• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Разбор полетов. (Отношения с "чуть чуть" не свободным мужчиной)
Разбор полетов.
Lisan Дата: Среда, 17 Января 2018, 12:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Добрый день всем. Сайт помог во многом разобраться, но как всегда есть вопросы. Помогите разложить все по полочкам и найти ответы. О себе: 39 лет , 13 лет была замужем есть дочка школьница, квартира, хорошая работа, вообщем умница, красавица, )))). Встряла в отношения с «чуть чуть» несвободным мужчиной. О нем 37 лет разведен есть два сына, сейчас уже два года живет с женьщиной и её детьми на её жилплощади. Мы 5 лет вместе работаем, я его как мужчину вообще не воспринимала, а тут 8 мес назад обоих накрыло, 4 мес был просто снос головы , встречались почти каждый день. Далее как то стали гормоны утихать по немногу я ушла в отпуск, улетела в Москву по работе, затем ездили с дочкой на чемпионат России по современной хориографии, она у меня умница, заняла 1 и 2 место!!!! Вообщем я разлипла и поняла, что он не часть моей жизни, а приятное дополнение к ней. В сексе все отлично, в отношеннии к друг другу тоже, но как всегда есть одно но, в связи с большой загруженностью, как моей так и его стали видеться реже, чаще получаеться когда дочка на каникулах у бабушки, тут то он может в любой момент приехать, а так 1-3 раза в месяц именно интим, по работе видимся каждый день, пишем звоним, тоже каждый день. Конечно хотелось бы чаще интима), начались разговоры с его стороны, что если у него всё узнают то выгонят, а идти ему не куда и он прийдет ко мне жить, я сначала отшучивалась по этому поводу, потом серьезно сказала, что если он прийдет то надолго(навсегда) т. к он уйдет через пару месяцев, а мне объясняться с ребенком, что это было.
Вопрос вот в чем, за два года совместной жизни с «женой» он уже второй раз загулял, если там все так плохо, то почему просто не уйти от туда и не снять квартиру? Мне то этот вариант вообще подходит, мы видеться смогли бы чаще. Но ведь не уходит, она узнаёт он просит прощения и живет дальше. Не буду кривить душой, хочу подтолкнуть его к уходу, была бы это законная жена, дети, 15 лет брака, то и мыслей бы у меня таких не было, а так мне комфортнее будет если он уйдет и мук совести у меня по этому поводу нет. Как его подтолкнуть к этому? Рассмотрю все варианты))))) И вообще каковы варианты развития событий?.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 17 Января 2018, 12:19 | Сообщение # 2
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Lisan, у вас жилищные условия лучше, чем на его предыдущем постое? Это все и решит - если у нее лучше - останется там, а к вам будет загуливать, раз там прощает всегда. А если у вас лучше, то перебежит к вам и вам надо будет освоить духовную практику прощения. Сможете? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 17 Января 2018, 12:31 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Lisan, ой как всё замурчательно! Миленькая, конечно берите этого альфасамца в жены, будете ему «немножко третей женой». Потом он найдёт себе ещё любимую, а Вы будете горько плакать в кружевной платочек. Но это будет потом, сейчас же ЛЮБОФ и она прощает всё! Тем более Вам «комфортнее» от отсутствия кляксы в паспорте, гражданский брак это понарошку, не спят же они в одной кроватке, не ест любимый из рук чужой тётки, не стирает свои трусишки в её стиралка и ваще эта чужая тётка сама такая! Не смущайтесь, зачем?
Украина
Inkla Дата: Среда, 17 Января 2018, 12:33 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
за два года совместной жизни с «женой» он уже второй раз загулял, если там все так плохо, то почему просто не уйти от туда и не снять квартиру?

кобель обыкновенный, придет к вам на ПМЖ, и от вас будет точно так же погуливать. Примеры такие здесь имеются.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lisan Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:01 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Lisan, у вас жилищные условия лучше, чем на его предыдущем постое? Это все и решит - если у нее лучше - останется там, а к вам будет загуливать, раз там прощает всегда. А если у вас лучше, то перебежит к вам и вам надо будет освоить духовную практику прощения. Сможете?

neodna в том то и дело у меня лучше и жилищные условия, и работа и з/п уж как минимум в 3 раза его больше (там я так поняла девушка не работает сидит дома) вот это то и смущает, раз разговор начал о совместном проживании не знаю чего ждать. Вот почему бы просто не уйти пока на съемную квартиру, было бы время все обдумать, а не сразу ко мне перебираться. Я же не сказала ему что ко мне не нужно, живу как на пороховой бочке, вдруг завтра с чемоданами придёт, а может не завтра, через месяц, через год.

Добавлено (17 Января 2018, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Тем более Вам «комфортнее» от отсутствия кляксы в паспорте, гражданский брак это понарошку, не спят же они в одной кроватке, не ест любимый из рук чужой тётки, не стирает свои трусишки в её стиралка и ваще эта чужая тётка сама такая! Не смущайтесь, зачем?

Yanaits насмешили я не в розовых очках если что, и спят вместе и контейнерочки с едой она ему на работу собирает. Я изначально знала, что он не свободен он сразу сказал, а гражданская жена меня и действительно не смущает. Это не мои проблемы, а ее.

Добавлено (17 Января 2018, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
кобель обыкновенный, придет к вам на ПМЖ, и от вас будет точно так же погуливать. Примеры такие здесь имеются

Inkla)))) а если не будет? Не мальчик уже)))) Он на самом деле не плохой человек, по дому все делает, как мужчина меня устраивает, лапшу на уши не вешает, не говорит что с "женой" все плохо, на шее не сидит ни у кого и на своей я тоже не дам сидеть, а то что зарабатывает меньше ну и что и такое бывает. Может все таки попробовать с этим "кобелем обыкновенным" как считаете?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:04 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
neodna в том то и дело у меня лучше и жилищные условия, и работа и з/п уж как минимум в 3 раза его больше

ну однозначно вас выберет. Я бы так и сделала, я очень меркантильная.
Цитата Lisan ()
Вот почему бы просто не уйти пока на съемную квартиру

Денег нет, на вас рассчитывает. Возьмите и снимите ему хату для по...шек.
Цитата Lisan ()
Это не мои проблемы, а ее.

Хихи. Были, как грица, ваши, стали наши laught
Скоро станут вашими проблемами.
Несчет отсутствия розовых очков - да у вас линзы розовые, какие уж там очки! laught

Добавлено (17 Января 2018, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Lisan ()
Может все таки попробовать с этим "кобелем обыкновенным" как считаете?

Здесь есть темы одной нашей форумчанке, Ксю ее зовут. Забейте в поисковичке форума имя, вылезут темы. Все их внимательно перечитайте - это и будет мой ответ на вопрос. Обязательно перечитайте!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lisan Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:07 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Несчет отсутствия розовых очков - да у вас линзы розовые, какие уж там очки!

Inkla обоснуйте???? я как раз за этим здесь.

Добавлено (17 Января 2018, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Денег нет, на вас рассчитывает. Возьмите и снимите ему хату для по...шек.

Inkla pleasantsurprize дак а чего её снимать? я одну из своих квартир сдаю могу его туда для по.... шек поселить. Только харя у него не треснет, так то это тоже часть моего дохода.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:22 | Сообщение # 8
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
Inkla обоснуйте???? я как раз за этим здесь.

Ну для выжиги, коей вы себя представили, как-то слабоваты.
Мужик как перекати-поле мотается туда-сюда, а вам всё нипочем, считаете, что у вас он кататься не будет. А практика данного форума и реальные примеры кричат, что БУДЕТ. Поживёт чуток с вами примерным семьянином и покатится дальше, наскучат ему однообразные семейные будни. А вы уж намечтаете себе, что сидите вечером у телека, он с газетой, вы с вышивкой, самовар кипит, кружево на занавесочки нашивается. И тут вдруг взбрыкнёт ваш козлик, унесется в весенние луга и разобьёт ваш уютный мирок, а заодно и ваше сердце. Потому как не первый раз этот дядя замужем. Значит, есть какой-то изъян в нём. А вы этого видеть не хотите, поэтому и считаю, что не очки на вас, которые стряхнуть легко можно, а линзы, с которыми ещё повозиться нужно, чтобы избавиться от них.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:35 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
начались разговоры с его стороны, что если у него всё узнают то выгонят, а идти ему не куда и он прийдет ко мне жить

Lisan, это он просто почву прощупывает: будет ему крыша над головой или нет на время. Ну в смысле перекантоваться пока или жена не простит, или пожить в вами пока вы его не вытурите, потому что есть/появилась еще одна любовница.

Добавлено (17 Января 2018, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Lisan ()
Но ведь не уходит, она узнаёт он просит прощения и живет дальше.

Lisan, опять сто пятнадцать!
Да с чего вы взяли, что его жена все знает?! Может понятия не имеет, что ее благоверный чпокает на стороне кого-то.

Добавлено (17 Января 2018, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Lisan ()
Не буду кривить душой, хочу подтолкнуть его к уходу, была бы это законная жена, дети, 15 лет брака, то и мыслей бы у меня таких не было, а так мне комфортнее будет если он уйдет и мук совести у меня по этому поводу нет.

Lisan, вы уж до конца не кривите тогда душой.
Выла бы законная жена и дети общие, вы точно так же придумали бы отмазку для себя. Ну например: дети взрослые уже, они уже давно как брат с сестрой живут или да у нас же любовь!

Добавлено (17 Января 2018, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Lisan ()
а так мне комфортнее будет если он уйдет и мук совести у меня по этому поводу нет

Lisan, ага, эт нормально.
У меня этих самых штук тоже не было пока гон был. happy
Российская Федерация
Lisan Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:38 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Потому как не первый раз этот дядя замужем. Значит, есть какой-то изъян в нём.

Inkla по вашей логике у всех кто "не первый раз замужем" есть какой то изъян? У меня мама с отчимом живут уже 37 лет долго и счастливо, оба в разводе, есть дети от первых браков. Я не считаю что они с изъяном.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:39 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
И вообще каковы варианты развития событий?.

Lisan, из того что вы сообщили, мой прогноз такой.
Первый вариант: он так и поет вам песни о своем скором уходе, вы так и сидите на пороховой бочке и ждете. Лет так 5-10.
Второй вариант: его выпрет жена и он придет на ПМЖ к вам. В скором времени вы узнаете/догадаетесь, что он завел себе подругу для секса на стороне.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:41 | Сообщение # 12
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
О нем 37 лет разведен есть два сына, сейчас уже два года живет с женьщиной и её детьми

А че развелся? Наверно жена мегера была pazzled
Цитата Lisan ()
а гражданская жена меня и действительно не смущает. Это не мои проблемы, а ее.

А варианта, что гражданская жена сама не хочет за него замуж, не рассматриваете?
Цитата Lisan ()
Не мальчик уже))))

Ещё одна незамутненная amorous
В 37 точно не мальчик, жених, и женихаться будет лет до 55 точно pleasantsurprize
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:43 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
Как его подтолкнуть к этому? Рассмотрю все варианты

Lisan, да проще простого!
Поставьте ему ультиматум: или я, или жена. Думаю он останется с женой, но в скором времени попробует вернуть все на свои места.
Можете на горизонте его жены нарисоваться. Но это не гуманно - слишком будет больно ни в чем не повинному человеку (жене). Да и вам может быть опасно для жизни.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:43 | Сообщение # 14
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
У меня мама с отчимом живут уже 37 лет долго и счастливо, оба в разводе, есть дети от первых браков

Ну вы сравнили хрен с пальцем. Раньше всё по другому было. Воспитаны и заточены люди были на семью. А сейчас мужики стали слабыми, всё норовят за богатыми бабскими спинами спрятаться. despise
Российская Федерация
Lisan Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:43 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Да с чего вы взяли, что его жена все знает?! Может понятия не имеет, что ее благоверный чпокает на стороне кого-то.

tata2014 я же писала мы с ним работаем 5 лет уже вместе, так что это точно было в прошлом году, жил у матери 2 мес, к ней просил прощения ездил.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:44 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
Я же не сказала ему что ко мне не нужно, живу как на пороховой бочке, вдруг завтра с чемоданами придёт, а может не завтра, через месяц, через год.

Lisan, не переживайте, не придет. Выдохните и расслабьтесь. smile
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:45 | Сообщение # 17
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Да и вам может быть опасно для жизни.

tata2014, Ага happy
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:46 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
гражданская жена меня и действительно не смущает. Это не мои проблемы, а ее.

Lisan, нуну...
А узнает про вас. Не боитесь, что фейс подпортит. Тут и такие случаи были (на сайте).
Российская Федерация
Lisan Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:50 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Первый вариант: он так и поет вам песни о своем скором уходе, вы так и сидите на пороховой бочке и ждете. Лет так 5-10.Второй вариант: его выпрет жена и он придет на ПМЖ к вам. В скором времени вы узнаете/догадаетесь, что он завел себе подругу для секса на стороне.

tata2014 сохраню ваш ответ в закладках, посмотрим какой вариант сбудется. Я как раз таки его не жду, просто не люблю не определённости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Января 2018, 13:50 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
У меня мама с отчимом живут уже 37 лет долго и счастливо, оба в разводе, есть дети от первых браков. Я не считаю что они с изъяном.

Ваш отчим тоже от жены ушёл и от гражданской жены налево дважды сбегал? Я не про второй брак, а про хронический забег на сторону.
Второй брак может быть счастливым, кто бы спорил. Но у вашего обоже и второй гражданский брак тоже не айс, раз он вас нашёл?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Разбор полетов. (Отношения с "чуть чуть" не свободным мужчиной)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: