Как решиться пойти по жизни без него...?
Tristy Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 17:56 | Сообщение # 2681
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Влада, красивая легенда тоже бывает нужна. А если жизнь не складывается то такой нюанс может быть особенно важен) и все равно, в паре, кто предлагает - на том большая ответственность. Это по моим ощущениям. Мне важно, что человек потратил такое баллов не по моей просьбе.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 17:59 | Сообщение # 2682
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А что от этой разницы то? Существенно же как потом эта пара жить будет. А это совсем другая история и не фига не зависит от того кто кому сделал предложение.
Люди же соединяются чтобы быть счастливыми в паре, а не для того, чтобы иметь красивую легенду о том как это начиналось для пересказывания внукам и правнукам.

Влада, именно. Мне мой муж вообще не делал предложения. Гаттт. amorous Утром сказал, поехали, возьмем паспорт твой, мой у меня есть. После того, как я затащил тебя в постель, я как порядочный должен жениться. pleasantsurprize
А если серьезно, вы правы. Важно только то, что нужно двоим. А кто первый, кто второй не важно.

Добавлено (26 Июня 2018, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Тантра, поверьте, женатым любовники в состоянии не срывать назначенных встреч. И не долбить своей ревностью.


Tristy, вот что значит, что у вас нет семьи. Назначил встречу: а у ребенка живот заболел, а у жены температура, а кран потек, а теща приехала, а брат в аварию попал, а сестры телик сгорел...
Не зря ведь женатика называют: НЕСВОБОДНЫЙ ЛЮБОВНИК.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 17:59 | Сообщение # 2683
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Ладно, я сдаюсь. Разговор ни о чём. Для каждого важно свое. Если для вас не важно - это вовсе не означает, что и для всех остальных не должно быть важно. С этим тоже можете спорить)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 18:01 | Сообщение # 2684
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, хорошо, я не против.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 18:01 | Сообщение # 2685
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Тантра, если вы кому-то благодарны, вы позволите этому человеку причинять вам страдания и продолжите общение?

Мне кажется в таком констекте до благодарности как до луны. Как можно испытывать чувство благодарности и при этом страдать? Нет. Это невозможно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
2царь Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 18:02 | Сообщение # 2686
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
После того, как я затащил тебя в постель, я как порядочный должен жениться.

Кто первая дала на той и женился pazzled whiteflower whiteflower whiteflower pleasantsurprize
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 18:02 | Сообщение # 2687
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
кто предлагает - на том большая ответственность

Это ваше заблуждение.
Я продавец предлагаю товар и не фига не буду отвечать если вы его купите, влезете в долги, а потом их не потянете и разоритесь.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Молдова
Тантра Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 18:07 | Сообщение # 2688
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Кто первая дала на той и женился

2царь, о тож! amorous

Добавлено (26 Июня 2018, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Я продавец предлагаю товар и не фига не буду отвечать если вы его купите, влезете в долги, а потом их не потянете и разоритесь.

Влада, такИ да!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
2царь Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 18:08 | Сообщение # 2689
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
2царь, о тож!
Молодцом ! whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 18:26 | Сообщение # 2690
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Влада, ну, как... Мужчина может быть благодарен женщине за сына. Это ничего не гарантирует же. Хотя, и после развода он останется благодарен. Одной благодарностью сыт не будешь.

Добавлено (26 Июня 2018, 18:16)
---------------------------------------------
Влада, а причём тут товар?

Добавлено (26 Июня 2018, 18:19)
---------------------------------------------
Я не про товарно-денежные отношения. А про просьбы и подарки. Если вы не чувствуете разницы - значит, для вас её нет. Я чувствую, для меня она есть. Я не обо всём стану просить из того, что готова принять в дар.

Добавлено (26 Июня 2018, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, вот что значит, что у вас нет семьи. Назначил встречу: а у ребенка живот заболел, а у жены температура, а кран потек, а теща приехала, а брат в аварию попал, а сестры телик сгорел...

Вот это и есть детские отмазки
За 10 лет мой любовник раза 2 встречи отменял. Вот по таким уважительным причинам. Я чаще отменяла.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 18:27 | Сообщение # 2691
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мы же тутошнюю ситуацию взяли.
Ну, договорилась женщина с собой - обменяла свои услуги на деньги и мат. помощь. Дело житейское. А зачем тогда это прикрывается фразами "я не просила, это он просил меня попросить"? ну смешно ж, ей богу.
Ну попросила. Ну взяла. Потом сам дал. Тоже взяла. Или наооброт, не суть.
Зачем при этом вставать в позу - "это не я, это все он!.." Вот что этой позой прикрыть человек пытается? И зачем?
Тем более что в первом сообщении автор четко охарактеризовала свое положение на сегодняшний день как яму, в которой она сидит и глотает унижение от сложившейся ситуации, ей это очень некомфортно и ей хочется выбраться.
Нифига себе договорилась с собой, ога.

Активный и деловой подход к себе и своей жизни, приблизительно такой:
И кто бы что ни говорил -
Я сам добыл,
И сам пропил.
И дальше буду делать точно так.
В. Высоцкий.
Начнется тогда, когда закончатся страхи от того сама не управляешь и не руководишь своей жизнью, надеясь на взаимность и союзничество с инженером лесного хозяйства в данном случае. happy Не подстраиваться под чужое настроение, а заниматься собой и своей жизнью.

Да и какая там продажность, просто сбил летчик такими подарками все жизненные ориентиры у девушки, как в мультике о домовенке Кузе:
- Говорят вам счастье привалило?
- Бессовестно врут!(с).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 18:43 | Сообщение # 2692
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Говорят вам счастье привалило? - Бессовестно врут!(с).
https://youtu.be/c80DQz7ZFNw

Добавлено (26 Июня 2018, 18:43)
---------------------------------------------
https://youtu.be/c80DQz7ZFNw

Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 19:13 | Сообщение # 2693
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да какая уж тут благодарность? Там все чаши весов какие есть - сплошь претензии и под занавес - странное желание: хочу закончить, но чтоб не я сама, а он поставил точку.
Уже точно не смешно.

ДА что Вы так к благодарности прицепились. Благодарность не может всё затмить собою. А так - да, Автор не хочет ничего сама делать. Хочет чтобы полностью вся инициатива шла от любовника. Что в дарении квартир, что в постановке точки. Груз ответственности давит, что сказать )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 19:22 | Сообщение # 2694
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
прихожу сын за комп и все я одна ))) Телек да комп))

savenochek2401, отвечаю поздновато только домой явилась. Вам тоскливо в квартире и одиноко потому то вы ждете ждете и ждете....СМСки, звонка, визита . Я так 11 лет отдала коту под хвост, самые лучшие свои годы! Не ждите его!!!!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 20:20 | Сообщение # 2695
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
savenochek2401, http://new.gramota.ru/spravka/rules/138-def-19-24
ну реально, смысл меняется. если их путать.

Цитата Lidika ()
для начала нужно научится жить без мужчины, без тоски и оглядки на имеющегося и недоступного или еще мифического и неопределенного, но вот потому что нужно

хороший совет.

Добавлено (26 Июня 2018, 20:19)
---------------------------------------------
ой, не то. не про слитно-раздельно.
ну уже ладно

Добавлено (26 Июня 2018, 20:20)
---------------------------------------------
http://new.gramota.ru/spravka/rules/126-gl-19-13



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 20:25 | Сообщение # 2696
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
На мой взгляд, если женщина хочет семью, тяжело жить без оглядки на того, кто хоть мало-мальски присутствует в твоей жизни. Если бы автор ценила свободу свою и наслаждалась ею, тогда да, Ее бы так не колбалисило. Ну, если только от великой любви
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 21:03 | Сообщение # 2697
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Tristy, вы в своем уме? Вы тут о благодарности струячите и отвечаете всем подряд - так что кто ещё прицепился pleasantsurprize
А так-то ещё добавлю: безответственные люди не бывают благодарны. Им просто нечем испытывать эту благодарность. На то они и безответственные - ни своих усилий, ни ответа на чужие усилия.
Это я не про автора. Я кстати не считаю ее безответственной. Она просто боится рубить концы и сжигать мосты, чтоб потом себя не грызть - мол, а вдруг я глупость сделала и сама оттолкнула мужика, который все ж чего-то делал для меня.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 22:05 | Сообщение # 2698
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
отвечаю поздновато только домой явилась. Вам тоскливо в квартире и одиноко потому то вы ждете ждете и ждете....СМСки, звонка, визита . Я так 11 лет отдала коту под хвост, самые лучшие свои годы! Не ждите его!!!!

Все просто там связано с ним, прям аж бесит иногда , хочется прям все поменять!!!

Добавлено (26 Июня 2018, 21:57)
---------------------------------------------
Мне сложно принять решение о расставании , даже иногда думаю так ,он один хрен найдёт другую бабу и я не могу даже представить что у него кто то будет

Добавлено (26 Июня 2018, 22:05)
---------------------------------------------
151971, тоже верно подметили .. страшно быть инициатором разрыва...



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 22:13 | Сообщение # 2699
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, Воронеж-город миллионник. Неужели так сложно найти другого мужчину, свободного?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 22:36 | Сообщение # 2700
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Мне сложно принять решение о расставании , даже иногда думаю так ,он один хрен найдёт другую бабу и я не могу даже представить что у него кто то будет

Хех, а жена за бабу не считается? Валяюсь с вас. Кстати, я недалеко от вас живу. happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: