Как решиться пойти по жизни без него...?
Хлопок Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:33 | Сообщение # 2061
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Без розовых соплей и мечтаний.

Мартини, Вы забыли, что Аделя денег не тянет, носки не стирает.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:33 | Сообщение # 2062
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
savenochek2401, выбираете файл и нажимаете добавить. А если хотите, чтобы была не ссылка, а картинка сразу, то внизу в окошке, где обозначен буквами файл, копируете его и вставляете в текст. И он откроется.


Попробовать все
Казахстан
neodna Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:33 | Сообщение # 2063
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
LUCKY, тоесть мне можно намекать, что маски для лица, что я делаю- это сперма любоников?

Adele1980, я с вами, писать такое женщине - днище. strive


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:34 | Сообщение # 2064
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я не витаю в облаках, не понимаю какое отношение моя якобы доступность влияет на манеру оскорблять меня?


Плохое воспитание у малчика, что тут скажешь.


Попробовать все
Казахстан
Bastinda Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:38 | Сообщение # 2065
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Поддержу Adele1980, да и savenochek2401, кстати, тоже. Да, девушки не кристально нравственны, но зато достаточно откровенны и дружелюбны. Это вовсе не означает, что они доступны и можно им говорить гадости.
Каждая житейская история кому-то полезна, заставляет задуматься о своих тараканах))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:38 | Сообщение # 2066
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
почему не так? Наша Аделя просто в этих встречах добрано эмоций и адреналина. Без розовых соплей и мечтаний.

ясно
Цитата Adele1980 ()
простите, но мне уже просто поднадоело рассказывать одно и тоже
Про меня все ясно
Но пока я тут, пытаюсь как то это все закончить и вернуть равновесие, в мозгах

а вы никогда не пытались обратиться к психологу ? Сейчас мне кажется это весьма распространено ,я обращалась к одной женщине ,правда по интернету ,но мне она понравилась,правда это было давно


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:39 | Сообщение # 2067
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хлопок, да, умничка ты, верно подметила! Всем любовницам ещё у Вдели поучится надо)))

Добавлено (20 Июня 2018, 10:39)
---------------------------------------------
У Адели*

Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:40 | Сообщение # 2068
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Поддержу Adele1980, да и savenochek2401, кстати, тоже. Да, девушки не кристально нравственны, но зато достаточно откровенны и дружелюбны. Это вовсе не означает, что они доступны и можно им говорить гадости.
Каждая житейская история кому-то полезна, заставляет задуматься о своих тараканах))


shy shy shy
Спасибо за поддержку Bastinda,
Мы все здесь за чем то,да где то можно и покритиковать, это кстати полезно, а не так как кто то послушает головой покивает и на этом все. Очень полезно послушать других ,это же такой опыт жизни,мы все здесь разного возраста ,разного социального статуса ,я считаю что здорово что можно вот так вот пообщаться


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:42 | Сообщение # 2069
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн

Добавлено (20 Июня 2018, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
выбираете файл и нажимаете добавить. А если хотите, чтобы была не ссылка, а картинка сразу, то внизу в окошке, где обозначен буквами файл, копируете его и вставляете в текст. И он откроется.

спасибо))))))))

картинка к теме про ресницы и губы)))))))))
Прикрепления: 9954659.jpg (87.9 Kb)


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:44 | Сообщение # 2070
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, сейчас каждый второй себя психологом мнит, особенно в интернете. Осторожно надо с ними быть-может быть ещё хуже. Моё четкое убеждение-за психологической помощью надо обращаться к специалисту с медецинским образованием. И почему вы думаете, что Аделе помощь нужна психолога? В семье у неё все хорошо. Любовник трахал так, что дух захватывало. (Ни как ваш полувялый). Сильная сторона Адели в том, что она не залипает на любовника и прекрасно понимает-это секс детка, и ничего личного.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:44 | Сообщение # 2071
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
savenochek2401, нет ничего такого, что мне не сказали девочки на этом форуме
За это всем спасибо и whiteflower
И всё я уже про себя знаю, изменять дальше или нет-это только мое решение
Никто нас не может заставить чего то делать или не делать, пока сам не решишь

Мне очень помогли разговоры тут,этот форум мой психолог)

Ну за исключением некоторых хамов в виде хоботов, царей)
Латвия
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:46 | Сообщение # 2072
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
, сейчас каждый второй себя психологом мнит, особенно в интернете. Осторожно надо с ними быть-может быть ещё хуже. Моё четкое убеждение-за психологической помощью надо обращаться к специалисту с медецинским образованием. И почему вы думаете, что Аделе помощь нужна психолога? В семье у неё все хорошо. Любовник трахал так, что дух захватывало. (Ни как ваш полувялый). Сильная сторона Адели в том, что она не залипает на любовника и прекрасно понимает-это секс детка, и ничего личного.

ну возможно просто решить проблему в сексе с мужем ,чтобы все устраивало,если она ищет только секс и не более, возможно тогда все проблемы отпадут автоматически


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:46 | Сообщение # 2073
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, на самом деле форум этот классный. Здесь есть конечно злыдни, которые плюются ядом, но их единицы. И зачастую когда вам пишут то, что совсем вам не нравится и принимается в штыки, потом оказывается правдой... Почитайте те в любовник, они хоть и схожи, но начинаешь свои отношения видеть так, как они есть на самом деле, а не так, как себе любовница их рисует в голове.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:48 | Сообщение # 2074
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ну за исключением некоторых хамов в виде хоботов, царей)

да на это просто не стоит обращать внимания, им тут вообще так то не место им все равно не понять женских проблем

Добавлено (20 Июня 2018, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
на самом деле форум этот классный. Здесь есть конечно злыдни, которые плюются ядом, но их единицы. И зачастую когда вам пишут то, что совсем вам не нравится и принимается в штыки, потом оказывается правдой... Почитайте те в любовник, они хоть и схожи, но начинаешь свои отношения видеть так, как они есть на самом деле, а не так, как себе любовница их рисует в голове.

а что прочитать не поняла? тему любовник ?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:48 | Сообщение # 2075
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
прекрасно понимает-это секс детка, и ничего личного.

А шутку понять отказывается! ))) Хотя автора называла, если мне память не изменяет, - "нечесаная с завода" :) тоже скорее всего в шутку))) з.ы. Мартини, привет!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:49 | Сообщение # 2076
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
на самом деле форум этот классный. Здесь есть конечно злыдни, которые плюются ядом, но их единицы. И зачастую когда вам пишут то, что совсем вам не нравится и принимается в штыки, потом оказывается правдой... Почитайте те в любовник, они хоть и схожи, но начинаешь свои отношения видеть так, как они есть на самом деле, а не так, как себе любовница их рисует в голове.


просто почему то мало людей здесь, хотя тем куча но общаются помоему в 2-3 х


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:50 | Сообщение # 2077
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, ну ладно тебе, все равно я чуток подвисла на красавчике))
А секса да, не хватает именно того, но уже меньше, нет стресса по этому поводу
Но опять же- после второго никого люовника я поняла, что там было у нас офигенное совпадение и если с кем и изменять , то только с тем первым)))
А от любовей этих реально одни неприятности, разводят сопли, второй развёл, ну ок, вот они типа «отношения» с переписками, беготней, на нафиг мне это всё, а секс ну просто секс, а эти мимими быстро надоели и ему и мне
Поэтому всех в топку)))
Латвия
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:50 | Сообщение # 2078
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
А шутку понять отказывается! ))) Хотя автора называла, если мне память не изменяет, - "нечесаная с завода" :) тоже скорее всего в шутку))) з.ы. Мартини, привет!

знаете как говорят обиженные пытаются обидеть ,счастливые осчастливить) я не обращаю вообще внимания на такого типа высказывания,я даже по моему его пропустила ,не видела такого))))))))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:50 | Сообщение # 2079
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, темы в разделе "он женат, она свободна". Такого треша начитаешься, что потом не одни розовые парашюты на голову не налезут. Отрезвляет именно то, что у всех под копирку, то есть гуляющие мужики все делают и говорят одинаково)))
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 10:52 | Сообщение # 2080
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
темы в разделе "он женат, она свободна". Такого треша начитаешься, что потом не одни розовые парашюты на голову не налезут. Отрезвляет именно то, что у всех под копирку, то есть гуляющие мужики все делают и говорят одинаково)))

ну так на то они и женатые мужики)))))) а че им еще придумать ,мы же люди все одинаковые ,просто кто то умнее и сообразительнее,а кто то нет)

Добавлено (20 Июня 2018, 10:52)
---------------------------------------------
А мне вот интересно ,кто стал женой после любовницы,как у вас отношения с мужем, ну в плане вы всегда на стреме или нет,все спокойно?)) Проверяете ли или нет? Ну просто вот интересно



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Поиск: