Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:21 | Сообщение # 1781
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
что шеллак и накладные ресницы - главные условия красоты

Скорее главные атрибуты вульгарности pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:21 | Сообщение # 1782
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, ну да. Залезть в карман и пожалеть тихо в спину. Конечно, спектр ощущений может быть очень широкий. Классно.


Попробовать все
Казахстан
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:22 | Сообщение # 1783
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Да. Ей не нужно просто соблазнять других мужчин. А вам нужно-отсюда и мечты об улучшении внешности. Для поднятия самооценки, потому что амбиции больше чем возможности.

тут я не соглашусь ,даже когда у меня не было возможности ходить в салон на маникюры и педикюры,я все это приобрела и делала дома ,главное хорошо выглядеть для себя а не для дяди.


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:22 | Сообщение # 1784
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Я бы в первую очередь хотела порядочного мужчину рядом ,а не вот это вот все

savenochek2401, если бы вы действительно этого хотели, то ни минуты бы не остались рядом с ЖЛ. Он крайне не порядочен, но вы его облизываете. Значит врете или нам или себе, говоря то, что я привела выше в вашей цитате.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:23 | Сообщение # 1785
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Скорее главные атрибуты вульгарности

Вульгарность — одно из негативных качеств, содержащих обвинение в отсутствии вкуса у человека. Вы не видели ,а уже обвинили)) Между прочим сейчас все процедуры максимально приближены к натуральному результату, так что очень советую наращенные ресницы)


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:24 | Сообщение # 1786
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, ну да. Залезть в карман и пожалеть тихо в спину. Конечно, спектр ощущений может быть очень широкий. Классно.

Не знаю, что тут классно, но вполне естественно для человека. Иметь широкий спектр ощущений )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:29 | Сообщение # 1787
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я бы в первую очередь хотела порядочного мужчину рядом ,а не вот это вот все

savenochek2401, если бы вы действительно этого хотели, то ни минуты бы не остались рядом с ЖЛ. Он крайне не порядочен, но вы его облизываете. Значит врете или нам или себе, говоря то, что я привела выше в вашей цитате.
бинго whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:29 | Сообщение # 1788
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если бы вы действительно этого хотели, то ни минуты бы не остались рядом с ЖЛ. Он крайне не порядочен, но вы его облизываете. Значит врете или нам или себе, говоря то, что я привела выше в вашей цитате.

скорее не так я бы выразилась ,да мне не хватает решительности его послать ,что мне с этим сделать


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:30 | Сообщение # 1789
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Между прочим сейчас все процедуры максимально приближены к натуральному результату, так что очень советую наращенные ресницы)

Делали такие ресницы две коллеги. Одной за 45 было, толстая, смотрелась как корова с грустными глазами, быстро у нее они куда-то делись, видимо выпали, а снова она не повторяла таких экспериментов.
Вторая - молодая девчонка, переборщила с размером, смотрелась как кукла, ресницы бросались в глаза )), завлекательно, конечно, но не для повседневной жизни.
На моделях - да, прекрасно, к нарядной одежде и яркому макияжу. В общем, та девчонка тоже второй раз не делала. Вроде бы говорят, что от накладных портятся свои ресницы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:30 | Сообщение # 1790
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
savenochek2401, если бы вы действительно этого хотели, то ни минуты бы не остались рядом с ЖЛ. Он крайне не порядочен, но вы его облизываете.

Да бросьте, у Автора кроме потребности в порядочном мужчине есть ещё и другие потребности. В квартире, машине уже удовлетворились. В работе вот ещё... Вот когда будет свой собственный доход, тогда, наверное, потребность в своём порядочном мужчине выйдет на первый план (и то не факт). А без всего - на фига он нужен? Когда ни у тебя ни у него за душой ничего нет. Или, может быть, Вы предлагаете ждать порядочного богатого мужчину? pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:32 | Сообщение # 1791
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да мне не хватает решительности его послать ,что мне с этим сделать

Не посылать. Вытянуть все, что получится. Когда тянуть будет совсем нечего - решимость откуда-нибудь появится.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:32 | Сообщение # 1792
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы предлагаете ждать порядочного богатого мужчину?

Нет, я предлагаю не скандировать с трибуны о том, что нужен только порядочный мужик рядом, при этом обслуживая по первому щелчку крайне непорядочного.
А то какой -то бедлам в голове у автора. Хочет одно, а делает другое smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:33 | Сообщение # 1793
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Или, может быть, Вы предлагаете ждать порядочного богатого мужчину?

первостепенно это хороший и порядочный человек , я вам писала что за все время нашего общения я не встретила не одного человека, на которого посмотрела бы как на потенциального избранника, вообще не одного! даже знакомства не происходило с такими, вывод это просто судьба ,может я и не встречу его вообще


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:33 | Сообщение # 1794
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не посылать. Вытянуть все, что получится. Когда тянуть будет совсем нечего - решимость откуда-нибудь появится.


Получается она паразит?
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:34 | Сообщение # 1795
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хоббит, так и продолжаете мечтать о такой Адели для себя? Клад, а не любовница - красива, умна, сексуальна, замуж не хочет и при всех этих огромных достоинствах - самое главное - не затратна,фактически бесплатна. Сказка, а не любовница.
Мечта любого мужика.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:34 | Сообщение # 1796
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Не посылать. Вытянуть все, что получится. Когда тянуть будет совсем нечего - решимость откуда-нибудь появится.

он сам дает) вы считаете что спросить пару тысяч это тянуть? Бабы тянут сотнями тысяч и нормально себя ощущают ,наглости вагон,а вы мне такое говорите


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:35 | Сообщение # 1797
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хоббит, нет, не паразит, а санитар. Моет, бреет. У жены руки не доходят.


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:35 | Сообщение # 1798
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нет, я предлагаю не скандировать с трибуны о том, что нужен только порядочный мужик рядом, при этом обслуживая по первому щелчку крайне непорядочного.
А то какой -то бедлам в голове у автора. Хочет одно, а делает другое

Всё по полочкам у Автора. Для семьи, "в собственность" нужен один мужчина, чтобы проблемы решать - другой. Что тут непонятного? Вас же не удивляет, например, что мужчины гуляют с одними женщинами, а женятся на других? И у женщин могут быть такие соображения, разве нет?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:37 | Сообщение # 1799
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хоббит, так и продолжаете мечтать о такой Адели для себя? Клад, а не любовница - красива, умна, сексуальна, замуж не хочет и при всех этих огромных достоинствах - самое главное - не затратна,фактически бесплатна. Сказка, а не любовница.
Мечта любого мужика.

Я не мечтаю о любовнице, просто общаюсь. Кстати я все не въеду как тут фото смотреть- не понятно мне.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 10:38 | Сообщение # 1800
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
первостепенно это хороший и порядочный человек , я вам писала что за все время нашего общения я не встретила не одного человека, на которого посмотрела бы как на потенциального избранника, вообще не одного! даже знакомства не происходило с такими, вывод это просто судьба ,может я и не встречу его вообще

Ну за какое время - 1,5 года? Ну, да, это судьба )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: