Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Мильс Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:44 | Сообщение # 2821
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Попытка возвыситься над человеком за счет умения заполнять декларации, а кто этого не делает - тот типа жалок и беспомощен

Tristy, вы совершенно неправильно истолковали мои посты. Возможно для кого то я пошутила не так? Приношу тогда свои извинения, никоим образом не хотела возвыситься. Странное у вас суждение.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:47 | Сообщение # 2822
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
насчёт контроля-он что, фотоотчет требует о вашем передвижении? Ну конечно, вы его эти сто звонков в день принимаетесь за чувства к вам? Только вот неувязка-мужик, который ворочает миллионами, вряд ли найдёт время в течении дня на такую ерунду. Если только ооооочень сильно влюблённый, но это не ваш вариант

и фото тоже может попросить, кстати было на днях ) А вчера когда трубку не взяла ,началась песня ты была с мужиком поэтому и не отвечала, короче уже не смешно,а реально надоедает такие предположения..


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
AnnMary Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:51 | Сообщение # 2823
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
ЦИТАТА TRISTY ()
Попытка возвыситься над человеком за счет умения заполнять декларации, а кто этого не делает - тот типа жалок и беспомощен

Tristy, вы совершенно неправильно истолковали мои посты. Возможно для кого то я пошутила не так? Приношу тогда свои извинения, никоим образом не хотела возвыситься. Странное у вас суждение.


Мильс не пыталась возвыситься. Автор представляет себя как молодого специалиста с высшим экономическим образованием, претендующего, минуточку, на высокооплачиваемую работу в "разных структурах". При этом даже не попытаться заполнить самой декларацию.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:52 | Сообщение # 2824
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Мильс не пыталась возвыситься. Автор представляет себя как молодого специалиста с высшим экономическим образованием, претендующего, минуточку, на высокооплачиваемую работу в "разных структурах". При этом даже не попытаться заполнить самой декларацию.

да я и не собиралась сама ее заполнять ,это разве значит что я тупая ?)))))) Ну что за примитивщина такая

Добавлено (28 Июня 2018, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
вы совершенно неправильно истолковали мои посты. Возможно для кого то я пошутила не так? Приношу тогда свои извинения, никоим образом не хотела возвыситься. Странное у вас суждение.

AnnMary, именно это сейчас вы и пытаетесь сделать тоже


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 10:54 | Сообщение # 2825
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
А вчера когда трубку не взяла ,началась песня ты была с мужиком поэтому и не отвечала, короче уже не смешно,а реально надоедает такие предположения..

Да ничего вам не надоедает. Если бы так, давно уже поставили бы все на свои места. Вы просто стараетесь не слишком быстро убегать, чтобы ему вам догонять не надоело. Вот ему это скоро может надоесть.

А вам не надоело быть присоской? Почему вы что-то от кого-то ждете? Чем он вам обязан? В то, что он вам помог квартиру купить, я как раз верю. Моей подруге так же любовник купил квартиру - не олигарх ни разу, и она не Шарлиз Терон.
Вам мало того, что он вам уже дал? Вот так читаешь эти ваши сопли, растянутые на полторы сотни страниц, и офигеваешь. А вообще, интересно, конечно же, че там дальше будет в этой мелодраме)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 12:40 | Сообщение # 2826
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Всем привет ) И вот я опять решила открыть эту тему ,чтобы написать,если это интересно,что изменилось у меня за это время ) Пишите буду рада ответить


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 12:57 | Сообщение # 2827
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
И вот я опять решила открыть эту тему ,чтобы написать,если это интересно,что изменилось у меня за это время ) Пишите буду рада ответить

savenochek2401, пишите, интересно почитать. Предположу, что всё ок?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:10 | Сообщение # 2828
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
savenochek2401, Заинтриговали. Пишите давайте!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:13 | Сообщение # 2829
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Пишите буду рада ответить
Это мы должны писать? savenochek2401, напомню - Вы пришли на форум "Спасатели разбитых сердец", вроде бы, с проблемой:
Цитата savenochek2401 ()
я не знаю как мне вырваться из этой ямы...
Вам 140 страниц советовали, раскладывали ситуацию, помогали, чем могли) Вместо того, чтобы рассказать, какие шаги Вы предприняли в направлении "вырваться из ямы", Вы говорите
Цитата savenochek2401 ()
чтобы написать,если это интересно,что изменилось у меня за это время ) Пишите буду рада ответить
То есть, проблемы больше нет? Или её и не было)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:22 | Сообщение # 2830
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Скорее всего, все получилось, как и предполагали здесь форумчане. А Совеночку тяжело это признать, легче расказать под градом вопросов)
Если бы было все хорошо, Совенок бы уже все выложила smile
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:25 | Сообщение # 2831
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Да на самом деле все хорошо)) Просто пишу с работы, поэтому урывками)


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:27 | Сообщение # 2832
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, а подробности? Как любовник? Что с работой? Как личная жизнь?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:29 | Сообщение # 2833
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Получилось так,всетаки ЖЛ предложил на фоне очередной ссоры ( договорились и он как обычно не приехал ) ,я реально была на срыве,потому что сил моих терпеть больше не было,в итоге сказал все давай будем просто друзьями, я буду рядом,буду помогать пока ты не найдешь себе мужика ))))) хах сейчас пишу и мне смешно) В итоге до сегодняшнего дня, он помогает мне( фин ), звонит так же по сто раз на день НО мы практически не видимся, он то конечно не против на 15 минут приезжать , но я от встреч отказываюсь, не хочу, всеравно сердце потом вру себе... видимо прижали его конкретно, при всем при это м он так же неделями живет в другом городе ,дома на выходных... проверяет звонит не появился ли кто у меня ,смешно конечно) Но факт


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:31 | Сообщение # 2834
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
в итоге сказал все давай будем просто друзьями, я буду рядом,буду помогать пока ты не найдешь себе мужика ))))) хах сейчас пишу и мне смешно) В итоге до сегодняшнего дня, он помогает мне( фин ), звонит так же по сто раз на день НО мы практически не видимся, он то конечно не против на 15 минут приезжать , но я от встреч отказываюсь

Как давно это длится?
savenochek2401, ну и что хорошего? У любовника на вас нет времени, мужика не нашли.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:33 | Сообщение # 2835
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
только я начинаю заворачивать тему,все давай пока, надоело сил нет , тут же он в соплях ,ну как так мы же родные люди ит.д... то есть по сути он считает что пока он рядом, то я как бы не должна иметь свою личную жизнь) нормально так да) Пыталась и отдаляться и игнорить и короче в итоге на долго меня не хватает, на 1 сентября приехал к школе сына моего, а я была в машине с бывшим мужем, сидели общались ,так потом просто я такое выслушала ,что чуть ли я там с ни не сами понимаете что... думаю твое какое дело, сказал же что мы друзья ,а спрос как и раньше с меня получается) что за человек.. вот сейчас я всетаки решила уходить с работы, или уеду в другой город или тут ячто то подыщу, так он меня хочет запихнуть туда куда бы ему хотелось,просто проходу нет


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:34 | Сообщение # 2836
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
видимо прижали его конкретно, при всем при это м он так же неделями живет в другом городе ,дома на выходных..

В таких условиях трудно прижать) Видимо мужик, с вами - языками дружит, а с кем то - телами.


Встала и пошла!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:34 | Сообщение # 2837
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
savenochek2401, ну и что хорошего? У любовника на вас нет времени, мужика не нашли.

ну во первых мужика я и не искала, у меня даже времени на это нет , длится это все 3 месяца


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:36 | Сообщение # 2838
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
так он меня хочет запихнуть туда куда бы ему хотелось,просто проходу нет

savenochek2401, какого проходу, если он в другом городе? Не берите трубку и всё.


Встала и пошла!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:36 | Сообщение # 2839
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
В таких условиях трудно прижать) Видимо мужик, с вами - языками дружит, а с кем то - телами.

ну я тоже так думала , но по локации я иногда смотрю где он , по работе он там же где и был, то есть в гостиницах про которые я знаю и могу легко туда позвонить и спросить с кем он там,а в городе он всегда дома, значит просто человек решил присесть дома, ну или жена узнала или я не знаю что там случилось, когда получается эмоциональный разговор то слышу фразу что он не может делать так как он хочет! а про секс он и раньше был не частым я писала, тут зависимости у него нет


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:38 | Сообщение # 2840
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
получается эмоциональный разговор то слышу фразу что он не может делать так как он хочет!

Ну и оставьте мужика. А так то - все делаю то, что хотят и никто не может запретить, если желание есть.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: