Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
nabl Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 11:07 | Сообщение # 481
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Из-за дачи, вянущих огурцов размениваться?

Inkla, огурец или перец - это образ, символ, так сказать,
Цитата Космея ()
Это их совместный проект, любимый.

Мурке на свою гордость пять лет было плевать в том числе ради растений и дачи, она сама говорила. despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 11:12 | Сообщение # 482
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мурке на свою гордость пять лет было плевать в том числе ради растений и дачи, она сама говорила

Ну да, я ж не отрицаю значение огурцов в своей жизни. Попробую это пережить.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 11:13 | Сообщение # 483
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В 42 года обаятельной и свободной женщине возиться целыми днями на даче по уши в земле и навозе, как-то рановато, на мой взгляд. Если бы муж был и внуков куча, то можно закопаться в огороде и не думать ни о чем, балдеть, так как программа выполнена. А Мурка еще в расцвете лет, одинока - зачем себя закапывать в огороде, непонятно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 11:22 | Сообщение # 484
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
зачем себя закапывать в огороде, непонятно.

Не, ну я же не настолько махровая огородная маньячка))) Помимо огорода у меня есть и другие увлечения!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 11:24 | Сообщение # 485
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Помимо огорода у меня есть и другие увлечения!

То есть огород был лишь повод для дополнительного привлечения в орбиту своей жизни силового ловеласа? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 11:26 | Сообщение # 486
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То есть огород был лишь повод для дополнительного привлечения в орбиту своей жизни силового ловеласа?

До него я не особо огородничала, если честно. Использовала дальнюю дачу, как базу отдыха. Это он меня на подвиги огородные подбил.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 11:32 | Сообщение # 487
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
MuraMurka, вот и хорошо, бросайте и его и грядки, успеете еще в старости на них окопаться. Сейчас надо свободного, не пожилого, веселого и активного мужика, для полноценной жизни. Хорош уже быть приложением к старому, женатому, наглому и циничному глядуну.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 11:44 | Сообщение # 488
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Это он меня на подвиги огородные подбил.


Ему это по возрасту. Привыкает к земле. strive
MuraMurka, продержитесь полгода, не сорвитесь. Дальше начнет отпускать. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 16:24 | Сообщение # 489
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Только что сообщила об отказе от поездки. На этом все......

whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 16:25 | Сообщение # 490
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Ну, жаль помидоры с тыквами, конечно... Чего гадать о том, как оно там будет? Проблемы буду решать по мере поступления.

А чего их жалеть?
Молодых, дородных гастарбайтеров разве в ваших краях не водится?
Он за кров на даче и кастрюлю борща домашнего и огород вспашет, и в постели отработает.
Он вам поможет разрыв пережить, как не крути секс - отличный ресурс для восстановления.
Вы ему скоротать время в дали от родины.

Это я к тому, что если называть вещи свои именами, то для дачи нужен работник, а не любовник.
И лучше отделить одно от другого именно сейчас. Чтобы реально понимать что сейчас лечить: то ли понос, то ли воспаление легких.
Когда точно знаешь свой диагноз и не выдаешь одно за другое, то лечение и быстрее и эффективнее.
Ну и санчас вам в помощь. Реально работающий инструмент. Когда нет общих детей, когда можно жить отдельно и не связан по работе - самое то, что доктор прописал.
Могу еще подсказать, что самые ломки обычно на второй недели. И главное первые 40 дней продержаться. Все таки есть в этих днях что то значимое.
За 21 день привычки новые формируются и 19 дней на их закрепление.
Потому вам сейчас это просто необходимо.
Все что угодно, но нужно вам внедрять сейчас что то новое. Хоть зарядку по утрам (если раньше не было), раскладывание таро по вечерам, вышивание в выходные - что угодно, но того что раньше не было.
Хорошо физически себя грузить, до износа (беговая дорожка, бассейн, теннисный корт, аэробика, тренажеры и т.п.).
И все это именно сейчас. Плюс витамины и БАДы. Нужна химия, чтобы поддержать себя.
В общем помогайте себе телом выдержать эту душевную боль.

И еще, я знаю вы мне не поверите, но просто примите на заметку: наличие в вашей жизни мужчины ограничивается не вашим возрастом, ни их наличием. Оно ограничивается лишь вашим искренним желанием иметь его или нет. И тому масса примеров. Захотите, будет новый. Правда со своими новыми проблемами. Но возможно уже решаемыми.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Berёzka Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 20:31 | Сообщение # 491
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Не будет никакого разрыва. Мурка от поездки отказалась, не от мужика.
Ну позлится мужик, пообижается, даже к жене подкатывать начнет и клясться, что все у него там закончено ). Мурка тоже будет демонстрировать новых ухажеров ).
Не получится ни у него, ни у нее.
Мужик захочет ее снова, она примет его только на условиях ухода к ней.

Вот такой мой прогноз.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 20:40 | Сообщение # 492
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Вот такой мой прогноз.

Обоснуйте плиз.
Почему не получится разрыва? У других же получается. А Мурка чем слабее? Или мужик заковыристее?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 26 Марта 2018, 20:49
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 20:48 | Сообщение # 493
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Мужик захочет ее снова, она примет его только на условиях ухода к ней.

Вот такой мой прогноз.

Процентов 90 из 100, что прогноз сбудется. Очень вероятно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 20:59 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
151971, какой смысл обосновывать? Мы ж не теорему доказываем )
Пишу по мотивам реальной истории ), ну и чувствую я так ).


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 21:13 | Сообщение # 495
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Нуууу, то что мужик попытается вернуться - это да, само собой. Причем на старых условиях - то есть просто так.
Насчёт его ухода от жены к ней - сомневаюсь сильно. Хоть ставь условия, хоть не ставь. Коль за такое время сам не пришел - то теперь из-под палки тоже вряд ли. Страсть поутихла, мозг у мужика уже включился, так что все он уже взвесил и посчитал. Невыгодно ему это. Так что ультиматум тут - это по большому счету просто способ зафиксировать точку в отношениях. Чтоб мужик не приставал и вопросов не задавал лишних)
Так что или воссоединение без ультиматума, на старых условиях, или точка.
Не прогноз, а просто мнение )


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 21:15 | Сообщение # 496
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Обоснуйте плиз.
Почему не получится разрыва? У других же получается. А Мурка чем слабее? Или мужик заковыристее?


Слишком длительный срок связи и очень близкое общение было, вплоть до грядок)
Это как надо быть привязанным к женщине чтоб батрачить на ее сотках)
Ну и неуверенна Мурка, что хочет завязать с этим перцем. Вот ее цитата:

Цитата MuraMurka ()
Я ведь до конца не была уверена в своем решении.

Железобетонной готовности порвать с любовником не наблюдается. Что то мне подсказывает, что ждала Мурка доказательств чувств, а человек обиделся и махнул рукой.
Продолжению быть!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 21:20 | Сообщение # 497
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
151971, а не будет ультиматумов, Мурка ж не глупа.
Все будет в стиле: не виноватая я, он сам пришел ).


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 26 Марта 2018, 21:25 | Сообщение # 498
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Я думаю тут тот случай, когда дожать мужика уйти из семьи-дело техники. При желании и правильной стратегии дядька запросто может свалить от жены к Мурке. Мая такая имха.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 05:58 | Сообщение # 499
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Он вам поможет разрыв пережить, как не крути секс - отличный ресурс для восстановления.
Вы ему скоротать время в дали от родины.

Вы так считаете? Беспорядочный секс с гастарбайтерами помогает восстановлению? Я не сплю с теми, кто в меня не влюблен. Для снятия сексуального напряжения интим-шопов на каждом углу по два штуки...
Цитата Влада ()
Могу еще подсказать, что самые ломки обычно на второй недели. И главное первые 40 дней продержаться. Все таки есть в этих днях что то значимое.

Я знаю. Не первый раз расставалась. Только нифига это не работает....
Цитата Berёzka ()
Мурка тоже будет демонстрировать новых ухажеров ).

Если вдруг появятся таковые, скрывать не буду)))
Цитата 151971 ()
Нуууу, то что мужик попытается вернуться - это да, само собой. Причем на старых условиях - то есть просто так.

Нууу... Теперича не то, что давеча. Тут его гордыня сильно задета.
Цитата Эйфория ()
Это как надо быть привязанным к женщине чтоб батрачить на ее сотках)

А он не ко мне был привязан, а к этим самым соткам! А со мной огородничать комфортно: я и квасу холодного вовремя поднесу, и рюмку под капустку квашенную, с брусникой.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 07:18 | Сообщение # 500
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
MuraMurka, вам остается сделать одно - когда он снова к вам придет, четко сказать - или ты уходишь от жены (с официальным разводом) и только после этого я с тобой "общаюсь" всеми привычными вам способами или не уходишь, остаешься с ней, ко мне тогда больше не подходи, я не буду больше ни часа тратить своего времени на человека, который меня не выбрал, которому я не нужна в качестве жены.
И все будет понятно - или вы вместе остаетесь и переходите на более высокий уровень отношений или расходитесь навсегда, потому что если не перейти на более высокий уровень, то скоро вы (лично вы) пробьете дно и опуститесь еще ниже.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: