Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » я развелась, а он не может уйти (он делает так, чтобы все вокруг знали что мы вместе)
я развелась, а он не может уйти
5428023 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:01 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
firefly, вот ну очень правильный текст. Кто-бы мне его дал почитать восемь лет назад..
Российская Федерация
belyakova1971 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:03 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы хотите родить ему ребёнка?
Он хочет от вас ребёнка?
Вы готовы мириться с тем, что он будет бродить между вами и гражданской женой?

Я же говорю, что ничего нового.
Да он хочет ребенка, уговаривает. И делает это при родственниках. Типа это я такая, что не хочу от него иметь детей, а он очень хочет.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:04 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
belyakova1971, дочке что Вы говорите?
Не хотите же Вы выглядеть клоуном перед своим дитем.
Что главней мужик или дочь?


Не дождетесь!
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:04 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
belyakova1971, даже если он и не найдет никого в свои 54 года и даже к Вам переедет, то будет использовать уже жену в качестве любовницы. Более того, будет ее содержать. Вы это все нарисуйте себе и задайте вопрос: Вы такой жизни хотите?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:07 | Сообщение # 85
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
belyakova1971,
Цитата
Да он хочет ребенка, уговаривает. И делает это при родственниках. Типа это я такая, что не хочу от него иметь детей, а он очень хочет.

Это чтобы вас вмонтировать намертво в свою конструкцию.
Ребёнок, особенно маленький, ограничивает прыткость женщины.
И хочется отца ребёнку.
Да, всё как обычно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:12 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
belyakova1971, о, еще только ребенка Вам и не хватает для полноты картины. Моей вот дочке такого стрекозла уже 4,5 года. Когда Вы увидите, как Ваш ребенок бежит за его машиной (чувак по графику к жене поехал) с плачем: Папочка, вернись! Вы вспомните мои слова. Или в прошлом году нас по скорой в больницу повезли. Я ему позвонила, попросила приехать нам вещи привезти. В ответ услышала: что? Вот прямо сейчас? На ночь глядя? Вот тогда у Вас точномозги на место встанут.
Российская Федерация
belyakova1971 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:13 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
даже если он и не найдет никого в свои 54 года и даже к Вам переедет, то будет использовать уже жену в качестве любовницы. Более того, будет ее содержать. Вы это все нарисуйте себе и задайте вопрос: Вы такой жизни хотите?

Вот поэтому я его и не принимаю до конца. Он видимо это чувствует и боится что если совсем уйдет от жены, а сам в себе видимо тоже не уверен, начнет гулять, то я его выгоню, а идти будет уже некуда...
.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:16 | Сообщение # 88
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
belyakova1971, если я правильно поняла, то не любовник был причиной вашего развода, а измена мужа.
Вы вышли из своего брака в том числе и потому, что любовник вам помог оторваться психологически от мужа.
Роль любовника исполнена.
Вы зачем его в мужья хотите?
Рожать вы не горите желанием, понимание, что любовник за фрукт у вас есть.
Он хороший любовник, у вас улётный секс. Так и занимайтесь с ним сексом.
Зачем он вам насовсем нужен? Да ещё и с дочерью?
Это сейчас его дочь вас очень любит. А вот при совместном проживании могут появится нюансы.

Добавлено (05 Февраля 2017, 02:16)
---------------------------------------------
belyakova1971,

Цитата
Вот поэтому я его и не принимаю до конца. Он видимо это чувствует и боится что если совсем уйдет от жены, а сам в себе видимо тоже не уверен, начнет гулять, то я его выгоню, а идти будет уже некуда...

Совсем от жены уйдёт - это как?
От его жены не так просто уйти, судя по её реактивному поведению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:18 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
firefly, во во! Абсолютно верно. Мне еще тут не верили, посчитали, что это я хотела взять на пузо. Конечно, я хотела ребенка от любимого человека. Но при одном условии- после загса. А он решил, что уж с ребенком-то я точно никуда не денусь. И это, я Вам скажу, действительно очень тяжело - послать подальше после родов вот такого отца. И я скажу Вам результат этого всего: Вы его ненавидеть будете после всего спустя несколько лет, только уже деваться будет особо некуда, ребенок-то папу любит.
Российская Федерация
belyakova1971 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:19 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
если я правильно поняла, то не любовник был причиной вашего развода, а измена мужа.
Вы вышли из своего брака в том числе и потому, что любовник вам помог оторваться психологически от мужа.
Роль любовника исполнена.
Вы зачем его в мужья хотите?
Рожать вы не горите желанием, понимание, что любовник за фрукт у вас есть.
Он хороший любовник, у вас улётный секс. Так и занимайтесь с ним сексом.
Зачем он вам насовсем нужен? Да ещё и с дочерью?
Это сейчас его дочь вас очень любит. А вот при совместном проживании могут появится нюансы.

Вы как всегда правы.

В самом начале я писала, что он при каждой возможности демонстрирует наши отношения везде и всюду. Ну видимо так свою статусность повышает.
Я наоборот не хочу - мне стыдно, мне неприятна вся эта ситуация. У него есть жена. Он везде и всюду говорит, что я его жена.
Я и не хочу жить уже с ним, после того как увидела что он мотается туда сюда.
Постоянные скандалы на этой почве вымотали.
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:22 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
belyakova1971, правильно Вы думаете. Он знает, что жена на все согласная. И где он еще такую найдет? По-этому, он и не планирует оттуда уходить. Ему проще любовницу поменять, а не жену. Поймите. Наша вон жена уже следующей любовнице названивает, защищает от меня бедного мальчика. Совсем в роль вжилась.
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:24 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кастро97 писал про православный сайт. Я там тоже многое прочитала.
И очень мне запал в душу один ответ умной девушки любовнице с девятилетним стажем отношений. Где мужик по графику 3/4 жил в семье и у любовницы. 9 лет. А потом любовница ультиматум поставила. Уже постила, но уж очень нравится, сорри. И в тему. Про трёхколёсный велик особенно.

В случаях, когда связь длится долгими годами, а то и десятилетиями с одной и той же любовницей - уже невозможно говорить просто об удобной для мужика конструкции: жена плюс любовница. Речь идет уже о конкретной личности любовницы. Если бы это было просто удобно, мужик просто менял бы время от времени, каждые пару-тройку лет любовницу, чтобы не испытывать чувство вины перед многолетней любовницей и избежать ее справедливых укоров в том, что она тратит на него годы.
В случае, когда у мужчины такая длительная связь с одной лю, речь, скорее, идет о том, что целые огромные пласты в душе этого мужчины, целые сферы жизни , возможно, остаются непознанными и неохваченными его женой, и эти самые сферы как раз-таки очень удачно восполняет его многолетняя любовница. То есть при таких длительных отношениях - лю совсем не "просто забава для члена", как можно услышать на форуме, а важный для мужчины человек. Жена попросту плохо знает своего мужа, раз ему по 10-20 лет нужна какая-то одна конкретная лю, а не просто какие-то однодневные интрижки в командировках. А многолетняя любовница, получается, как раз-таки чересчур хорошо для того чтобы считать ее развлечением для члена, знает своего жл и умеет удовлетворять его запросы, а иначе он бы ее уже давно сменил и не тянул бы десятилетиями связь с этой одной, уже не самой молодой женщиной. Ничего себе - якобы ничего не стоящая лю, забава для постели, которая держит внимание мужчины по 10-20 лет!!!...Уже любая забава приелась бы за такое время. Нужно смотреть честнее. В таких длительных связях лю уже занимает немалое, или даже очень большое место в душе и жизни мужчины, на мой взгляд.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:25 | Сообщение # 93
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Еще несколько лет женщины его потягают туда-сюда, как канат. А там глядишь, уже и потенция будет не та.
Тогда вопрос: зачем он Вам с такими перспективами? Висюльку ему качать и мыть?
Цитата belyakova1971 ()
Да хватит стебаться. Я же говорила уже. Не до шуток.
Юмор нам строить и жить помогает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:27 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
belyakova1971, ох, ну точно, если бы не разночтения в возрасте, полумала бы, что мой. Я тоже везде женой была, у окружающих прямо когнитивный диссонанс случался, кто знал, что он, вообще-то с другой живет.

Добавлено (05 Февраля 2017, 02:27)
---------------------------------------------
Белка, ну занимает любовница немалое место 10 лет в душе этого мужчины? Этакий понимающий костыль. А что это для любовницы-то меняет?

Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:32 | Сообщение # 95
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
В таких длительных связях лю уже занимает немалое, или даже очень большое место в душе и жизни мужчины, на мой взгляд.

Ииииииии, как спросила бы вас форумчанка Тантра?
Если личность любовницы такая значительная, то что держит этого страдальца мужа с нечуткой женой, которая без пластов?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:35 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
belyakova1971, правильно Вы думаете. Он знает, что жена на все согласная. И где он еще такую найдет? По-этому, он и не планирует оттуда уходить.

34-летняя жена намертво, до попыток суицида, держится за 54-летнего ходока, который лет через 10-15 и удовлетворять-то ее не сможет ни по каким параметрам. Анекдот просто. Где только эти кобели отыскивают себе таких на все согласных жен?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:39 | Сообщение # 97
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Висюльку ему качать и мыть?

Я сегодня по мультам иду. Вспоминаю Винни-пуха, ту серию, где день рождения Иа.
Вот бежит Пятачок с шариком, бежит и я знаю, что он споткнётся и шарик лопнет, но каждый раз я переживала, как в первый.
И потом Винни-пух со своим пустым горшочком. И висюлька-шарик входит и выходит, входит и выходит.
Простите.

Добавлено (05 Февраля 2017, 02:39)
---------------------------------------------
Белка,

Цитата
Где только эти кобели отыскивают себе таких на все согласных жен?

Кобель скорее всего очень обаятельный и приятный мужчина в неплохой физической форме.
При деньгах. Скорее всего, процентов на 95, он хороший заботливый отец.
Автор пишет о очень качественном сексе.
Итого, подбиваем баланс. Кобель на одной чаше весов и хороший отец, добытчик и любовник на другой. 3:1 - в пользу запятой после нельзя в дилемме - Прогнать нельзя оставить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
belyakova1971 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:46 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кобель скорее всего очень обаятельный и приятный мужчина в неплохой физической форме.
При деньгах. Скорее всего, процентов на 95, он хороший заботливый отец.
Автор пишет о очень качественном сексе.
Итого, подбиваем баланс. Кобель на одной чаше весов и хороший отец, добытчик и любовник на другой. 3:1 - в пользу запятой после нельзя в дилемме - Прогнать нельзя оставить.

happy не поверите. Мы с ним одного роста - 167. Он чуть чуть правда повыше меня. У него животик приличный, не привлекательный ничем.
В 2000 годах хорошо зарабатывал. Купил ей машину, золото.
Как человек он очень добрый, порядрчный , если не считать наше дело, хороший отец.
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:47 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Белка, а я Вам скажу где. Вероятнее всего, его жена шизоидный тип личности. Они-то как раз и подходят очень вот такому типажу мужчины. Он по-этому и не меняет ее ни на кого. И, конечно, Светлячок права. Скорее всего, он обаятельный, для дома все делает, неплохой отец, в сексе великолепен. Очень сложно от такого отказаться.
Российская Федерация
belyakova1971 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:47 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Очень ласковый, внимательный, услужливый. Правда говорит что это только со мной он такой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » я развелась, а он не может уйти (он делает так, чтобы все вокруг знали что мы вместе)
Поиск: