Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 22:26 | Сообщение # 1501
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
ощущение свободы и уверенность в собственных силах растет с увеличением дохода.
И вот это вот ощущение свободы - мужчины чувствуют лучше , чем собаки - мясо
Российская Федерация
2царь Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 22:59 | Сообщение # 1502
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
И вот это вот ощущение свободы
От чего и от кого свобода? pazzled
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 23:31 | Сообщение # 1503
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
ощущение свободы и уверенность в собственных силах растет с увеличением дохода.
И вот это вот ощущение свободы - мужчины чувствуют лучше , чем собаки - мясо

Нет прямой корреляции.
Здесь на форуме была дама, топ-менеджер большого холдинга.
Больше трёх лет собирала себя по кусочкам после развода.
Муж ушёл от неё и двоих сыновей не обернувшись.
Был ещё форумчанка - Тотоша был её ник - зарабатывала в разы больше мужа, но муж ушёл к медсестре, а Тотоша десять лет наблюдает издалека за жизнью бывшего супруга.
Моя самая близкая подруга - глава семьи и основной добытчик. Но муж совершенно не ходит на цыпочках перед женой.
Да и подруга не злоупотребляет властью. Немного злится, когда муж просит дорогую машину. Но недолго злится. После покупки радуется тому, как муж радуется новой мафынке.
У бывшего любовника форумчанки Гидры - жена тоже топ. Может мужа вытолкать взашей на раз-два-три. Но муж всё равно гуляет.
Недавняя история с Ксю. Муж её знал и знает, что Ксю зарабатывает и всегда сама себя и детей прокормит. Удержало это мужа Ксю от измены. Неа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 23:32 | Сообщение # 1504
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я работаю на таких позициях, которые дают мне возможности проявить свои интеллектуальные возможности, управленческие навыки,задействовать свой опыт, смекалку , умение анализировать и делать выводы. Я в любых направлениях этим занимаюсь. И мне это все нравится. А когда к этому прикладывается уважение и восхищение подчиненных и руководства. А ещё и оплачивается более-менее , то вообще супер.

faint faint faint
Что это было?)))
Считаете, что остальные подъезды моют?)
И простите, на топ -менеджера вы не похожа.)
Тогда какая там позиция pazzled Да ещё в любых направлениях... Интересно
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 23:36 | Сообщение # 1505
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Нет прямой корреляции

Взгляд замыливается у людей в браке. Лицом к лицу , лица не увидать.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 23:41 | Сообщение # 1506
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Считаете, что остальные подъезды моют?)

Коленопреклонённые? pleasantsurprize

А если серьёзно - а что мыть подъезды - это не аллё?
Да вы сноб, Паутинка.

Добавлено (17 Июня 2018, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Взгляд замыливается у людей в браке. Лицом к лицу , лица не увидать.

Я думаю, что спор нынешний - он смешной на самом деле.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Лучше иметь хорошую зарплату и надёжную профессию, которая востребована на рынке - ну кто будет с этим спорить?
Но прямой связи между наличием своего дохода или хорошей работой и отсутствием измен в браке нет и быть не может.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 23:42 | Сообщение # 1507
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Удержало это мужа Ксю от измены. Неа.

Дело не в измене. От измены не застрахуешься. Дело в отношении в семье. По Ксю видно, что она на горло себе наступит, но прогибаться и становиться жертвой не станет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 23:45 | Сообщение # 1508
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну, не знаю. Один мой знакомый очень любящий женщин мужчина) и прожил в крепко браке 20 лет ровно до тех пор пока не устроил жену на позицию заместителя генерального директора в местный филиал нефтяной компании. Догадываются, что было дальше, правда ведь?)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 23:52 | Сообщение # 1509
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Tristy, и что там было?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 23:56 | Сообщение # 1510
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
помидора, о, ну цирк был, конечно. Разумеется был развод по инициативе жены. И муж этому очень сильно противился.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 23:59 | Сообщение # 1511
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Дело в отношении в семье. По Ксю видно, что она на горло себе наступит, но прогибаться и становиться жертвой не станет.

Я знаю, что как это прозвучит, но Ксю приносит в жертву своих детей.
Сначала развелась из-за равнодушия и бездеятельности с отцом старших детей, потом из-за измен - с отцом младшего сына.
Она молодец, не склоняется.
О каких отношениях в семье идёт речь? У Ксю строго - или как она говорит, или никак. Но не жертва, да.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 00:02 | Сообщение # 1512
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но прямой связи между наличием своего дохода или хорошей работой и отсутствием измен в браке нет и быть не может.

Конечно нет. Есть связь только со спектром ответных действий на измену.
Можешь себе материально позволить оставить мужчину или нет. Но это опять же не гарантирует, что те кто могут, этой возможностью воспользуются. Или даже сочтут правильным для себя ее пользоваться.
Лично мне мой личный доход необходим без всякой связи с изменами. Есть много вещей в жизни пострашнее измен. И у меня нет никакой борьбы внутри семейной с мужем. Никто никого не подавляет и не ущемляет и ничего не доказывает.
Я в принципе не могу тратить не заработанные мною деньги на себя с той же свободой, что и заработанные. Для меня деньги это мое чувство безопасности. Без работы и собственных денег ощущаю себя с дефектом. Притом размер заработков мужа на это чувство никак не влияет. Даже пусть мне всего вдоволь будет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 00:08 | Сообщение # 1513
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, я не знаю, моете Вы подъезды или нет, но Вы написали, что работаете, чтобы не быть зависимой от мужа. Я написала, что работаю для удовольствия, и подробно объяснила , что я под этим подразумеваю. Но Вы почему-то все равно не поймёте сути.
Италия
magarik Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 03:09 | Сообщение # 1514
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
А мне кажется, есть зависимость. Как только у меня поперло в карьере, муж махом прижал хвост
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 08:52 | Сообщение # 1515
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
но если бы Вас при этом муж начал "прокидывать через член"

Это как так? Что за кульбит?))))
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 09:29 | Сообщение # 1516
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Нет прямой корреляции.
Здесь на форуме была дама, топ-менеджер большого холдинга.
Больше трёх лет собирала себя по кусочкам после развода.
Муж ушёл от неё и двоих сыновей не обернувшись.
Был ещё форумчанка - Тотоша был её ник - зарабатывала в разы больше мужа, но муж ушёл к медсестре, а Тотоша десять лет наблюдает издалека за жизнью бывшего супруга.
Моя самая близкая подруга - глава семьи и основной добытчик. Но муж совершенно не ходит на цыпочках перед женой.
Да и подруга не злоупотребляет властью. Немного злится, когда муж просит дорогую машину. Но недолго злится. После покупки радуется тому, как муж радуется новой мафынке.
У бывшего любовника форумчанки Гидры - жена тоже топ. Может мужа вытолкать взашей на раз-два-три. Но муж всё равно гуляет.
Недавняя история с Ксю. Муж её знал и знает, что Ксю зарабатывает и всегда сама себя и детей прокормит. Удержало это мужа Ксю от измены. Неа.

что же происходит тогда ????? Просто кобелиная натура, раз мужья гуля.ют даже от самодостаточных жен ?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 09:34 | Сообщение # 1517
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
что же происходит тогда ????? Просто кобелиная натура, раз мужья гуля.ют даже от самодостаточных жен ?

Есть мнение, что женщина выйдя замуж "расслабляется" в плане того, что ну я замужем, больше зарабатываю чем муж, умею готовить, значит все он мой навсегда, можно за собой не следить жить в кайф. Напрасно. Особенно, в летнее время года, когда молодые тетки не стесняются себя показывать через легкую, а порой и прозрачную одежду. Основной инстинкт он никуда не исчезает ни за какие деньги.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 09:36 | Сообщение # 1518
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Я тоже считаю, что изменяют от внутренней разрешенности себе так сделать, от своих установок, кто позволяет так делать. Гуляют и от домохозяек, и от директоров и топ-менеджеров, и от полных, и от худых, от разных женщин.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 09:38 | Сообщение # 1519
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
как только мужчина почувствует что вы что то из себя начнете представлять ему сразу становится интересно в этом поучаствовать, допустим реализовалась какая то идея или появились какие то новые влиятельные знакомые,которые могут посодействовать в изменении жизни женщины... конечно сразу мужик на стреме! Я даже сама сейчас прекрасно понимаю ,устройся мне на более хорошую работу ,без его помощи и начни общаться с новым кругом людей,уверена интерес человека сразу возрастет в много раз

Добавлено (18 Июня 2018, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Я тоже считаю, что изменяют от внутренней разрешенности себе так сделать, от своих установок, кто позволяет так делать. Гуляют и от домохозяек, и от директоров и топ-менеджеров, и от полных, и от худых, от разных женщин.

согласна , гуляют потому что гулящий ,а да а вообще есть не гулящий мужики ? сами же они говорят что таких не существет


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 18 Июня 2018, 09:40 | Сообщение # 1520
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
savenochek2401, конечно любят сильных и успешных, а не слабых и безнадежных. Только проще разобраться с Вашим чертовым мужиком, чем освоить какую-либо высоко-оплачиваемую специальность. Это очень я Вам скажу энерго-затратно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: