Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
firefly Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 15:58 | Сообщение # 701
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата
Я могу вам много чего напомнить по теме двойных стандартов.

Опять врать будете о вашей подружке, которую гадкая Светлячок запинала до смерти на спасателях.
Святая Sola!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:00 | Сообщение # 702
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а что это за раунды ты авторше предлагаешь?)))

Adele1980, я даже испугалась... Ну что я, старая кашелка могу посоветовать... Автору виднее


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:00 | Сообщение # 703
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Влада, такое чувство что никто не вникает в то что я пытаюсь донести ,про тешу это его слова что она ахренела уже в конец, ей столько всего он сделал а она вечно не довольна и ей мало ,и что уже перебор ее болячек и левых причин по которым она постоянно хочет лечиться в блатных клиниках и проверяться постоянно .мне вообще всеравно на эту тещу и его родственников , мне просто сейчас не очень удобно писать ,я попозже вам расскажу о том что он делает вообще ,бывают такие абсурдные поступки что я просто в ступор вхожу , потому что не понимаю зачем он так делает вообще


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:00 | Сообщение # 704
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
может миньет делать, хотя нет многие жены даже не знают что это такое
Ахаха))) я вам больше скажу, они и трусы без кружев носят, а халаты, байковые предпочитают и только, тёмной расцветки))) Ааа, забыла - на ночь, на голову бигуди надевают, ничего с собой поделать не могут,нравится им так)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:02 | Сообщение # 705
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
что уже перебор ее болячек и левых причин по которым она постоянно хочет лечиться в блатных клиниках и проверяться постоянно

Свекровь догадывается или точно знает, что зять - гулящий. Вот и стригут его с дочкой по полной программе, выжимают все, что могут, чтобы другим его бабам меньше досталось. По принципу "с паршивой овцы - хоть шерсти клок".


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:02 | Сообщение # 706
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Ахаха))) я вам больше скажу, они и трусы без кружев носят, а халаты, байковые предпочитают и только, тёмной расцветки))) Ааа, забыла - на ночь, на голову бигуди надевают, ничего с собой поделать не могут,нравится им так)))

Ну шутки конечно 5 балов ) я наверное такой как раз и была в свои 18 лет )))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:04 | Сообщение # 707
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Может свекровь не на лечение тратит, а откладывает эти денежки на черный день, вдруг свалит зятек от дочи или посадят его или пришибут. Двоих детей на что-то надо будет содержать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:04 | Сообщение # 708
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Sola, ну тогда и не говорите, что я там эталон!
Не читали, а уже тут эту тему продвигаете.

Я у Кастро спрошу, он наверняка знает)))
Латвия
Хлопок Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:05 | Сообщение # 709
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Чем же я то опасная ?)))

savenochek2401, ВЫ??? ( Космея, простите, я влезаю и не знаю согласны ли Вы будете со мной) НИЧЕМ!
Он Вас не любит,Вы его тоже. Просто все. Вы не страшны его семье, в том смысле, что из-за Вас она не разрушится.
А Вы время свое спускаете, но зато с выгодой для себя и ребенка. Но спрыгивать Вам нужно, иначе так и останетесь содержанкой, и когда он подберет кого-нить другого- останетесь за бортом, но с машиной + квартирой.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:05 | Сообщение # 710
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Свекровь догадывается или точно знает, что зять - гулящий. Вот и стригут его с дочкой по полной программе, выжимают все, что могут, чтобы другим его бабам меньше досталось. По принципу "с паршивой овцы - хоть шерсти клок".

Вы мои мысли читаете , тем более он никогда не проверяет что и когда потрачено !!! Никогда не спросит , а в семье так там и хорошо ! Жалко его , может не стоит так говорить ... поэтому и морально его пытаюсь всегда поддержать и сделать что то тоже для него, потому что понимаю что дома тряндец,, скорее поэтому и его родители с ним не в очень хороших отношениях , они то побольше видят и знают


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:06 | Сообщение # 711
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Опять врать будете о вашей подружке, которую гадкая Светлячок запинала до смерти на спасателях.
Святая Sola!

Не хотела этого писать,но вы меня вынудили.Где вы были со своей детоцентричностью и истерическими охами,когда любовницу, мать ребенка инвалида обозвали неполноценной,потому что она родила неполноценное потомство? pazzled Будем еще про двойные стандарты?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:06 | Сообщение # 712
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
эталон!

Adele1980, да эталон ты, эталон....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:07 | Сообщение # 713
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Adele1980, вы уже на АБФ стали эталоном всех женщин.Почти всех.В глазах тамошнего контингента.Грустно как-то.

[spoiler]
А чем Адель отличается от всех остальных любовниц? Ну пишет больше чем все остальные, с иронией о себе, и что? То, что с первым любовником у неё не получилась "любовь", не делает её грешнее всех остальных любовниц. У всех ведь любовниц начиналось с "только секс", а уже потом отношения выруливались на другой уровень. Адель ведь признавалась, что были чувства у неё к любовнику и, думаю, что она все же ждала ответных чувств от него.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:08 | Сообщение # 714
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Иногда я вижу в нем наивного ребёнка ! Вы думаете одни родственники его крутят на деньги ? Его мнимые компаньоны тоже стараются ))))) а как помощь какаято требуется или сделать что то ,так все забивают на него болт и делают все кое как


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:08 | Сообщение # 715
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
savenochek2401, мне такие как вы тож не нравятся
Если бы мужу любовницу, то такую как я, это точно
А вы- только деньги на уме и квартиры
Хрен вам, а не квартиры за трах. Дурак мужик, мог тоже самое за комплимент получать)))))
И сидите там одна и ждете, как немытую жену с мопеда столкнуть

Жены тоже разные бывают, вот и такие как я, ага, секс так и прет, сегодня вообще огонь, ездила с мужем обедать, так он глаз не отводил
Поэтому я не и боюсь, что у него любовница может быть, как мне тут втирают
Латвия
Космея Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:09 | Сообщение # 716
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Подход к любовнице с точки зрения ее безопасности.Только я не этим меряю,потому что не моя проблема.
а чем? Чем Вы меряете? Вариант есть/нет не рассматривается - говорим из двух зол. У вашего мужа любовница. Замужняя Адель, о которой Вы скорее всего никогда не узнаете, или автор, на которую идут ваши семейные ресурсы, которая всеми силами хочет на ваше место, и при первой возможности его займёт.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:12 | Сообщение # 717
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
потерявшаяся, вы хотите сказать у меня нет чувств к моему ЖЛ ? Вы ошибаетесь ,я не хочу просто о них постоянно говорить ,если бы их не было меня бы тут тоже не было как минимум , а как максимум уже давно лучила с мужиками а его держала как все советуют про Запас


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:12 | Сообщение # 718
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
тем более он никогда не проверяет что и когда потрачено !!! Никогда не спросит

savenochek2401, значит 100 процентов это просто отжим денег и складывание в кубышку. Готовят женщины себе пенсионный фонд, пользуясь добротой мужика.
Цитата savenochek2401 ()
Вы думаете одни родственники его крутят на деньги ? Его мнимые компаньоны тоже стараются )))))

По тому, что он покупает любовнице квартиру и машину после короткого срока связи сразу видно, что мужик он не жадный, щедрый и то, что деньги ему легко достаются.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:13 | Сообщение # 719
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
в силу воспитания и фин положения своего он развестись не может
Да, это основная причина)
Цитата savenochek2401 ()
уже говорила ,что так невозможно жить ,даже спланировать ничего не получается в плане покупок, я даже не могу отложить на ремонт квартиры,хоть какую то сумму, просто потому что не с чего
savenochek2401, бессовестный он у вас)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:13 | Сообщение # 720
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
мне такие как вы тож не нравятся

Adele1980, то есть ты думаешь, что Автор волк в овечьей шкуре???
Интересно, интересно.
savenochek2401, можно ли попросить сообщить возраст всех участников.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: