Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
osa Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 21:56 | Сообщение # 1241
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
firefly, спасибо, порадовала! Молодец! Средний палец, этим Грицацуевым.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 21:56 | Сообщение # 1242
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Мне пижамь писала: ты не умеешь любить, ты за ним не ухаживаешь, ты не умеешь готовить, ты засранка !! ( мы с ней ни разу не знакомы ) Отдай его мне, со мной он будет счастлив и любим, тебе же не дано даже понять что такое любить! Во как!!!

Мильс, а как вы думаете, почему пижамь так считала pazzled Кто ей эту информацию в её ушастые ушки вложил-положил pazzled
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 22:02 | Сообщение # 1243
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Кто ей эту информацию в её ушастые ушки вложил-положил

Паутинка, да тут и думать нечего, обиженный на меня по всем фронтам товарищ с обезьянкой pleasantsurprize

Добавлено (16 Июня 2018, 22:02)
---------------------------------------------
Зато сейчас я самая лучшая и готовлю прекрасно, да и вообще оказывается всегда моя стряпня нравилась . Ну и так далее по списку слушаю дифирамбы ежедневно.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 22:46 | Сообщение # 1244
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
а вы видели его с женой вместе? Он и при ней мятый, стоптанный, с кульком в руках? Что же вы так стараетесь из трусов выскочить только бы жену переплюнуть !!!!

да видела ,такой же как и всегда

Добавлено (16 Июня 2018, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Или по вашей логике выходит - развелась - ату бывшего! Там дети общие, там жизнь общая, часть жизни. Что Вам шаблон рвёт?
да нет ,просто не понимаю как можно в дом опять вести человека который вам сделал больно и неприятно ,мой ко мне не ходил краны чинить ,да и вообще не приглашала его в дом
Цитата Космея ()
Вас не поймёшь - то Вы без него финансово страдаете, то квартиры/машины в топку - люблю просто. А он Вас нет. Не любит. Вот такую чистую опрятную, нежную и понимающую. Любит грязную бездельницу жену, и всех её прилипших намертво родственников. Вы это примИте, оно тогда легче станет. Когда уже понимаешь, что не нужна - уходить проще.
квартиры машины уже перестаньте вообще вспоминать ,не из за них у нас отношения сложились
и не из за них и закончатся, да пусть любит он жену, меня если и не любит то и что теперь,да я уверена что он вообще никого не любит... иначе бы с тремя любовницами не загулял ,а сидел бы возле любимой и доволен был как слон

Добавлено (16 Июня 2018, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Вы вон с женатиком своим спать не хотите, а денег на стоматолога просите. Ниче вас не напрягает в этой ситуации?

а что меня должно напрягать ?)))))))) у нас нет секса за деньги, поэтому нет не напрягает и не прошу а озвучиваю то что нужно, мы на этом с ним и договаривались,если что то нужно я ему говорю, поэтому с этим все нормально

Добавлено (16 Июня 2018, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
С каких пор часы за 25 тысяч считаются « хорошей вещью»? Мужик квартиры -машины дарит, как я поняла, а ему часы за 25 тысяч. Непорядок!

по сравнению с тем какие были, это хорошие часы. Ну если бы я миллионы гребла то и часы купила не за 25 тысяч

Добавлено (16 Июня 2018, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Автор, я с мужем не разводилась, он все сам.
Сам крушит, сам делает. Мы не общаемся, я его не напрягаю ни коим образом. Меня в его жизни нет. Но он мой мужчина, я это поняла. В нем сложилось то, что меня трогает и со со знаком + и знаком -.

сам развелся ? у него тоже кто то появился ?

Добавлено (16 Июня 2018, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Зато сейчас я самая лучшая и готовлю прекрасно, да и вообще оказывается всегда моя стряпня нравилась . Ну и так далее по списку слушаю дифирамбы ежедневно.

простите а почему сейчас,а раньше было иначе?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 22:47 | Сообщение # 1245
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
а что меня должно напрягать ?)))))))) у нас нет секса за деньги, поэтому нет не напрягает и не прошу а озвучиваю то что нужно, мы на этом с ним и договаривались,если что то нужно я ему говорю, поэтому с этим все нормально

savenochek2401, вас должно напрягать то, что взрослый дееспособный мужик с ко орым вы связались не может следить даже за своим внешним видом, не говоря уже о личной жизни. И в лучшем случае вам светит стать очередной женой, которая говномешалкой будет отгонять от него новых молодых любовниц, которые появятся непременно, тк ксв его не за горами, деньги есть, 20летних дур с упругими жопами, стоячими сиськами и без детей пруд пруди, а у вашего жл нет понятия о семье, чести и совести совершенно. В худшем- проваландаетесь с ним последние молодые годы и останетесь одна. Какая перспектива вам больше по нраву?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 22:54 | Сообщение # 1246
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вас должно напрягать то, что взрослый дееспособный мужик с ко орым вы связались не может следить даже за своим внешним видом, не говоря уже о личной жизни. И в лучшем случае вам светит стать очередной женой, которая говномешалкой будет отгонять от него новых молодых любовниц, которые появятся непременно, тк ксв его не за горами, деньги есть, 20летних дур с упругими жопами, стоячими сиськами и без детей пруд пруди, а у вашего жл нет понятия о семье, чести и совести совершенно. В худшем- проваландаетесь с ним последние молодые годы и останетесь одна. Какая перспектива вам больше по нраву?

как вы все прям сказали,аж дух перехватило! я не хочу быть его женой, не в коем случае, по началу может быть были такие мысли..не буду врать,а сейчас ,спустя время, я вижу что хочу совсем другого мужчину в качестве мужа, который будет порядочным в первую очередь, вы думаете мне приятно что он такой кобель? Я вон и пишу о том,что за то время пока как то у на все притормозилось во всех планах ,сейчас я уже и секса с ним не хочу...я многое пересмотрела и понимаю что мне противно само чувство что он из одной постели вылез и в мою лег ,вы конечно возможно сейчас выскажетесь что я сама виновата и тд.. но главное что я это поняла и прочувствовала... поэтому даже и не знаю как теперь...... прям не хочу и все,а он так наоборот,бывший муж мой обьявился, просил с сыном увидеться и со мной поговорить,я ему сказала, так столько было возмущение,что не дай бог он предложит сойтись, что я должна держаться на расстоянии от него, типа какого хрена и тд..начал его осуждать что он вообще все это время не общался а тут вдруг появился... да я его тоже в эом не оправдываю, но не против если он начнет общение с сыном,ему очень не хватает , а по мнению ЖЛ я вообще должна быть тупо одна и не в коем случае что то там


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 23:01 | Сообщение # 1247
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
простите а почему сейчас,а раньше было иначе?

ходил ходок на сторону лучшую жизнь искал, потом назад запросился, сошлись.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 23:03 | Сообщение # 1248
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
ходил ходок на сторону лучшую жизнь искал, потом назад запросился, сошлись.

и как вам сейчас? вы его простили?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 23:09 | Сообщение # 1249
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
и как вам сейчас? вы его простили?

Мне сейчас нормально, мы сближались скажем так постепенно и я и он в конце концов знали что сойдемся. Первое время было трудновато. как к новому человеку привыкала. Сейчас живем лучше чем до расставания, видимо каждый что то для себя вынес из той ситуации....На сайте есть моя душераздирающая история.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 23:14 | Сообщение # 1250
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
savenochek2401, раз и навсегда дайте ему понять, что он не имеет никакого права указывать вам а уж тем более отцу ребенка что и как кому делать. Он имеет право на секс с вами тогда когда ВАМ ЭТО БУДЕТ УДОБНО. И на чистые носки и трусы в этот день как бонус.
Я не знаю, у меня характер другой, я все говорю сразу и так как вижу. Хотя машины мне дарили, квартиры пока нет, но думаю у меня это впереди несмотря на то что я постарше вас лет на 10.
Надо уметь ценить себя несмотря на ситуацию и место в котором ты оказалась. И быть хозяйкой своей жизни.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 23:20 | Сообщение # 1251
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
раз и навсегда дайте ему понять, что он не имеет никакого права указывать вам а уж тем более отцу ребенка что и как кому делать. Он имеет право на секс с вами тогда когда ВАМ ЭТО БУДЕТ УДОБНО. И на чистые носки и трусы в этот день как бонус.
Я не знаю, у меня характер другой, я все говорю сразу и так как вижу. Хотя машины мне дарили, квартиры пока нет, но думаю у меня это впереди несмотря на то что я постарше вас лет на 10.
Надо уметь ценить себя несмотря на ситуацию и место в котором ты оказалась. И быть хозяйкой своей жизни.

он наверное чувствует себя хозяином положения,потому что почуял что я никуда не денусь, хочу в корне изменить эту ситуацию...у меня он тоже жесткий,а с ним стала как вафля какая то, хотя могу отстоять себя если он перегибает ,вот допустим сейчас из за того что я не стала по телефону рассусоливать что было на нашей встрече, он меня назвал бессовестной.. я охренела... говорю ты уверен что сейчас сказал в вообще называя меня так, он сразу нет не уверен ,завтра поговорим...
я не раз говорила ему, то что ели я тебе не жена , это не значит что со мной так можно,когда он начинал в чем то борзеть

Добавлено (16 Июня 2018, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Мне сейчас нормально, мы сближались скажем так постепенно и я и он в конце концов знали что сойдемся. Первое время было трудновато. как к новому человеку привыкала. Сейчас живем лучше чем до расставания, видимо каждый что то для себя вынес из той ситуации....На сайте есть моя душераздирающая история.

дай бог ,что все у вас будет хорошо теперь!


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 23:42 | Сообщение # 1252
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да нет ,просто не понимаю как можно в дом опять вести человека который вам сделал больно и неприятно ,мой ко мне не ходил краны чинить ,да и вообще не приглашала его в дом

В дом - это не в постель. Я даже не соображу, как такие элементарные вещи объяснять о_О
Я, например, до развода даже трубку не брала, когда БМ звонил. А если брала, то единственный мой вопрос был о том, когда идем заявление подавать. Ни слышать, ни видеть не хотела и не могла. А после развода - ну блин, время-то в любом случае идет, уже не такая острота реакций. Он там будет с матрёшкой миловаться, а я в потрёпанной ванной комнате слёзы лить? Да ни разу не угадали))) Ржака, конечно, была, когда он ко мне втайне ездил ремонт делать))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 05:25 | Сообщение # 1253
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Casablanka,
это просто поразительно - ты художник и хороший художник, но 100% поэтический глухарь. Какую жудкую графоманию ты постишь

Добавлено (17 Июня 2018, 05:21)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
С каких пор часы за 25 тысяч считаются « хорошей вещью»?

кстати...
чо там за часы?
Приличные часы начинаются с 35-40, да и то - это нижняя, самая нижняя граница для Тиссот, например

Добавлено (17 Июня 2018, 05:25)
---------------------------------------------
чото мне кажется, что автор нащет дареной квартиры приврала, простите))

Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 06:39 | Сообщение # 1254
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
savenochek2401, что вы решили? Что-то дала вам эта тема? Что дальше?
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 07:02 | Сообщение # 1255
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
savenochek2401, бм не краны идет чинить, а вот даже не знаю как назвать, долго рассказывать. И он идет не ко мне, а в свою квартиру, туда где живет его дочь, туда где возможно будут жить его будущие внуки. Он конечно мудак, но видимо не совсем конченый. И делает он это сам, по доброй воле, т.к. при наличии мозгов у него с руками все очень и очень. Все остальное я делаю сама, с чем не справляюсь зову помощников - брата, м.ч. дочери, просто спецов. Все убегаю из дома (чистить перья), чтобы не пересечься.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 09:20 | Сообщение # 1256
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Casablanka, это просто поразительно - ты художник и хороший художник, но 100% поэтический глухарь. Какую жудкую графоманию ты постишь

Это она посмеялась в тему. Ну мне, во всяком случае, так показалось.
Цитата Басти ()
чото мне кажется, что автор нащет дареной квартиры приврала, простите))

Вот и меня не покидают смутные сомнения. И ещё какое-то чувство нереальности происходящего.
Автор, где подвираете? Колитесь уже.

Добавлено (17 Июня 2018, 09:20)
---------------------------------------------
osa, что то я ничего не поняла... бм делает попытки возвращения? Или просто ностальгирует по своей бывшей квартире?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 10:50 | Сообщение # 1257
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Inkla,
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 10:54 | Сообщение # 1258
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
вы думаете мне приятно что он такой кобель?
ну какой он кобель laught Ему 35 лет, а он вас трахает один раз в месяц...

Добавлено (17 Июня 2018, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
я не хочу быть его женой
тогда о чем вся тему? Кто платит, тот и заказывает музыку. Будете выпендриваться-останетесь не только без секса, но и без денег. В общем-то выбор у вас невелик
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:21 | Сообщение # 1259
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Автор, все ваши метания имеют одну основу-это страх потери финансовой поддержки. И отсутсвие секса вас волнует только потому, что вы понимаете, что теряете свои позиции, как деланная женщина. Правильно вам выше писали-у вас нет на него рычагов воздействия. По сути, ему плевать, обидит он вас или нет несостоявшимся обещанным приездом. Автор, основа всех "левых" отношений-это секс и страсть. Все остальное-это приложение, приятное-фин поддержка и отравляющее-слова о "любви" из уст любовника.

Добавлено (17 Июня 2018, 11:21)
---------------------------------------------
Деланная-*желанная

Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:32 | Сообщение # 1260
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Автор, Вам просто многие завидуют)
Тут даже женам квартиры то не оставляют после развода.
А тут .. просто люшке дарят квартиру и машину)))
Прям бомба)

Другой вопрос, что у Вас менталитет содержанки. и никуда от этого не денетесь.
Не этого, так другого будете искать - лишь бы содержал.

Это не зависит от статуса. Куча женщин - жен, удачно присевших на шею мужчин и считающих, что их по гроб жизни содержать обязаны только потому что они родили и штамп вовремя поставили )

Вообщем-то, эта стратегия выживания - тоже имеет место быть. Но в большинстве случаев, что с женами, что с любовницами,имеющими сознание приспособленца - происходит одна и та же не приятная история. Тот мужчина, который содержит абсолютно перестает считаться с ней, и отказывает в праве голоса.
Это естественно. Если кто-то кого-то содержит, этот кто-то имеет абсолютно преимущество в праве выбора поведения и стиля отношений.

Жены, находящиеся в таком положении вынужденны мириться с бесконечными любовницами, поздними приходами домой. Любовницы мирятся с тем, что им не дают устроить личную жизнь и лишают на время содержания - возможности создать семью.
Обратная сторона медали.

Если женщина не зависима финансово, то мужчине ПРИХОДИТСЯ считаться с тем, какие условия диктует она. Опять таки вне зависимости от статуса.
Но тут другая сторона медали.
В такой жизненной модели - сидеть на попе ровно пока тебе КТО-ТО поможет с работой - не получится. И приходится отвечать за все , что происходит в твоей жизни тоже самой.

Кому что ближе, такой путь и выбирает.

Ситуации при которой Вас полностью обеспечивают, но при этом бегут по требованию:
- ночуют, когда захочешь,
- терпят скандалы и истерики,
- соблюдают договоренности и пр.
Это похоже на "хвост от рыбы, голова от верблюда"

Единственным вариантом - "золотой середины" - вижу только те случаи, когда нищие любовницы , имеющие соответствующий характер, за счет любовника строят карьеру. И на тот момент пока зависимы - терпят выкрутасы. Но стоит только более менее встать на ноги крепко - и любовник , почувствовав перемену шахмат на поле, начинают вести себя по-другому.
Увы, Вы к этой категории не относитесь.
Иначе давно бы уже ТОЧНО знали где он работает (то есть ЧЕМ конкретно может Вам помочь) и работали ТАМ , где хотели
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: