Жилетка - коллега
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:44 | Сообщение # 701
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тантра, а что это вы ко мне с пафосными речами обращаетесь? Вы бывшая любовница, Эйфория бывшая любовница, Ямочки бывшая любовница , я бывшая любовница... и далее,имя им легион. А пафосные речи тока ко мне? rolleyes Што не так?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:45 | Сообщение # 702
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, вы не раскаявшаяся любовница))))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:46 | Сообщение # 703
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, Знаете для меня легче сказать селу: иди в жопу, чем завуалированной, как вы по типу: я бы отправила вас на два полушария, расположенные у вас сзади. Суть одна. Только один сказал просто и доступно, а второй хамство своё завуалировал. Ну как вам Ла написала: какашки присыпанные рафаэлкой.
Вкус у много мужа уж какой есть. Главное, чтобы дома у мужика не была жена сроду не увидевшая кружевных трусов. Это важнее.
Ямочки, ну любовь не выбирает увы и ах. Она просто приходит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:47 | Сообщение # 704
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория, вы забыли, что у вас только пальцем с любовником было?))

Да ладно? Эйфория, тогда Вам мячтать и мячтать до настоящего дела. lol lol lol


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:48 | Сообщение # 705
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Да ладно вам, девочки. Кажный хочет свою каплю счастья. Мне главное- итог.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 20:48)
---------------------------------------------
Только к одной нкт негатива La77. У нее все правильно.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:50 | Сообщение # 706
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
олько к одной нкт негатива La77. У нее все правильно.

Да. К ней нет и не было никогда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:51 | Сообщение # 707
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Dilemma, вы не раскаявшаяся любовница))))

Ямочки, это как?! Вытаращила глаза! И в чем это выражается? Мало того,что я ушла от любовника и везде написала, что это была ошибка и больше я в эти игры не играю, я еще и покаяться должна? Как это выглядит? Я должна прилюдно сказать, что все, кто связывается с женатыми попадут в ад и я вечно буду отмаливать свой страшный грех? А как же на этом фоне советы, например, Басти для Руси спать с ее женатым психологом для самоутверждения? Почему ей можно и это не грех? Может, мне еще нужнее этот женатик был, откуда вы знаете?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:52 | Сообщение # 708
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
jOse, да. Ла прекрасно все поняла. И я её понимаю. Но она любила его.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:53 | Сообщение # 709
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, Знаете для меня легче сказать селу: иди в жопу, чем завуалированной, как вы по типу: я бы отправила вас на два полушария, расположенные у вас сзади. Суть одна. Только один сказал просто и доступно, а второй хамство своё завуалировал. Ну как вам Ла написала: какашки присыпанные рафаэлкой.
Вкус у много мужа уж какой есть. Главное, чтобы дома у мужика не была жена сроду не увидевшая кружевных трусов. Это важнее.
Ямочки, ну любовь не выбирает увы и ах. Она просто приходит.

Тантра, у вас какой-то нездоровый интерес к трусам, давно обратила на это внимание green


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:56 | Сообщение # 710
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я дам свой ответ: никакая сила не заставит меня уважать такую самку женского пола...женщиной назвать не могу.
В треугольнике признаю только любовь ну или влюбленность. Недотрах все таки нужно лечит резиновым Ваней.

Вот тут я б тоже хотела спросить. ( не к Вам лично, просто уж спор интересный). Пишет какой- нибудь автор- ну люблю я моего ЖЛ, жить не могу. Ей в ответ - это, мол, не любовь вовсе, а , как говорил Заратустра ( какая - то Эво, психолог, бабка с нижнего этажа) а зависимость и комплексы! Вот всю жизнь люди бьются над вопросом, что есть любовь
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:59 | Сообщение # 711
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
jOse, да. Ла прекрасно все поняла. И я её понимаю. Но она любила его.

Ой я ща расплачусь))) Деффки, у вас семь пятниц на неделе, то вы к лю с претензиями как раз по поводу любви, т.е. посыпания гумна рафаелками вашими же словами, то вам наоборот любофф подавай, тады ой. Вы уж определитесь с предпочтениями green

Добавлено (22 Декабрь 2016, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Ей в ответ - это, мол, не любовь вовсе, а ,

Elly, ой да тут и без Заратустры вашего такого бывалоча понапишуть про любовь лю к женатику,что хоть вон выбегай)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:02 | Сообщение # 712
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
у вас какой-то нездоровый интерес к трусам, давно обратила на это внимание

Да нет, это не у Тантры, это местная форумская шутка. Была у нас тут одна женсчино с невероятно завышенной самооценкой. Так вот она написала, когда ЖЛ зашёл в ванную и увидел там её кружевные трусы, то впал в ступор. Она предположила, что его жена носит трусы с начёсом до колен...Однако неизвестно, от чего он остолбенел, история умалчивает. Может, там срач был, в этой ванной и воняло так, что... У меня вон котёнок исхитрился под ванну залезть и насрать там. Бывает...Хорошо, любовника нет.

Я ещё тогда подумала, из какой глухой деревни был этот возлюбленный, что никогда трусов не видел?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:06 | Сообщение # 713
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
что есть любовь

Не мне вопрос, но встряну.
«Наденьте кислородную маску сначала на себя, а потом на ребенка». - это и есть любовь. Забота, нежность и ответственность - нет их, нет и любви.

А остальное там - страсть, зависимость, может дружба даже smile Суррогат, короче - но жить можно.
Пьют же ячменный кофе или безалкогольное пиво, или еще какой фейк, чтоб себя в раздрай не вводить. Синдром отмены штука неприятная tongue


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:12 | Сообщение # 714
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да нет, это не у Тантры, это местная форумская шутка. Была у нас тут одна женсчино с невероятно завышенной самооценкой. Так вот она написала, когда ЖЛ зашёл в ванную и увидел там её кружевные трусы, то впал в ступор. Она предположила, что его жена носит трусы с начёсом до колен...Однако неизвестно, от чего он остолбенел, история умалчивает. Может, там срач был, в этой ванной и воняло так, что... У меня вон котёнок исхитрился под ванну залезть и насрать там. Бывает...Хорошо, любовника нет.

Я ещё тогда подумала, из какой глухой деревни был этот возлюбленный, что никогда трусов не видел?

Inkla, ну надо же)) Тогда точно двинешься на трусах после таких поклепов:green: Хотя, чет не верится мне, что так и было написано, судя по тому, как перевирают, например, мои слова, в вашем рассказе и трети правды нет) Скорей всего ссылку дали на блог новомодной блоггерши-физкультурницы, которая писала, что нужно следить за размером своих трусов, даже выйдя замуж? Не? Где-то мне такое попадалось тута.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
А остальное там - страсть, зависимость, может дружба даже Суррогат, короче - но жить можно.

Adagio, так кто ж спорит, так оно и есть smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:13 | Сообщение # 715
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Была у нас тут одна женсчино с невероятно завышенной самооценкой. Так вот она написала, когда ЖЛ зашёл в ванную и увидел там её кружевные трусы, то впал в ступор.

Inkla, а может чел выпал в осадок из за того, что уже давно мечтал примерить именно такие. Варианты в голове прокручивал - как незаметно спереть. И уже слюни пускал, в голове картинки рисуя - себя представляя. cool


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:15 | Сообщение # 716
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Конечно, за точность цитирования ручаться не буду, но смысл примерно такой был. Впрочем, найдите тему Лавинии и прочитайте сами, коли не верите. Что касается ссылок на трусы физкультурницы, то Бог ей судья, как грицца. А меня и в больших (относительно) трусах любят tongue

Добавлено (22 Декабрь 2016, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
а может чел выпал в осадок из за того, что уже давно мечтал примерить именно такие

Li-Li, вот этот момент я не учла. А следовало бы на фоне новых тенденций biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:16 | Сообщение # 717
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
«Наденьте кислородную маску сначала на себя, а потом на ребенка». - это и есть любовь. Забота, нежность и ответственность - нет их, нет и любви.

Мы вчера это с подругой обсуждали. Мы интерпретировали это как если тебе хорошо и ты в комфорте, то и другим хорошо.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:17 | Сообщение # 718
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Мы интерпретировали это как если тебе хорошо и ты в комфорте, то и другим хорошо.

Elly, рискуешь)) Че то тема Васи сразу на ум приходит. Он тоже все мысль толкал, что если ему хорошо, то и жене автоматически biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:20 | Сообщение # 719
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
«Наденьте кислородную маску сначала на себя, а потом на ребенка». - это и есть любовь.

Хоспади, да не любовь это, а техника безопасности. В первую очередь должна функционировать мать, чтобы поддерживать жизнеобеспечение сопливцев. При чём же тут забота и нежность-то.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
если тебе хорошо и ты в комфорте, то и другим хорошо.

Именно, потому что ты в состоянии создавать другим привычный комфорт.


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:20 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А меня и в больших (относительно) трусах любят

Inkla, рада за вас smile Я тоже считаю, что так и должно быть по правильному.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: