Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:16 | Сообщение # 601
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я и посоветовала- не принимать советов, от женщин, которые испытывают ненависть к ситуации автора, т.к. были в роли жены любовника автора.
ну вот что вы пишите? Ведь умная женщина же. Нет здесь тех обманутых женщин, муж которых покупал любовнице квартиры. Автор ориентиры потеряла. Стала что-то требовать. И-все. Ее потихоньку сливают. Вы это не понимаете?
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:16 | Сообщение # 602
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Casablanka, я имела в виду инсульт, инфаркт
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:16 | Сообщение # 603
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Сейчас без мессенджеров и мобильного инета в любом мало-мальском бизнесе невозможно.

А вот, дудки...))) Знаю многих обеспеченных мужчин, без смартфонов и айфонов. Им так удобнее, не отвлекает и заряд аккумулятора дольше держится.
Девочки, хорош уже автору завидовать.)))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:16 | Сообщение # 604
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мартини, он запущен. Ему некогда. Ну это ещё от человека зависит. От воспитания.


Попробовать все
Казахстан
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:19 | Сообщение # 605
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
У него уже на неё не стоит. И сливается он, это видно. И всё из-за её меркантильности и от того, что она начала требовать. Хуже жены.Ещё и маячок на телефон поставила.
Чудны дела твои, господи.
И вот вредный совет ей от жены: пусть продолжает дальше требовать и вешать на любовника не только себя, но и своего ребёнка.

ну вы конечно все перевернули ,если бы я хотела иметь этого мужчину и выжимать из него все то тут бы не сидела) Мне не нужно выбивать , все что есть далось ему мне добровольно)) И не просила бы помочь с работой ,если бы хотела сидеть на шее дальше ,вы читаете дамы между строк вообще то)
И меня он полностью не содержит, я сама работаю. И я слышала неоднократно как его же теща выжимала из него миллионы на операцию ,которая по сути ей нафик не была нужна, и так же еще другие родственники ,я конечно тут молчу ( его семья его вопрос ) , НО я о том поверьте он знает что такое когда с ней тянут деньги и если бы я этим занималась то давно бы мы уже не были с ним вместе это точно и мозг если бы тоже ложечкой выедала. Так что конечно сложно донести ситуацию на сайте... Я написала сюда ,не за тем чтобы поплакаться или меня пожалели или обосрали, а просто поделилась ,послушать хотела тех кто уже с опытом из женщин и такие тут слава богу есть,адекватные и умные. Спасибо им отдельное. И конечно когда никто из нас не знает друг друга,заочно можно сказат ьмного гадости ,кто кинул мужа иили кто спит с чужим мужем,какие они стервы и сволочи ,а вопрос вы сами то все святые тут что ли) Уверена за каждой грешок стоит! И если у меня в жизни вот так вот случилось это не значит что я буду плыть как какашка по течению ,у меня достаточно жесткий характер и я не маленькая безмозглая девочка как тут любят сказать , просто вы в строках этих видите то что хотите ,а на самом деле много много другого за ними тоже стоит


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Darling Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:20 | Сообщение # 606
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Девочки, хорош уже автору завидовать.

Чему завидовать?
Из грязи - в князи, и обратно, из князи в грязи? Этому?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:20 | Сообщение # 607
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор ориентиры потеряла. Стала что-то требовать.

да не разу ничего не потребовала ,единственное что физиологию ее не отменить ,секса извините хочется всем ( вот интересно вы спите со своими мужчинами раз в месяц ), Вас устраивает ?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:20 | Сообщение # 608
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ее потихоньку сливают. Вы это не понимаете?

Я не уверена, что сливают.)
Цитата Anna1212 ()
Нет здесь тех обманутых женщин, муж которых покупал любовнице квартиры.

Да, что вы говорите...))) Возможно, вы о своём не всё знаете, как вариант (это шутка, если что).
А по сути, здесь есть женщины, которые после вскрытия измены, годами лелеют мстю "своей" бывшей любовнице.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:21 | Сообщение # 609
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
! И если у меня в жизни вот так вот случилось это не значит что я буду плыть как какашка по течению ,у меня достаточно жесткий характер и я не маленькая безмозглая девочка как тут любят сказать

И это здорово, что вы такая. И чем раньше вы перестанете плыть по течению, тем будет лучше для вас и вашего ребёнка.


Попробовать все
Казахстан
Sola Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:22 | Сообщение # 610
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
и я не маленькая безмозглая девочка как тут любят сказать

А похоже smile
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:22 | Сообщение # 611
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, вы же сами писали, что спать с ним сейчас уже не хотите?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:23 | Сообщение # 612
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вы же сами писали, что спать с ним сейчас уже не хотите?
с ним не хочу,а вообще секс то он для женского здоровья не маловажен! Не мне вам говорить

Добавлено (14 Июня 2018, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Я не уверена, что сливают.)
мне кажется если бы ему слиться,он бы слился сразу) как то странно так сливаться то)))))))))))) жалко что ли ему, боится походу ?)) И хочется слиться и колится))) так что ли получается


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:26 | Сообщение # 613
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
с ним не хочу,а вообще секс то он для женского здоровья не маловажен! Не мне вам говорить

Безусловно. А если к нему ещё прилагаются некоторые бонусы, то он не просто полезен, а необходим. И это не ирония, а правда жизни.


Попробовать все
Казахстан
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:26 | Сообщение # 614
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
http://www.starhit.ru/novosti....-145347
вот почитайте ) Наткнулась только что на статью


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Darling Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:26 | Сообщение # 615
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
мне кажется если бы ему слиться,он бы слился сразу) как то странно так сливаться то)))))))))))) жалко что ли ему, боится походу ?)) И хочется слиться и колится))) так что ли получается

Почему он не хочет с Вами секса? Ответьте себе.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:27 | Сообщение # 616
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Девочки, хорош уже автору завидовать.)))

Паутинка, вы как всегда забыли написать, ЧЕМУ завидовать в этой ситуации? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:28 | Сообщение # 617
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А по сути, здесь есть женщины, которые после вскрытия измены, годами лелеют мстю "своей" бывшей любовнице.

Автор, Я много разговаривала со своим изменщиком. Тетка ему стала надоедать, когда ей стало мало встреч. Ей стало недостаточно прогулок 1 раз в месяц. И секса 2 раза в месяц. Она стала хотеть большего и говорить об этом. А мужчинам это не нужно. Требования и обязанности у них есть дома. А любовницы-для праздников. Для любви и в качестве отдушины.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:28 | Сообщение # 618
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Безусловно. А если к нему ещё прилагаются некоторые бонусы, то он не просто полезен, а необходим. И это не ирония, а правда жизни.


а если человеку в принципе секс просто чисто потому что надо, оно и везде так! Вы поймите я не первая у него, а наверное третья ,как он говорит первая была замужем)) А вторая как раз с ним 4,5 года проторчала и неужели молодая женщина тоже сидела и ждала, наверное было удобно, просто в итоге конечно мужчину встретила и ушла ,а в итоге оказалась гулящей особой по его словам) ну смешно просто


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:29 | Сообщение # 619
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Возможно, вы о своём не всё знаете, как вариант (это шутка, если что).
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 12:30 | Сообщение # 620
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
Почему он не хочет с Вами секса? Ответьте себе.
Потому что он с первого дня был не сексуально активен , а сейчас даже не стесняется говорить что не встает у него ,тяжело и т.д. ну откуда мне это знать?)))))))))) Раньше может и выживал из себя, потому что знал что пока не привяжусь то могу бросить его ,но у нас даже за ночь 2 раза не было никогда) я думаю это показатель ,обычно любовниц женатые в постели ого го ,даже при учете что и с женами спят


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: