Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И как же быть... (ЛЮбовный треугольник.)
И как же быть...
Anna1212 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:43 | Сообщение # 81
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
сыну старшему 15 лет
ох, тут вам мамы напишут, ЧТО сделал с сыном добрый друг вашего мужа. И вашей подруги.
А что ждала ваша подруга эти 12 лет??
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:44 | Сообщение # 82
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Его детям незнаю,сыну старшему 15 лет,а ее детям 9 и 6 соответственно.

Вот тварь добрая. Одновременно всех пузатил, получается, дети - погодки и, возможно, одногодки. Тьфу


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sofi1983 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:45 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а зачем вы влезли?
Вы будете разговаривать с больным на голову человеком? У нее мозги расплавлены. И еще пару-тройку месяцев так будет. Это у вашей подруги ничего не поменялось, разве что предвкушение того, что мужик наконец к ней свалит. А у жены весь мир перевернулся. Вам этого пока не понять. Поэтому не пишите лучше про то, как она куролесит

Я не влезала,она сама позвонила мне сама.Я вежливо отвечала на ее вопросы.А она в конце прокляла меня и мою семью.я положила трубку.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:46 | Сообщение # 84
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот тварь добрая. Одновременно всех пузатил, получается, дети - погодки и, возможно, одногодки. Тьфу

Оборотень в погонах, мля....Гнать таких взашей надо отовсюду. "Доброта спасет мымр." Точно.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sofi1983 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:48 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ох, тут вам мамы напишут, ЧТО сделал с сыном добрый друг вашего мужа. И вашей подруги.
А что ждала ваша подруга эти 12 лет??

Незнаю что ждала,знаю только что развод не просила.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:49 | Сообщение # 86
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
А она в конце прокляла меня и мою семью
она пока неадекватна. Не обращайте внимания. Ваша подруга просто разбила всю ее жизнь.

Добавлено (11 Июля 2018, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Sofi1983 ()
Незнаю что ждала,знаю только что развод не просила.
что сейчас для нее изменилось? Ну, бушует жена. И что? У нее-то все в порядке. Зачем бросать любовника? Разве нельзя все оставить так как сейчас. Да еще может дядька к ней придет, если жена выпнет
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:51 | Сообщение # 87
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Незнаю что ждала,знаю только что развод не просила.

Да ладно. Чегой-та ждала, но развод не просила...ржака. Так бывает? И детей рожала, не прося развода. На кой фиг?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:52 | Сообщение # 88
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
На кой фиг?

ТАК ЛЮБОВЬ ЖЕ НЕЗЕМНАЯ!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:54 | Сообщение # 89
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что сейчас для нее изменилось? Ну, бушует жена. И что? У нее-то все в порядке. Зачем бросать любовника? Разве нельзя все оставить так как сейчас. Да еще может дядька к ней придет, если жена выпнет

да, кстати, все эти слезы-слезоньки и игры в "я ухожу" (и шепотом - "беги за мноооой")
подруженька Ваша плачет, потому как уже и жена знает, а он все к ней не уходит.
прочувствовала на себе всю его "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ"


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Sofi1983 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 17:03 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Девченки,а вообще при любом раскладе жена права или бывает что она в чемто виновата?Мучает этот вопрос давно.Мои родители тоже в разводе,но по другой причине.Мама моя раньше всегда отца винила.Считала что раз дома пахнет пирогами и стол из семи блюд,мужику больше ничего не надо.А сейчас по прошествии долгого времени считает себя виноватой.Была холодна с отцом,не подпускала к себе месяцами.Потомучто темперамент не тот.У сестры двоюродной тоже так же.Замуж вышла за одного,любит другого.Не уходит от него изза сына.Страдает молча.А главное ,муж не изменяет.По ее словам.

Добавлено (11 Июля 2018, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
да, кстати, все эти слезы-слезоньки и игры в "я ухожу" (и шепотом - "беги за мноооой")
подруженька Ваша плачет, потому как уже и жена знает, а он все к ней не уходит.
прочувствовала на себе всю его "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ

Мужу моему сказал ,что готов на развод.Не уходит,потому что детьми шантажирует.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 17:19 | Сообщение # 91
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
при любом раскладе жена права или бывает что она в чемто виновата?
в данной ситуации? в чем? в том, что два взрослых человека-ваша подруга и друг вашего мужа -играют в куличики чужими жизнями?

Добавлено (11 Июля 2018, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Sofi1983 ()
Была холодна с отцом,не подпускала к себе месяцами
все зависит от порядочности изменщика. Жена не дает? опостылила? Разведись. Дети у жены от святого духа что ли рождаются?

Добавлено (11 Июля 2018, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Sofi1983 ()
Мужу моему сказал ,что готов на развод
пусть подает на развод
Цитата Sofi1983 ()
Не уходит,потому что детьми шантажирует.
а в чем это заключается-манипулирование? Конкретно, по пунктам
Российская Федерация
Sofi1983 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 17:25 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
при любом раскладе жена права или бывает что она в чемто виновата?
в данной ситуации? в чем? в том, что два взрослых человека-ваша подруга и друг вашего мужа -играют в куличики чужими жизнями?

К сожалению это так.
А вообще вопрос не про них.Кто знает какие там у мужа с женой отношения.Знаю только что был конфликт у них однажды,а жена его обозвала его покойную мать нехорошим словом.А мать его умерла когда ему было очень мало лет.С тех пор он якобы ее не уважает.Такое он поведал моему мужу.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Июля 2018, 17:28 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Считала что раз дома пахнет пирогами и стол из семи блюд,мужику больше ничего не надо.А сейчас по прошествии долгого времени считает себя виноватой.Была холодна с отцом,не подпускала к себе месяцами.Потомучто темперамент не тот.

Маму-то успокойте, чего же вы! По прошествии лет понимаешь, что темперамент тут ни при чем. Подружка моя уж такие кренделя в постели выписывала, что у меня волосы дыбом вставали на фоне моей холодноватости)) pleasantsurprize А вот поди ж ты, ейный муж ускакал в даль поднебесную от всех этих камасутр, и даже не оглянулся. Я прифигела, конечно. Так что, успокойте маму, что ни делается - к лучшему.

Добавлено (11 Июля 2018, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Sofi1983 ()
Знаю только что был конфликт у них однажды,а жена его обозвала его покойную мать нехорошим словом.А мать его умерла когда ему было очень мало лет.С тех пор он якобы ее не уважает.Такое он поведал моему мужу.

Ну надо же ему какую-то причину выбрать из более-менее подходящих, чтобы свои гульки оправдать. Видать, ничего более существенного не нашлось.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Июля 2018, 17:30 | Сообщение # 94
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
Я не влезала,она сама позвонила мне сама.

Ээээ,а телефон то ваш откуда жена узнала?

Соглашусь с Анной, пишет любовница.

Тогда пример моей подруги в помощь. Она была любовницей, родила сына, он ей в уши тож дул про лЯбовь. В итоге, когда своих 2 сыновей от жены определил, бросил на хрен и жену и любовницу (мою подругу), на тот момент их сыну было 14, и женился на молодухе на 17 лет младше.

Добавлено (11 Июля 2018, 17:29)
---------------------------------------------
Мужик тварь, безусловно.

Добавлено (11 Июля 2018, 17:30)
---------------------------------------------
Не просто тварь, а сраная баба, которая ходит и обгаживает свою жену и семью. Меня тошнит реально. rage

Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Июля 2018, 17:30 | Сообщение # 95
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sofi1983 ()
.А мать его умерла когда ему было очень мало лет.С тех пор он якобы ее не уважает.Такое он поведал моему мужу.

Оспидяяяяяяяя....Обида всей жизни. В сердцах может вырвалось, а он до сих пор эту "обидку" лелеет. Или как мой БМ. Сказала как-то, когда он смешно в озере нырял, что похож на маленького бегемотика. Так он потом при случае это вспомнил, присоседил в очередной обиде и всем ходил и жаловался что я его "бегемотом" зову. Сам придумал, сам обиделся. Тьфу!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sofi1983 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 17:30 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Не уходит,потому что детьми шантажирует.
а в чем это заключается-манипулирование? Конкретно, по пунктам

Цитата Anna1212 ()
Не уходит,потому что детьми шантажирует.
а в чем это заключается-манипулирование? Конкретно, по пунктам

знаю только что однажды сказала что детей и себя убьет.Сына подговорила,скажи папе что ты повесишься если он не откажется от тех детей.Сын не повелся,рассказал все отцу.У друга моего мужа братишка повесился,поэтому он боится.Говорит что супруга всю совместную жизнь,как скандал,так вешаться идет.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Июля 2018, 17:35 | Сообщение # 97
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Автор, и я б советовала вашей подруге, если жена у товарища злыдня, то нужно быть осторожнее, а то говорят, бутыльки с серной кислотой летают.

Добавлено (11 Июля 2018, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Sofi1983 ()
Такое он поведал моему мужу.

100% лю пишет.
Или у автора муж тож брехло ещё то, если разговоры с другом жене сливает.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 11 Июля 2018, 17:35 | Сообщение # 98
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Ну надо же ему какую-то причину выбрать из более-менее подходящих, чтобы свои гульки оправдать. Видать, ничего более существенного не нашлось.

точняк

Цитата Sofi1983 ()
Мужу моему сказал ,что готов на развод.Не уходит,потому что детьми шантажирует.

конечно готов. ща жена как пнет, а тут типа он "был готов". Не пнет - так заради детей.
Что мешало в течение 12 лет развестись, раз не уважает-не любит и тд?
Раз есть куда уйти?
Зачем детей делать с женой?
Ответы на эти три вопроса, пожалуйста. А то не понимаю бла-бла про любовь. Факты показывают картинку из говнеца.

Цитата Cleo ()
а телефон то ваш откуда жена узнала?

про это автор писала. Что жена названивала по всем незнакомым номерам, т.к. у нее есть распечатка звонков мужа.
Правда зачем это муж-хороший-человек звонил автору - вопрос )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 17:36 | Сообщение # 99
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Разве что изначально выбирать чувака с внутренним кодексом.

mole, Вы верите, что такие бывают?
Российская Федерация
Sofi1983 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 17:36 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Она позвонила на номер моего мужа а взяла трубку я.Много ума не надо,посмотрела в справочнике у мужа.Уже устала доказывать что это не я любовница.Думайте как хотите.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » И как же быть... (ЛЮбовный треугольник.)
Поиск: