Жилетка - коллега
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:46 | Сообщение # 521
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, смеюсь в голос biggrin


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:48 | Сообщение # 522
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, все эти симптомы , когда якобы кругом враги;недобро смотрят, завидуют и проч. очень хорошо описаны в психиатрии. Здоровый человек пройдёт мимо прохожего и внимание не обратит на того, а больному будет мерещиться, что мимо проходящий на него злобно смотрит , что-то замышляет, возможно, сговорился ещё и с другими о какой-то пакости.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 08:58 | Сообщение # 523
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
О Дилли пошла вразнос. Тема мордобоя явно завела моторчик))

Басти, это не я пошла вразнос, это моя ответка пошедшей вразнос Ямочки)) После ее фразы - Dilemma, сами вы туда лезли от голодухи и недотраза,ну а мужик какой откажется? Так же и набл.
Если вы не заметили, сама я первая никогда не начинаю, но если на меня начинается гонево, то ответная реакция последует незамедлительно. snegurochka
Тантра, про аффект вам скажу, у меня состояние аффекта начинается моментально после некорректного прикосновения ко мне или еще каких-то неадекватный действий. И даже после всего лишь разговоров об этих действиях, как подметила Басти)) И кто-то тут сказал, что пощечины ненаказуемы и любовница не сможет побежать в милицию? Ога, не побежала бы green Сама разобралась бы)
И это беспредметный разговор, вообще-то. Жены первые начали про мордобой и зеленки, им ответили, что это может плохо кончиться и для самой жены, смотря на кого нарвешься. Что не так то? Ведь это правда. И согласна, что со стороны смотрится глупейше, когда жена начинает скакать на любовницу как боевой петух)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 09:00 | Сообщение # 524
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Недалее, как вечра< иду себе по заснеженной дорожке, думаю о чем -то отвлеченном

Зима, заснеженная дорожка...неужели вернули в родные пенаты? От того и пучит, видать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 09:46 | Сообщение # 525
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Дилема,у меня маленький вопросик остался-при чем тут жена и недотрах любовницы? Я ещё понимаю связь жена и недотрах жл,но жена то опять каким боком? Вот ни вы,ни набл не замечаете за собой,что у вас лейтмотивом все время идёт привязка к жене(даже гипотетической).

Добавлено (21 Декабрь 2016, 09:46)
---------------------------------------------
Я написала про недотрах любовницы,вы с этим вопросом почему то к " жене" отправили.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 09:48 | Сообщение # 526
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вот ни вы,ни набл не замечаете за собой,что у вас лейтмотивом все время идёт привязка к жене(даже гипотетической).

Есть такое дело. Никогда не думала, что за словами, даже порой и пустыми, прячется человеческая суть. Помнится, меня Черта правильно описала, имея на руках только мои сумбурные словеса (в период раздрая).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 09:59 | Сообщение # 527
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки, жена всегда присутствует, как тень отца Гамлета, в рассуждениях любовниц.
И жена всегда виновата. Это нормально.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 09:59)
---------------------------------------------
Вчера смотрела на картины Шишкина и Поленова. И понимала, что несчастный Шишкин рисовал безнадёгу и раздрай, который царили у него внутри. А счастливый Поленов транслировал то внутреннюю радость и свет, которые его переполняли. Невозможно скрыть себя. Так или иначе ты себя транслируешь миру.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 09:59 | Сообщение # 528
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, я конечно уже остыла и никого танком переезжать несколько раз туда и обратно не хочу))) но риторический вопрос-ПОЧЕМУ? Не отвечают ведь любовницы,отнекиваются. Жены честно пишут-да свои(мужнины) Фаберже ближе к телу,любовница фактор на которую можно выплеснуть оставшимися негатив,да -ненависть присутствует к ним,особенно в начале. А любовницы ни себе ни присутствующим тут не могут ничего внятного сказать ,но жён задевают)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 10:21 | Сообщение # 529
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, у них соревнование , как у Эллочки -Людоедочки с Вандербильдихой. Только жена , как и американская миллионерша, в большинстве случаев не в курсе, что с ее соболями соревнуется " мексиканский тушкан ".
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 10:25 | Сообщение # 530
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А любовницы ни себе ни присутствующим тут не могут ничего внятного сказать ,

Оне же в состоянии любовной горячки находятся, ничо толком не видят, не слышат.
Я всё про свой краткосрочный опыт посещения СЗ толкую. Одному особо понравившемуся индивиду дала я телефон свой, значица...Он и давай названивать, разговоры долгие и никчемушные (для меня). Он-то к встрече склонял, ему было зачем говорить.
Так вот, мне было так приятно слушать его, вы не поверите, и голос у него был мужской такой, низкий. Настроение поднималось, и если я была за рулём в это время, то нога увереннее жала газ, а музыка включалась на полную мощь. А ведь ничего не было, кроме сюсюканий по телефону...А если бы было? Вот то-то и оно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 10:30 | Сообщение # 531
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, так ни дилема ни набл уже вроде не в горячке? Девочки,я вас только для примера беру,личной неприязни к вам не испытываю-просто из любовниц вы тут постоянно присутствуете)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 10:34 | Сообщение # 532
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, я же объясняю , что соревнуются барышни :"Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"(с)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 10:36 | Сообщение # 533
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
так ни дилема ни набл уже вроде не в горячке?

Ну и что? Ложечки-то нашлись, а осадочек остался, как грицца. Вот осадочек и баламутит их. smile


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 11:07 | Сообщение # 534
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Nani, а чем вы отличаетесь от " обиженки"? Нет, серьёзно чем? Ради вас такой офигительной ЖЛ не бросил свой шарик. Вы ещё какая обиженка! У вас не только сам лю виноват с женой бурой, у вас весь мир виноват и все прохожие...оспидя...
Дилемма, ну со мной вы ссорились. И чего? Хук слева в личке получили и начали жаловаться прилюдно на мои слова. Где ответка то? Побежали в ментовку жаловаться. А там поржут и все. Шююютка если чееее. Я повторюсь, если получите хук в простите животик, точно говорю, нифига ничего не поймете кроме боли. Лично я получила сумкой в лицо. А в сумке точно не вата была. А потом волосы и нос. Я только защищалась. Тоже и с вами будет.
Речь была чисто гипотетически об этом.
А все эти: да жена шарик новогодний, колобок, да я ей покажу, да получит, да он говорил...права Дасти, важное здесь слово говорил...а сделает...опять же видео с аэропорта всем в помощь, когда лю осталась валяться, а он как шарик за женой побежал. Ну и вопрос к лю: если жена придёт ты меня спасешь от неё, самый смешной из всех, что можно задать.
Мультик жжешь. А ведь доля какая то в этом есть.
Я не говорю, что нужно идти драться и прочее. Я просто рассуждаю, как это может быть. И на своём опыте утверждаю.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 11:07)
---------------------------------------------
Мультик, связь с женатиком это всегда соревнования. Вон дилемма утверждала, что о жене не думала от слова вообще, тем не менее лю вопросы о ней задавала по типу: а если жена придёт...ага верим, не думает лю о жене. Как же. Смешно даже. smile



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nani Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 11:22 | Сообщение # 535
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а чем вы отличаетесь от " обиженки"? Нет, серьёзно чем?


нет, серьезно: пояснять что-то Вам не сочту нужным. Вы кто такая, чтоб со мной о моем личном да еще "серьезно" рассуждать ? biggrin Я с пылью оконной охотнее заговорю, чем с Вами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 11:46 | Сообщение # 536
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Странно. Целый опус выдала и говорит, что молчала. И про пыль оконную странно. Разговаривать с ней, с пылью. Неужели права Мультик с диагнозом?
Да, правы те, кто говорит, что брошенок- лю полющит больше, чем брошенок- жен.
Смешны вы, Лжедмитрий....)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 11:50 | Сообщение # 537
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Nani, ну хватит Вам уже. Уймите немного свою злобу.
Создается впечатление от Ваших постов, что Вы обижены на весь мир. Я лично Ваши темы не читала, однако вижу злую женщину обиженную жизнью. Ну хватит Вам уже гадости всем писать. Хотелось бы конструктива в беседе и аргументов хоть каких-то самых маленьких.
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 12:01 | Сообщение # 538
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Это видимо, аватарка здесь смущает моя тех, кто интеллектом не богат: женщина стоит в профиль с высоко поднятым носом- то ли обиженна, то ли горда.. ? (нужное подчеркнуть). Дамы, развивайте воображение- человек реальный и картинка на экране- суть-разные вещи !

Добавлено (21 Декабрь 2016, 12:01)
---------------------------------------------
Автор, совсем забыла про Вас ! Скажите, Ваш , так скать, муж- он у кого сегодня питается- у нее или у Вас ? Вопрос вполне практический: не может же мужик два ужина иметь, если не обжора ! Вообще, неверный муж всегда это продумывает: у любовницы покушать и сказать жене, что в кафе ел или наоборот.. Вот она-реальность ! together1

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 12:02 | Сообщение # 539
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну и что? Ложечки-то нашлись, а осадочек остался, как грицца. Вот осадочек и баламутит их.

Inkla, то есть мне или Дилемме в свободное время нельзя сказать свое мнение или привести пример из жизни, так как это сразу понимается некоторыми дамами как "осадочек" и тому подобное? Мелко, Хоботов. biggrin
Цитата Ямочки ()
так ни дилема ни набл уже вроде не в горячке? Девочки,я вас только для примера беру,личной неприязни к вам не испытываю-просто из любовниц вы тут постоянно присутствуете)

Ямочки, а вы можете не обсуждать мои или Дилеммы личные качества? Не переходить на псевдопсихологические догадки и разборки мотивов, вас об этом не просят, мы к вам не обращаемся лично, просто говорим своем мнение по рассматриваемому вопросу.
Почитайте темы трех или пяти -летней давности и берите пример с тех комментаторов, не надо добавлять (хотя я понимаю, почему вы это делаете - вам просто нечего сказать непосредственно по теме, вот и начинаете клевать других комментаторов) своих характеристик других форумчан, особенно когда они об этом не просят.
newyear newyear


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 12:19 | Сообщение # 540
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, да ладно вам делать лицо: а ля ожидалась. Ржу. Чето вы на Ямочки наехали? Она своё мнение, вы своё.
Нани, кто про что, а вшивый все про баню. Ну поднято лицо у вас гордо так! А что позволяет держать его гордо? Неужели пользование чужой шириной по очереди с женой? Гордость это самое смешное в треугольнике.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: