Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
Anna1212 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:37 | Сообщение # 221
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
шило на мыло.
как-то неправильно вы пишите. Дома он, по предположению,
Цитата Inkla ()
сосуществуют на правах соседей
, а здесь, к мылу-нежная Мурка.
А он, гад, живет, как ему удобно. Одну семью развалил, вторую не строит
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:38 | Сообщение # 222
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
НО! Всё имущество на жене и сыновьях. На нем нет ничего. Даже машины на детях.

Вовремя обработали. Пока старческая деменция не настигла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:39 | Сообщение # 223
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужик считывает бессознательно, что не так уж он любим.

Это он однозначно считывает. И сам Мурку не больно-то сильно любит, как кошку ласковую, а не как равного партнера. Он же прекрасно видит и понимает, как оскорбил ее своим поведением, своим нежеланием сделать ее своей женой, другими поступками. Понимает, что она теперь тоже использует его, пытается выжать хоть что-то из него, компенсировать годы, потраченные на чужого мужика. И к жене и к Мурке относится он одинаково хреново. Не уважительно, не с любовью. Обе удобны и привычны, вот и все. А может он и не умеет любить по-настоящему, таких тоже много.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:40 | Сообщение # 224
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Она же пишет, что внешне она ласковая, а на самом деле внутри куча претензий и обид. Мужик считывает бессознательно, что не так уж он любим. Имхо.

Эйфория, Если бы Мурка не так уж и любила, то давно бы отправила мужика к пешее эротическое.
Здесь скорее
Цитата 151971 ()
Домой пускают, не гонят. Чего гоношиться? Уйдешь - вдруг обратно не пустят? И любовница со СВОЕГО жилья турнет. И че тогда?
Мужики не дураки.

И чем мужик старше, тем меньше шансов его выдернуть с дивана.

Добавлено (22 Марта 2018, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И сам Мурку не больно-то сильно любит,

Я ж говорю, вишенка на торте.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:41 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тока чур после восьми!

Опять я просплю всё..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:42 | Сообщение # 226
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Эйфория, Если бы Мурка не так уж и любила, то давно бы отправила мужика к пешее эротическое.
Здесь скорее

Можно подумать все своих мужиков посылают нелюбимых.

Цитата nabl ()
Это он однозначно считывает. И сам Мурку не больно-то сильно любит, как кошку ласковую, а не как равного партнера. Он же прекрасно видит и понимает, как оскорбил ее своим поведением, своим нежеланием сделать ее своей женой, другими поступками. Понимает, что она теперь тоже использует его, пытается выжать хоть что-то из него, компенсировать годы, потраченные на чужого мужика. И к жене и к Мурке относится он одинаково хреново

Плюсую. Так и есть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:44 | Сообщение # 227
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если бы Мурка не так уж и любила

Cleo, не знаю про любовь, но знаю про желания. Мурка до сих пор очень многого хочет и ждет от мужика. И эти ее хотелки и желания привязывают ее к нему как стальные канаты. Именно они не дают ей уйти, а не любовь. Обиды и злости на него у нее за пять лет накопилось уже гораздо больше, чем любви. Любовь быстро проходит, когда видишь, что тебя не любят и не ценят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:46 | Сообщение # 228
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Всех внимательно прочитала. Такое вам всем огромное спасибо, что не проходите мимо, а высказываете свои мысли и видение ситуации со стороны! Конечно, я стараюсь быть предельно откровенной, иначе смысл? Но я могу говорить только от своего имени и о том, что знаю (ну или думаю, что знаю)... Почему не уходит, что конкретно происходит в его доме - я понятия не имею. Хотя, хотела бы знать... Могу только догадываться, но это неконструктивно - я не залезу в чужую голову. В своей-то не способна разобраться.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:46 | Сообщение # 229
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Я думаю, там всего понемногу. И в любовнице не до конца уверен, и самому дергаться неохота, и с женой жить можно вполне сносно, даже если как соседи.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:47 | Сообщение # 230
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Проблема, по которой прошу совета, как поступить: у нас запланирована поездка за рубеж, в отпуск, на две недели.... Билеты куплены, визы получены, отели забронированы. Вылет меньше, чем через месяц. Я не хочу никуда с ним ехать. И понимаю, что, если откажусь - это будет финита ля комедия. А я не уверена, что эмоционально потяну разрыв. Это сейчас я спокойна, как удав и готова все порвать. Но понимаю, что получу мощный откат и сама себя сожру, что все испортила. Хотя, че тут портить, все само протухнет.......


Я строго по-существо запроса КАК ПОСТУПИТЬ?

1)В поездку ЕХАТЬ.
2) в самолёте попросить другое место, чтоб рядом не сидеть.
3) при заселении в отель объснить что ситуация поменялась. Вы теперь не вместе. Совместный номер не рассматривать. Доплатить из личного кармана за номер отдельный.

4)ОТДОХНУТЬ.

5)Эмоциональный разрыв-ПОТЯНИТЕ. Говорите себе постоянно что именно ПОТЯНИТЕ!!!

На отдыхе не особенно пересекаться.

6)Получить максимальное удовольствие от посещаемой страны. Если в первый раз "неизведанная" страна-тем более, д/этого любовник не нужен.
Если повторный приезд в уже знакомую страну-тем более, повторите посещение мест, более всего понравившихся. Плюс добавьте, что в первый раз не получилось увидеть.

7) эмоциональную шелуху на отдыхе не грызите, не отвлекайтесь. Некогда.

8) с любовником разбирайтесь после, по приезду, не раньше чем через месяц. Лучше 3/-/6.

9) никакой вины на себя не берите. -ЗЕРКАЛЬТЕ!!!
Выучите наизусть одну фразу "-все было тааак хорошо!!!-а ты все испортил!!!"- на любую попытку контакта отвечайте только это и не слова более, кладите трубку.
приём психопатов- согласна- но "работает" безукоризненно.

10) если захочется повыяснять отношения-дайте себе возможность, но не раньше, чем ч/з 3/6 мес. И только с его подачи. -99,99%вероятности что ч/3 полгода вам и не интересно б жевать жвачку. -т.е. проблема сама отпадёт.

Пысы. Из поездки привезите тысячу красивых фотоф, тысячу приятных сувенирных мелочей.

!!!

Да, и купите себе ещё один красивый sexy купальник.

Вот.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
151971 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:51 | Сообщение # 231
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
2) в самолёте попросить другое место, чтоб рядом не сидеть.
3) при заселении в отель объснить что ситуация поменялась. Вы теперь не вместе. Совместный номер не рассматривать. Доплатить из личного кармана за номер отдельный.

4)ОТДОХНУТЬ.

5)Эмоциональный разрыв-ПОТЯНИТЕ. Говорите себе постоянно что именно ПОТЯНИТЕ!!!

На отдыхе не особенно пересекаться.


Это фантастика))))
Мурка не то что разрыв - даже раздельные места в самолете не потянет. Такая нарочитая демонстрация у него перед моськой, что прям тут же расслабится в отдельном кресле и замурлычет?))
Ну и хреновый это будет отдых, если придется напрягаться и отслеживать - как бы на любовника не наткнуться laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 22 Марта 2018, 16:54
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:52 | Сообщение # 232
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Я тоже голосую за поездку! Если что, то можно номер другой взять. Зачем себе отказывать у удовольствии. Ну эт я со своей колокольни рассуждаю. Мне поездка важнее мужика.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:53 | Сообщение # 233
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Хех. Совет для авантюристки, но не для Мурки.
А вот это всем на вооружение - любимая отмаза мужиков в любом статусе.
Цитата Euro2016 ()
"-все было тааак хорошо!!!-а ты все испортил!!!"-

Только на днях встретила одну женщину, которая развелась с мужем по причине его невыносимого глядства. Так спустя какое-то время он стал проситься назад, приговаривая вот эти самые слова. Евро наверное за углом стояла в этот момент. Смишно


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:53 | Сообщение # 234
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну и хреновый это будет отдых, если придется напрягаться и отслеживать - как бы на любовника не наткнутьс

Оспади, ничего не нужно отслеживать. Какие то крайности, ейбо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:54 | Сообщение # 235
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Euro2016, а ведь очень интересный совет.... Поехать, но вот так вот. И мне очень любо : "все же было так хорошо, но ты сам все испортил..." Спасибо, Euro2016, я обдумаю Ваш нестандартный подход!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:55 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Я за поездку.
Купайтесь, загорайте, лопайте фрукты, трахайтесь вволю.
По прилету в лобик чмокните, скажите спасибо и адьёс, командос.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:55 | Сообщение # 237
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016, это не отдых, это показательная порка любовника.
А секси купальник - это чтобы у него всё задымилось от чувств-с?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:56 | Сообщение # 238
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Оспади, ничего не нужно отслеживать. Какие то крайности, ейбо.

А на отдыхе он послушно будет выбирать пути, чтоб с Муркой не столкнуться и не поговорить по душам?))
Типа он все оплатил, его под жопу пинком - и вот он сидит в уголке, обтекает и ждет времени, выбранного Муркой для разборок?
Не, ну и фантастика laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:56 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Не тока мужикам нас, баб, пользовать.
Мстите за фсех.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:56 | Сообщение # 240
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
"все же было так хорошо, но ты сам все испортил..."

Чем он испортил то??? Он скажет - истеричка и все. Испортил - не ездила бы. А то губы на него надула, но деньгами его пользуется, его мнение о вас станет еще хуже.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: