Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Merida Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:39 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
savenochek2401, может еще год потерпеть, а там сам отвалиться, раз уж реже стал приезжать и секс редко происходит?
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:40 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
savenochek2401, у Вас есть расписка или какой документ о том. что любовник передал Вам деньги на покупку квартиры и машины?
mole Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:40 | Сообщение # 163
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
если уж и встречаться с женатым мужчиной, то только ради очень хороших ништяков.

Мерида? я тебя не узнала )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:41 | Сообщение # 164
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
да не надо с ним вообще про его семью разговаривать. Вы уже погрузились с головой в их с женой и родней жизнь. Оно Вам надо?

вот еще об этом, он сам постоянно что то начинает говорить , то он поехал с детьми туда, то приехал оттуда, то ему надо еще куда то , я говорю мне вообще ничего не хочется слышать ,просто не надо со мной обсуждать и озвучивать эти темы, так вот он как специально что ли ,только дурак то ли прикидвается

Добавлено (12 Июня 2018, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
у Вас есть расписка или какой документ о том. что любовник передал Вам деньги на покупку квартиры и машины?
нет ничего ,просто привез и отдал и все


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:42 | Сообщение # 165
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
скорее уже у меня эта граница, я реально не хочу быть этим вторым планом и тем более этим же самым укреплять его отношения с женой, пусть сам с ней разбирается,раз пошел гулять значит не все так уж и хорошо ,тем более не я первая у него

переключайте своё внимание на себя, неважно какая Вы у него по счету, укрепляете Вы брак или нет (я уверена тут найдется не мало жен, которые подтвердят, что черта с два левая связь способна укрепить брак). Есть только Вы, ВАША жизнь и ВАШИ предпочтения. Не надо оставаться друзьями с любовником к которому шквал эмоций и чувств, это будет дружба в постели, растянутая на века. Если есть выгода для Вас и при этом Вы уверены, что жена не устроит Вам Варфоломеевскую ночь, то переведите отношения в статус содержанки.
Но если хочется вести нормальный, гуманный образ жизни, с собственной семьей, то рвите когти, да с сохранением нажитого. Песни про то как у него будет всё хорошо и он приедет в пятницу будут гимном звучать из года в год, пока вы полностью не разочаруетесь во всем на свете или, что быстрее, не достанете его и он найдет себе другое увлечение.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:43 | Сообщение # 166
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
давай будем просто друзьями
Детский сад, штаны на лямках. Какие в жопу друзья? Или спите, или рвите, нечего соплю вытягивать.
Цитата savenochek2401 ()
раз пошел гулять значит не все так уж и хорошо ,тем более не я первая у него
Какое отношение имеет семья к его кобелиной натуре? Оставьте все эти штампы молоденьким дурочкам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:44 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Гидрочка, солнышко, у мну дежавю

многое имеет свойство меняется)) к счастью! whiteflower


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:45 | Сообщение # 168
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
переключайте своё внимание на себя, неважно какая Вы у него по счету, укрепляете Вы брак или нет (я уверена тут найдется не мало жен, которые подтвердят, что черта с два левая связь способна укрепить брак). Есть только Вы, ВАША жизнь и ВАШИ предпочтения. Не надо оставаться друзьями с любовником к которому шквал эмоций и чувств, это будет дружба в постели, растянутая на века. Если есть выгода для Вас и при этом Вы уверены, что жена не устроит Вам Варфоломеевскую ночь, то переведите отношения в статус содержанки.
Но если хочется вести нормальный, гуманный образ жизни, с собственной семьей, то рвите когти, да с сохранением нажитого. Песни про то как у него будет всё хорошо и он приедет в пятницу будут гимном звучать из года в год, пока вы полностью не разочаруетесь во всем на свете или, что быстрее, не достанете его и он найдет себе другое увлечение.
я полностью согласна с вами и об этом думаю постоянно ,рвать когти я могу только в плане сказать давай расстанемся и все , уезжать из города не могу, у меня тут пожилые бабушка и дедушка и брат младший , они отсюда никуда не дернутся, уже проверено, была одна свалила бы давно, вообще хочу жить в другом городе


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:46 | Сообщение # 169
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Мерида? я тебя не узнала )
happy Кто бы мне квартиру-машину подарил: я б дала, да не берут. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:46 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:47 | Сообщение # 171
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Какое отношение имеет семья к его кобелиной натуре? Оставьте все эти штампы молоденьким дурочкам.
ну вот скажите ,неужели его жена не знала о его бабах , это тянется так мого лет и все терпится, значит что он хороший семьянин что ли ? Может я не понимаю чего ,девочки подскажите что заставляет жен терпеть все это дерьмо


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:47 | Сообщение # 172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
savenochek2401, свалите. Брат пусть старикам поможет первое время, а там и их перевезете, как обустроитесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:47 | Сообщение # 173
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Сейчас всех любовниц вытравили.

Всё верно! А вообще, любовницу из женщины кнутом и крепким словом гнать надо laught


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:51 | Сообщение # 174
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кто бы мне квартиру-машину подарил: я б дала, да не берут.
этого же никто не знает что он вам даст)) для меня это было очень большой неожиданностью , хотя когда узнала что он и бывшей бабе тоже самое приобрел поняла что скорее у него не все впорядке с головой,я бы не хотела такого любовниа в мужья это точно

Добавлено (12 Июня 2018, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
свалите. Брат пусть старикам поможет первое время, а там и их перевезете, как обустроитесь.

к сожалению от него помощи ждать как от козла молока, сложно все у нас в семье.. брат всех ненавидит и не с кем не общается, просто оставить их не могу вот и все, да и бабушка помогает пока с сыном, занимается по школе с ним, она у меня бывшая учительница, да это не главное конечно


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:51 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну вот скажите ,неужели его жена не знала о его бабах , это тянется так мого лет и все терпится, значит что он хороший семьянин что ли ? Может я не понимаю чего ,девочки подскажите что заставляет жен терпеть все это дерьмо

Любовь! К деньгам в т.ч.
Вас что заставляет, а?

Снова хотите поговорить о его жене? Я ж говорю: треуголик - это отношения троих, групповуха. И жена куда более значима в этой конструкции, чем её гулящий муж.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:51 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
неужели его жена не знала о его бабах , это тянется так мого лет и все терпится, значит что он хороший семьянин что ли ? Может я не понимаю чего ,девочки подскажите что заставляет жен терпеть все это дерьмо

Может она и не знает ничего. Плюс вы же в другом городе находитесь.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:52 | Сообщение # 177
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Может она и не знает ничего. Плюс вы же в другом городе находитесь.
город один, они в пригороде живут


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:53 | Сообщение # 178
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
скорее у него не все впорядке с головой,я бы не хотела такого любовниа в мужья это точно
Ага: а любовника в любовники с больной головой - это то, что доктор прописал. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:53 | Сообщение # 179
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
уезжать из города не могу, у меня тут пожилые бабушка и дедушка и брат младший , они отсюда никуда не дернутся, уже проверено, была одна свалила бы давно, вообще хочу жить в другом городе

если мужчина не опасен (хотя откуда знать наверняка), то надо расставаться в более позитивном тоне. Без ссор, без претензий на счет жены или того, что Вы его редко видите - он найдет что сказать, чтобы Вы поверили в честность его побуждений. Не снимайте трубку, из трех звонков берите на четвертый и просто с улыбочкой и по телефону объясняйте, что я занята, были дела и меньше подробностей, меньше разговоров и постепенно сводить общение на нет. Не давайте повода думать, что Вы его ждете, если он соберется в гости, заявите, что в эти дни Вы заняты или уезжаете, найдите предлог НЕ встречаться. Пока не стоит приплетать другого мужчину, как мне кажется, даже искуственно создавать и сеять его образ в голове жл, тк может его разозлить и подзадорить, так сказать удвоить внимание к Вам.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
ipomea Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 21:54 | Сообщение # 180
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
вот просто смешно, звонит сейчас и просто опять как не в чем не бывало, любимая все будет хорошо , не злись,я приеду в пятницу, я говорю ему что может быть хватит уже, как анекдот просто, о его приездах, давай будем просто друзьями, уже давно у нас все не так.. он нет, не говори ерунды, все будет хорошо. Ну что вот за бред ,остается просто повесить трубку или послать в ж.. простите, сил нет, промолчала и сказала пока

Вот реально не смешно) Вы на негативе. Ведь можно было ответить по-другому? Не обязательно говорить именно то, что сейчас в голове (там иногда бывает очень темно и пасмурно). И вместо "Хватит уже", можно было было ответить "Хорошо, буду ждать, куплю тортик" ? При тех же самых вводных. Приедет - не приедет, дело десятое, просто ответьте ему то, что он хочет слышать, а сами стройте свои планы. Это не трудно. Автор, Вы залипли и начали прессинг. В принципе, если хотите конца этих отношений, то всё правильно делаете - упрёки, претензии, обиды, разоблачения, уличения... Он не за этим к Вам хотел приезжать, этого ему и дома завернут)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: