Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти нельзя остаться (Как поставить точку в отношениях с ЖЛ и стоит ли?)
Уйти нельзя остаться
Alfiya1210 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:30 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
annauff, что то вроде этого, это я здесь только узнала что это была своего рода манипуляция наверно на подсознательном уровне.
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:31 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
что у нас с дочками свой быт сложился

Что быт сложился с дочерьми это круто, но блин жизнь длинная(очень надеюсь) и дочери вырастут и надеюсь выйдут замуж за хороших мужчин, а Вы тогда как? Может у меня мозг неправильный, но тяжко без мужчины в доме. Хочется и перспектив, и заботы( отдавать и получать). Есть вполне себе возможность выйти замуж, да и не просто выйти, а достойного присмотреть. Не теряйте времени на такое чудо.
Российская Федерация
Alfiya1210 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:49 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
annauff, не могу сказать что я чувствовала одиночество, он всегда был на связи, как жена не узнала за все это время. Это ж надо так меж двух огней играть было столько времени. В праздники да не хватало его, но мы активные с дочками время тоже хорошо проводили.
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:01 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Alfiya1210, как Вы вообще? фиг с ним как он там между двух огней и все такое. Как для Вас было узнать? Что Вы почувствовали в тот момент. И как Вы вообще узнали?

Добавлено (20 Апреля 2017, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Что, Анечка, на больную мозольку наступили тебе? Автор уважает чужой статус?

Автор думаю, что пока даже границы не осознает этого статуса. Просто границы то были все время, а вишенка только известна стала. Да какая уж мозолька, перелом и смещение)
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:04 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Да какая уж мозолька, перелом и смещение)

Ну хорошо, что Вы понимаете, молодец и спор не затеваете whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
Alfiya1210 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:14 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
annauff, сама инфу копать начала, ну и накопала, шифруется отлично конечно, комар носа не подточит, он не сразу признался, инфа порционно выдавалась в течении полутора месяцев, то говорил что в разводе, я пока фото младшей его со старшей не нашла, тут уже все понятно стало. Шок, обида, злость, боль, щас походу пустота уже. Мужчина которого я образно считала своим на деле оказался чужой муж. Первое время я не думала о жене, это сейчас успокоившись маленько, пришла к мысли что как бы я голову в песок не прятала, они существуют в реальности, и живут все вместе счастливо, что я еще пока рядом делаю не совсем понимаю.

Добавлено (20 Апреля 2017, 22:14)
---------------------------------------------
Анаж, annauff, вы о чем девочки?

Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:19 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
вы о чем девочки?

Я о том, что когда есть жена, не стоит вписываться.


не обижайтесь на меня
Франция
annauff Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:24 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Я о том, что когда есть жена, не стоит вписываться.

Прям да. Никак и не под каким соусом. Просто думаю не понять тем, кто в этом не варился. Человек скрывал, умалчивал, играл, чтобы не терять семью и быть пригретым любовницей. Ну мне тяжело себе представить как женщины самовольно в такие отношения идут. И да сразу - потерянность и предательство.
Цитата Alfiya1210 ()
что я еще пока рядом делаю не совсем понимаю.

спрашивали у него? зачем врал и как будете?
Российская Федерация
Alfiya1210 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:26 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Анаж, я не буду втыкать ему нож в спину и цели разрушить их семью тоже не преследую. Я хочу чтобы все закончилось само по себе. Я правда устала и намучилась уже.
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:30 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
цели разрушить их семью тоже не преследую.

Считаете, что если расскажете жене, то разрушите семью? Серьезно? Боюсь, что он Вас выставит в нехорошем свете.
Вы же читали форум) тут каких только ситуаций с любовницами не было, но муж ближе к телу, а тетка левая которая жахается с ее мужем - вряд ли будет в приоритете. Это только в фильмах такие женщины супер самостоятельные и осознанные. А в жизни просто как-то живем все по привычке
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:44 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Прям да. Никак и не под каким соусом.

Цитата Alfiya1210 ()
цели разрушить их семью тоже не преследую

Девчонки, это же ваше дело) Делайте, куда звезда зовёт, потом обсудим)


не обижайтесь на меня
Франция
natasssha2012 Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 02:16 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Alfiya1210, по мне, так самый безболезненный способ расстаться - это рвать сразу, без всяких разговоров, анализа и всего прочего. После такого лицемерия и обмана, я бы бежала не оглядываясь, черт знает что там в его голове и на какие ухищрения он еще способен...
Не зря же говорят, долгие проводы - лишние слезы!
Я даже не знаю, о чем можно после случившегося разговаривать с мужчиной, что выяснять??? Вы еще сомневаетесь ставить ли точку и стоит ли? Ну не ставьте и ждите, когда появится третья, а она обязательно появится!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 03:49 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
в том то и дело что смотрю на него и не верю, на фото дочерей гляну как под копирку его. К мужу же все растворилось, почему здесь нет, или не осознала еще до конца.
Может не осознали, а может отказываться не хотите или все вместе. Я вас читаю, и, мне кажется, что вы в правильном направлении двигаетесь. Раз пришли сюда, значит вас точно не устраивает текущее положение дел - я могу подсказать, где все таки лучше поставить запятую ;-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Alfiya1210 Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 09:35 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
annauff, разрушить конечно громко будет сказано, но я так понимаю за 10 лет тоже натерпелась, это его не первая ходка, как я уже поняла, почитав форум да я поняла, что скорее всего я и останусь в какашке в этой истрии.
natasssha2012, уже столько выплакано и выстрадано, вот такая и безвольная оказалась не смогла я сразу уйти, хотя сейчас понимаю что это был бы самый лучший вариант.
NeLisa, я пока в каком то подвешенном состояние, поэтому и тема Уйти или остаться. Да меня не устраивает его женатость с одной стороны а с другой вот и без него как буду не знаю(( Прочитала здесь что два года это максимум для отношений с жл потом нужно рвать. Я понимаю одно что если сейчас не закончу то счет уже на года пойдет пока жена не узнает и меня быстренько сольют.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 10:02 | Сообщение # 95
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Alfiya1210, не понимаю, как же вы с ним общались в выходные, в праздники? Он был с вами или нет?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 10:05 | Сообщение # 96
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
Я понимаю одно что если сейчас не закончу то счет уже на года пойдет пока жена не узнает и меня быстренько сольют.

Умница! Вот что бывает, когда не просто читаешь, но и конспектируешь (я про блокнотик) laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 10:07 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
я пока в каком то подвешенном состояние, поэтому и тема Уйти или остаться.
Я понимаю :-)
Цитата Alfiya1210 ()
Прочитала здесь что два года это максимум для отношений с жл потом нужно рвать.
У вас смягчающее обстоятельство есть - вы долго не знали, что существует жена. Так что за период "до" узнавания, вся ответственность на нем. ИМХА amorous
Цитата Alfiya1210 ()
Я понимаю одно что если сейчас не закончу то счет уже на года пойдет пока жена не узнает и меня быстренько сольют.
Ну и темка, мне в который уже раз, хочется написать то, что я не думаю) Удивительно просто)). Счет на года плох не тем, что узнает жена, а тем, что потом, в результате, вы срастетесь с ним еще больше, и, если так сложится, отрывать его от себя будет еще сложнее, чем сейчас. Сольют - не сольют... Я тут солидарна с Инклой, восточные женщины очень темпераментные... Мужчина, который вам изначально и до сих пор не нужен в качестве мужа, с женой, детьми... это не самая причина, что бы продолжать с ним отношения, на мой взгляд. Вообще, причина так себе sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 10:27 | Сообщение # 98
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
По факту видимо да поимели меня((
А нефиг на сз было искать приключений на свою опу. Мужик Вам всё уже и сказал, и показал: в отношениях с Вами не планировал задерживаться надолго - ему надо было беременность жены пережить да возраст грудничка перетерпеть - добрать секса в этот период. Вот и весь изначальный мотив. А тут Альфия ему денежная подвернулась. У мужика проекты появились: себя поднять за счет бабы, дом построить опять же за её счет. Понятно, о какой бабе речь? smile
Цитата Alfiya1210 ()
Просто появился мужчина которого я в процессе отношений полюбила, и старалась ему помочь. Он эту помощь принял.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Alfiya1210 Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 13:44 | Сообщение # 99
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
nabl, за исключением двух новых годов да, а так да были обычной парой. Не прятались по углам.
Inkla, с блокнотом я видимо неплохо придумала))
NeLisa, до узнавания то я конечно планировала с ним быть долго и счастливо, всех все устраивало вроде как. Думала взрослые люди, куда торопиться, каждый на своей территории и все хорошо.
firnadina, я про сз и знать не знала раньше, и мужчин не много было в моей жизни, вот и вляпалась от неопытности походу.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 14:04 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Alfiya1210 ()
до узнавания то я конечно планировала с ним быть долго и счастливо, всех все устраивало вроде как. Думала взрослые люди, куда торопиться, каждый на своей территории и все хорошо.
Картина теперь немного другая, но, мне все равно очень нравится общее направление ваших мыслей. Вы, наверное, как паровозик - разгоняетесь медленно, зато потом не остановишь :-).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Уйти нельзя остаться (Как поставить точку в отношениях с ЖЛ и стоит ли?)
Поиск: