Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
На обочине чужой жизни
2царь Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 11:42 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Хреново стало в тот момент, когда... я помню даже этот вечер и этот секс на заднем сидении автомобиля Надо ли говорить, кем почувствовала себя? Тогда я ушла в первый раз
Ну не в общественном же
туалете вас трахнули что так пережевать то amorous
Российская Федерация
Агния Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 11:53 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вы статью то прочитали, что я советовала? Там у Калмова еще много полезной инфы!

Статью прочла, сейчас начала читать у него все подряд с самого первого выпуска.

Цитата Хлопок ()
Так как кажется мне, что она пытается играться, любуется собой- вот, позвонила и мужик готов к ней бежать, пусть только для траха, но бежит же. Значит вот этого ему в семье мало, или недодают.

Пыталась, быть может, поначалу играться. Думала, добьюсь чего своими играми. Сейчас понимаю, что никому эти игры не нужны. Пока я играю и изощряюсь, он спокойно живет своей жизнью с семьей. В то время как я, так, пылюсь где-то с краю. И не могу понять элементарной вещи, о которой мне все здесь пишут
Цитата Adele1980 ()
Можно придумывать что угодно, оправдывать себя, его, любовью, страстью, нет у вас ничего там.


Цитата Хлопок ()
Ну и надо сказать честно, случается и такое, что мужья бросают свои семьи.

Не мой случай, и мне сложно и обидно это признать. Хотя сама вижу и понимаю это. Вот и корячусь, а никому это не нужно. И закапываю себя глубже.
Сейчас вот даже и не больно. Просто... не могу подобрать слова, чтобы описать состояние.

Цитата Хлопок ()
перешагните Вы через свою укушенную гордость!

Как это сделать, когда все понимается, но не получается?

Цитата Хлопок ()
переезжайте в большой ))

Мне здесь нравится )))
Он не то, что маленький, ну и не мегаполис.
Короче, в Воронеже я живу ) проще будет )

Цитата 2царь ()
Ну не в общественном же
туалете вас трахнули что так пережевать то

2царь, для меня это было... ну не знаю, действительно это было как раз - нужду справил по-быстрому.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 11:59 | Сообщение # 183
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Короче, в Воронеже я живу ) проще будет )


Уезжайте даже не горюйте :)

Цитата Агния ()
ЦИТАТА 2ЦАРЬ ()
Ну не в общественном же
туалете вас трахнули что так пережевать то

2царь, для меня это было... ну не знаю, действительно это было как раз - нужду справил по-быстрому.


А у меня жена любит такое, он вас порадовать хотел наверное тоже, так сказать романтики в "отношения" ваши добавить ))) Машина тонированная была?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 12:02 | Сообщение # 184
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Агния, займите себя чем-нить до изнеможения!!
Вы учитель чего? Репетиторство! Или повышайте квалификацию, идите на курсы по чему нить!
Воронеж - ну це ж город, не поселок.

Добавлено (25 Мая 2018, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
А у меня жена любит такое,

Хоббит, ага)) ну так это ж жена, типа молодость вспомнить )) Я б тоже что-нить хулиганское нормально восприняла ))
но тут явно нужду удовлетворяли - давай давай, сама сама.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 12:02 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Воронеж - ну це ж город, не поселок.
ДЕРЕВНЯ !!! pleasantsurprize
Российская Федерация
Агния Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 12:08 | Сообщение # 186
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
займите себя чем-нить до изнеможения!!
Вы учитель чего?

Русский язык и литература )))
Рептиторством я занимаюсь, просто пока боюсь брать много ребят. Боюсь, не потяну.
Ну и классное руководство много нервов отнимает. У меня 5ый класс ))) Постоянно на телефоне ))) Родители звонят по каждому поводу: начиная с того, почему их ребенок в 15.00 еще не дома, и куда я его дела, заканчивая тем, почему Паша перестал общаться с Мишей, они же так дружили ))) С детьми сейчас намного проще общий язык найти, чем с родителями.

Цитата Хоббит ()
А у меня жена любит такое, он вас порадовать хотел наверное тоже, так сказать романтики в "отношения" ваши добавить ))) Машина тонированная была?

Так это ж - жена, она права имеет.
А в моем случае, как раз получилось справить нужду по-быстрому.

Цитата 2царь ()
ДЕРЕВНЯ !!!

Учитывая, что я родилась в области (вот уж где деревня), переехав в Воронеж, он мне показался раем по сравнению с тем, что было )))
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 12:09 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Автора ничуть не жаль. Обыкновенная акулка. Маленький город, мужиков нет, на работе (школа) одни тетки. Пробует женатого из семьи урвать. Она ж такая-растакая- красивая, умная, ну и далее по тексту. Все остальное- так, притворство. Никакой рефлексии нет; просто бесит, что чувак не уводится.

И еще, автор, пожалуйста, перестаньте писать "я уверена" через "нн". Задрало, ей-богу. Вы ж русский преподаете , в старших классах))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 12:09 | Сообщение # 188
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Хоббит, ага)) ну так это ж жена, типа молодость вспомнить )) Я б тоже что-нить хулиганское нормально восприняла ))
но тут явно нужду удовлетворяли - давай давай, сама сама.


Хлопок, так мы молодые и есть с женой :) главное чтобы тонировка , и диван удобный, или чтобы ровный пол получался при сложении задних спинок, коврики лучше велюровые :)
Российская Федерация
Агния Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 12:15 | Сообщение # 189
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Автора ничуть не жаль. Обыкновенная акулка. Маленький город, мужиков нет, на работе (школа) одни тетки. Пробует женатого из семьи урвать. Она ж такая-растакая- красивая, умная, ну и далее по тексту. Все остальное- так, притворство. Никакой рефлексии нет; просто бесит, что чувак не уводится.

А я и не отрицала, что меня бесит тот факт, что не уводится, что не влюбился, что не бегает и далее по списку. Писала об этом. Как раз с этим и пытаюсь бороться. С неадекватной самооценкой.

Добавлено (25 Мая 2018, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
И еще, автор, пожалуйста, перестаньте писать "я уверена" через "нн". Задрало, ей-богу. Вы ж русский преподаете , в старших классах))

Прошу прощения, пишу с телефона, тороплюсь.
Кстати, можете не читать, я не настаиваю )
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 12:17 | Сообщение # 190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
А я и не отрицала, что меня бесит тот факт, что не уводится, что не влюбился, что не бегает и далее по списку. Писала об этом. Как раз с этим и пытаюсь бороться. С неадекватной самооценкой.


Я всегда в училок влюблялся сколько себя помню в конце школы, тем более было много молодых достаточно у нас, так хотелось взрослой тете того, тестостерон кипит...) а как вырос отпустило, причем радикально :)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 13:18 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата
Прошу прощения, пишу с телефона, тороплюсь.
Кстати, можете не читать, я не настаиваю )


А что, телефон исправляет в слове "уверена" на два "н"? У вас что, завышенная самооценка и в профессии?

Повторюсь, пожалуй, вы-самая банальная акулка, пытающаяся пошлыми манипуляциями урвать место под солнцем. Кстати, не все так делают. В чужой семейной машине потрахаться - это да, круто. На всё готова, пионерка-красавица. Никак не пойму, из-за чего сыр-бор? Хотите адекватную самооценку? Так я вам в этом и помогаю.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 13:19 | Сообщение # 192
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Gela55, доходчиво получилось whiteflower
Российская Федерация
Агния Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 13:23 | Сообщение # 193
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Gela55, а у меня везде завышенная самооценка laught
Спасибо за участие, на этом наш диалог окончен. Но вы можете продолжать писать, если вам есть что сказать по теме.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 13:34 | Сообщение # 194
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В чужой семейной машине потрахаться - это да, круто. На всё готова, пионерка-красавица.

Тут нужен ряд профилактических мер по дезинфекции салона: во-первых, волосы часто лезут=пылесос; далее запах, это просто беда, почему девушки душатся так, как будто в последний раз, на случку с женатым загадка, но вывести запах ее из тачки потом оч сложно; ну и следы случки так сказать, белый/бежевый салон будет предательским в такой ситуации. Хотя как показывает практика, знакомых ребят, решившихся на такой кульбит - жена всегда определяет другую женщину, просто каким-то нутром палит, шестым чувством, вроде бы все прибрал, выветрил салон, пятна вывел (если небрежно любились), но нет, все равно спалила.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 13:39 | Сообщение # 195
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
почему девушки душатся так, как будто в последний раз, на случку с женатым загадка

Хоббит, pleasantsurprize Почему загадка? А как они ещё себя смогут обозначить для жены pazzled

Что бы без следов, на капоте нАдА pleasantsurprize
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 13:48 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
жена всегда определяет другую женщину, просто каким-то нутром палит, шестым чувством, вроде бы все прибрал, выветрил салон, пятна вывел (если небрежно любились), но нет, все равно спалила.

Хоббит, у женщин говорят нюх собачий laught
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 13:50 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Что бы без следов, на капоте нАдА

Ну чтоб капот загадить надо постараться, хотя металл сейчас авто-производители экономят и можно разве что помять, если тетка увесистая попалась) я же говорю про салон) обычно в салоне сие преступление совершается)
Цитата Cleo ()
Почему загадка? А как они ещё себя смогут обозначить для жены

Зачем? Обозначиться = спалиться, и прекратить связь скорее всего из-за скандала с женой, который неизбежен, смысл тогда вообще на это идти любовнице?
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 13:52 | Сообщение # 198
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Зачем? Обозначиться = спалиться, и прекратить связь скорее всего из-за скандала с женой, который неизбежен, смысл тогда вообще на это идти любовнице?

Хоббит, Так все любовницы хотят стать женами. strive У нас тут много тем, где мужиков за яйца из семей тянут. smile
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 13:59 | Сообщение # 199
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Хоббит, не все, не все )))
Сотрудница моего мужа не оставила ни одной улики. Но тут я думаю близость койки сыграло свою роль ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 14:00 | Сообщение # 200
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
А тут другой расклад - жена унюхаем, начнет копать, скандал, а он топнет ногой и побежит к любимке, в горячие объятия


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
Поиск: