивает.

Собственно, в чем вопрос... Хотела обсудить, во-первых, чего делать с этим мужиком.
Второе - девочки и мальчики, ну вот почему так?
Почему, когда умом ты все понимаешь, все равно не можешь делать так, как надо? Как очевидно надо! Почему не получается любить себя настолько, чтобы сразу пресекать мутные истории?
И третье - почему, в конце концов, не получается просто получать удовольствие? Вот тебе мужик, классный секс, ты понимаешь, что это не твое, ну так расслабься? И никак. Думаю, думаю. Сообщения перечитываю. А надо бы работать...))

Заранее всем спасибо за участие в этой ветке)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 02:49 | Сообщение # 2
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Грустно это все.
Гоните этого прохвоста - алкоголика - многодетного отца.
Была отличная история - романтичная и забавная.
Она быстро закончилась.
Теперь его надо отправить в чёрный список и забыть, как страшный сон.
Тем более, что с женой и детьми он не живет, скорее всего, а у него что-то типа гостевого брака и с женой он в её ДР явно спал.
Эта ваша история мне жутко напомнило давнюю тему про несчастного алкаша-таксиста, который в итоге в кому впал.
Все вводные в той истории другие - но там тоже мужик играл в бедного котика, которого надо взять на ручки - это программа минимум, а лучше вообще усыновить.

Вот этот перец пытается провернуть такую же историю с вами.
Осторожнее с ним.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 02:53 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
firefly, Вы правы, наверное. Наверное, мне очень захотелось поверить в какую-то искренность. Тем более, что он в общем и целом человек простой, т.е. не такой умный и изощренный, как мой бывший ЖЛ. И вроде как кажется, что искренне влюбился.

Цитата firefly ()
Тем более, что с женой и детьми он не живет, скорее всего, а у него что-то типа гостевого брака и с женой он в её ДР явно спал.


Вот я думаю, почему мне не пофиг, если мне пофиг?) простите)) То есть, я не хочу ни 4 детей, ни мужа такого, ни жизни такой не хочу. Но при этом не смогу, наверное, не думать, а куда-то это он побежал с утра, а спал или не спал. Почему мне так важно знать, с кем он там спит? То есть я не хочу знать, но когда думаю об этом, мне не нравится.

И я снова чувствую себя в уязвимом положении, хотя до конфликта такого не было, все было легко и классно.

Добавлено (04 Марта 2021, 02:55)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Почему мне так важно знать, с кем он там спит? То есть я не хочу знать, но когда думаю об этом, мне не нравится.


И самой тем временем смотреть по сторонам и общаться с другими мужчинами.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 03:20 | Сообщение # 4
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Наверное, мне очень захотелось поверить в какую-то искренность.

Ухоженная, красивая девушка приглашает его к себе и занимается с ним сексом.
При минимальных усилиях с его стороны.
Да он вам такую искренность продемонстрирует - закачаетесь.
Он замученный, задрюканный отец семейства, которое он не в состоянии прокормить.
И тут ему встретилась добрая волшебница.
Приласкала и обогрела.
И не надо думать, что он идиот и не считал то, что у вас все более, чем хорошо с финансами.
По этому поводу его тоже плющит.
И он будет ломиться к вам на секс, на постой, на на всё, как пьяный лось.
Беги, Форест, беги!

И вы уже в залипоне.
Хороший секс творит чудеса.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Четверг, 04 Марта 2021, 03:30
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 03:31 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И он будет ломиться к вам на секс, на постой, на на всё, как пьяный лось.


laught

firefly, Блин, а где эта искренность есть вообще? Т.е. такого быть ваще не может, чтобы он реально захотел со мной строить отношения? Я просто гипотетически рассуждаю. Неужели нет, не может быть?

Цитата firefly ()
И вы уже в залипоне.
Хороший секс творит чудеса.


Пока меня бросает из стороны в сторону, но я надеюсь успокоиться - в ближайшее время много работы и психолог в пятницу)

Добавлено (04 Марта 2021, 03:33)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И тут ему встретилась добрая волшебница.


Сижу, смеюсь над самой собой. Спасибо whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 03:46 | Сообщение # 6
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
т.е. такого быть ваще не может, чтобы он реально захотел со мной строить отношения?

Ну почему же он не хочет строить отношения с вами?
Он очень даже хочет.
Но не может. Он женат и у него четверо детей.
Ему нечего вам предложить, кроме эрекции и запоев.
Боюсь, что этого будет слишком мало для того, чтобы построить что-то серьёзное и стоящее.
Извините за прямоту.

Добавлено (04 Марта 2021, 03:51)
---------------------------------------------
merlin333, чувствую себя как злыдня, которая отбирает у ребёнка петушка на палочке, приговаривая - Это кака, не нужен тебе этот петух! От него зубы портятся! И настроение портится!



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 03:56 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
firefly, ну что вы, за прямоту спасибо как раз.

Никак не могу понять (скорее бы психолог разобралась), почему при полной ясности и способности разложить все по полочкам, я не могу справиться с эмоциями. Такое бешеное желание "полюбите меня кто-нибудь"?
Если бы такую историю рассказала подруга, я бы была значительно жестче.

Добавлено (04 Марта 2021, 03:57)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну почему же он не хочет строить отношения с вами?
Он очень даже хочет.


Ну я о том и говорю, неужели нет правды нигде, т.е. вот он встретил меня такую прекрасную и решил строить новую жизнь? Раз, условно, уже нет семьи. Это я опять же гипотетически.
Я понимаю, что стань эти отношения рутиной, я его очень быстро возненавижу.

Добавлено (04 Марта 2021, 03:58)
---------------------------------------------
Но моя проблема как раз, видимо, в том, что я ищу заведомо провальные варианты и там, в этих вариантах, чувствую себя в безопасности.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 07:23 | Сообщение # 8
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
не надо думать, что он идиот и не считал то, что у вас все более, чем хорошо с финансами.
По этому поводу его тоже плющит.
И он будет ломиться к вам на секс, на постой, на на всё, как пьяный лось.

++++++++
Цитата firefly ()
Ему нечего вам предложить, кроме эрекции и запоев.

+++++++++++
Цитата merlin333 ()
я ищу заведомо провальные варианты и там, в этих вариантах, чувствую себя в безопасности.

А в прошлой вашей теме шел разговор о том, почему?

Добавлено (04 Марта 2021, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Такое бешеное желание "полюбите меня кто-нибудь"

Знаете, у меня так долго было...
Я от этого попала в трудные зависимые отношения.

Человеку нравилась моя статусная семья, мои знакомства (хозяин банка, в котором он обслуживал бизнес), да ещё и попадание в типаж (любил он только азиаток).

Как я вышла - отдельный разговор, но вот справиться с потребностью быть любимой помогло кое-что.


Конечно, лучше всего, чтоб был кто-то, кто будет вас любить.
Но от того, что к вам будет липнуть вотэтовсе, любимой вы себя чувствовать не будете.

Ищите себе ровню.
Точнее, не ищите. Мужчины считывают ищущий взгляд.
Такая девушка - легкая добыча.

Соглашайесь на отношения только с ровней.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 08:30 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Ой-ё-ёй, ну прям моя история, подумала бы, что это мой бывший ЖЛ, если б не количество детей.
Бросайте его, немедленно, ничего хорошего не будет.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 08:53 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Хотела обсудить, во-первых, чего делать с этим мужиком.
кидать, забить и забыть. Мужик этот вам не впился.
merlin333,
Цитата
, скучно,
сколько же негодных мужиков и мутных отношений заводят себе женщины, когда им скучно. А потом втягиваются и с трудом выбираются. Нормальные мужчины от скуки не заводятся.

Добавлено (04 Марта 2021, 08:56)
---------------------------------------------
merlin333,

Цитата
Почему, когда умом ты все понимаешь, все равно не можешь делать так, как надо? Как очевидно надо!
потому что понимать понимаете, но на практике не применяете, отсюда и диссонанс.

Добавлено (04 Марта 2021, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата
умаю, думаю. Сообщения перечитываю. А надо бы работать..
так удалите сообщения вместе со всеми его контактами и работайте. Зачем вам, даже для развлечения, такое многодетное, бухающее, женатое чудо-юдо, вызывающее жалость?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 10:07 | Сообщение # 11
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
merlin333, приятно вас снова видеть whiteflower
по сабжу
Цитата merlin333 ()
почему, в конце концов, не получается просто получать удовольствие? Вот тебе мужик, классный секс, ты понимаешь, что это не твое, ну так расслабься? И никак.
начну с конца) ну, потому что секс без обязательств «для здоровья» для женщины в большинстве своём это - да-да - тот самый пресловутый сферический конь в вакууме. О котором не так давно возник спор и несогласие некоторых теоретиков. Ибо на практике такое встретишь крайне редко. Вы не исключение. Даже с таким никчемным мужичонкой вы не смогли отделить просто удовольствие от замеса в голове.
Цитата merlin333 ()
Почему не получается любить себя настолько, чтобы сразу пресекать мутные истории?
синдром хронической недолюбленности мужчиной. Частое явление в жизни и здесь на форуме в частности. Вы не можете полюбить себя в полной мере, не ощущая себя любимой мужчиной. Кому-то для любви к себе нужна проф реализация, кому-то обязательно материнство, иногда это микшируется в разных пропорциях. Вам для этого необходима любовь мужчины. Что вы и ищите, пытаясь выжать её даже из таких неликвидных экземпляров. Многого не выйдет, но хоть капли.
Теперь о семейном положении аманта - не верю в его раздельное проживание. Заезженная пластинка женатиков про не живу/не люблю/не сплю. Петь про «не сплю», имея четверых детей в анамнезе, как-то глупо - поэтому песнь для вас «не живу». Знаете, как выглядит реальность? Кстати, та реальность вполне себе отражена в темах некоторых жён здесь на форуме. Так вот, пьющий мужик - это вид особый. Как у шизофреников - два мира. В одном он семьянин, в другом - романтический персонаж. По мере нарастания градуса границы миров размываются. И вот он уже у вас - со всей своей любовью и прочими потоками чувств устно и письменно. Когда эфир выветривается, наступают суровые будни. Вы даже не представляете, что он может говорить дома о вас и ваших отношениях жене, если она в курсе. Или если/когда узнает. Вспомните темы наших жён - я не зря написала об этом. Что и на вас он залезает исключительно по пьяни, и что ничего не помнит - мозг разжижился на время, и что вы сама его атакуете, караулите, шантажируете, кладёте его на себя, а он не такой. И всё это он говорит на голубом глазу с обязательными приправами - люблю, жена, только тебя, ты и дети для меня святое... и дальше снова - до первого возлияния или депресняка. У пьющих меланхолия часто случается. Это я к чему - когда на вас вдруг начнёт тоска нападать, скучать начнёте, или потряхивать будет - представьте эти картинки, в красках, эмоционально. Как он там выкручивается, что о вас говорит. Отрезвляет очень. Хотя прекрасно знаю, как такие алкаши-миляги располагают и привязывают к себе. Там много каких рычагов они задействуют, не так просто бывает соскочить. Но нужно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 04 Марта 2021, 10:23
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 10:14 | Сообщение # 12
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не верю в его раздельное проживание.

+++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 10:34 | Сообщение # 13
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
остаток ночи мы провели нормально, поржали над его пьяными сообщениями, занимались сексом и мило уснули в обнимку под утро. Утром он уехал, что-то там делал весь день, под вечер написал, что состояние так себе, собирается на работу. Общение, понятно, уже не такое романтичное, человеку тупо плохо после 2-дневной попойки.
нет - не так. Дело вовсе не в его похмельном синдроме. А в том, что сейчас ему нужно побыть дома хорошим мальчиком. Ему знатно ввалили по кумполу - исправляется.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 10:50 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Но я мало знаю о нем, реально мало.

merlin333, вы его домой привели?


Не перестаю удивляться.
Украина
Космея Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 10:58 | Сообщение # 15
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
вы его домой привели?
pleasantsurprize чего-то вспомнилось, «Москва слезам не верит». Катерина вся в слезах и соплях по алкоголику слесарю Гоше, а героиня Муравьевой этак прагматично - Кать, у вас все вещи на месте, вы хорошо смотрели? sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 11:05 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Космея, дело не в вещах, а в легкомыслии. Да и мужчина должен организовать обстановку и место. А так поймать на улице алкоголика и втянуть в постель это , мягко напишу, неправильно. Либо уж очень мужика хотелось либо совсем отношение к себе унизительное.
Как раз то порядочный отец 4-х детей скорее всего откажется.


Не перестаю удивляться.
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 11:21 | Сообщение # 17
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
Точнее, не ищите. Мужчины считывают ищущий взгляд.


Мне кажется, что обычно я и не ищу. Я вообще как-то живу себе, вроде как и не хватает любви, но не до трясучки и желания бросаться на первого встречного. Но вот если что-то придумаю себе, то да....

Цитата Каркуша ()
Соглашайесь на отношения только с ровней.


Мне почему-то кажется, что именно в данном случае это пока что не имеет значения никакого. Дальше имело бы, да.

Добавлено (04 Марта 2021, 11:22)
---------------------------------------------
Ангелина,

Цитата Ангелина ()
потому что понимать понимаете, но на практике не применяете, отсюда и диссонанс.

А как начать применять? Вроде уже не маленькая девочка, а с эмоциями никак не могу совладать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 11:26 | Сообщение # 18
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Мне почему-то кажется, что именно в данном случае это пока что не имеет значения никакого. Дальше имело бы, да.
как оказалось, имеет. Да и дальше куда? Вы же понимаете, что с ним дальше может быть только вниз.
Цитата
А как начать применять?
расставьте приоритеты и условия и если по некоторым причинам мужчина вам не подходит (женат, ненадежен, лжив и т.д. и т.п.), избавляйтесь от него.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 11:27 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А я поверю в раздельное проживание. Может жена устала от его возлияний? И выставила его. А вот то, что он назад просится, это может быть.
merlin333, он как увидел ваши кудряшки, так сразу с ума и сошёл от любви. Я верю, что он влюбился в вас. Только нафик вам пьющий мужик с 4! детьми!
Ну вот вообще не вариант.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 11:28 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Теперь о семейном положении аманта - не верю в его раздельное проживание. Заезженная пластинка женатиков про не живу/не люблю/не сплю. Петь про «не сплю», имея четверых детей в анамнезе, как-то глупо - поэтому песнь для вас «не живу». Знаете, как выглядит реальность? Кстати, та реальность вполне себе отражена в темах некоторых жён здесь на форуме. Так вот, пьющий мужик - это вид особый. Как у шизофреников - два мира. В одном он семьянин, в другом - романтический персонаж. По мере нарастания градуса границы миров размываются. И вот он уже у вас - со всей своей любовью и прочими потоками чувств устно и письменно. Когда эфир выветривается, наступают суровые будни. Вы даже не представляете, что он может говорить дома о вас и ваших отношениях жене, если она в курсе. Или если/когда узнает. Вспомните темы наших жён - я не зря написала об этом. Что и на вас он залезает исключительно по пьяни, и что ничего не помнит - мозг разжижился на время, и что вы сама его атакуете, караулите, шантажируете, кладёте его на себя, а он не такой. И всё это он говорит на голубом глазу с обязательными приправами - люблю, жена, только тебя, ты и дети для меня святое... и дальше снова - до первого возлияния или депресняка. У пьющих меланхолия часто случается. Это я к чему - когда на вас вдруг начнёт тоска нападать, скучать начнёте, или потряхивать будет - представьте эти картинки, в красках, эмоционально. Как он там выкручивается, что о вас говорит. Отрезвляет очень. Хотя прекрасно знаю, как такие алкаши-миляги располагают и привязывают к себе. Там много каких рычагов они задействуют, не так просто бывает соскочить. Но нужно.



А вы думаете, эти два дня попойки показатель алкоголизма? Серьезно спрашиваю, так как не разбираюсь.
По поводу проживания - да возможно, конечно. Меня просто в самом начале устроила озвученная версия. Устроила для приятного времяпрепровождения. Хотелось верить, даже не из-за большой любви, а...не знаю. Просто поверить.
Может, если мне завтра Бред Питт напишет, я тоже от всего отрекусь. Может я для него - типа Бреда Питта?))

Цитата Космея ()
нет - не так. Дело вовсе не в его похмельном синдроме. А в том, что сейчас ему нужно побыть дома хорошим мальчиком. Ему знатно ввалили по кумполу - исправляется.


Не уверена, он работал. Но по большому счету это не столь важно. Пока не появляется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
  • Страница 1 из 161
  • 1
  • 2
  • 3
  • 160
  • 161
  • »
Поиск: