• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ужасная безнадежность. (Он женат, он старше, он мудрее, но вместе быть не реально.)
Ужасная безнадежность.
LasNa07 Дата: Понедельник, 05 Июня 2017, 23:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток. Знаю, что моя история она из тысячи, миллиона, но на этот форум все приходят за советом, помощью, просто поделиться, но остаться анонимным. Вот и я за этим.
Мы работаем вместе, он практически мой начальник. Человек хороший, добрый, умный, всем и всегда помогает. Ко мне тоже хорошо относится. Женат, поздний ребенок. Может своей правильностью, мужеством и чувством юмора он меня очаровал, но случилось так, что вот уже несколько лет в моей голове только он. Я с уверенностью могу сказать, что это не прихоть малолетней девочки, а настоящее чувство. Я чувствую этого человека - его настроение, то что с ним произойдет. Я чувствую его. И дело не в том, что у меня были плохие отношения с отцом и в его лице я ищу замещения, нет. С отцом все прекрасно. Просто наверно это мой человек.
Говорят, что женщины чувствуют внимание противоположного пола. Со мной такого не было, до определенного момента. Мне кажется, что между нами искрит. Иногда он проходит мимо нашего кабинета и обязательно заглядывает. Или просто приходит поговорить, становиться рядом с моим столом и тогда мы начинаем обсуждать рабочие и не очень рабочие темы.
Самое скверное, то что он никогда не уйдет от жены и ребенка, а я никогда не посмею даже попытаться увести его. Я понимаю, что именно он меня держит на этой работе, тормозит. Я боюсь, что из-за этого вот нелепого чувства, которое пока никому не принесло пользы, я что-то упущу в своей жизни, так и не наберусь сил, чтоб что-то изменить.
Я понимаю, что моя ситуация совсем не такая сложная, как у многих, но, как говорят, своя рубашка к телу ближе.
Я лишь прошу поддержки, понимания и может совета. Т.к. кому-либо другому я это рассказать не могу.


...и та, что сегодня прощается с милым
- пусть боль свою в силу она переплавит...
А. Ахматова
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 00:17 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата LasNa07 ()
Я боюсь, что из-за этого вот нелепого чувства, которое пока никому не принесло пользы

И не принесет пользы никогда. Только геморрой может принести. Больше ничего.
Цитата LasNa07 ()
он меня очаровал

Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться. Тем более женатым мужчиной, у которого все прекрасно в семейной жизни без Вас.
Цитата LasNa07 ()
Просто наверно это мой человек.

Это не Ваш человек. Это чужой муж.
Сколько Вам лет? Сколько ему?
Цитата LasNa07 ()
Я боюсь, что из-за этого вот нелепого чувства, что-то упущу в своей жизни

Если вдруг (не дай бог) он ответит Вам взаимностью, то упустите... лет несколько своей (наверняка еще) молодости. Упустите шанс встретить именно своего человека. Угробите здоровье и убьете самооценку в хлам.
Читайте темы. Узнаете поближе, что ждет Вас в отношениях с женатым.
Ничего хорошего. Абсолютно.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Taya Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 01:27 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А секс-то уже был?
LasNa07, сколько вам лет? У вас есть дети? Пока вы вот так не можете надышаться на вашего женатого начальника, ваша драгоценная молодость пролетает со скоростью света.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 03:40 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата LasNa07 ()
Я понимаю, что моя ситуация совсем не такая сложная, как у многих, но, как говорят, своя рубашка к телу ближе.
Ничего плохого пока что не произошло. Испытывать к кому-то тягу - не хорошо и не плохо. Лучшее, что вы можете сделать, в данной ситуации - переключиться... Если вы залипли, значит у вас есть эта внутренняя потребность. Ее нужно перенаправить. И это реально - главное, это осознать и начать двигаться в противоположном направлении. А насчет его нарезания кругов вокруг вас... что-то вы себе додумали (и это нормально, когда есть чувства, все трактуешь в свою пользу), что-то на самом деле. Если бы он и правда к вам тянулся - вы бы давно бы уже занимались с ним сексом. Приятно ему с вами общаться, отдыхает от дел рутинных. Точка. Выкорчевывайте его из своей головы... нет ничего хорошего в отношениях с женатым. Вы и так потратили несколько лет в мыслях о нем, в пустую... Хватит с вас whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lilicesar Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 06:00 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Хороший начальник всегда заботится о своей команде и делает вот это

Цитата LasNa07 ()
Иногда он проходит мимо нашего кабинета и обязательно заглядывает. Или просто приходит поговорить, становиться рядом с моим столом и тогда мы начинаем обсуждать рабочие и не очень рабочие темы.
Соединенные Штаты
PaniI Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 06:47 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
LasNa07, как у Вас с вниманием от других мч? Есть ли отношения сейчас?

Цитата LasNa07 ()
он никогда не уйдет от жены и ребенка, а я никогда не посмею даже попытаться увести его


Так говорят все начинающие любовницы. Потом плачут и, на чем свет, клянут "трусливого подлеца". "Бросил; не уходит из семьи; все праздники одна, а он с женой поехал в путешествие; редко появляется"-вот приблизительный набор жалоб этих, "отдавших свои лучшие годы" женщин.

Вы уже сейчас наделили его всеми добродетелями, так что же будет, когда он начнет вешать Вам лапшу в сахаре на уши!
Плохо заканчиваются такие истории. Я не призываю Вас подумать о ЕГО семье, я призываю подумать о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 07:13 | Сообщение # 7
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
LasNa07, прочтите статью "Секс в запретной зоне". Она полезна в любом возрасте и во всех подобных влюблённостях. Очень помогает понять себя.
Украина
nabl Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 09:35 | Сообщение # 8
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LasNa07, оставьте в покое чужого семейного дяденьку, отвяньте от него, сосредоточьтесь на неженатых, не выдумывайте на пустом месте и будет вам счастье.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 10:09 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
"Секс в запретной зоне". Она полезна в любом возрасте и во всех подобных влюблённостях. Очень помогает понять себя.

статья все таки ориентирована на сексуальные отношения врача-пациентки
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 10:14 | Сообщение # 10
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мартини, учитель и ученица. Начальник и подчинённая.
Мужчина интересуется женщиной искренне и это убивает наповал. И если в этом нет сексуального подтекста, а просто внимание и интерес к её жизни и личности - то цепляет еще сильнее.
Украина
Ветерок Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 10:32 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата LasNa07 ()
Я с уверенностью могу сказать, что это не прихоть малолетней девочки, а настоящее чувство. Я чувствую этого человека - его настроение, то что с ним произойдет. Я чувствую его. И дело не в том, что у меня были плохие отношения с отцом и в его лице я ищу замещения, нет. С отцом все прекрасно. Просто наверно это мой человек.
Говорят, что женщины чувствуют внимание противоположного пола. Со мной такого не было, до определенного момента. Мне кажется, что между нами искрит. Иногда он проходит мимо нашего кабинета и обязательно заглядывает. Или просто приходит поговорить, становиться рядом с моим столом и тогда мы начинаем обсуждать рабочие и не очень рабочие темы.
Самое скверное, то что он никогда не уйдет от жены и ребенка, а я никогда не посмею даже попытаться увести его. Я понимаю, что именно он меня держит на этой работе, тормозит. Я боюсь, что из-за этого вот нелепого чувства, которое пока никому не принесло пользы, я что-то упущу в своей жизни, так и не наберусь сил, чтоб что-то изменить.

Ну смотрите сами, я вот только анализирую ваши же выводы:
- разве настоящее чувство может тормозить и не приносить пользы? В чем же тогда его настоящесть то? Настоящее чувство - это крылья, это мотор, но уж точно не тормоз. Согласитесь?
- то что вы чувствуете человека, с которым так давно общаетесь и так сильно в нем заинтересованы - это норма. Даже когда ты человеком не увлечен, но долго с ним общаешься и он тебе интересен, то начинаешь чувствовать его. Это не признак любви, это просто признак наличия у вас эмпатии.
- разве скверным может быть человеческая верность и порядочность? Смотрите до какого абсурда вы дошли в своих городульках. Вы себе мозги так задурили, что оторвались от обычных земных реалий и утратили способность разумно анализировать вашу ситуацию.
Да, написанное мною вряд ли что изменит. Но может хоть в будущем, в далеком будущем, когда именно придет безнадежность, та настоящая, выстроенная уже на прожитых страданиях, а не придуманных, вы просто вспомните мой пост , как такую наводку по теме как отличить придуманное и надуманное от реально происходящего. В реальном не будет вот таких существенных несоответствий. В придуманном они будут всегда.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 11:17 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата LasNa07 ()
Мне кажется, что между нами искрит.

Зачехляйте своё огниво, девушка, и поменьше фантазируйте про его личный интерес к вам. Вам тут верно пишут, что если бы это было так, то давно уже зажал бы вас в каком-нить уголке. Ему чай не шешнадцать, чтобы скромничать. Постарайтесь сохранить с ним хорошие добрые отношения как с начальником, это никогда не помешает. А для личной жизни ищите свободного, чтобы потом не открывать здесь новую тему со слезами и печальками.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 11:43 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата LasNa07 ()
Я с уверенностью могу сказать, что это не прихоть малолетней девочки, а настоящее чувство.


Раз это не прихоть, то тогда это проявление Вашей внутренней природы. А теперь, судите сами, что исходит из глубины Вашего существа:

Цитата LasNa07 ()
Самое скверное, то что он никогда не уйдет от жены и ребенка


Если у Вас настоящее чувство, то мужчина ошибся, выбрав себе в жены ту, которая ему совсем не соответствует. Выходит, Вы, как добрый ангел, появились в самый последний момент, чтобы отменить и исправить эту ошибочную реализацию – их нелепый брак. И Вы с уверенностью можете утверждать, что у него с этой женщиной нет будущего и никогда не было. Ну, а то, что у них уже есть совместный поздний ребёнок, так эта новая, невинная жизнь такая же ошибка, как и все остальное, что с ними случилось. Просто люди жили по ошибке, и сами того не ведали. А вот у Вас, Автор – настоящее чувство, которое и подлежит реализации. Ведь Вы – это не Вы, если рядом с Вами не будет этого мужчины. Более того, Вы – единственная во всём мире, кто способен обеспечить этому мужчине полное соответствие и подарить любовь.

Цитата LasNa07 ()
я что-то упущу в своей жизни,


С чего вдруг? Вы упустите что-то в своей жизни, если откажитесь от реализации своего истинного желания. А как уже выяснили, в глубине души у Вас одно желание – отменить или исправить чужой ошибочный брак и дать ход реализации своему настоящему чувству.

Автор, у Вас такое смешение чувств и эмоций. Попробуйте разобраться, может Вам просто пострадать хочется, ну, или потребность какая не удовлетворена, например, в сексе? Вы поймите, что грань между одним и другим (настоящим чувством и прихотью) качественная и принципиальная. Пойдите в глубь своего чувства, отследите его "корни":

Цитата LasNa07 ()
вот уже несколько лет в моей голове только он.


Так что произошло несколько лет тому назад? Что Вы так страстно хотели реализовать в своей жизни, что не нашли ничего лучшего, как направить вектор своего желания на чужого мужа? Подумайте над тем, что реализация своего настоящего чувства всегда делает Вас сильнее. А Вы свою силу готовы черпать в разрушении чужого, потому как никаким другим способом Вы е можете реализовать своё. Что не так с Вашей женственностью, Автор? Где произошла потеря?

Добавлено (06 Июня 2017, 11:43)
---------------------------------------------
*вглубь

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:35 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата LasNa07 ()
Самое скверное, то что он никогда не уйдет от жены и ребенка, а я никогда не посмею даже попытаться увести его.
Что скверного в том, что мужчина не бросит жену и ребенка? По-моему, это замечательно, тем более на фоне массовых разводов.
Скверно совсем другое: Вы пребываете в плену собственных иллюзий уже не первый год. Взять, хотя бы, Вашу мысль "просто это мой человек" - какой же он Ваш? Он свой собственный. Кроме того, он муж и отец - чужой муж. На основании чего такие выводы? Открыл дверь, вошел, встал рядом со столом? Это всё? Влюбленность - это прекрасно ровно до тех пор, пока не начинаются страдания (а Ваши страдания тоже надуманные).
И да, Вы - девочка. Девочка, которая слишком много фантазирует, а жизнь тем временем идет дальше где-то там, мимо Вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 17:19 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вам нужно сменить работу! Со временем чувство утихнет, боль пройдет и будете жить как жили до него, если не лучше!
Хммм, вообще, странно, ничего не увидела такого, никаких признаков, чтоб понять, что это ваш человек... Вам просто хочется, чтобы он был ВАШ и вы подтасовываете факты под себя, так как вам удобно, видите только то, что вам хочется. Зря, это путь в никуда, это тупик. Вы только душу свою покалечите - увольняйтесь, если не в силах снять розовые очки!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:06 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
natasssha2012, да, работу надо менять, тем более, Автор сама пишет, что эта придурь её тормозит. Карьеру давно бы сделала вместо того, чтобы всякой утопической хренью себе мозги засирать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 20:50 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
А где Автор?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ужасная безнадежность. (Он женат, он старше, он мудрее, но вместе быть не реально.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: