Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Разбор полетов. (Отношения с "чуть чуть" не свободным мужчиной)
Разбор полетов.
tata2014 Дата: Среда, 17 Января 2018, 22:27 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
у меня немного другой расклад. Я вдова, у меня уже все случилось,

Dilemma, я ваще свободная деушка была. happy
Российская Федерация
Lisan Дата: Среда, 17 Января 2018, 22:27 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Cleo, похоже, автора уже не только трах интересует. Она подлипла.


Может и так, пока не поняла вот и пытаюсь разобраться.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 17 Января 2018, 22:32 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
она и сама себе не признается)

Dilemma, не нужно быть строгой к автору. Она пока просто далеко не видит. Вы же сами все это проходили. whiteflower

Добавлено (17 Января 2018, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Lisan ()
Может и так, пока не поняла вот и пытаюсь разобраться.

Lisan, раз возникло желание разобраться, то это уже плохо. Залипли значит. Значит рвать нужно и уходить. Потом поздно будет.
Можно нового любовника найти.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 17 Января 2018, 22:38 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Dilemma, не нужно быть строгой к автору. Она пока просто далеко не видит. Вы же сами все это проходили.

tata2014, я не строгая, я констатирую) А то,что я влипла, я, кстати,от себя не скрывала. Ухнула, как в прорубь, и гори все синим пламенем) Как в песне Меладзе самба белого мотылька у открытого огонька,лучше мало,да без тоски,жить как белые мотыльки,ну и т д))

Добавлено (17 Января 2018, 22:35)
---------------------------------------------
А уж братья Меладзе в этом толк знают laught

Добавлено (17 Января 2018, 22:38)
---------------------------------------------
Жить нужно непременно хорошо
Выбирая то, что сердцу мило
Он ее несильно, но обжег
А она недолго, но любила



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 17 Января 2018, 22:39 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А то,что я влипла, я, кстати,от себя не скрывала.

Dilemma, а я и не понимала долго, что влипла. Поняла это только когда поругались сильно, до расставания прям разругались. Вот тогда корежило меня не слабо. И все, поняла что попала.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 17 Января 2018, 22:41 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Ключевое слово здесь - недолго. Главное, не задерживаться)

Добавлено (17 Января 2018, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Dilemma, а я и не понимала долго, что влипла.

tata2014, так вы молоденькая были) А я уже с опытом, так сказать)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 17 Января 2018, 22:44 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
так вы молоденькая были)

Dilemma, ага. Но такой себе взрослой и умной казалась. Щас так смешно над собой той - девчушкой. smile
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 17 Января 2018, 22:48 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
tata2014, а я вначале просто наслаждалась. Перед эти у меня были очень тяжелые годы. Как будто напилась шампанского.Но пришло похмелье довольно быстро.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 17 Января 2018, 22:56 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а я вначале просто наслаждалась.

Dilemma, эхххх...
И у Lisan сейчас тоже самое... и похмелье будет ужасное... smile
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Января 2018, 23:06 | Сообщение # 190
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lisan, ваш чувак прям по нотам показывает, как захомутать ресурсную женщину.
Просто безумие. Гулящий голодранец с бэкраундом в виде трёх жён(нынешнюю тоже в жёны записываю), двух детей, кучи любовниц (а их была реально хрен да маленько) окрутил женщину с мозгами, кучей квартир без вредных привычек и с чувством юмора.
Ну охренеть про войну. Люди добрые, что же это делается...
Да оставьте вы его третьей жене, она не работает, ей жить не на что будет, если вы этого Конька-Горбунка с его голдфингером со двора уведёте.
Что этот мужчина, кроме эрекции вам дать может? Гульбарий свой бесконечный?
Ну дык эту-то сторону вы пока лучше всего знаете.
Ни ума, ни сердца, ни денег у парниши нет и не будет.
Хотите отчима такого своей дочке?
И по поводу того, что в хозяйстве он полезен - муж на час выйдет дешевле, меньше нервотрёпки и быстрее, и качественнее.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Remessa Дата: Четверг, 18 Января 2018, 01:07 | Сообщение # 191
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
не могу из за ребенка часто встречаться, это во первых, далее мы вместе работаем одинаковый график соответственно он не может постоянно задерживаться "на работе " а я не могу постоянно ребенка к подругам уводить после работы. Проще было бы мне прийти к нему

Вот это все ему и озвучьте, пусть вертится как уж на сковородке, но любовницу свою порадует решением вопроса! И не забудьте пригрозить, что если Вам что - либо будет не по нраву - бросите его и к другому уйдете! Все условия для того, чтобы даме было приятственно - головняк мужчины. Что Вы как гусар Гатчинского полка себя ведете?
Российская Федерация
Lisan Дата: Четверг, 18 Января 2018, 07:57 | Сообщение # 192
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Доброе утро! Спасибо все кто отписался в моей теме, иногда ваши высказывания реально с гуглом смотрела, что они означают в первоисточник. Дечонки помешили от души )
Теперь по теме вы многи и во многом правы во первых реально голодранец с кучей проблем и кроме того, что у него в штанах, он дать мне ничего не может. Во- вторых правы и в том, что скорей всего начала зависать на нем, если раньше кроме желания секса ничего не было (стоило только о нем подумать в трусах болото) то когда гармончики успокоились немного, поняла, что какую то часть моего сердца, он уже занял. В- третьих, по поводу, того, что гон прошел и хочет свалить, вот тут есть еще вопросы, либо хочет свалить, либо понял что залипаю и никуда не денусь. Буквально еще месяц назад выносил мозг с ревностью и контролем, доходило до маразма « Что делаешь—Прилетели не выпускают из самолета еще---фото крыла самолета ), что делаешь?----отработали гуляем по площади---фото себя на фоне площади----Когда прилетишь?---Я уже дома в час ночи прилетела---почему не позвонила? Спала. и. т. д сейчас уже такокого нет два раза уезжала по работе спокойно все без истерик было. Вот и не понятно или разлип и сваливает по тихому или понял что я залипаю? Есть соображения по этому поводу?
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 18 Января 2018, 08:59 | Сообщение # 193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
начались разговоры с его стороны, что если у него всё узнают то выгонят, а идти ему не куда и он прийдет ко мне жить

Цитата Lisan ()
Вопрос вот в чем, за два года совместной жизни с «женой» он уже второй раз загулял, если там все так плохо, то почему просто не уйти от туда и не снять квартиру? Мне то этот вариант вообще подходит

Lisan, тема, если честно, вообще ни о чем, чувак же прямо вам сказал, что, если его там выгонят, то придет он К ВАМ, какая съемная квартира? Удобнее вам или не удобнее - он вас об этом и не спрашивал. А за него вы ничего решить не сможете, в любом случае. Тут только 2 варианта - остается всё как есть (живет там, изредка у вас сексится с вами) или приходит жить к вам, со всеми вытекающими. Вот и выбирайте, другого ничего никто вам не предлагает) Шкура неубитого медведя какая-то получается))
И еще, автор. Не бывает "чуть-чуть" несвободных людей, бываю либо свободные, либо нет.
А еще, при прочтении вашей темы, возникло стойкое ощущение, что вы хотите отомстить сожительнице вашего кавалера за то, что он ею так дорожит, что с лупой уничтожает все следы вашей "деятельности" на нем laught
Вы свободная, самодостаточная женщина, у вас все нормально в жизни, ну заскучали, драйва в жизни не хватает - бывает) Но не тот вы способ выбрали для развлечения, ох, не тот. Пустите эту энергию лучше на мирные цели, а не на разрушение чьих-то жизней - такое ведь реально бесследно не проходит, зачем своими руками в свою жизнь плохое притягивать?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 18 Января 2018, 09:30 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
Вот и не понятно или разлип и сваливает по тихому или понял что я залипаю? Есть соображения по этому поводу?

Lisan, скорее понял, что вы залипли. Поэтому успокоился. Понял что никуда вы не денетесь, еще и горы будете сворачивать для встреч с ним.
Если переживаете, что он вас бросит, то не переживайте - не бросит он вас. Конечно если будете сидеть тихо как мышка, в смысле палить его не будете перед женой. Удобных любовниц не бросают, даже когда следующую (еще одну) находят. Запалите его - он сразу вас в жертву принесет. Если это не поможет сохранить семью - привалит к вам на ПМЖ.
Российская Федерация
Lisan Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:06 | Сообщение # 195
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
А еще, при прочтении вашей темы, возникло стойкое ощущение, что вы хотите отомстить сожительнице вашего кавалера за то, что он ею так дорожит, что с лупой уничтожает все следы вашей "деятельности" на нем

Brunette вот тут вы в точку попали. Я же такая вся положительная, а он не прибежал вперед трусов с чемоданам и цвета).

Добавлено (18 Января 2018, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Понял что никуда вы не денетесь, еще и горы будете сворачивать для встреч с ним.

tata2014 сижу вот анализирую последние встречи и понимаю, что это уже есть. Последние два раза просто перед фактом поставил я свободен подъехал, выходи и ни чего, что я на работе и дочка дома.
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:06 | Сообщение # 196
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
Я же такая вся положительная, а он не прибежал вперед трусов с чемоданам и цвета).

Я без сарказма написала) Любой женщине такое неприятно очень. Мой бл, когда в его машине секс бывал, с фонариком потом обыскивал салон, при мне прямо, на предмет моих волос. Так противно было angry Хоть бы без меня сука это делал... Но у меня злость на него была, уж никак не на жену.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:09 | Сообщение # 197
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Мой бл, когда в его машине секс бывал, с фонариком потом обыскивал салон, при мне прямо, на предмет моих волос.

Brunette, да? прямо при Вас? И Вас это не останавливало? Вы ему, случайно , не помогали??
Lisan, ну вы набрали положенное кол-во сообщений, покажитесь, красота наша. Очень уж интересно, тролль Вы или нет. Неужели и такие стремительные любовницы есть?

Добавлено (18 Января 2018, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Lisan ()
сижу вот анализирую последние встречи и понимаю, что это уже есть. Последние два раза просто перед фактом поставил я свободен подъехал, выходи

Lisan, это , однозначно, любовь - он Вас полюбил всем сердцем, но вот как от жены вывернуться, он не знает. Достойный мужчина, и Вас обидеть не хочет и жену беспокоить боится.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lisan Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:11 | Сообщение # 198
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Lisan, ну вы набрали положенное кол-во сообщений, покажитесь, красота наша. Очень уж интересно, тролль Вы или нет. Неужели и такие стремительные любовницы есть?

Хлопок не вопрос могу в личку профиль в контакте написать, надеюсь на порядочность и не выложите сюда, там просто оч. много фото дочкиных с конкурсов. не хотелось бы ребенка приплетать.
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:11 | Сообщение # 199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вы ему, случайно , не помогали??

зачем? сам справлялся ))
В каком смысле "И Вас это не останавливало?", не поняла?)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:16 | Сообщение # 200
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
Хлопок не вопрос могу в личку профиль в контакте написать, надеюсь на порядочность и не выложите сюда, там просто оч. много фото дочкиных с конкурсов. не хотелось бы ребенка приплетать.

Lisan, я сама порядочность - спросите любого на форуме.

Добавлено (18 Января 2018, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
зачем? сам справлялся ))
В каком смысле "И Вас это не останавливало?", не поняла?)

Brunette, только в добром )) Это не шутка.
Я вот представила, что после страстной любви меня просят подвинуться или выйти, чтоб следы замести - мне б стало грустно и тоскливо, я б поняла, что для этого мужчины я просто как резиновая игрушка, и обида на него начала бы подтачивать мое желание продолжать с ним встречаться + мечты с ним жить улетучились бы постепенно.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Разбор полетов. (Отношения с "чуть чуть" не свободным мужчиной)
Поиск: