Жилетка - коллега
глупышка Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:42 | Сообщение # 561
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firefly, но мне тоже кажется странным, что мужчина совершенно ничего не испытывает к любовнице. Врёт, лишь бы она раздвинула ноги.
Я даже не подразумевала мысли, что жена терпила. Сказано было о том, что врать можно и там, и там.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:44 | Сообщение # 562
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
глупышка, если испытывает, то уходит к любовнице.
Как ваш любовник.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:46 | Сообщение # 563
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
По факту было одно желание - чтобы они испарились всем скопом.

Я не умею спорить. Но это неправда.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:48 | Сообщение # 564
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
глупышка,
Цитата
Я не умею спорить. Но это неправда.

Весь ущерб и разруха, которая царит в жизни бывшей жены и детей, это последствия ваших действий. Планомерных, системных и эгоистичных.
Ресурсный мужчина - ваш. Это - правда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:51 | Сообщение # 565
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Планомерных, системных и эгоистичных.

Вы правы


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:00 | Сообщение # 566
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
кажется странным, что мужчина совершенно ничего не испытывает к любовнице. Врёт, лишь бы она раздвинула ноги.

Испытывает, безусловно, желание, страсть, новизна. Так и мы, женщины, с удовольствием носим новую вещь, пробуем новые крема и т.д. Совсем это не значит, что нам не нравится старое удобное платье или крем, который идеально подошел. Но думать, что мужчина со мной(любовницей) потому что жена опостылила не нужно. Опять-таки, вчерашняя передача про Казаченко. Он сказал так " Она появилась в момент, когда у нас с Ириной были сложности в отношениях."
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:03 | Сообщение # 567
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
глупышка,
Цитата
Вы правы

Вот об этом дзене я вам и говорила. Мне бы хоть немного вашего олимпийского спокойствия.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:45 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Дилемма, ну со мной вы ссорились. И чего? Хук слева в личке получили и начали жаловаться прилюдно на мои слова.

Тантра, эк вы как перевернули) Чувствуется ридна Украина. Жаловаться вообще-то побежали вы на какую-то вполне корректную шутку в ваш адрес, а когда я получила замечание, вы появились у меня в личке и радостно верещали - Что, получила? Тут нельзя на личности переходить! И тут же перешли на личности, лепеча какие-то скабрезности про минеты. Я обкакалася от страха, ага green Знаете, что я испытала тогда? Удивление. Я не думала, что люди так могут. Вернее, сталкивалась, конечно, по жизни, но каждый раз удивляюсь как в первый раз.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:50 | Сообщение # 569
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а когда я получила замечание, вы появились у меня в личке и радостно верещали - Что, получила? Тут нельзя на личности переходить! И тут же перешли на личности, лепеча какие-то скабрезности про минеты


Тантра часто жжёт глаголом, ага. Нехудожественно пишет, про писи, сиси и яйцы. Никакой романтики в словах, не для нежных ушек
green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:54 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девочки, я понимаю ваш переполох в теме физической или еще какой мести любовнице. Вам неожиданно,что любовницы говорят, что дадут сдачу при нападении жены? Они не должны это говорить, потому что виноваты? Поймите, подавляющее большинство любовниц виноватыми перед женой себя не считают. Да и по-любому физическое или моральное насилие просто так не оставят.
Ямочки, для вас. Я затронула тему жены только после вашего личного оскорбления, вы знаете какого. А почему так сказала? Потому что при таком муже, как мой бжл, недотрах именно у жены, а не у кого-то другого. Сори.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Нехудожественно пишет, про писи, сиси и яйцы. Никакой романтики в словах, не для нежных ушек

Эйфория, и главное в личку, чтобы не забанили biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:02 | Сообщение # 571
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория, и главное в личку, чтобы не забанили


Да прям на форуме эпитетами жжёт-сладко лизать писю, лизать яйцы, в таком духе. Читать не оч приятно канеш, ну да ладно. Каждый выражает мысли как может green
Тантра, привет, я любя, без наезда newyear


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:07 | Сообщение # 572
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, хорошо,а по какой такой особенной причине вы начали общение с любовником? Цель какая была? Создание семьи? Рождение детей? Бизнес-проект?

Добавлено (21 Декабрь 2016, 19:07)
---------------------------------------------
Именно с женатым?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:09 | Сообщение # 573
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Именно с женатым?

Ямочки, сто раз Дилемма отвечала на этот вопрос. Даже я запомнила. Для занятий постельной акробатикой он ей нужен был biggrin


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:11 | Сообщение # 574
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, так она обиделась когда я ей так сказала. Поэтому уточняю) голод и недотрах=постельная акробатика. Назвала вещи своими именами и все,она сразу лену опустила,что у жены недотрах. Откуда она то это знает? Свечку держала?

Добавлено (21 Декабрь 2016, 19:11)
---------------------------------------------
Лену=жену



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:30 | Сообщение # 575
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Хочу внести ясность: я никогда не встречалась с любовницей мужа и тем более не дралась с ней. Она мне пару раз звонила,пыталась доказать, что она и есть самая любимая - я бросала трубку,а потом внесла в черный список. А так как она решила бороться другими способами, мне пришлось "принудить ее к миру" и вскоре они с мужем уехали из нашего города. возможно она даже не поняла откуда прилетело. Проблемы у нее появились серьезные. И мне даже в голову не приходило считать ее виноватой в измене мужа. И если бы она сидела тихо - ничего бы ей не было. Правда мне ее не жаль - ни капли! wacko


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:32 | Сообщение # 576
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sumatra55, у неё ещё и муж был? Ужос..
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:41 | Сообщение # 577
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
У нее был и муж и ребенок, но ей очень хотелось хорошей обеспеченной жизни, муж ничего подобного дать не мог. Она сделала ставку на моего мужа и проиграла. Обычная история. Правда я была готова подарить его ей, но он категорически не захотел дарится. Просил хотя бы просто потерпеть его рядом - зачем-то согласилась после долгих уговоров. cry


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:42 | Сообщение # 578
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Поэтому уточняю) голод и недотрах=постельная акробатика


Недотрах-звучит не очень красиво, вряд ли кто согласится с такой формулировкой))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:44 | Сообщение # 579
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, ну когда заводят мужика ради секса- это и есть "недотрах".Чего обижаться?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 20:42 | Сообщение # 580
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8754
Статус: Офлайн
Прочитала последние страницы и чето так радостно стало оттого, что меня Бог миловал иметь такую "семью" о которой многие тут пишут, при наличии которой хочется идти бить морды любовницам, думать о том, кто и кому лижет писю (фу бе, гадость то какая)), делить имущество, строить козни, держать около себя мужика и думать "зачем я на это согласилась", плевать ядом в мимо проходящих теток и тд.
И пусть формат моих отношений больше похож на гостевой брак, но судя по коментам - то, что есть у меня - это лучшее, что может быть))). Буду ценить, холит и лелеять).
Вот так закрылся мой 4х-летний личный гештальт. Спасибо вам, дорогие спасатели!) newyear


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: