Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
savenochek2401 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 09:53 | Сообщение # 2781
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Автор я хорошо знаю эту сферу, нет в Воронеже ЗАВОДА, и Вы там (в Воронеже) на нем не можете работать. И территориально мы с Вами очень близко живем.

да не на заводе я самом ! Фирма, группа компаний Нлмк, Девушка вообще какое это имеет отношение к теме, я не интересуюсь где кто территориально живет или работает, если бы я жила в Липецке, то и писала об этом, какая разница Липецк ,Воронеж ,Москва,Урал , да хоть я с Мурманска)) Тема не об этом


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 09:54 | Сообщение # 2782
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
и сама отправляю нажатием кнопочек на клавиатуре

как нечего делать...я давно уже живу нажатием кнопочек laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 09:54 | Сообщение # 2783
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
читаю читаю последние перлы....автор все больше путается в показаниях. А доки на вычет я тоже сама заполняю, и сама отправляю нажатием кнопочек на клавиатуре

ну вы молодец) А я вот отправила через фирму, это играет какую то роль для вас ?)))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 09:56 | Сообщение # 2784
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
помогать мне всю жизнь он не будет ,как бы ему тоже на руку чтобы я нормально работала, поэтому он ничего не теряет от того что устроит меня, а наоборот снимает с себя груз) Если это так можно назвать..


Не снимет, и он это отлично понимает.
Чтобы Вас взяли на работу, ему надо опять вкладываться (взятка, услуга), а он походу, уже устал, да и не видит смысла. Про бизнес тоже дальше разговоров не пойдет.
Не допускаете, что у него сейчас тупо нет средств на Ваши хотелки.

Вот кто Вы ему, чтобы требовать такие ништяки?
Надоело ему Ваше постоянное нытье и выпрашивание денег, новой работы, своего бизнеса.

Дайте ему вздохнуть спокойно. В разговорах постарайтесь придерживаться позитивной нотки, говорите о чем угодно, только не о своих нуждах. Дайте ему возможность соскучиться, заинтересоваться Вами снова. Раскачайте его на эмоции.
Только потом, если получится, можно опять присосаться к его карману.)))
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 09:56 | Сообщение # 2785
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хм. Она же в прошлом году приобрела.


Да, точно.

Цитата Хоббит ()
Жаль, что вычет ограничен неадекватно. Всего 260к. Многие за 1 год выбивают максимум за 2. Да и бред это, при средней цене на квартиры в той же Москве.


Тогда бы все только и качали бы бабки из бюджета. Ведь подача работодателем справок 2-ндфл на своих сотрудников не означает фактическую уплату НДФЛ в бюджет.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 09:56 | Сообщение # 2786
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Наверное уже пора тему закрывать, потому что обсуждать больше нечего)) Уже несет всех на какие то претензии,совершенно не интересные, я выискивание немонятно чего ,ну а раз нет доверия в общении, то не вижу смысла продолжать больше это обсуждение ) Всем спасибо за советы!


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:00 | Сообщение # 2787
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
в бизнесе я ничего не понимаю,собственно как и он

Не понимает, но квартиры и машины любовницам дарит. Откуда бабло? Рисует штоле? Малевич.

Добавлено (28 Июня 2018, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Вот кто Вы ему, чтобы требовать такие ништяки?
Надоело ему Ваше постоянное нытье и выпрашивание денег, новой работы, своего бизнеса.
В итоге окажется что денек дал один раз, машина его в кредит на ней же, квартира съемная под трах, шупка кроличья бэу. Давно я так не смеялась.

Добавлено (28 Июня 2018, 10:00)
---------------------------------------------
savenochek2401, да верю я Вам, верю. В жизни все может быть, даже то, чего и быть не может. whiteflower

Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:02 | Сообщение # 2788
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
В итоге окажется что денек дал один раз, машина его в кредит на ней же, квартира съемная под трах, шупка кроличья бэу. Давно я так не смеялась.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Как же приятно понимать,что не у всех такие ЖЛ прекрасные ) ВСем желаю,чтобы хоть по машине подкинули)) А не просто иметь за одно,ну вы поняли про что я! И главное верить,что все мы будем счастливы, с квартирами,машинами или без них) А у меня я уверена все будет отлично! Всем реальное спасибо за советы)


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:02 | Сообщение # 2789
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
А я вот отправила через фирму, это играет какую то роль для вас ?)))

savenochek2401, для меня нет. Но судя по вашим топикам ...вы выглядите какой то беспомощной, не знаете элементарных вещей. Не хочу писать более резко.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:03 | Сообщение # 2790
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
savenochek2401, ну а как резюме
Что вы решили? Что делаете дальше?
Латвия
Taya Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:04 | Сообщение # 2791
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
ты получаешь вычет всего с 2кк, вот это неудобно!


Хорошо, что хоть что то получаешь от нашего гос-ва

Мильс, не так то просто заполнить 3-ндфл на вычет. Я вот полдня (!!!!) потратила, это при том, что я можно сказать в этой сфере работаю!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:05 | Сообщение # 2792
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
для меня нет. Но судя по вашим топикам ...вы выглядите какой то беспомощной, не знаете элементарных вещей. Не хочу писать более резко.

вы ошибаетесь,я знаю побольше некоторых здесь! Если какие то моменты мне не понятны и я у вас же их решила спросить,то не стоит делать поспешных выводов о моей незнании вообще ничего) Я же про Вас выводы не делаю,а исходя из ваших же тем их можно наделать миллион ,не все такие белые и пушистые,какими вы хотите тут казаться)

Добавлено (28 Июня 2018, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
ну а как резюме
Что вы решили? Что делаете дальше?

дальше пока жду, когда будут новые конкурсы на вакансии, вчера кстати дала объявление о том,чтобы свадьбы на машине возить ,другими словами авто в прокат, у нас это пользуется спросом )


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:06 | Сообщение # 2793
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
ну так и есть работа на заводе ,не территориально конечно , но суть одна. Я живу в Воронеже, вы сами работали на таком предприятии или подобной фирме? У комбината очень много дочерних фирм ,например SMS group (Липецк, Воронеж,Магнитогорск,Москва) ,да их там очень много ,всех я и не знаю даже

предположу что работаете Вы в региональном офисе комбината, который занимается закупкой и продажей оборудования или металла. Это не имеет никакого отношения к заводу-комбинату. Тут все подумали что Вы именно производственник. Там люди в 5 утра встают на работу, чтобы добраться до комбината и возвращаются в 7. Вот такая работа на ЗАВОДЕ. laught А Вы офисный работник, как и я и многие sorry И кстати, там довольно приличная з/п, соцпакет, белая з/п и путевки регулярно дают детям и семьям к морю, правда к нашему морю laught Только дорогу оплачивают работники. Где Вы такие плюсы еще в Воронеже найдете? Это как у ЭФКО, заводов 3 всего, но региональных офисов продаж в каждом городе, но это не значит что они все работают за заводе ЭФКО.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:06 | Сообщение # 2794
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
в бизнесе я ничего не понимаю,собственно как и он

Не понимает, но квартиры и машины любовницам дарит. Откуда бабло? Рисует штоле? Малевич.


Не всем дано, далеко не всем. Родиться таким надо. Жилка предпринимательская называется.

Автор, не злитесь, некоторые просто хотят показать какие они умные.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:06 | Сообщение # 2795
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
для меня нет. Но судя по вашим топикам ...вы выглядите какой то беспомощной, не знаете элементарных вещей. Не хочу писать более резко.

а судя по вашим,вы выглядите слишком умной, но только на словах ,в жизни возможно вы совсем другой человек


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:06 | Сообщение # 2796
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
не так то просто заполнить 3-ндфл на вычет.

Taya, я уже не первый год заполняю. при моей зарплате вычет буду получать 300 лет и три года. Поэтому справляюсь.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:08 | Сообщение # 2797
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
предположу что работаете Вы в региональном офисе комбината, который занимается закупкой и продажей оборудования или металла. Это не имеет никакого отношения к заводу-комбинату. Тут все подумали что Вы именно производственник. Там люди в 5 утра встают на работу, чтобы добраться до комбината и возвращаются в 7. Вот такая работа на ЗАВОДЕ. А Вы офисный работник, как и я и многие И кстати, там довольно приличная з/п, соцпакет, белая з/п и путевки регулярно дают детям и семьям к морю, правда к нашему морю Только дорогу оплачивают работники. Где Вы такие плюсы еще в Воронеже найдете? Это как у ЭФКО, заводов 3 всего, но региональных офисов продаж в каждом городе, но это не значит что они все работают за заводе ЭФКО.

а я и не говорила что я впахиваю рабочим на заводе,я писала о том что мой график с 8 до 17, тут много чем можно воспользоваться ,но когда нужно зарабатывать это вообще не здесь, тут просто можно спокойно работать за свою з/п и не более того


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:11 | Сообщение # 2798
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
а судя по вашим,вы выглядите слишком умной, но только на словах ,в жизни возможно вы совсем другой человек

savenochek2401, стиль письма тоже характеризует человека. А вы не злитесь, да неприятно выслушивать некоторые высказывания. Но раз начали кипятиться значит что то в постах задевает? Видимо правда. Тут иногда и до слез доведут собеседницы ( сколько раз я рыдала после разговоров в своей теме 0, но когда проанализируешь спокойно..они практически всегда правы. Да резко, да с юмором, но терапия хорошая идет!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:12 | Сообщение # 2799
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
мне заплатят за весь тот год ,исходя из зарплаты это примерно 50 тысяч, и пока не выплатят всю сумму ... ( возвращают максимум до 2х миллионов стоимости )

Ну, я это и написала) Как раз за 6 лет вернёте)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:13 | Сообщение # 2800
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Я работаю на заводе , там очень сложно зарабатывать больше чем есть сейчас ,я и так перевелась на другую должность с очень большим трудом ,
Ваши слова, по ним я и сделала вывод, не более.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: