• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эффект бумеранга (Осуждение любовницы или взгляд жены)
Эффект бумеранга
180121 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 16:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Давно хотела написать на форум и послушать, что мне скажут на мою историю. Останавливало осуждение, но сейчас его так много, что перестало пугать.
Моя история.
Счастливое замужество. 2 года брака. Беременность. Ожидание, что будет как у всех счастливые глаза мужа, забота и т.д. Но... Его слова до сих пор звучат в моих ушах... Я буду бить тебя так, пока не убью этого ребенка, чтобы вообще детей у тебя никогда не было. После этого он ушел, да очень больно ушел. Оставил меня беременной с огромными долгами, без работы и с больной матерью на руках. Через все это я прошла, чтобы было понятно, что я знаю ситуацию предательства в семье во всех красках. Год я не улыбалась вообще, пока не родилась моя принцесса. Но часть меня умерла и я не могла ничего чувствовать. Я вытянула себя за волосы из этой не проходящей депрессии. 6 лет я была одна.
Его история.
Он женился по любви, Родилась прекрасная дочка, которую он очень любит. Жена из богатой семьи и огромного достатка. Она ни в чем себе не отказывала, в том числе и других мужчинах. Однажды он возвращается домой, там любовник. Все простил. Любил ее. Опять и опять это продолжалось. Злость. Месть с другими женщинами уже и у него. Тут появляется его нынешняя жена и уводит его из семьи. Она сыграла на чувствах обиды и измены его жены. Он не хотел уходить. НЖ быстро забеременена. БЖ и не старалась его удержать. Так началась их жизнь с НЖ.
Прошло 15 лет.
Наша история.
И в тот момент когда не было сил терпеть, когда руки ломило от того что просто хотелось кого то обнять. Просто обнять... появился он. Я знала сразу, что он женат. Знала всю его историю с начала и до конца. Очень долго мучалась, как же мне поступить, так как я знаю как это больно и не хотела ничего подобного опять и кому либо то не было. Сразу установила правила. Замуж не хочу, уводить не буду. Встречаемся пока я не решу, что все. Я знала, что он давно проявляет ко мне симпатию и что я давно ему нравлюсь. Разница между нами 13 лет. Влюбился он, влюбилась я. С НЖ полный разлад уже существовал и до появления меня.
Уж не знаю на зло ей за какие то обиды, но он не стал скрывать наших отношений. Пришел и все ей рассказал. Я просила его не предавать семьи и до сегодняшнего дня не хочу уводить его из семьи. Заявление о разводе было подано, при чем мне об этом сказал через месяц (чтобы было понятно, я не настаивала). Начались ссоры, истерики, скандалы, шантаж, угрозы убить его, сына, себя и т.д. Он забрал заявление. Я ушла.
Прошел год, мы иногда общаемся. В семье его по прежнему разлад. Я опять выхожу их депрессии. Самое обидное, что опять, но я знала на что я шла. Искренне хочу, чтобы все были счастливы и понимаю, как больно всем.
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 17:17 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Автор, Вы "иногда общаетесь" на какой предмет ?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 18:32 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
рыдаю

Добавлено (25 Апреля 2017, 18:31)
---------------------------------------------
и главно, четко прослеживается тенденция - я так настрадалась, что теперь мне пофиг на чужих баб. Охохонюшки...

Добавлено (25 Апреля 2017, 18:32)
---------------------------------------------
а куда бумеранг прилетел - нипонила? в башку второй жены любовника?

Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 18:46 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
что теперь мне пофиг на чужих баб

Басти, так любовницам всегда по фени на чужих баб, особенно законных супружниц.
А если они, замученные угрызениями совести, орут о жалости к супротивницам, так это они путают.
Совесть с жабой.
Зелёной такой, скользкой.
Которая всё душит и душит.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
180121 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 18:54 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
.Общение, какое то с горечью о разрыве, заканчивается ссорой. Далее молчанием. И по кругу.
Вот совсем не пофиг на НЖ. Знаю как ей больно. Да я согласилась на отношения, но просила его ничего не говорить НЖ.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 19:03 | Сообщение # 6
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
180121, это не Ваш человек, не тратьте время на бесперспективные отношения . Вам мало было проблем и страданий? Зачем опять добровольно себя обрекать на эти траблы?


Попробовать все
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 19:20 | Сообщение # 7
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
180121, я категорически не поняла двух вещей в вашем рассказе.

Цитата 180121 ()
Счастливое замужество. 2 года брака.

Цитата 180121 ()
Я буду бить тебя так, пока не убью этого ребенка, чтобы вообще детей у тебя никогда не было.

Это вот как сочетается? Или - каким образом счастливое замужество вылилось в этакий дурняк и кошмар?

Цитата 180121 ()
Опять и опять это продолжалось. Злость. Месть с другими женщинами уже и у него.

Цитата 180121 ()
Он не хотел уходить.


И как он объяснил свое "не хотел уходить" от жены, которая не любила, изменяла, явно не пыталась его удержать и не препятствовала его уходу? Своей любовью к ней?

Цитата 180121 ()
С НЖ полный разлад уже существовал и до появления меня.

Цитата 180121 ()
Уж не знаю на зло ей за какие то обиды, но он не стал скрывать наших отношений.


Интересное получается кино. От женщины, которая его за домашнюю мебель считала и рассталась с ним легко и непринужденно - он уходить не хотел.
А женщине, которая ему не изменяла, обихаживала в период страданий и с которой он создал новую семью - он выложил всю правду-матку и сунул в нос заявление о разводе. Загадочно-то как.

Цитата 180121 ()
Знала всю его историю с начала и до конца.

Ну да. С его слов, не иначе.

Убиваться по изменяющей бабе - это благородно и вызывает сочувствие. Он любил, терпел, метался и страдал. Но не уходил, не бросал! Как же сильно он может любить!

Известить нынешнюю о том, что "я люблю другую и ухожу от тебя" и сунуть ей в нос заявление о разводе - это вроде как понятно, ибо ее не любит, у них разлад, и вообще "за что боролась, на то и напоролась, получила бумерангом по фэйсу". Плюс "обижен на нее за что-то там нехорошее".
За что - осталось тайной, хотя "всю историю знаю от и до".

Очередной страдающий рыцарь, запутавшийся в копытах коня.

180121, сколько вам лет? Может, не стоит тратить время на рассматривание стены в тупике?

Добавлено (25 Апреля 2017, 19:20)
---------------------------------------------
Цитата 180121 ()
.Общение, какое то с горечью о разрыве, заканчивается ссорой. Далее молчанием. И по кругу.

Ну, сойдите уже с круга. За вас этого точно никто не сделает.
Цитата 180121 ()
Да я согласилась на отношения, но просила его ничего не говорить НЖ.

Ежели так - то тьфу на него тем более.
Кстати, о том, что происходило в его семье после заявления о разводе - это он вам поведал или от знакомых инфа?

Цитата 180121 ()
Общение, какое то с горечью о разрыве, заканчивается ссорой.

Кто инициатор общения? Кто начинает ссориться, кто упреки предъявляет - он или вы?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 25 Апреля 2017, 19:22
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 21:37 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Автор, кому прилетело? Я нипОняла. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 21:50 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Кто бережет любимую женщину, о других рассказывать не будет! Поверьте! Все остальное бла-бла-бла!

Добавлено (25 Апреля 2017, 21:50)
---------------------------------------------
Ой, забыда, мое ИМХО!

Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 22:34 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 180121 ()
С НЖ полный разлад уже существовал и до появления меня.

180121, ну да, ну да... такая избитая фраза...

Добавлено (25 Апреля 2017, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата 180121 ()
но он не стал скрывать наших отношений. Пришел и все ей рассказал. Я просила его не предавать семьи и до сегодняшнего дня не хочу уводить его из семьи. Заявление о разводе было подано, при чем мне об этом сказал через месяц (чтобы было понятно, я не настаивала). Начались ссоры, истерики, скандалы, шантаж, угрозы убить его, сына, себя и т.д. Он забрал заявление.

180121, думаю было все не так совсем, как Вам преподнесено.
Мужик запалился перед женой и был выставлен из дома, поэтому к Вам жить не поскакал.
Сказал, что рассказал про ваши отношения - с трудом верю, скорее Вам наплел чтоб героем выглядеть.
Конечно про заявление он Вам не рассказал, потому что подал заявление не он, а его жена. Да и надежда у мужика была, что взад примут.
Ну а про скандалы и шантаж вообще перебор. Нужно же было мужику как-то Вам пояснить почему он к жене возвращается. Вот если бы он сказал, что возвращается потому что понял, что жену любит, Вы бы его стали привечать дальше?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 22:50 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Если в семье застарелый разлад, то жена не стала бы в аффективном состоянии шантажировать мужа, истерить и скандалить: Вы сама пишете, что всё это началось только после узнавания об измене. Значит, не так уж и плохо они жили до Вас.
А Вы, как и многие любовницы, лукавите, что не хотите полного развала чужой семьи. Если бы категорически не хотели, то и общение давно бы прекратили.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 23:03 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата 180121 ()
Я буду бить тебя так, пока не убью этого ребенка

Цитата 180121 ()
ссоры, истерики, скандалы, шантаж, угрозы убить его, сына, себя

Обожаю маргиналов!


не обижайтесь на меня
Франция
natasssha2012 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 23:24 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А я вообще ниче не поняла! Ни автора, ни ее мужа, ни любовника! sm14


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 23:25 | Сообщение # 14
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А я вообще ниче не поняла!

Ну чо тут непонятного. Все страдают. Жизнь - боль.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 23:26 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Угу... тлен! sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 23:28 | Сообщение # 16
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
И суета сует, и томление духа.

Добавлено (25 Апреля 2017, 23:28)
---------------------------------------------
Или плоти?



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 23:50 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Конечно, плоти)
Цитата 180121 ()
руки ломило от того что просто хотелось кого то обнять

У других от работы ломит. И не только руки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 00:46 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Все страдают. Жизнь - боль.

Это не жизнь - боль, а боль - вся жизнь!)
Как только начнет автор правильно выстраивать свою жизнь (по крайней мере полностью отпишется от связи с жл), боль постепенно уйдет. Вот и весь сказ!)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 02:33 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 180121 ()
Да я согласилась на отношения, но просила его ничего не говорить НЖ.

рыдала - теперь ржу
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 03:02 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 180121 ()
Искренне хочу, чтобы все были счастливы и понимаю, как больно всем.
Тогда у вас только один путь - оставить любовника в прошлом.
Цитата 180121 ()
Тут появляется его нынешняя жена и уводит его из семьи. Она сыграла на чувствах обиды и измены его жены. Он не хотел уходить. НЖ быстро забеременена. БЖ и не старалась его удержать. Так началась их жизнь с НЖ.
Для чего вам нужен господин, который как бычок на веревочке? Простить измену/ны жены - было его выбором, оправдывать свое глядство после этим же - тож его выбор, "уводиться" из семьи - туда же, начать отношения с вами - из этой же оперы. Всем своим поступкам он находит оправдание, а виноватыми делает жен. И насчет "быстрой беременности НЖ", это ваше мнение или его? Ну, что "быстро".


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эффект бумеранга (Осуждение любовницы или взгляд жены)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: