• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эффект бумеранга (Осуждение любовницы или взгляд жены)
Эффект бумеранга
180121 Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 11:26 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Мне 33 года, всю историю его знаю не с его слов. Как только началось наше общение, он рассказывал что то, но не охотно. Больше спрашивала я, хотелось понять, может это он виноват на самом деле. Вина его есть во всех 3-х случаях. Проблемы с НЖ были с самого начала их жизни. Основное это его бывшая жена и дочь.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:20 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 180121 ()
всю историю его знаю не с его слов.
Разговорчивое у вас окружение.
Цитата 180121 ()
Вина его есть во всех 3-х случаях.
У него как-то слишком много вины тех, кто его окружает. Я допускаю, что бывают особо несчастливые, кругом враги, сволочи и все такое, но, судя по тому, что он сам творит, это не тот случай. Вы достаточно много думаете о его прошлом и о косяках тех, кто был с ним рядом. Наверное это нормально. Но с таким его отношением, вы встанете в один ряд с теми, с кем ему не повезло...
Цитата 180121 ()
Проблемы с НЖ были с самого начала их жизни. Основное это его бывшая жена и дочь.
Я пока не сталкивалась с проблемами в семье, в которых виноват только один человек. Все бывает, конечно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 13:45 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 180121 ()
Проблемы с НЖ были с самого начала их жизни.

180121, ну вот с чего Вы это берет? Удивительно просто.
Вот Вы все время заглядываете в семью своего любовника, а у Вас лично есть проблемы с личной жизнью? Как Вы считаете?

Добавлено (26 Апреля 2017, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата 180121 ()
всю историю его знаю не с его слов.

180121, а от куда?
Вам нравится случать сплетни?
А Вы когда-нибудь слышали что в подобных сплетнях говорят о Вас?

Добавлено (26 Апреля 2017, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата 180121 ()
Как только началось наше общение, он рассказывал что то, но не охотно.

180121, а Вы не задавались вопросом почему он не охотно рассказывает?
Думаю мужчина не охотно рассказывал Вам о своей семейной жизни, потому что все нормально и спокойно там было, вполне счастливо семья жила.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 22:29 | Сообщение # 24
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Люблю темы про бумеранг.
Как раз недавно наткнулась на реальную и проверенную историю. Рассказ с разных сторон. Постараюсь изложить со стороны.
Нынешним героем почти семьдесят, если что. Все имена изменены.
Жила-была Наташа. Наташа, после развала СССР крутилась круто в торговле. Тогда многие крутились в торговле, но не все были честными и порядочными. Наташа скорее была исключением. Её уважали партнёры и даже подчиненные. Наташа обладала безумной энергетикой. Жизнерадостная и счастливая. Умела делать бабло и ....да, да. Был у неё красавчик-муж и сын. Мужа не просто любила, а любила очень даже. При этом была самостоятельная и независима. Утром: свинуха в духовке вперемежку с минетами.
Была у Наташи подруга - Зина. Школьная. Чуть красивее и чуть энергичнее. По объективной оценке: они обе были хороши. Зина была замужем за бандюком- главарем в области. Детей у них не было. Его застрелили в машине вместе с любовницей (бумеранг?). У мамы этой любовницы была единственная дочка. После её смерти, мать не оправилась. Потеряла смысл жизни и жила на земле будучи на небе. Зина не растерялась и ввела у Наташи мужа. Более заливистым смехом. Ну или минетом. История умалчивает. Муд- Вася женится на Зине и они живут богато и счастливо по сей день. Детей нет. А Вася лишил своего единственного сына всего наследства и всей недвижухи, переписав все на Зину.
А что стало с Наташей? Наташа пропала из поля зрения, как и её сын. Только недавно её нашли. Наташа потеряла весь бизнес, осталась в долгах, без работы, беззубая и опушённая. После ухода Васи, она не оправилась. Её сын? Точнее общий сын Наташи и Васи. Его по блату устроили в престижный вуз, ещё при Васе. Потом его устроили на престижнейшую и ответственную должность, но пацан был...то ли сломан, то ли слаб...не потянул. Сам бросил работу со временем и стал...обычным продавцом вино-водочных изделий. Ему за сорок. Он никогда не был женат и детей у него нет.
Бумеранг?
Как думаете, к кому из этой истории прилетел бумеранг? И как думаете - это судьба или выбор плясать на костях и упав - не найти сил встать?
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 04:45 | Сообщение # 25
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
la777, очень грустная история.
Цитата la777 ()
Как думаете, к кому из этой истории прилетел бумеранг?

Их нет.
Цитата la777 ()
И как думаете - это судьба или выбор плясать на костях и упав - не найти сил встать?

Думаю, всё вместе. Самый плачевный результат, когда оба звена в минусе - и твои возможности и случай, который выпал на твою долю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 05:21 | Сообщение # 26
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я заметила, что часто у крутых состоявшихся мужчин аморфные маложиснеспособные жены и вялые дети, которые в лучшем случае способны лишь на роль исполнителей в фирме родителя. Поэтому, когда случается беда и отец уходит в другую семью, все рушится. И в этом есть немалая вина не только лица, но и их матери. Оба избалованы хорошей жизнью и начавшиеся трудности не закаляют, а уничтожают их.

Добавлено (29 Апреля 2017, 05:21)
---------------------------------------------
Не только отца



Попробовать все
Китай
nabl Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 07:30 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Поэтому, когда случается беда и отец уходит в другую семью, все рушится. И в этом есть немалая вина не только лица, но и их матери. Оба избалованы хорошей жизнью и начавшиеся трудности не закаляют, а уничтожают их.

Закон природы, от него никуда не денешься - слабые и нежизнеспособные особи вымирают, естественный отбор, чтобы вся популяция не выродилась.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 07:52 | Сообщение # 28
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Получается, что сила всегда выигрывает в жизни. И не важно - на ринге ты с равным противникам, или же сзади подошёл и вырубил.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 07:57 | Сообщение # 29
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Очень сытая и спокойная жизнь, когда все достается без напряг, растлевает человека..


Попробовать все
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 08:03 | Сообщение # 30
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Наташа просто остановилась. Понятно. Все рухнуло и она не нашла в себе силы хотя бы ползти.
Хотя я считаю, что надо двигаться до самой смерти. И чем хуже дела, тем активнее ластами шевелить.
Я-то никогда не верила во всякие бумеранги. Как и тот факт, что за нимб на голове тебе плюшки с неба посыпятся. Или, что жизнь преступника накажет. Факт преступления как правило искажен рамками и правилами пострадавшего. А кто с кем трахается и любохается - на небесах вообще неинтересно.

Добавлено (29 Апреля 2017, 08:03)
---------------------------------------------
Casablanka, это можно про сына сказать. Тут все понятно. Не ценил то, что досталось само собой. Но Наташа - нет. Пахала, как лошадь. И она более богатая была, чем Вася. Вася всегда жил за счёт женщин. Нет, он работал, но его всегда кто-то пропихивал, устраивал, помогал. Он и к Зинке перебежал не на хлеб с водой.

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 08:04 | Сообщение # 31
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Получается, что сила всегда выигрывает в жизни.

Или умение приспособиться, адаптироваться - это второй вариант.
В природе же выживают или те, кто может силой вырвать кусок у более слабого или, слабые, но приспособившиеся к сложным условиям smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 08:05 | Сообщение # 32
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В природе же выживают или те, кто может силой вырвать кусок у более слабого или, слабые, но приспособившиеся к сложным условиям

Да, хорошо сказала whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 08:19 | Сообщение # 33
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Второй вариант мне больше нравится, при первом варианте можно иногда потерять все зубы, если противник окажется сильнее.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 08:26 | Сообщение # 34
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Второй вариант мне больше нравится

Casablanka, но при втором варианте часто приходится ломать себя, для того, чтобы приспособиться. Приходится довольствоваться крошками, упавшими из пасти сильного, рядом с которым прижился слабый.

Добавлено (29 Апреля 2017, 08:26)
---------------------------------------------
Приспособиться - это часто означает выживать даже в куче навоза, адаптироваться к грязи.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 08:30 | Сообщение # 35
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, нет, брать ответственность за свою жизнь на себя и делать эту жизнь самой, а не ждать, что тебе кто- то должен со стороны.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:45 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Casablanka, так для этого как раз нужна сила.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
весна73 Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 18:21 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Casablanka, далеко не всегда состоявшиеся мужчины, уходя из семей долго остаются на плаву, впрочем как и женщины, далеко не все начинают опускаться. В данной истории Наташа жила для своего благоверного, а теперь смысл потерян, поэтому и сына упустила. А Васек нашел другую "Наташу" и ему видимо повезло, что она тоже готова жить для него.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эффект бумеранга (Осуждение любовницы или взгляд жены)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: