Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
На обочине чужой жизни
annauff Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 21:27 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
это по-вашему нормально.
Для нормальных людей, это не нормально.
И, только не нормальные считают, что это нормально.

конечно нормально. Жизнь многогранна и хвататься за белое пальто можно конечно, а смысл? Рада что есть столпы общества, которые бдют за чистотой человечества)
Российская Федерация
Gela Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 21:43 | Сообщение # 222
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
annauff,
А правда, annauff, не могли ли бы вы на пальцах бестолковым женам растолковать, что в этом нормального? Отчего для женщины-жены наличие третьего лица -это невозможный ужас и трагедия, а для женщины-любовницы -это нормально? "И на жену-ровно" (цитирую Adele).

Добавлено (25 Мая 2018, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
которые бдют за чистотой человечества)


Видимо, бдят

Добавлено (25 Мая 2018, 21:43)
---------------------------------------------
annauff,
И если можно, без вот этого вот - жизнь многогранна, белое пальто, ну и прочей фигни. А вот по-простому, по-нашему, по-бразильски.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 21:46 | Сообщение # 223
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Я радовалась тому, когда она (жена) online, а было это часто.
Я месяцами-годами в онлайне: смысл мне выходить, если "деньги не капают"? Вношу ежемесячно за безлимит и норм. И комп не выключаю) Поэтому не понимаю, что Вы пытаетесь разглядеть)


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 21:49 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Gela ()
А правда, annauff, не могли ли бы вы на пальцах бестолковым женам растолковать, что в этом нормального? Отчего для женщины-жены наличие третьего лица -это невозможный ужас и трагедия, а для женщины-любовницы -это нормально? "И на жену-ровно"

Нормально то, что в жизни такое бывает. В жизни до фига неприятных и скверных вещей бывает. И думать, что любовница(да и вообще какая-то другая женщина) будет беспокоится о жизни жены - это инфантильность жен. Мужья которые макают пипиську в чужие ракушки - это инфантильность мужей. Но такой жене попался такой муж и зачем то это нужно. Такому мужу попалась и жена и любовница и сможет ли он достойно решить это - или нет. вот в чем вопрос). А любовница даже не знаю - нужно ей помучиться и других помучить. Выйдет ли она из этого говна или нет и как выйдет - тоже может быть ее жизенная задача. Так что да, все нормально

Добавлено (25 Мая 2018, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Gela ()
И если можно, без вот этого вот - жизнь многогранна, белое пальто, ну и прочей фигни. А вот по-простому, по-нашему, по-бразильски.

Тьфу, блин, прочитала позно и уже накатала чуть ли не коэльо(шучу, мне до до Донцовой пиликать и пиликать)
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 21:50 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
annauff, тогда не удивляйтесь,,что вам прилетает "бумеранг".
Что это, если не естественная отдача?
Изначально связаться с мужчиной, который не может решать проблемы в семье и сразу бежит к любовнице?
Что-то не так, или исправляют, или разводятся и, только потом , другие отношения.
Не бывает у порядочных или ответственных людей, вот такие решения проблем в семье.
Значит, с самого начала, он знает, что вы готовы к "тройничку", потому, что сами в таком тройничке, с удовольствием участвовали.
Какие претензии?
Сама-то кто?

Добавлено (25 Мая 2018, 21:50)
---------------------------------------------
annauff, мы говорили примерно об одном и в одно и то же время.

Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 21:52 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
тогда не удивляйтесь,,что вам прилетает "бумеранг".

Да нее, какой такой бумеранг? Я ж даже и замуж не хочу, т.к. изменяют врут и т.д.) Когда смогу с этим смириться и на бумеранги в виду молодых любовниц сквозь пальцы смотреть буду.

Цитата tamariska ()
Сама-то кто?

Сама никто и звать меня никак))) Устравивает?)
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 21:55 | Сообщение # 227
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela ()
Отчего для женщины-жены наличие третьего лица -это невозможный ужас и трагедия, а для женщины-любовницы -это нормально

Ой, а можно я отвечу! У этих женщин изначально разные цели и задачи, разные вводные, соответсвенно, разное отношение к третьему лицу и собственной роли. Жена не знает о наличии любовницы, честно считает мужа своим мужчиной, рассчитывает на верность - отсюда невозможный ужас и трагедия при узнавании. Она не подписывалась на танго втроём. Любовница ставит другие цели. Она видит мужчину, мужчина ей нужен. На время, на простосекс, на вытянутьбабки, насовсем - она вступает в спарринг. С открытыми глазами. Наличие жены для неё тоже ненормально - но ненормально иначе. Это помеха. Хотя тоже не всегда, если жена не мешает лю получать то, на что она настроена.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 21:55 | Сообщение # 228
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Что бы без следов, на капоте нАдА

Ага: подходит жена утром к машине, а там такое

https://otvet.imgsmail.ru/downloa....-31.jpg


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 21:55 | Сообщение # 229
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Cleo, вы, прекрасно понимаете,,о чем я говорила.

tamariska, Да конечно понимаю. Попыталась пошутить, снизить накал тс. happy
Цитата Gela ()
На самом деле не очень-то и внезапно. В течение 4-х лет читаю, и истории моей уже 5 лет. И конечно я-жена, что уже понятно по моим "агрессивным" комментам. Сама не пойму, почему вдруг не сдержалась и написала. Видимо диссонанс зашкалил от незамутненности любовниц.

Gela, Я такая же была в остром периоде. shy
И вообще стойкое ощущение, что я вас знаю strive Не лично конечно. smile
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 21:59 | Сообщение # 230
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Нормально то, что в жизни такое бывает.

раз это нормально, то такой расклад в жизни дочери как связь с женатым Вы тоже будете считать вполне себе нормальным и ок? (даже если у Вас нет дочери, то чисто гипотетически)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:00 | Сообщение # 231
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ага: подходит жена утром к машине, а там такое

https://otvet.imgsmail.ru/downloa....-31.jpg

firnadina, pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:01 | Сообщение # 232
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я такая же была в остром периоде
Cleo, чего-то затянулся у Гели острый период пять то лет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:01 | Сообщение # 233
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
(даже если у Вас нет дочери, то чисто гипотетически)

mole, Да ладно вам. Гипотетически все всё оправдают. despise
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:02 | Сообщение # 234
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
раз это нормально, то такой расклад в жизни дочери как связь с женатым Вы тоже будете считать вполне себе нормальным и ок? (даже если у Вас нет дочери, то чисто гипотетически)

Вот хочется ответить : это ее право жить своей жизнью. А так - отгородить от бед и страданий - не в силах никакая мать
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:03 | Сообщение # 235
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
annauff, я спросила именно о Вашем отношении к этому. Вы будете считать, что все нормально?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:03 | Сообщение # 236
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Cleo, чего-то затянулся у Гели острый период пять то лет.

Космея, У Гелы.
Ну мы же не знаем что там и как? Может как у Светлячка? Поэтому и прошу рассказать историю. smile
Не знаю как у кого, но у меня при наличии спокойной безгреховной жизни, этот период закончился где то через 1,5 года.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:04 | Сообщение # 237
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Гипотетически все всё оправдают.

ну может человек действительно считает, что ничего такого. мне правда интеренсо


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:06 | Сообщение # 238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
annauff, Зря обидились.
Я не про вас "сама-то кто", я про тех любовниц, которые ухватили гулящего мужика.
Они уже были в тройничке "жена - муж - любовница", то и потом нечего удивляться, что мужик опять втянул , в такую ситуацию.
Если приняли на свой счёт, извините. Видимо,,не очень внятно высказалась.
Российская Федерация
Gela Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:08 | Сообщение # 239
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата annauff ()
И думать, что любовница(да и вообще какая-то другая женщина) будет беспокоится о жизни жены - это инфантильность жен.

Анна, вы не обижайтесь, пожалуйста, что к вам пристали. Просто это вы же о нормальности любовниц написали. И я искренне не понимаю, причем здесь инфантильность жен. И она, любовница, по моей женской логике, должна беспокоиться вовсе не о жизни жены, а о своей жизни. Ведь это она знает, что она для женатого мужика не единственная.
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:09 | Сообщение # 240
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
я спросила именно о Вашем отношении к этому. Вы будете считать, что все нормально?

Это плохо для человека оказаться в треугольнике, в частности для меня. Это путь неприятных открытий. Это больно для души и такие страдания не красят ее. Но я знаю, что это есть и через это все могут пройти(любая сторона треугольника) - это не крах мира и не смерть, так что да - это нормально
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
Поиск: