Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:01 | Сообщение # 661
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
очему девушки, которые стараются казаться такими независимыми от слова "полностью", потом пытаются на мужика маячек повесить?

«Ещё никогда Штирлиц так не был близок к провалу ...» (с)


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:06 | Сообщение # 662
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, вы как всегда забыли написать, ЧЕМУ завидовать в этой ситуации?

Тантра, а что нечему pazzled
Квартира, машина и ежемесячная фин.помощь- за то, что ты просто есть на свете. Ведь автора секс-рабыней или просто рабыней назвать язык не повернётся, так?)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:06 | Сообщение # 663
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
у него телефон всегда с ним в кармане ,всегда ! ему звонят постоянно, он должен быть на связи , он даже спит сними в обнимку,так было всегда с первого дня
даже не знаю, что на это сказать. У большинства таких, как он, несколько трубок. Этого бизнес требует
Цитата savenochek2401 ()
он даде отключит ьего не сможет без паспорта владельца см карты
отключат, если вы не будете пользоваться (платить) какое-то время. Вроде, 3 месяца. СИмки без паспорта продаются на любом углу за 3 копейки
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:07 | Сообщение # 664
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Квартира, машина и ежемесячная фин.помощь- за то, что ты просто есть на свете. Ведь автора секс-рабыней или просто рабыней назвать язык не повернётся, так?)

Тогда автор просто капризничает и с жиру бесится, так что ли? И к чему советы или предложения?


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:08 | Сообщение # 665
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ведь автора секс-рабыней или просто рабыней назвать язык не повернётся, так?)
Автор, в принципе, хорошо устроилась. Но, к сожалению, ей этого недостаточно. Вы не стали читать тему. А зря. За ее дядькой уже очередь выстроилась. Хороший у Автора дядька
Российская Федерация
Darling Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:09 | Сообщение # 666
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
в роли склочной жены она. ПрАститИ.

Неа. Я бы сказала, что она в роли ревнивой свекрови. laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:10 | Сообщение # 667
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор, в принципе, хорошо устроилась. Но, к сожалению, ей этого недостаточно. Вы не стали читать тему. А зря. За ее дядькой уже очередь выстроилась. Хороший у Автора дядька

Сказку о рыбаке и рыбке надо почитать. Классика, знаете ли.


Попробовать все
Казахстан
Хлопок Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:35 | Сообщение # 668
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
я бы тоже так сказала,что это не любовник,а тогда кто он?))) и зачем меня кнтролировать

savenochek2401, может скажу немного грубо, но со стороны мне показалось именно так.
Да , он для Вас любовник, с редкими визитами и с вливаниями средств. Он в Вас, так сказать , инвестировал. Поэтому что? Имеет право проверять куда его инвестированный объект направляется. Звучит некрасиво, но выглядит именно так. Я не все страницы просмотрела, но чет не увидела с Вашу стороны каких-либо чувств. Может и у Вас абсолютно правильное поведение для любовницы- используй пока не надоест или пока своим поведением не задушит.
В принципе, положа руку на сердце,Вы ему ничем не обязаны. Так сказать, отработали уже все ( сексом, бронированием гостиниц, билетов и тд) Сделайте ему пару одолжений бесплатно ( то есть без денег, которые он Вам сам дает) и скажите дяде до свидания. Все равно секс не регулярный, не частый , да и не любите Вы его


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:38 | Сообщение # 669
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Сделайте ему пару одолжений бесплатно ( то есть без денег, которые он Вам сам дает) и скажите дяде до свидания.

Вот так мы попадаем, на квартиры, хаты и прочее барахло... З.Ы. Хлопок, привет whiteflower
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:38 | Сообщение # 670
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
И я слышала неоднократно как его же теща выжимала из него миллионы на операцию ,которая по сути ей нафик не была нужна, и так же еще другие родственники ,я конечно тут молчу ( его семья его вопрос ) ,

А вы как можете судить нужна операция или нет?

Вы понимаете, что вы не только чужой член присвоили и выдаете свои претензии о частоте его использования, вы еще и финансы чужой семьи себе присваиваете и контролируете их использование. Влиять на прямую не можете, да. Но контроль не убираете.
И что для меня самое плохое - это то, что у вас напрочь отсутствует чувство благодарности.

Вы бы ни на машину, ни на квартиру сами никогда бы не заработали. И вместо того, чтобы жить пользоваться и благодарить, где то внутри переживая, что все же эти ресурсы увели из чужой семьи, неизвестно как там без них выкрутились (это я про операцию тещи и т.п.), вы выставляете претензии. Да, не ваша вина. Ваша беда.

Есть в психотерапии такой синдром нищенки. Не в обиду. Он очень часто встречается. Люди с этим синдромом сами не могут особо зарабатывать, но это еще полбеды. Основная беда в том, что они не умеют ценить чужие деньги. В их картинке мира всем у кого есть деньги заработать их ничего не стоит, хоть самим и не подсилу. Ну вот так защиты работают. И эти деньги для них мало чего стоят, потому в благодарности не нуждаются, само собой разумеющееся, "а как иначе?".
У вас этот синдром во всей красе. Классика жанра. Конечно по написанному. В жизни я вас не знаю.

Потому увы, но мужчина вас скоро оставит. И то, что он прикручивает отношения - это результат вашего неумения быть благодарной за предоставляемые вам средства. Любой человек перестает давать, если не чувствует в ответ благодарности. Сначала она видимо была. Типа из грязи в князи. А потом все сошло нет, попривыкли, как само собой разумеющееся, да еще с претензией на то, что надо больше. Увы, но получается так, что полученное почти за дарма вас развратило.

Вот объясните мне, почему ваш любовник должен оплачивать зубного врача вашего ребенка. Вашего. Не его. И не должен оплачивать операцию тещи?
Я так понимаю, что в вашей картинке мира, такой вопрос даже не возникает. Он для вас как с другой планеты.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Хоббит Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:39 | Сообщение # 671
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
машины, хаты*
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:53 | Сообщение # 672
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Вот так мы попадаем, на квартиры, хаты и прочее барахло... З.Ы. Хлопок, привет

Хоббит, здрассти))
А что? все по чесноку! Нефиг бегать на сторону!

Добавлено (14 Июня 2018, 13:53)
---------------------------------------------
Хоббит, так Автор ОТРАБОТАЛА ( как страшно то звучит) все



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:57 | Сообщение # 673
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
savenochek2401, никто у вас не будет спрашивать, откуда Квартира и машина. Не слушайте AnnMary.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:57 | Сообщение # 674
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Хлопок, если речь о Москве, то я думаю нет. Самая дешевая квартира миллионов 5 наверное, если даже 5000 "за дозу", то получается 1000 дней (или три года) каждый день :) а если пару раз в неделю и не самая дешевая хата в Москве, и плюс машина средняя например 1.7 млн, да автор своему дяде ПОЖИЗНЕННО должна!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 13:57 | Сообщение # 675
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
savenochek2401, никто у вас не будет спрашивать, откуда Квартира и машина. Не слушайте AnnMary.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 14:10 | Сообщение # 676
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Хлопок, если речь о Москве, то я думаю нет. Самая дешевая квартира миллионов 5 наверное, если даже 5000 "за дозу", то получается 1000 дней (или три года) каждый день :) а если пару раз в неделю и не самая дешевая хата в Москве, и плюс машина средняя например 1.7 млн, да автор своему дяде ПОЖИЗНЕННО должна!

Хоббит, да ладна! Может у него одна доза считается за 3-5? Мы же не знаем. Потом , дядко сам все дал. О чем базар то??
Автор вытягивала? Нет! даже платье за 50 шт не купила, на себя и сына потратила. И не МАсква, небольшой городок, где все друг дружку наблюдают через забор.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 14:12 | Сообщение # 677
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
представляю себе дядьку в каком-нибудь министерстве в рваных носках и с пакетом, полным документов. А впустят ли такого в здание?


Аааа, супер! Ржунимагу
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 14:13 | Сообщение # 678
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Хоббит, и если мужик меняет любовниц как носки, он же Автору от подружки достался.... мужик знает за что платит. Поэтому у меня и возникло предложение о нескольких безвозмездных акционных раундах. Просчиальных, так сказать, и камень с души, что что-то должна ему еще. А... Автор, у меня идея. Найдите ему новую любовницу, как это сделала Ваша подружка ))))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 14:27 | Сообщение # 679
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Хлопок, а если мужик во вкус войдет, распробует автора так сказать, а раунды то прощальные, что тогда делать? :) Пожалейте дядьку, представь что будет если его вдруг уволят, а на нем куча теток паразитирует?
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 14:36 | Сообщение # 680
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Потому увы, но мужчина вас скоро оставит. И то, что он прикручивает отношения - это результат вашего неумения быть благодарной за предоставляемые вам средства.

Влада, так это, наоборот, автор хочет уже "прикрутить" отношения. Ее утомил уже этот чемодан без ручки. Раньше и секс, хоть худо-бедно, но - был, и денег подкидывал, подарки делал. А сейчас что?)
А дядька, он вовсе не для автора старается, а для себя самого. Чтоб мужиком себя чувствовать, чтоб в нем нуждались. Или хотя бы в его деньгах. Он же явно осознает, что в постели он никудышный любовник, раньше хоть деньгами компенсировал, а в данный момент с заработками не айс, чем ему новую любовницу-то окучивать? Вот и держится за "прикормленную". И бросать не бросает, и судя по всему, стыдно ему без денег являться. Сам себе высокую планку установил - и теперь ей не соответствует. Отсюда еще и истерики эти с контролем происходят - кризис у него, крышу сносит. Мужики вообще финансовые проблемы очень плохо переносят.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: