Как решиться пойти по жизни без него...?
Adele1980 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 11:46 | Сообщение # 2101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, опять муж
Ну зачем спросила- ну понятно же, что муж не может быть восторге от того, что я спала с другими мужиками будучи в отношениях с ним

Это же деже мне понятно, наивной дуре

А ты? Поговорим про ворота? И кто кому и как сосал?
Ну блин, речь то была не про это
А про реальную жизнь- конечно никто не спросит, я же делюсь своими переживаниями тут, на форуме, ну и спасибо Кастро ещё и на оленьем сайте

Добавлено (20 Июня 2018, 11:46)
---------------------------------------------
Ну шлюха, шлюха
Успокаиваемся)))

Латвия
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 11:47 | Сообщение # 2102
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
и на оленьем сайте

а это что?)))))))))

Добавлено (20 Июня 2018, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Ну шлюха, шлюха
Успокаиваемся)))

да ну прекратите,все мы тут не святые


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июня 2018, 11:50 | Сообщение # 2103
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Adele1980, дело в другом: верные женщины созидают, они гармоничны. Семья для них - это целая система, мир, константа, которая незыблема. Посмотри, что происходит с тобой - где опора? Её нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 20 Июня 2018, 11:50 | Сообщение # 2104
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
neodna, вам бы хотелось чтобы было так? уверен, вы ошибаетесь.

мне ровно на вашу жену. вы разрешили пошутить про нее- я пошутила. но вы тут же кинулись ее оправдывать. я ошибаюсь, ага. читайте это как мантру sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Июня 2018, 11:53 | Сообщение # 2105
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Успокаиваемся)))

Adele1980, whiteflower
savenochek2401,
Цитата savenochek2401 ()
да ну прекратите,все мы тут не святые

это чё такое!!! Что это Вы всех одной метлой!! Если у самой рыльце в пушку вот не надо так же думать и про остальных )))
заявляю во всеуслышание ! На сайте ЕСТЬ святые !!
ЕсЧио раз говорю ( Адель ты мене слышишь), ты даже если и гулящая - никого ни у кого не уводила, только вот себе поднасрала по самое горло


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 20 Июня 2018, 11:56 | Сообщение # 2106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
firnadina, мы можем быть супер безупречными, идеальными матерями и женами и думать, что наша семья незыблема, как скала, а что получается по факту? Где тут счастливицы?
Адель и Совенок хотя бы ничего не рушат, скорее , грызут сами себя. Очень надеюсь, что сердце у них успокоится на одном варианте, и скоро whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июня 2018, 11:57 | Сообщение # 2107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Июня 2018, 11:59 | Сообщение # 2108
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, семья - мир, константа, вот живёт себе хорошая жена с такими устоями, а ей под зад уже муженёк гранату положил и фитиль поджог. И смысл этого всего?!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 20 Июня 2018, 11:59 | Сообщение # 2109
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
верные женщины созидают, они гармоничны. Семья для них - это целая система, мир, константа, которая незыблема. Посмотри, что происходит с тобой - где опора? Её нет

firnadina, я не вижу гармонии ни во Флай, ни в Басти - два полюса глобуса верных женщин. Не вижу их опор.. Не исключаю траблов со зрением sorry
Лидика нас убьет cry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:05 | Сообщение # 2110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Адель и Совенок хотя бы ничего не рушат
Рушат. Адель рушит свое, Совенок помогает рушить чужое. И себя обе разрушают, иначе и тем бы не было.
Цитата Bastinda ()
firnadina, мы можем быть супер безупречными, идеальными матерями и женами и думать, что наша семья незыблема, как скала, а что получается по факту? Где тут счастливицы?
Это, опять же, философский вопрос. Всё со временем меняется. И я уже не воспринимаю уход мужа как несчастье. И семья по-прежнему моя точка опоры - значит, не в нем было дело)

Добавлено (20 Июня 2018, 12:03)
---------------------------------------------
neodna, они себе изменяют)

Добавлено (20 Июня 2018, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
И смысл этого всего?!
Смысл один для человечества: продолжение рода. Больше ничего не имеет никакого смысла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:11 | Сообщение # 2111
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Адель и Совенок хотя бы ничего не рушат, скорее , грызут сами себя. Очень надеюсь, что сердце у них успокоится на одном варианте, и скоро

спасибо whiteflower


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:12 | Сообщение # 2112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
firnadina, привет whiteflower :) Жаркий сегодня денек, что на улице, что на форуме выдался!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:15 | Сообщение # 2113
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Рушат. Адель рушит свое, Совенок помогает рушить чужое. И себя обе разрушают, иначе и тем бы не было.

ну чтобы рушать советы не нужны! Ведь мы тут ,для чего? Потому что не уверены в своих силах,дабы изменить к лучшему в первую очередь себя и свою жизнь! У каждого свой жизненный опыт, и в жизни не всегда тебе посоветуют что то, то ли из за зависити, толи от злобы... хотя и тут это тоже присутствует ,НО конечно что в первую очредь тут любят осудить, обкакать и просто опустить самооценку и так забитого проблемами человека... ну оно и понятно ,любовница жене не удел)))) Но вот вы знаете, побывав на этом мягко говоря неприятном месте ,многое для себя что нового поняла и учла, что в дальнейшем уверена мне поможет в будущих отношениях и считаю все что с нами не делается,все к лучшему однозначно!


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:18 | Сообщение # 2114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
я ошибаюсь, ага. читайте это как мантру
Ошибаетесь. Создается ощущение, что пошутили не над Адель, а над Вами, так у Вас пригорает!! Мороженку приложите.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:19 | Сообщение # 2115
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Адель и Совенок хотя бы ничего не рушат, скорее , грызут сами себя. Очень надеюсь, что сердце у них успокоится на одном варианте, и скоро

Тут, однако, можно поспорить. Они по-любому обворовывают жён своих любовников. Кто вытягивает на себя время и эмоции, кто тоже самое плюс финансы. Я уже про секс не говорю. Это и так понятно. Они питаются теми ресурсами, что им не принадлежат.
И вряд ли любая из приведённых выше женщин хотела бы, чтобы с ней аналогично поступали.


Попробовать все
Казахстан
osa Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:20 | Сообщение # 2116
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Потому, что даже для обеих фигуранток семья имеет большое значение. Одна не хочет рушить - и с мужем дружит, и с любовником. А вторая гуляет с чужим, но при этом хочет своего, но не гулящего.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:20 | Сообщение # 2117
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Потому что не уверены в своих силах,дабы изменить к лучшему в первую очередь себя и свою жизнь!

И это очень верная мысль.


Попробовать все
Казахстан
Хоббит Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:23 | Сообщение # 2118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А, ведь, тётки гораздо злее друг друга кусают.

Кстати, согласен. Но никогда не понимал почему? Даже женские бои, там бокс или ММА, всегда бьют друг друга с каким-то остервенением, иногда кажется если бы не превосходство мужчин в росто-весовых показателях, сильным полом были бы женщины.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:28 | Сообщение # 2119
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, а зачем для этого неверный муж? (других не бывает). Считаю, что мужика надо использовать для зачатия и фин. Поддержки. Все!!! Строить с ними семейные проекты-утопия. Здоровье и нервы дороже.

Добавлено (20 Июня 2018, 12:28)
---------------------------------------------
savenochek2401, силы для того, что бы изменить что-то в жизни, найдутся всегда. Будут силы-появиться и возможность. Было бы желание whiteflower

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 12:28 | Сообщение # 2120
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хоббит, тут идёт некая персонификсация зла. То есть некоторым людям трудно в реале принимать какие-то конкретные действия, а здесь можно назначить виновницу всех твоих несчастий и отвести душу. Хотя бы временно выплеснуть в экран свой негатив. В жизни -то не всякий муж позволит. Своего рода боксёрская груша с лицом твоей обидчицы.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: