Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю что делать помогите! (Любоник женат но не живет с женой)
Не знаю что делать помогите!
nabl Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 11:25 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollik, отстаньте вы наконец от дяденьки, он уже не знает как от вас отвязаться.
Неужели больше никого вокруг вас нет, кроме годящегося в отцы?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 11:29 | Сообщение # 42
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Неужели больше никого вокруг вас нет, кроме годящегося в отцы?

На безрыбье и рак - рыба.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 11:30 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
На безрыбье и рак - рыба.

Скорее всего так и есть. Молодежь, чтобы удовлетворить основные инстинкты, бросается на всех подряд. Ибо выбирать особо не из кого. Не в Новой Зеландии же живет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 11:46 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
что его близкую подругу бросил муж и он должен ехать в город чтобы ее поддержать.

Цитата Ollik ()
засобирался в питер.


Так не поступают, когда отдыхают с любимой девушкой. Т.е. ему уже тогда была важнее эта женщина.
Цитата Ollik ()
Я беременна

Цитата Ollik ()
отцом он быть не готов и дал денег на аборт


Это не таблетки подвели, а Ваше судорожное желание удержать этого мужчину после смс его "соседки". Никогда в жизни не пытайтесь использовать детей для удержания мужчины.
Он был уверен, что Вы принимаете таблетки и не можете забеременеть,т.к. и не собирался заводить с Вами семью. Не вижу здесь подлого его поступка.

Цитата Ollik ()
про меня она как выяснилось знала, но ему "даже ни одного упрека" не сделала.


Во-первых не факт, что знала. Во-вторых, даже если и знала, то не факт, что шла навстречу
его ухаживаниям. Скорее всего это был период, когда он ее добивался, а она только что после развода и еще не решила, так что даже если и знала, то ей было абсолютно фиолетово на Вас.

Цитата Ollik ()
Но она меня старше и намного!


Это главная Ваша проблема. Кроме возраста больше нет в Вас качеств, которые могут быть оценены мужчиной?
Красота, ум,внутренняя сила, достоинство? Вы интересный человек с активной жизненной позицией? Вы самодостаточны? Все это и еще многое другое должно быть в женщине, чтобы мужик этого возраста на ней женился. А нежные ромашки им нужны в любовницы.

Предложение же он сделал, как я предполагаю, в момент их ссоры. Так сказать от отчаяния. Там страсти кипели, а Вас ему было жалко.

Развивайтесь, воспитывайте в себе гордость и силу. Вы молоды, но не очень. Времени в обрез. Так что возьмитесь за себя, изменитесь и мир вокруг Вас тоже изменится, как не бонально это звучит.

Будет и любовь и семья и дети, только поскорее выкидывайте этого мужчину из души.
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:06 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
nabl, зачем вы так говорите, есть не только похоть но и любовь!
PaniI, несколько вы правы я точно не знаю что именно там было, но когда я стала про нее выспрашивать, то он сказал что когда рассказал ей про то что предложил мне замужество она только пожала плечами и сказала "твое дело, ты сам типа взрослый умный и решаешь все сам"
Я считаю что это равнодушие и не понимаю как можно любить такую равнодушную женщину. Он много чего тогда рассказал. Ухаживал за ней да и помогал после ухода мужа. Там еще какието семейные неприятности были, кажется умер кто то очень близкий
Но как можно на такие признание просто равнодушно пожать плечами?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:10 | Сообщение # 46
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
nabl, зачем вы так говорите, есть не только похоть но и любовь!

Ollik, какая то ненормальная эта любовь. Не взаимная, не между равными по возрасту и положению людьми. Он не хочет ни вас, ни детей от вас, вообще ничего. А вы вцепились в него и не отпускаете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:13 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Как тогда выкинуть все из головы если если я знаю что ему с ней будет плохо. Не просто же так от нее муж ушел

Добавлено (03 Апреля 2017, 12:13)
---------------------------------------------
Видела их переписку. Она пишет редко и то когда его несколько дней нет и то "ты живой" и все.
Звонит тоже редко
Дл меня это все признаки равнодушия со стороны женщины и раз сделал предложение значит думал о том как мы будем жить семьей а не с ней

Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:20 | Сообщение # 48
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
как тогда выкинуть все из головы если если я знаю что ему с ней будет плохо. Не просто же так от нее муж ушел

laught
Дайте дядьке возможность самому выбирать - где ему плохо, а где хорошо. Или вы за него его жизнь прожить собираетесь? Соломку подстилать и решать - где ему, маленькому пупсику, лучше? так мужики этого тоже сторонятся и даже улепетывают порой быстро-быстро. Особенно взрослые, самостоятельные, пожившие уже без жены, оценившие все прелести свободы. И он же прямо сказал - детей не надо, быт надоел. Чего вам еще?

Может, он и на той женщине жениццо не собирается - нафиг ему это надо, ему и так хорошо. Ему в его возрасте уже главное - чтоб мозг не выносили. А пеленки и семейные посиделки он уже проходил со своей женой.

Добавлено (03 Апреля 2017, 12:20)
---------------------------------------------
Цитата Ollik ()
Видела их переписку. Она пишет редко и то когда его несколько дней нет и то "ты живой" и все.
Звонит тоже редко

Она просто его не достает. Недаром же он сказал, что она "идеальная жена дальнобойщика". Эта женщина умеет ненавязчиво ждать и не липнуть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:22
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:33 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
151971, зачем тогда бросать меня если на ней он женится не собирается. Семья нужна и в любом возрасте.
Вы не путайте ненавясчивость с равнодушием. Это разные вещи всетаки
Я хочу вернуть этого человека ведь он сделал предложение значит ему это важно
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:34 | Сообщение # 50
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Звонит тоже редко
Дл меня это все признаки равнодушия со стороны женщины

Да при чем тут вы и ваша оценка?!
Если у мужика это не вызывает недовольства, если ему комфортно оттого, что его редко дергают по телефону и смсками, если она сохраняет ему видимость ненавязчивых отношений без серьезных обязательств - так при чем тут ее равнодушие? Та женщина просто поняла его натуру, поняла то, что ему нравится или категорически не нравится - и подстроилась под него. Странно, что вы, будучи с ним знакомы гораздо дольше, втянув его в отношения - так и не поняли этого мужчину.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:35 | Сообщение # 51
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Я считаю что это равнодушие и не понимаю как можно любить такую равнодушную женщину.

Ой, дитя! (старушка молвила шутя).
Помните вот эти строки "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"? Так же и в обратную сторону: чем меньше мы навязываем себя мужчине, чем прохладнее и отстранённее держимся - тем мы желаннее данному индивиду. Поэтому её "ты живой" - не обязательно равнодушие, может, просто не хочет навязываться, окутывать его собой, как приторной сахарной ватой?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:38 | Сообщение # 52
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Семья нужна и в любом возрасте.

А у него она и есть. Да еще плюс соседка. Ему хватает - по карйней мере за возможность слиться с вами в семейном благопоолучии он не зацепился. ну так и бог с ним, пусть идет дальше куда хочет.
Цитата Ollik ()
Вы не путайте ненавясчивость с равнодушием.

Так вот вы как раз и путаете. Вы все время СВОИ понятия пытаетесь приписать то мужику этому, то женщине той. Сами не видите разве?
Цитата Ollik ()
Я хочу вернуть этого человека ведь он сделал предложение значит ему это важно

Ну фсё, попал мужик. Раз брякнул сдуру - так теперь по гроб жизни обязан))
А вы ему счет выкатите, к суду привлеките - ну как еще его можно привлечь так сказать к ответственности и к исполнению обязательств?
На фоне вашего цепляния и упрямства в погоне за ним та женщина ему скоро богиней покажется. А может и уже.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:39
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:44 | Сообщение # 53
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
к суду привлеките

Вы осторожнее amorous . Оллик-то, он всему верит. Пойдет и накатает исковое заявление о понуждении к заключению брака гражданина такого-то с гражданкой Оллик.
Мужик может не выдержать такого щастья! pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:46 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
151971, то есть вы считаете что предложениями семьи можно разбрасыватся вот так вот?
Наверно вы просто не понимаете что такое любовь, семья и как можно безаветно любить мужчину. Ему пять лет со мной было хорошо а в один день стало плохо? Так не бывает и я считаю что это ее влияние. Он добрый и чуткий человек вот и повелся
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:46 | Сообщение # 55
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Я хочу вернуть этого человека ведь он сделал предложение значит ему это важно

Ollik, вам точно 26? Вы молодо выглядите, больше 13 не дала бы)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:48 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Inkla, вы надо мной смеетесь? Такого в наших законах нет

Добавлено (03 Апреля 2017, 12:48)
---------------------------------------------
дениска, недавно 26 исполнилось а это автар из форумных

Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:48 | Сообщение # 57
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Ему пять лет со мной было хорошо а в один день стало плохо? Так не бывает

Ollik, а как бывает? Сколько он с женой прожил? Наверное, больше, чем с вами был и тем не менее расстался. Значит бывает?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:48 | Сообщение # 58
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ollik, ну можно создать прецедент...А чо? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:54 | Сообщение # 59
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollik ()
Ему пять лет со мной было хорошо а в один день стало плохо?

Ага, так хорошо, что на аборт вас отправил? вы вообще понимаете, что семьи как таковой не может быть при заведомом нежелании детей от вас со стороны мужчины? Или вы хотите забить на это, отказаться от материнства, чтобы ублажать пожилого мужика до самого его Альцгеймера?

Ollik, вы натурально не понимаете. Он свой выбор сделал - отказался от своего слова. Если под влиянием другой женщины - так тем хуже. Стало быть вот такой он - податливый, и в будущем поддастся еще не раз, задвигая вас на десятый план ради другой-новой-прежней - не важно.

Вне зависимости от того - плохой он или хороший человек, вне зависмости от того - какая там женщина и что его с ней связывает - он вам свое решение высказал. Он НЕ хочет жить с вами ни в браке, ни просто так. Научитесь для начала уважать чужой выбор и чужое понимание того, как человеку хочется прожить жизнь. И не цепляйтесь - ваше понимание "щастя и семьи" другие люди не обязаны разделять.

Добавлено (03 Апреля 2017, 12:54)
---------------------------------------------
Цитата дениска ()
Сколько он с женой прожил? Наверное, больше, чем с вами был и тем не менее расстался. Значит бывает?

Вот именно.
То есть - других он кидал - это норм, это "они плохие". А меня - молодую и любящую - да ни за что! Я ж хорошая - не то что те, плохие, с которыми ему не повезло. Он просто "нипонимает своего щастя"!
Самоуверенности просто вагон с прицепом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:55
Российская Федерация
Ollik Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 12:58 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
дениска, около шести лет прожил но там жена очень крикливая и расценивала его только как кошелек он и ушел жить к своей маме

Добавлено (03 Апреля 2017, 12:58)
---------------------------------------------
Inkla, я юрист и нельзя просто в законы внести изменения

151971, жена там очень странная и не совсем честная женщина она его сильно развела на деньги и дочь против него настраивала
Я же не такая и он это знает что я бы с ним так не поступила никогда

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю что делать помогите! (Любоник женат но не живет с женой)
Поиск: