• Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю что делать помогите! (Любоник женат но не живет с женой)
Не знаю что делать помогите!
Ollik Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
дравствуйте. Форум этот читаю давненько и решила обратиться к мудрым женщинам за советом. Истоия моя такова: шесть лет назад я устроилась на работую в некую компания и там познакомилась с мужчиной намного старше меня. Тогда мне было двадцать, а ему 41. Влюбилась без памяти. Он меня привечал, дружил со мной но не более. По ходу общения я выяснила что на тот момет уже лет как пять он разошелся с женой, живет у своей мамы, но не разводится, так как видит в этом смысла. У меня ушло достаточно много времени чтоб перевести наши отношения на новый уровень, я не ждала что он все-таки разведется, я жила с родителями и мы просто встречались.
Все вроде шло тихо и гладко но летом 2015 года мы вместе поехали отдыхать на Байкал. Тут надо заметить что любимый мой водитель дальнобойщик.
Отдыхаем мы и вдруг ему приходит смс после которого он резко засобирался в питер. На мой вопрос, а что собственно произошло он ответил, что его близкую подругу бросил муж и он должен ехать в город чтобы ее поддержать. Тогда я не придала этому особого значения так как знаю что человек он очень отзывчивый и добрый. Дальше все шло как и шло пока не выяснилось что с Байкала мы вернулись втроем! Я беременна! А вышло что он пришел к моим родителям и обьяснил что еще раз отцом он быть не готов и дал денег на аборт. Я поплакала но смирилась.
Потом встречи наши стали сходить на нет да и финансовые трудности у него начались, не мог долго с работой определиться и машину ему пришлось продать. Как не позвоню - он у соседей в гостях и разговор комкает. И вот летом 2016 окончательно потерял работу собралая и уехал на четыре месяца в деревню. В город приезжал раз в месяц на пару дней и время проводил опять же у друзей соседей. В конце октября он вернулся и вдруг сделал мне предложение!!! Я летала! Конечно согласилась....
Но, вернувшись и найдя себе работу он опять изменился, стал рассеянным ... И начал называть меня чужим именем
А в декабре все стало на свои места. Больше года как оказалось он встречается с этой подругой к которой помчался тогда на помощь, она же его соседка. И так он больше не может, она святая женщина и идеал во всем, про меня она как выяснилось знала, но ему "даже ни одного упрека" не сделала. И он ушел совсем, сказал что быт со мной его не устраивает, а там его принимают таким какой он есть. Но она меня старше и намного! Я не понимаю как дальше жить как его вернуть. Люблю очень!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:25 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
А вышло что он пришел к моим родителям и обьяснил что еще раз отцом он быть не готов и дал денег на аборт. Я поплакала но смирилась.

Смирились Вы зря.
Ну что за этого дальнобойщика уцепились?
Цитата Ollik ()
Но она меня старше и намного!

И что? Если бы женились и сексом занимались только с молодыми, то зрелые бы сразу стрелялись, а этого нет.
Цитата Ollik ()
Я не понимаю как дальше жить как его вернуть.

Как то жили пока он в деревне обитал.
Какой Вы видите выход? Почему родители не поддержали Вас в намерении родить ребенка, а согласились с ним?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:25 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Ollik, и старше мужчины? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollik Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:30 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Не могу понять как тут ответить с цитатой.
Плохо жила, звонила часто, а сейчас хоть голос услышать.
Сама его добивалась очень долго и ждала пять лет очень его люблю. И ведь сам замуж позвал, понять не могу! Если она вся из себя такая святая зачем он мне то предложение сделал?
Мне он сказал, что соседке этой все все рассказал а она даже истерики не закатила там еще и ребенок большой уже, не то 11 не то 13 лет

Добавлено (02 Апреля 2017, 23:30)
---------------------------------------------
Нет, ей лет 38 насколько я поняла

Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:32 | Сообщение # 5
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ollik, доброго времени! Пока наши Спасательницы мчатся вам на помощь, вы бы перечитали несколько раз все что написали. Вы влюбились не в того, так бывает. На данный момент вместо горевания, постарайтесь увидеть все минусы этого мужчины, это намного важнее. Вам нужно отрезветь и начать все сначала, не разочаровываясь в мужчинах. А то и стОящего можно пропустить.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollik Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:39 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Родители не поддержали потому что против наших отношений были изначально, моя мама его младше и потому категорически были против

Добавлено (02 Апреля 2017, 23:39)
---------------------------------------------
Добавлю еще, что когда он мне сказал, что будет со мной расставться, я выспросила как можно больше про эту особу. Не знаю зачем, но ответы меня просто убили. Он ее знает очень давно и с мужем ее даже дружил а потом они расстались. Сказал что она выглядит младше меня и очень следит за собой с ней не бывает скучно и она идеальная "жена дальнобойщика". Там сын который его тоже очень любит (от первого брака)
А он не выносит быт как таковой и тот уют что я создала (сняла квартиру чтоб съехать от родителей, сейчас вернулась) ему и не нужен

Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:45 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Сама его добивалась очень долго и ждала пять лет очень его люблю.

Вам сейчас,наверное, плохо. Но вряд ли найдется та волшебная палочка, которой можно взмахнуть и мужчина этот будет Вас любить и будет рядом.
Очень жаль, что потратили столько времени, чтобы добиться чьей-то любви, думаю Вы уже понимаете, что добиться любви нереально, она либо зарождается, либо не успев зародиться гаснет. В случае с мужчиной, думаю он не даже и не пытался Вас полюбить и дать того, что Вам нужно.
Цитата Ollik ()
Мне он сказал, что соседке этой все все рассказал а она даже истерики не закатила там еще и ребенок большой уже, не то 11 не то 13 лет

А Вы закатили ему истерику?

Добавлено (02 Апреля 2017, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Ollik ()
Там сын который его тоже очень любит (от первого брака)

Их общий сын?
Российская Федерация
Ollik Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:50 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
annauff, ну как закатила... Плакала конечно
Спрашиала что со мной не так почему он меня на нее променял. Если это истерика то закатила

Добавлено (02 Апреля 2017, 23:47)
---------------------------------------------
Нет. Это ребенок мужа соседки который ее бросил

Добавлено (02 Апреля 2017, 23:47)
---------------------------------------------
Просто его очень дети любят и он детей. Всегда мороженку купит, поиграет

Добавлено (02 Апреля 2017, 23:50)
---------------------------------------------
Lidika, перечитала
Не могу поверить что больше его не будет совсем рядом
Я с декабря в себя не могу прийти
Так хотелось с ним новый год справить а он к у нее был

Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:53 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Сказал что она выглядит младше меня и очень следит за собой с ней не бывает скучно и она идеальная "жена дальнобойщика"

А Вам сколько лет?
Российская Федерация
Ollik Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:55 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
annauff, 26
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:58 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Ollik, Вы считаете, что она виновата? Что Вы сейчас не вместе? Или что?
Российская Федерация
Ollik Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:59 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Вы извините что я так сумбурно просто накопилось очень много а даже маме я не могу выговориться да и подруг почти нет. Вы спрашивайте я все отвечу!
Российская Федерация
весна73 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:00 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Ollik, вы молодая девушка за которой должны ухаживать молодые ребята, слишком большая разница в возрасте, вас еще на горизонте не было, а у него вся молодость прошла то с женой, то с соседкой. Смею предположить, что его семейная жизнь дала трещину из за этой же дамы. Обходите стороной этот гадкий треугольник. Вы еще будете молодая женщина, а они бабушки и дедушки с ревматизмом.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:02 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
annauff, она же знала про меня. И вот так спокойно встречалась с ним полтора года. Только вотбросил муж и она тут же в лешу вцепилась! Я не понимаю ни ее ни его.
Мне он сделал предложение и через месяц отказался и я не могу уложить это в своей голове!

Добавлено (03 Апреля 2017, 00:02)
---------------------------------------------
весна73, нет с женой он разошелся больше десяти лет назад

Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:06 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
она же знала про меня. И вот так спокойно встречалась с ним полтора года. Только вотбросил муж и она тут же в лешу вцепилась! Я не понимаю ни ее ни его.

Что там и какая она к сожалению мы знать не можем. Но Вы знаете его и это он так поступил. Она появилась совсем недавно, а Вы его 5 лет не могли удержать рядом с собой. Скорее всего это просто не Ваш человек.
Цитата Ollik ()
Мне он сделал предложение и через месяц отказался

Как для Вас это было? А предложение нормально сделал? Кольцо, заявление в загс? Если ничего этого не было, то просто треп.

Добавлено (03 Апреля 2017, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата весна73 ()
что его семейная жизнь дала трещину из за этой же дамы.

ну прям роковая женщина)
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:10 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
annauff, кольцо подарил, но заявления не было. Он сказал что подал на развод со своей женой и сказал, что будет счастлив предложить эту роль мне и подарил кольцо.
Да соседка там и не при чем была. Они подружились несколько лет назад с ее супругом и с ней. Иногда на шашлыки вместе ездили да в тачках копались. А потом ее неожиданно этот самый муж бросил, как мне сказали ушел к другой женщине. Ну мой леша и рванул на помощь и допомогался
Российская Федерация
весна73 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:12 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
ну прям роковая женщина)

для дальнобойщика да)


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:14 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Ollik, что Вы хотите на сайте услышать? Что она коварная женщина и увела его? Вам всего 26 лет, есть реальная возможность построить крепкие отношение без бывших жен, детей, соседок-любовниц. Кольцо хоть не вернули? Ну он сказал, что наел свой идеал, что Вы можете сделать? Хотите ждать еще 5 лет пока припрется свое седые телеса об Вас тереть по старой памяти?
Российская Федерация
весна73 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:15 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Ollik, шустрый какой еще не развелся, а кольцо уже подарил, помолвке месяц живет уже с другой, прям круговорот любовных страстей! Несмотря на преклонный возраст!


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:17 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
annauff, я хочу его вернуть.
Я столькоо ждала и не хочу отдавать его какойто тм соседке !
сказал что если будет нужна помощь то я могу к нему обращаться но я несколько раз звонила на поболтать но он: Оль проблема? Нет? Тогда пока
Он не хочет даже общаться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю что делать помогите! (Любоник женат но не живет с женой)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск: