Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:35 | Сообщение # 561
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а показать своего друга можете? Странный типаж получается, исходя из ваших пояснений, надо физиономию увидеть, иначе не понятно

простите но не могу, сами понимаете человек женат! Но типаж у него самый обычный ,высокий ,в теле ,с пузиком, ничего феноминального,не качок и не дрищ) Обычный мужик

Добавлено (14 Июня 2018, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Автор, Ваш любовник нашёл в Вас мамочку. Потому и секса почти нет.
Ему нужна была заботливая любящая мамочка, он это получил и искренне благодарит Вас деньгами.
У нас как-то принято становится мамками мужикам, с детства девочкам эту чушь впаривают.

вы знаете я тоже об этом думала, я постоянно слышу ты такая хорошая ,ты такая добрая и заботливая ,причем слово заботливая я слышу постоянно! Ну не могу я иначе ,правда забота это наверное у меня в крови! Причем не за квартиру с машиной ,я всегда к нему относилась с первого дня так.Просто я такой человек ,возможно просто в семье всем не до друг друга ,ну а в силу воспитания и фин положения своего он развестись не может ,ну сами понимаете столько заработанного и все на ее родственниках, как быт оже жалко отдавать, останется с голым задом

Добавлено (14 Июня 2018, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Автора не устраивает то, что секса нет, а она молодая здоровая женщина и ей хочется, естественно же. Если сам к сексу равнодушен, то это не значит, что и автор должна тоже. Но при этом есть тотальный контроль, который напрягает и изрядно мешает жить.
С другой стороны, сам мужик ее уже и не привлекает особо, привлекает его помощь ей. Лишиться этого и рассчитывать только на себя - боязно. Выбирать особо не из чего, в общем-то
Значит, выхода два:
- искать доп.источник дохода и не зависеть более от ничьих подачек (это, к примеру, заработок фрилансом в интернете, монетизировать какое-нибудь свое хобби, если иной работы в городе не найти);
- искать мужа) И пофиг, что там любовник об этом думает. Не афишировать это, но и не оправдываться ни в чем. Не ответила на звонок - занята была, точка. Вы ему не жена, чтобы перед ним отчитываться
Можно и то, и другое совмещать

вы правы в своих высказываниях полностью,просто все в точку как оно есть, конечно я уже перестала себя женщиной полноценной чувствовать,а ему это не донести,такое чувство что плевать ,но при всем этом как вы и сказали ,люблю ,скучаю ,жить без тебя не могу ,контролирую тебя от и до НО не спит со мной и не приезжает практически)))))))))))))) Ну бред полный , а конечно дать пинка ему и остаться пока в полной жопе конечно страшно! Да и опить мне не с чего ,не такие уж и суммы он мне дает ,чтобы с них можно было что то накопить , вот допустим ребенку нужно срочно к зубному ,сказала вчера, обещал помочь ,НО когда ? А мне идти сегодня к платному врачу и это минимум 2 тысячи. Я конечно может покажусь вам мелочной, но я просто не могу рубить все с плеча а потом сидеть и огребать последствия,тем более ребенок ,я не могу просто позволить себе поступать так как мне хочется ,вы думаете мне хочется все это терпеть ???? Да я больше всего хочу послать это все к чертовой матери

Добавлено (14 Июня 2018, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
только не рожайте ему, а то вдруг разговорчики пойдут "так хочу дочку, похожую на тебя".

о и это уже у нас было)))))))))) я сказала хорошо,рожу но в семье и сразу вопрос отвалился )))))))))))))))))) да он видит что я не безбашенная дура чтобы рожать направо и налево)


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:38 | Сообщение # 562
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
вы думаете мне хочется все это терпеть ????

Да, вам очень тяжело жить. Надо его высечь за невыполнение обязательств. Бессовестный.

Добавлено (14 Июня 2018, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
когда ? А мне идти сегодня к платному врачу и это минимум 2 тысячи

Пусть скинет деньги на карту.


Попробовать все
Казахстан
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:40 | Сообщение # 563
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Пусть скинет деньги на карту.
у него нет своей карты) может скинуть человек, но с ним муж сестры жены))) как же он перед ним то ,там вес так сложно вы просто не представляете

Цитата Casablanka ()
Да, вам очень тяжело жить. Надо его высечь за невыполнение обязательств. Бессовестный.

не его терпеть,а все что происходит в моей жизни ,все неприятно ,чувствовать себя х пойми кем


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:41 | Сообщение # 564
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Автор, вы вот что сделайте. Пусть вам платит абонентскую за то, что числится любовником ежемесячно. Установите твёрдый курс.

Добавлено (14 Июня 2018, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
него нет своей карты)

Как это? 21 век. Пусть заведёт в банке.


Попробовать все
Казахстан
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:44 | Сообщение # 565
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Автор, вы вот что сделайте. Пусть вам платит абонентскую за то, что числится любовником ежемесячно. Установите твёрдый курс.

)))))))))))))))) смешно конечно))) установить тариф ?)))))))))))) я уже об этом думала,что просто договориться о сумме которую он ежемесячно будет переводить ,ну чтобы не просить как всегда ) если конечно он так хочет ,мне то всеравно если честно, мне сказать ему что мне нужно не сложно на какие то траты, он же не миллионами меня одаривает

Добавлено (14 Июня 2018, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
Как это? 21 век. Пусть заведёт в банке.
я так поняла что она ему просто не нужна, чтобы не светить свои переводы ,он пользуется картами других людей,которые с ним "Работают"


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:44 | Сообщение # 566
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
как же он перед ним то ,там вес так сложно вы просто не представляете

Сложно, но можно придумать. По Вестерн Юнион может отправить. По почте, как алименты.


Попробовать все
Казахстан
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:45 | Сообщение # 567
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Сложно, но можно придумать. По Вестерн Юнион может отправить. По почте, как алименты.
все можно конечно ,ну что я могу поделать , я ему озвучила что мне сегодня к врачу ,он знает


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:48 | Сообщение # 568
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
не нужна, чтобы не светить свои переводы ,он пользуется картами других людей,которые с ним "Работают"

Может завести карту на любого человека из фирмы и взять ее для своих дел.

Добавлено (14 Июня 2018, 10:47)
---------------------------------------------
savenochek2401, скажите, что он - ненадежный спонсор и вы будете искать другого, если ситуация не исправится.

Добавлено (14 Июня 2018, 10:48)
---------------------------------------------
И делайте себе заначку. Мало ли как дальше все повернётся.



Попробовать все
Казахстан
savenochek2401 Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:52 | Сообщение # 569
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Может завести карту на любого человека из фирмы и взять ее для своих дел.

да нет там никакой фирмы ,вы поймите у него заработок неофициальный

Добавлено (14 Июня 2018, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
скажите, что он - ненадежный спонсор и вы будете искать другого, если ситуация не исправится.

уже говорила ,что так невозможно жить ,даже спланировать ничего не получается в плане покупок, я даже не могу отложить на ремонт квартиры,хоть какую то сумму, просто потому что не с чего , я не могу требовать определенных сумм, поэтому тоже в этом плане сложная ситуация ,как можно изменить ,подскажите? Он может сказать вот 5 тысяч ,больше нет и все , и что я скажу ,да ничего


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 11:01 | Сообщение # 570
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да нет там никакой фирмы ,вы поймите у него заработок неофициальный

savenochek2401, заканчивайте оправдываться. Зачем?
Надеюсь, вы и так понимаете, что просить именно деньги- это не комильфо совсем.
И мужчины это просто ненавидят.
А вообще, "когда ты готов сдаться, значит, ты на волосок от победы" народная мудрость (это и жён, и любовниц, вообще всех ситуаций касается ).
Победа за упорными, наглыми и терпеливыми. pleasantsurprize

Добавлено (14 Июня 2018, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
я не могу требовать определенных сумм, поэтому тоже в этом плане сложная ситуация ,как можно изменить ,подскажите?

savenochek2401, вы ждёте совета от женщин, которым изменили мужья и которые пылают ненавистью к "своим" любовницам настолько, что переносят эту ненависть на всех других "чужих"?
Как вы думаете, какой совет получите?)
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 11:12 | Сообщение # 571
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
уже говорила ,что так невозможно жить ,даже спланировать ничего не получается в плане покупок, я даже не могу отложить на ремонт квартиры,хоть какую то сумму, просто потому что не с чего ,

savenochek2401, вы ранее писали, что он оплачивает квартплату и продукты. Это так? Каждый месяц? Или это с той суммы, что он дает каждый месяц, когда 5 тысяч, когда 10, вы сами оплачиваете?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 11:24 | Сообщение # 572
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вы ждёте совета от женщин, которым изменили мужья и которые пылают ненавистью к "своим" любовницам настолько, что переносят эту ненависть на всех других "чужих"?
Как вы думаете, какой совет получите?)

Не обобщайте. Я ничего не переношу. Мне слегка забавно, что взрослая женщина с маниакальным упорством рассчитывает не на себя, а на другого человека.
Я просто предлагаю автору переустроить свою жизнь так, чтобы не зависеть от любовника. В конце концов, он может заболеть или умереть (не дай бог), или же найти себе другую подружку.

Добавлено (14 Июня 2018, 11:24)
---------------------------------------------
В конце концов, если такая катастрофическая ситуация, то можно перейти жить к бабушке, где и жила раньше, а свою квартиру сдавать. И будут деньги на ребенка и курсы для повышения квалификации.



Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 11:27 | Сообщение # 573
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не обобщайте. Я ничего не переношу. Мне слегка забавно, что взрослая женщина с маниакальным упорством рассчитывает не на себя, а на другого человека.
Я просто предлагаю автору переустроить свою жизнь так, чтобы не зависеть от любовника. В конце концов, он может заболеть или умереть (не дай бог), или же найти себе другую подружку.

Casablanka, так можно дать и совет найти себе мужчину лет на 15-20-ть старше, женить его на себе (это гораздо проще, чем одногодку), тем более, что он за эти года скопил явно поболее автора. И пусть этот возрастной мачо даст "удочку" в придачу, или на худой конец введёт в свой круг и научит чему нибудь особенному в бизнесе. Вот и финансовые вопросы будут решены. А со временем, можно стать обеспеченной вдовой и смеяться над прыщавыми подростками, которые будут завлекать своей молодостью и клясться в вечной любви до гробовой доски своей "желанной". Что таких случаев мало?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 11:39 | Сообщение # 574
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, так и дайте. Кто же запрещает? Но то, что вы говорите, это долгоиграющая перспектива. На будущее. И весьма туманная. А автору сейчас надо.

Добавлено (14 Июня 2018, 11:39)
---------------------------------------------
Паутинка, я понимаю ваш сарказм. Но у меня никогда не стояли финансовые вопросы ребром. И я работала на 2-х работах почти всегда и получала не меньше мужа. Я - нормальный специалист, который дружит с головой и может заставить себя пахать жестко, если требуется. И я умею договариваться с людьми - у меня есть чутьё с кем стоит работать, а с кем никогда. А это очень неплохое качество.



Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 11:46 | Сообщение # 575
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Паутинка, так и дайте. Кто же запрещает?

Я и посоветовала- не принимать советов, от женщин, которые испытывают ненависть к ситуации автора, т.к. были в роли жены любовника автора.
Цитата Casablanka ()
И я умею договариваться с людьми - у меня есть чутьё с кем стоит работать, а с кем никогда. А это очень неплохое качество.


Считаете, что стоит оправдываться pazzled
Я верю, что вы потрясающая. И это правда.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 11:52 | Сообщение # 576
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Считаете, что стоит оправдываться

Перед вами?
Автору четко нужно уяснить, что никто никому ничем не обязан. И сегодня тебе 25-30 лет и желающие осчастливить могут стоять в очереди (возможно), а дальше дело может обстоять по-другому.
И надо к этому готовиться пораньше, а каким путём?
Возможно, искать обеспеченного человека в возрасте (как вы предлагаете), или осваивать какие-то фишки в профессии, чтобы стать лучшей или одной из лучших, или подумать о том, как использовать свою квартиру для финансовой стабильности. Или ещё что-то.
Но сидеть и ждать, когда тебе дадут 5 тыс. на врача унизительно. Автор это понимает. Значит, нужны движения. Пусть ищет приемлемый вариант.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 11:55 | Сообщение # 577
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вы ждёте совета от женщин, которым изменили мужья и которые пылают ненавистью к "своим" любовницам настолько, что переносят эту ненависть на всех других "чужих"?

Если бы я до сих пор "пылала" ненавистью, как вы изволили выразиться, то от меня уже остался бы один пепел. А я ничо, сижу себе, работаю, с коллегами общаюсь, на сайтах вот советы даю. А уж какие советы, это всё из личностных особенностей автора исходит. В данном случае вижу достаточно меркантильную особу, которая хочет перетянуть ресурсного мужика себе, да ещё и секас ей ежечасный подавай. laught Автор, выбирайте уж одно что-то. По версии АБФ, вы РСП, т.е. рассчитывать на что-то стоящее (и стоЯщее) уже не можете.
Я так не считаю, но вот эти ваши:
Цитата savenochek2401 ()
что просто договориться о сумме которую он ежемесячно будет переводить ,ну чтобы не просить как всегда

Цитата savenochek2401 ()
он же не миллионами меня одаривает

Цитата savenochek2401 ()
я даже не могу отложить на ремонт квартиры,хоть какую то сумм

Цитата savenochek2401 ()
Он может сказать вот 5 тысяч ,больше нет и все , и что я скажу ,да ничего

выдают ваши намерения как нельзя лучше.
Мужик свалит однозначно. И не будет ни сакса, ни кекса.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 11:59 | Сообщение # 578
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
savenochek2401, вы ждёте совета от женщин, которым изменили мужья и которые пылают ненавистью к "своим" любовницам настолько, что переносят эту ненависть на всех других "чужих"?
Как вы думаете, какой совет получите?)

Логично.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 11:59 | Сообщение # 579
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я и посоветовала- не принимать советов, от женщин, которые испытывают ненависть к ситуации автора, т.к. были в роли жены любовника автора.

Ну да, лучше слушать советы от гулящих жён, они как-то ближе к теме)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 11:59 | Сообщение # 580
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
savenochek2401, вы ждёте совета от женщин, которым изменили мужья и которые пылают ненавистью к "своим" любовницам настолько, что переносят эту ненависть на всех других "чужих"?
Как вы думаете, какой совет получите?)

Логично.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: