Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вправьте мне мозги (Он женат, я свободна)
Вправьте мне мозги
Львица Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 17:20 | Сообщение # 241
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
151971,
И грудью тоже он кормил. Вот такой феномен.

Господииииииииииииии, ну ладно лапшевары, ну а женщины куда смотрят на этих курортах?

Добавлено (05 Октября 2017, 17:20)
---------------------------------------------
Lascala,

Цитата Lascala ()
Вроде все сказано же


милая моя, прекрасная, Вы с ЖЕНОЙ не говорили. Вы вообще ничего не знаете кроме со слов Вашего курортного фантазера, это он Вам в уши напел, а Вы и повелись. А махните к любимке на Урал, не, он же сына от Вас хотел, значит готов.

А, да, еще и жене скажИте, что у нее ребенка забираете. Ведь така любовь, ну така любовь....... В лоб сковородкой получите точно. Я бы врезала и мужу и его кандидатше.

"Любовь и голуби" просто, часть вторая.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anele Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 18:40 | Сообщение # 242
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Я Вам кратенько расскажу свою прошлую историю. Хотя, конечно, не совсем в тему, наверное, но всё же.
Я была любовницей женатого на протяжении 4 лет. Никогда не пыталась заставить его развестись и т.п. Был период, если честно, когда я очень хотела, чтобы он ушел из семьи и был со мной, но, к моему счастью, он быстро прошел (где-то полгода-год длился) и бжл этого, я надеюсь, не заметил.

Про него: очень красивый (по крайней мере, на мой вкус. Inkla, фото не покажу pleasantsurprize ), обаятельный, обходительный и т.д. и т.п. Жуткий бабник, любовницы были всегда и до меня (это знаю и с его слов, и со слов наших общих друзей, которых у нас немало).

И, хотя не было с моей стороны никаких попыток завладеть им полностью, он мне всё равно рассказывал всё те же сказки - про то, что с женой не спит, что только ребенок пока останавливает, что он, такой благородный, не может жену выгнать (квартира его). На мои слова о том, что мне это всё не интересно и никак не волнует, ничего вразумительного не отвечал - видимо, просто вёл себя по накатанному сценарию, не замечая особо, что партнерша уже в другом амплуа.

Потом начались песни о том, что я обязательно когда-нибудь встречу хорошего мужчину, и как же он (БЖЛ) это сможет пережить - не понятно laught Я ему на это отвечала, что да, обязательно встречу, не вечно же мне с ним валандаться - опять в ответ невнятные ответы...

В конце концов (девочки, вы не представляете себе, как я жалею о том, что не нашла тот форум раньше - думаю, тогда бы эти отношения продлились гораздо меньше. Сейчас просто жаль времени потраченного) мне это надоело всё, но как-то катилось по накатанной.

И вот, познакомилась с мужчиной (в автоклубе, кстати). Когда поняла, что у нас вроде как намечаются отношения, сразу ЖЛ СМС отправила о прекращении наших отношений.

Кто-то пришел, простите, если интересно, чуть позже допишу (может, и не надо - как-то много букв получается и не совсем "в кассу" вроде - извините, если что, пожалуйста, просто почему-то всплыло всё в памяти shy )
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 19:00 | Сообщение # 243
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Anele, конечно допишите.
Ваша история прекрасна именно стандартностью сценария. Очередной стразик в форумскую копилку.

Цитата Anele ()
просто вёл себя по накатанному сценарию, не замечая особо, что партнерша уже в другом амплуа.

Мужчины действительно действуют в основном по привычной схеме. Это мне, кстати, один из них лично сообщил))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 05 Октября 2017, 19:11
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 19:16 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А что, раз столько раз прокатывало, почему должно не сработать?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 19:30 | Сообщение # 245
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Ваша история прекрасна именно стандартностью сценария. Очередной стразик в форумскую копилку.

Меня в стандартных сценариях любовных историй смущает один момент - почему все любовницы, как одна, верят, что с ними всё будет не по стандарту в итоге?
Вот читаю тему Ласкала(любит оперу, наверное) - ну просто калька с истории Вакулы, которая тоже верила, что её любовник как бы с серьёзными намерениями. Тоже не живёт, ребёнок брошен - Вакула даже кушать ходила готовить ребёнку в квартиру жены.
И в один голос девушке Вакуле 40 лет сказали, что дохлый номер и этот пассажир не для нормальной семьи, а просто для секса и тонуса, она прям упёрлась - у нас любовь, у нас всё серьёзно. И это они спали вовсю, даже пробовали выходные вместе проводить - то есть были отношения в полном смысле этого слова.
А в этой истории - чай, три разговора до утра, один поцелуй и потом вирт, вирт, вирт.
Но автор свято уверена, что тута злые тётки, которые гадости пишут настоящим влюблённым, которые создадут счастливейшую ячейку общества и будут жить-поживать да добра наживать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 20:00 | Сообщение # 246
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, у любовниц доказательства имеются, что любовник не спит с женой. Не один раз уже здесь читала, типа , есть доказательство, но писать неудобно об этом, слишком интимно. Может, они мужику рисуют крестик под хвостом?Симпатическими чернилами. Если спит с женой, то крестик становится Алым.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 20:28 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тоже решила почитать темку.
Цитата Мартини ()
тут все гуляющие мужики не спят с женами. А если и спят, то валетом.

А валет - это поза 69 вероятно laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 20:33 | Сообщение # 248
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Может, они мужику рисуют крестик под хвостом?Симпатическими чернилами. Если спит с женой, то крестик становится Алым.

В каком-то фильме про революцию писали молоком, кажется, и потом, чтобы увидеть написанное на листе надо было его горячим утюгом гладить, лист этот.
Я вот думаю - любовницы тоже гладят горячим утюгом метку под хвостом у любовника?
Чтобы достоверность инфы была 100%?
А вообще, мне понравилось, как одна ироничная бывшая любовница написала о своём любовнике спустя годы - Он мне тоже всё время врал, что не спит с женой. А этому "не спит" уже четырнадцать лет исполнилось.

Добавлено (05 Октября 2017, 20:33)
---------------------------------------------
Berёzka,

Цитата
А валет - это поза 69 вероятно

А это не секс, простите. Это поцелуи. pleasantsurprize

Добавлено (05 Октября 2017, 20:33)
---------------------------------------------
(Паутинка - Это сарказм!!!)



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 21:24 | Сообщение # 249
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
почему все любовницы, как одна, верят, что с ними всё будет не по стандарту в итоге?

А почему мы, выходя замуж, верим, что с изменой ни за что не столкнемся? Что с нами будет все не по стандарту?
Не, чисто теоретически допускаем типа. Знаем, что всякое бывает, бло-бло-бло.
Но чтоб вот принять это как нечто реально-возможное и очень-вероятное именно с нами - да кто ж это может представить на пороге ЗАГСа? Кыш-кыш нехорошие мысли.
А вот поди ж ты. Происходит измена - и почва уходит из-под ног, надолго.

Это просто наша вера в нашу же исключительность. Вера в эксклюзивность наших отношений. У всех без исключения. В нашу личную уникальность (и она ессно есть), которую партнер увидел и оценил так высоко, что другой женщине в его жизни места нет.
Тут и кроется ошибка: личность уникальна - а сценарий отношений нет. Парадокс и разрыв шаблона - как же так?

Так что я не вижу тут категорического разделения на жен-любовниц. В свою исключительную важность и незаменимость для мужчины верят абсолютно все женщины. Это какая-то вложенная в нас психологическая опция, без нее близкие (любовные) отношения мы строить не можем


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 05 Октября 2017, 21:25
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 21:31 | Сообщение # 250
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Lascala, а кто в их семье основной добытчик? А то жена жесткая... Самодостаточные женщины нравятся.... Ребенка в бассейн водит... Может у него много свободного времени, пока жена семью обеспечивает? Может жена устала альфонса на себе тащить, вот он и ищет новую шею, на которую можно сесть?

Во-во. У моего бм, похоже, такая ситуация)

Lascala, ребенку 4 года, ему мама нужна. Вы совсем там в своих фантазиях погрязли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 21:34 | Сообщение # 251
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
личность уникальна - а сценарий отношений нет. Парадокс и разрыв шаблона - как же так?

Это да, так оно и есть. Сценарии все очень похожи.
Но у жены есть некие опоры для таких шаблонов - одобрение социума/государства, совместное потомство, имущество и общие обязательства - есть база, кроме уникальности личности.
А любовница строит свои иллюзии только и исключительно на уникальности и эксклюзивности себя для любимого.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 21:49 | Сообщение # 252
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Инстинкт спасательницы включается: жена - это волосатый монстр, и надо во что бы то ни стало вырвать из её цепких, но пофигистических лап, не только дядьку, но и его ребенка (а то жена плохому научит и, вообще, малютка у нее сутками не кормлен и не присмотрен).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anele Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 21:58 | Сообщение # 253
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Anele, конечно допишите.
Ваша история прекрасна именно стандартностью сценария. Очередной стразик в форумскую копилку.

Именно поэтому и сомневалась - да, "очередной стразик" - всё стандартно. Жалко только, что не набрела на этот форум раньше (а лучше бы ещё "до").

Кстати, в том, что с женой он спит, я не сомневалась никогда, если что laught

Итак, после моей смс-ки, он мне позвонил (дура, ответила). Начал отговаривать - это понятно - как же такой вариант потерять - на совместные развлечения совместно тратимся, если прижимает, деньжат подкину (безвозмездно). Блин, читаю, что пишу, и ржу - жесть просто laught ).

Далее - прошелся по всем знакомым общим, даже до мамы моей добрался с разговором на тему, какая мы замечательная пара и какая я дура, что от него отказываюсь. Мне сообщил, что все знакомые с его мнением согласны и он готов хоть завтра ко мне переехать с вещами. Я отказалась.

Неделю где-то после того жил у своего друга, дежурил под моими окнами, смотрел, куда я и с кем ухожу / прихожу. Описывал в пламенных посланиях, какая я замечательная и как мы друг другу подходим - просто пара идеальная. Настаивал на совместном проживании.

Потом это ему, видимо, надоело. Переселился к своей другой лю с ребенком. Жил у неё месяца два. Ездил с ней в гости по друзьям-знакомым, но просил всех не фотографировать их, а если где-то в кадр попадутся, то никуда в соцсети не выкладывать - "вдруг я с женой обратно сойдусь".

Помимо этого, я из "идеальной спутницы жизни" превратилась в тварь, мразь и ещё что похуже. Я ЕМУ изменила, оказывается. Ещё он, бедный, с меня "ничего не поимел" laught за все эти годы (вот этого высказывания я точно никогда не забуду).

Сейчас живет с женой. Она приняла его обратно. Вот такая история...
Российская Федерация
Lascala Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 21:59 | Сообщение # 254
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
почему все любовницы, как одна, верят, что с ними всё будет не по стандарту в итоге?

потому что они не знают как по стандарту. Они вообще не в курсе что есть какие то стандарты.

Цитата Мультик ()
у любовниц доказательства имеются, что любовник не спит с женой.

Верят наверное. Доказательства требуют только те, кто не верит. Говорят людям верить надо.

Цитата firefly ()
автор свято уверена, что тута злые тётки

Автор точно знает что тетки злые) Но это не отменяет того, что они могут говорить правду)

Цитата 151971 ()
Это просто наша вера в нашу же исключительность. Вера в эксклюзивность наших отношений. У всех без исключения. В нашу личную уникальность (и она ессно есть), которую партнер увидел и оценил так высоко, что другой женщине в его жизни места нет.

Даже если вы будете думать, что все может быть, что люди слабы, что это может случиться и у вас. Все равно когда это происходит - больно. Потому что рушится привычный мир. Тем более рушится он обычно внезапно. Жены даже если чувствуют что есть разлад, степень разлада не всегда знают.

Цитата 151971 ()
Так что я не вижу тут категорического разделения на жен-любовниц. В свою исключительную важность и незаменимость для мужчины верят абсолютно все женщины. Это какая-то вложенная в нас психологическая опция, без нее близкие (любовные) отношения мы строить не можем

Можем. Но это высший пилотаж. Думать о том, что человек волен жить как хочет. Что счастье близкого важно и ценно и может быть не с тобой. Не хвататься за него, а жить свою счастливую жизнь. Но так умеют немногие. И наверное только с возрастом приходит.

Цитата firnadina ()
ребенку 4 года, ему мама нужна

Дай Бог, чтобы она у него и была и еще сестренку можно, ну или братика которого делают когда "не спят" друг с другом муж и жена.
Вот уж на что никогда не хотела претендовать - так это на роль тетки с которой живет папа. А уж тем более жить в одной квартире с малышом. При этом не важно, хочет малыш к маме или ему с папой лучше. Оба варианта для новой женщины папы тяжелые.
Но если бы это был свободный мужчина, любимый и муж, который в силу каких то обстоятельств остался один с ребенком - я бы приняла, конечно. Также как мужчины принимают наших детей от первых браков, также и тут.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 22:01 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
ро то что жена "Не желает" гулять с ребенком. Был и тут такой момент. Рассказывал, что в бассейн грудничковый с сыном ходил он.
Все женщины вокруг с малышами плавают и он 1 мужик с сынишкой.

Lascala, тут ваще все просто: критические дни у жены, вот муж и пошел с ребенком в бассейн (у меня у сестры так бывает с бассейном ребенка).
Интересно, это мужик это преподнес вам какой он герой или вы сами додумали?
Российская Федерация
Lascala Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 22:02 | Сообщение # 256
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Инстинкт спасательницы включается: жена - это волосатый монстр, и надо во что бы то ни стало вырвать из её цепких, но пофигистических лап, не только дядьку, но и его ребенка (а то жена плохому научит и, вообще, малютка у нее сутками не кормлен и не присмотрен).

А с чего Вы решили, что это моя цель? по каким таким моим словам? ))
Я вроде писала, что это его планы, а не мои)))
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 22:03 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Разная усталость бывает. И мамы разные.
Она же не бросает ребенка. Просто он будет жить с отцом. Наверное она планирует его навещать. Я же не знаю, что у нее в голове.

Lascala, вот прям зацепила меня эта ваша фраза.
Значит что в голове его жены вы не знаете. А что в его голове вы рассказываете довольно смело (за него рассказываете).
Российская Федерация
Lascala Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 22:05 | Сообщение # 258
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Lascala, тут ваще все просто: критические дни у жены, вот муж и пошел с ребенком в бассейн (у меня у сестры так бывает с бассейном ребенка).
Интересно, это мужик это преподнес вам какой он герой или вы сами додумали?


Ну уж точно не говорил, что у жены критические дни были и он за нее пошел)))

Добавлено (05 Октября 2017, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
А что в его голове вы рассказываете довольно смело (за него рассказываете).

я говорю только то, что он говорил, а не что у него в голове.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 22:07 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lascala ()
Автор точно знает что тетки злые)

Lascala, могу вас уверить, что с вами эти злыдни общаются довольно мило. happy
Российская Федерация
Lascala Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 22:07 | Сообщение # 260
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
А вот все вокруг как раз говорят, что у него в голове)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вправьте мне мозги (Он женат, я свободна)
Поиск: