Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Тантра Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 12:41 | Сообщение # 1221
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, эх, вставлю свои пять копеек. amorous Понимаете, автор перестала стоить даже 40 тысяч в месяц. Ну вот как потекшая клубника-красавица, стоила 100 рублей, а сейчас ее и за 10 брать не хотят. Так бывает. В этом ни автор, ни ее лю не виноваты.
Почему он иногда проявляется? Да потому что иногда никатит у него, вспомнит былое, хочется этого опять. А потом мозгами пораскинет и понимает, что клубничка поувяла уже. shy
Ведь не только жены приедаются со временем, лю точно также приедаются. Увы и ах!

Добавлено (16 Июня 2018, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
Часы не дешевые

savenochek2401, за свои 25 тыщщщ купили? amorous

Добавлено (16 Июня 2018, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
,я сама ездила к знакомым его на собеседования,в приличные места ,НО пока никакого результата,

savenochek2401, ииии? Вы продолжает его обвинять, что он вам работу не находит? Вот жеж, нашел же! Но...вы не подошли. Может дело не в нем, а в вас самой? Подтяните себя!
Мне видится это так: вы залезли на шею женатому мужчине, погоняете его и хулите на все лады. pleasantsurprize То, что он позволил вам залезть ему на шею, это его проблема. Вы молодец, конечно, что воспользовались моментом и вылезли. Плюс, плюс! Но...хулить его за это...вас не поймут! Запишите себе на подкорку: ОН НЕ СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА! От этого и толкайтесь! Просто примите то, что не свободный мужчина ограничен, он не может придти на ночь по вашему желанию.
Я вот, например, всю жизнь старалась быть независимой от мужчины в материальном плане. Сама старалась. Учили меня так родители.
А вот представьте, если БЫ у вас не было этого лю?! У вас не было бы квартиры-машины и жили бы вы с сыном на 25 тыЩ. Алименты вам не платят?! Так что мой совет, работайте над собой. Не надейтесь на чужого мужа. Он чужой!

Добавлено (16 Июня 2018, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
lyubo4ka, как я поняла,у автора в том проблема,что сам женат,а ей личную жизнь не позволяет.При том,что приезжать стал редко,один контроль.

Sola, а что здесь странного вы увидели? Он ее практически содержит. В купленную им квартиру приводить чувака? Это выше его сил! Ведь не она, а он содержит, отсюда и требования. Я думала, что всем это априори понятно. shy

Добавлено (16 Июня 2018, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
не так давно он при мне с ней стал разговаривать по телефону, не успел приехать она ему звонит ,он типа скоро буду и бла бла бла , мин через 15 опять звонок и опять тоже самое , ну проверяла звонила конечно же, а мы сидели в беседке, шел дождь ему бежать то некуда было))))) ну и конечно я взорвалась , сказала ты при жене так ответь мне на телефон и я посмотрю как она приятно отреагирует , но видимо ему пофиг ,не знаю, но ссора была большая ,ехали молча домой,вышла молча и ушла, думала на этом все, но нет ,утром были звонки ,типа очки забыла и тд ..скзала ничего не нужно оставь себе, короче бла бла всеравно помирились..

savenochek2401, мотание нервов из-за ничего. amorous Вы поступили неправильно. Вы не имеете право диктовать ему условия, если изначально согласились на женатика. Просто нужно было спокойно его попросить: не разговаривай с женой при мне, мне это больно и неприятно. Спасибо, что понял меня.
А у вас претензия за претензией, хотя вы просто любовница (дает любовь!) Представляю, какой вы женой будете!

Добавлено (16 Июня 2018, 12:41)
---------------------------------------------
savenochek2401, читаю вашу тему и улыбаюсь вслух. Приведу пример. У нас есть сотрудница. Хорошая зарплата. Но...она очень неряшлива. На нее хоть платье от джейкобса, хоть от лорен одень, через час будет сидеть, как на корове седло, помятое и истасканное.
Ваш мачО, просто свинтус. Его жену и детей не видела, вашим словам не верю(у соперницы всегда ноги кривые!).
Вспомнила один случай. Жена загуляла с молодым парнем, муж ушел от неё. Парень молодой слился, а муж женился на другой. Так вот на свадьба дочери, она(БЖ) всем тыкала: посмотрите, рубашка не глаженая, этикетку сняли и одели, видите швы не проглажены, новая жена фиговая хозяйка, у меня он ходил глаженый. Вот честно, лично я не увидела прям-прям швы слежавшиеся на рубашке. Нормально он был одет во все новое, аккуратный.
О чем это я? А всё о том же, что у соперницы всегда ноги кривые. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 14:50 | Сообщение # 1222
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Тема очень показательна в отношении любовниц.
Жена такая вандербильдиха и автор с ней постоянно соревнуется, и не только в сексе и , но и в экстерьере любовника. Поливая, при этом почём, зря женщину по сути своей не знакомую и ничего ей плохого не сделавшую. При этом под замес попадает вся семейка,, свояки, девери и теща. Как много сразу становится внешнего врага. Понятно й необходимы его два основных ресурса - время и финансы. Просто экспроприация экспропририруемого. Спасибо вам автор за откровенность, а то многия из вашинских готорят - я его просто люблю, загибая при этом за спиной пальцы. Жаль, а мужики то этого не знают. Вот такая она любовь - под шелест купюр.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 15:19 | Сообщение # 1223
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Тема очень показательна в отношении любовниц.
не соглашусь....Тема очень стремная. Дарить любовнице квартиру и прочее. а потом даже ее не пользовать? что-то не так в тамошнем королевстве
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 16:11 | Сообщение # 1224
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
osa,
Цитата
Спасибо вам автор за откровенность, а то многия из вашинских готорят - я его просто люблю, загибая при этом за спиной пальцы. Жаль, а мужики то этого не знают. Вот такая она любовь - под шелест купюр.

Не так в лоб обычно бывает.
Я опять о своём, о девичьем - что держит жён в браке с хорошо зарабатывающим мужчиной?
Это тот вопрос, который постоянно задавали мне и я честно - теряюсь с ответом.
Не хочу писать про чувства и долгие годы плечом к плечу.
Глобально - деньги имеют значение. Не самое главное, не определяющее, но довольно большое.
Автор тепло относится к любовнику - он ей симпатичен. Но ей 32 и хочется стабильности и понятного будущего. А любовник не готов ни гарантировать, ни даже просто обещать такое будущее Совёнку.
Я сейчас много думаю о будущем. Хотя лет мне сильно больше, чем автору и я не верю в то, что у меня будет семья с другим мужчиной после ухода от мужа.
Это очень российская история - ежели ты не при мужчине, то третий сорт. Это негласная, неартикулируемая установка. Меня в своё время убеждала в этом мама моей бывшей подруги, которая родила дочь без брака, для себя. Милейшая Серафима Семёновна, умная женщина, совершенно на голубом глазу мне говорила - Ну и что, что гуляет! Зато ты замужем, у тебя всё хорошо! А моя Ирочка одна и это так стыдно!
Я этой логики и тогда не понимала и сейчас не понимаю, но в этом сюре и заключены два безумных с моей точки зрения посыла - быть одной стыдно и быть женой изменяющего мужа не так стыдно, как одинокой женщиной.
А деньги - это часть истории про одинокую женщину. Сейчас достаточно очень хорошо зарабатывающих женщин, которые вполне сами себе режиссёры. Но держатся за брак ибо быть одинокой - неприлично и стыдно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 16:51 | Сообщение # 1225
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Одинокой женщиной, быть неприлично

«Елена Чернухина

Мне говорят, что я не правильно живу,
Что одинокой женщиной, быть неприлично!
А я в ответ смеюсь и говорю:
Что одинокой быть легко,
И даже может быть практично.
Не нужно ни кого тебе встречать
С работы ужин грея.
Не нужно и ответ держать,
Где ты была в такое время?
Не нужно не о чем жалеть
И жить лишь для себя любимой.
И все мечты, и все и вся,
Лишь только о себе единой.
Но далеко, на самом дне души
Оставшись с ней наедине,
Я вдруг признаюсь...
Как же плохо жить одной,
На этой огромной земле.
Как хочется в жизни найти,
Любимого человека,
Чтоб с ним по жизни идти
Хоть до скончания века!
И пусть все друзья мне твердят,
Что одинокой быть неприлично.
Пока я в жизни не встречу ЕГО!
Буду всем отвечать,
Мне хорошо одной...
Легко и практично!» (С)


Попробовать все
Казахстан
osa Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 17:24 | Сообщение # 1226
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Если исходить из реалий автора, то в моем понимании истории изложения есть некоторые недоговоренности. Исходя из описаний автора, он больше внешне похож на гражданина бомжеватого вида, причём женатого. Как при знакомстве, а автор себя позициорует очень не очень, она на него просто позарилась. Потом общалась и о ужас стала спать, и только потом мыть. Или всё же наоборот в начале мыть, а потом спать. Познакомила их подружка, похоже это было под заказ, кто был заказчиком, а кто заказом не суть. Главное они сошлись в спросе и предложении. Но автор решила перехватить инициативу и стать владычецой морскою. А место это занято. Совеночек - в стране кризис, либо берите то, что вам дают, либо отказывайтесь, освобождайте место, замуж выходят одни и те же.
firefly, решиться менять жизнь, тем более налаженную очень сложно. Мне очень жаль, что моя семья закончилась, но я так большое жить не могла. Да, женщина очень много теряет - стабильность, защищённость, статус. Дети, это отдельная тема, вот за кого наверное больнее. Я бм за многое благодарна, за дочь, за помощь. Завтра вот придет делать в ванной то, что ещё год назад расхерачил ( воду правда сделал), тоже спасибо. Мне очень импонируют те, кто смог сохранить свои семьи, те кто смог простить и жить дальше. Я за семью!

Добавлено (16 Июня 2018, 17:24)
---------------------------------------------
Anna1212, я не про недвигу. Я о том, что движет любовницами, об истинных намерениях, об избушках ледяной и лубяной

Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 17:39 | Сообщение # 1227
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Мне очень жаль, что моя семья закончилась, но я так большое жить не могла. Да, женщина очень много теряет - стабильность, защищённость, статус. Дети, это отдельная тема, вот за кого наверное больнее. Я бм за многое благодарна, за дочь, за помощь. Завтра вот придет делать в ванной то, что ещё год назад расхерачил ( воду правда сделал), тоже спасибо. Мне очень импонируют те, кто смог сохранить свои семьи, те кто смог простить и жить дальше. Я за семью!

а что жа вы разводились ,.а теперь мужа просите доделывать что то... как то не стремно вам его пускать теперь в ваши хозяйские дела ? Зачем тогда развелись?

Добавлено (16 Июня 2018, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Тема очень показательна в отношении любовниц.
Жена такая вандербильдиха и автор с ней постоянно соревнуется, и не только в сексе и , но и в экстерьере любовника. Поливая, при этом почём, зря женщину по сути своей не знакомую и ничего ей плохого не сделавшую. При этом под замес попадает вся семейка,, свояки, девери и теща. Как много сразу становится внешнего врага. Понятно й необходимы его два основных ресурса - время и финансы. Просто экспроприация экспропририруемого. Спасибо вам автор за откровенность, а то многия из вашинских готорят - я его просто люблю, загибая при этом за спиной пальцы. Жаль, а мужики то этого не знают. Вот такая она любовь - под шелест купюр.
опять вас понесло,женщины успокойтесь, о его родственниках разговоры были из его уст, я не спрашивала и не интересовалась у кого там что. Сам рассказывал и возмущался, от этого мне было и непряитно какого хрена я должна слушать это. И да я его просто люблю ,не за квартиру и за мушину,а его и то что он мне близок по духу,а не за грязные носки, был бы нахрен не нужен его бы носки и рубашки у меня не стирались, по крайней мере вообще было плевать как он на людях будет выглядить, а мне за него обидно, хотелось чтобы был лучше всех! И пофиг что вы там пишете! Не завидуйте) И кто то спрашивал у меня про часы подаренные ему ( име яза 25 тысяч ), да купила на отложенные деньги + з/п , потому что хотелось чтобы у него была хорошая и приличная вещь а не часы со стертым ремешко м и пакет вместо нормальной качественной и дорогой сумки, да мне самой приятно что что у него эти вещи есть и что он ухоженно выглядит, при жене пусть хоть в дырках ходит,мне похрен


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 18:03 | Сообщение # 1228
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
при жене пусть хоть в дырках ходит,мне похрен

savenochek2401, а вы видели его с женой вместе? Он и при ней мятый, стоптанный, с кульком в руках? Что же вы так стараетесь из трусов выскочить только бы жену переплюнуть !!!! И у всех все одинаково. я люблю и хорошая а жена...ой да чего только о жене не услышишь. Мне пижамь писала: ты не умеешь любить, ты за ним не ухаживаешь, ты не умеешь готовить, ты засранка !! ( мы с ней ни разу не знакомы ) Отдай его мне, со мной он будет счастлив и любим, тебе же не дано даже понять что такое любить! Во как!!!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 18:09 | Сообщение # 1229
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
И пофиг что вы там пишете!
у Вас сегодня плохое настроение?
Цитата savenochek2401 ()
а что жа вы разводились ,.а теперь мужа просите доделывать что то... как то не стремно вам его пускать теперь в ваши хозяйские дела ? Зачем тогда развелись
можно пока я отвечу. osa выше написала
Цитата osa ()
Мне очень жаль, что моя семья закончилась, но я так большое жить не могла.
вы как женщина разведанная должны знать, что по закону подлости как только дом остаётся без мужских рук там сразу начинает всё вылетать и ломаться. Женщине оч сложно в быту справиться с этим самой. Не у всех под рукой братья, отцы или добрые приятели. Вам вот кто краны ремонтирует? Ваш приходящий? Не думаю. А бу osa не против помочь в этом. Жить с человеком, любить его и знать, что он параллелит тебя с другой не всякий может. Жила. Знаю. Невыносимо. Меня не хватило. И это совершенно не одно и то же, что помощь в "хозяйских делах" - пришёл/сделал/свободен. Или по вашей логике выходит - развелась - ату бывшего! Там дети общие, там жизнь общая, часть жизни. Что Вам шаблон рвёт?

Добавлено (16 Июня 2018, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
И да я его просто люблю ,не за квартиру и за мушину,а его и то что он мне близок по духу
Вас не поймёшь - то Вы без него финансово страдаете, то квартиры/машины в топку - люблю просто. А он Вас нет. Не любит. Вот такую чистую опрятную, нежную и понимающую. Любит грязную бездельницу жену, и всех её прилипших намертво родственников. Вы это примИте, оно тогда легче станет. Когда уже понимаешь, что не нужна - уходить проще.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 20:01 | Сообщение # 1230
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
а что жа вы разводились ,.а теперь мужа просите доделывать что то... как то не стремно вам его пускать теперь в ваши хозяйские дела ? Зачем тогда развелись?

Ачётакова? Не понятно, что вас так удивляет. Она же его не в постель пускает. Мне мой БМ тоже ремонт в ванной делал после развода, полностью от и до. Если я не захотела с ним жить и спать, причем тут помощь по хозяйству? В конце концов, это не какой-то там приходящий женатик, а целый муж бывший))) с которым не год, и не пять лет прожито.
Вы вон с женатиком своим спать не хотите, а денег на стоматолога просите. Ниче вас не напрягает в этой ситуации?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 20:08 | Сообщение # 1231
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
С каких пор часы за 25 тысяч считаются « хорошей вещью»? Мужик квартиры -машины дарит, как я поняла, а ему часы за 25 тысяч. Непорядок!
Италия
Berёzka Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 20:15 | Сообщение # 1232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, ему дороже и нельзя - имидж нищеброда будет нарушен.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 20:39 | Сообщение # 1233
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Про часы. Вспомнилось почему-то.
Я тогда работала в нефтяной компании и постоянно моталась в Украину.
И приглядела в Бориспольском дьюти-фри часы в подарок мужу. Всё советовалась с мужиками, с которыми в командировки ездила - какие часы им больше нравятся и долго копила деньги. Скопила, купила дорогущие часы - мужики аж замерли от такой моей любви. pleasantsurprize
Ну и потом живо интересовались, как муж отреагировал.
А муж никак не отреагировал. На Патек Филип или Ролекс денех у меня не было - а те часы, которые я подарила его не впечатлили.
Ну я поплакала немного и успокоилась с подарками.
Такая же история с айфоном была. Подарила ему на 45 лет айфон - тогда шестой кажется выпустили. А он начал говорить, что ему айфоны - прям поперёк горла. Я спокойно забрала телефон и вернула себе деньги. Потом выяснилось, что мадам Грицацуева подарила ему телефон Феррари кнопочный. Ну пользовался он им не долго. Телефон по цене дороже айфона не держал зарядку вообще, не было интернета и ещё он был тяжёлый, как сволочь.
На 46 он попросил в подарок айфон и с тех пор ходит с ним счастливый до изнеможения.
Просто вспомнилось на фоне сражений - кто сильнее любит - жена или любовница.
Мне кажется ответ очевиден. Конечно, любовница!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 21:04 | Сообщение # 1234
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, откуда узнали про подарок от Грицацуевой?
Италия
firefly Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 21:27 | Сообщение # 1235
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, ну он был анонсирован как подарок от коллег.
Но я точно знаю - если вещь кичевая - это мадам.
Ну всякие портмоне с тиснением и золотой отделкой или мокасы ярко-голубые замшевые с бубенчиками.
Ну про кожаный плащ блестящий с тиснением под крокодиловую кожу и в стиле - я эссесовский офицер - я уже писала.
Я так смеялась, когда он его надел. Прям хотела предложить ролевые игры.
Не знала тогда про любовницу - поражалась ужасному вкусу мужа. pleasantsurprize

Добавлено (16 Июня 2018, 21:27)
---------------------------------------------
Мультик, когда по финансам было более менее я купила ему очень простой плащик Пол Смит. Он даже не вкурил - какая это классная вещь. А мне пофиг - сын сейчас носит. У меня прям глаз радуется.
Ну и сейчас стало фиолетово почему-то - что там и как муж носит.
Чистый, шея брита и ладушки. pleasantsurprize



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 21:31 | Сообщение # 1236
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, я себе серьги купила . Из полудрагоценных камней. Муж устроил допрос: где купила, когда купила, за сколько. Видать ,решил, что от любовника подарок.
Италия
firefly Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 21:33 | Сообщение # 1237
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, так держать. Пусть думает, что любовник купил! Интрига ж.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 21:37 | Сообщение # 1238
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, я ещё даже не начинала поиски любовника.
Италия
osa Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 21:46 | Сообщение # 1239
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
firefly, а носки, ладные?
Космея, WhiteHorse, спасибо вам девочки.
Автор, я с мужем не разводилась, он все сам.
Сам крушит, сам делает. Мы не общаемся, я его не напрягаю ни коим образом. Меня в его жизни нет. Но он мой мужчина, я это поняла. В нем сложилось то, что меня трогает и со со знаком + и знаком -.

Добавлено (16 Июня 2018, 21:46)
---------------------------------------------
Мультик, не останавливайтесь, контрольный - колечко!

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 21:48 | Сообщение # 1240
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
osa, носки - это мой пунктик.
Люблю дорогие мужские носки. Прям слабость к ним питаю.
Может я носочная фетишистка?
Так что с носками всё более, чем нормально.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: