• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За что боролась... (Теперь сомневаюсь...)
За что боролась...
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 10:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Попытаюсь коротко. Отношениям 1,5 года. Он 43 г, двое детей 14 и 2 лет. Жена страдала алкоголизмом 10 лет, он боролся вместе с ней, или за неё, как итог бросила, решили родить- родили. Все бы, может, так и продолжалось, если бы не я- как он выразился ,,полный антипод его жены во всем,,

Начало. С моей стороны с ЖЛ, как закон , начиналось сугубо потребительски: я тебе очень хорошее отношение во всем - ты мне благодарен! Должна отметить, что отношения были очень красивыми и трепетными. Да, началось все с секса, причем с обоих сторон, потом вплелись все жизненные моменты в достаточно тугой канат: дети, школы, работы, покупки одежды, проблемы, праздники и т.д. Замечу, что достаточно много я себя отдавала этим отношениям, равно как и чувствовала его отдачу, наверное, это и была гармония. Причем жена от него как то абсолютно автономна: он себе, она себе. Мне это было на руку, пользуясь полной открытостью и честностью ЖЛ я знала абсолютно все ( или почти все). Так продолжался год, потом он начал конить и злиться, если я предъявляла ему очередную свою потребу. Да, проблемы с деньгами у всех, а он обычный ,, с нормальным средним,, доходам человек, причем жена себе ни в чем не отказывала, так было у них во во все времена - он должен! Хотя, сидя в декрете можно было и поумерить свой пыл , но зачем? и как правило на нас двоих уже не стало хватать- он выбрал семью, логично, правильно. Было сказано: мне эти отношения не нужны! На мой вопрос: ты адекватно оцениваешь что и кому ты это говоришь и понимаешь последствия твоего заявления? Ответ: да! Конечно, гнев мой был страшен, выразился в трех словах, хлопнула дверью и уехала!

Середина. Злость, вот что я испытывала после этих отношений. Почти через месяц раздался звонок, в котором он мне сообщил, что ,,сегодня меня перевели из реанимации, что у меня был обширный инфаркт миокарда и ты единственный родной для меня человек во всем мире и мне бы хоть услышать твой голос,, Не скажу что я мгновенно оттаяла, уж больно он меня обидел. Потом череда событий: прилетела в больницу, но вела себя оч холодно с ним, потом на мыло пришло письмо с откровением как он меня любит, и как я перевернула все с головы на ноги, и если бы не я, ,,то и не знал бы другого отношения к себе, потому что никогда в жизни подобного не было, ,,не знаю что мне делать: безумно хочу тебя вернуть, но и без детей жизни не представляю, хочу видеть как она растут, участв-ть в их воспитании и тд.,,
Вообщем, сплелись опять, но! И отношение было его безупречным ко мне и отказа не было ни в чем, не знаю, что я хотела и добивалась от него, что хотела доказать или кого наказать-сама не знаю, но я опять спровоцировала разрыв , аргументируя тем, что после того, сколько мы пережили вместе и продолжаем быть вместе после такой катастрофы в твоей жизни, я не могу мириться с тем, что ты спишь в одной постели с женщиной, с твоих слов с которой у тебя ,,соседские,, отношения, и что можно быть отцом, но не быть мужем ! Иди в семью, думай! Будет что сказать - знаешь, где меня найти!
А вот теперь момент, по которому я создала эту тему! Что он делает? Он обезумевши ищет себе женщину на СЗ, кое что даже находит , даже встречается с ней и почти договаривается о встрече в интимной обстановке- и это ч/з 20 дней! Я не знала об этом, просто интуитивно почувствовала, позвонила, приехал и как на духу мне все это выдал и показал переписку, сообщив о том, что он уже позвонил ей и сказал, что с ней прекращает всякое общение по причине того, что все у него наладилось! Святая простота, но! девочки, я пребываю в каком то шоке! Как мне на это реагировать? Что это? Так можно, дохнуть по одной, но трахать другую, причем не понятно что за дамочка и какой набор ЗППП она с собой несет?! В общем, вроде как открыто, но такое чудовищное недоверие поселилось!

Сегодня. Стал вести себя совсем иначе, как спешит куда то. ,,Буду открываться, хватит, надоело,, Тащит меня к маме знакомиться, рассказал ей обо мне, та ,похоже, обрадовалась, т.к. с невесткой 100 летняя война. Я его уже отговариваю: не делай этого, она же пить станет, что потом делать будешь! Он мне: заберем детей! Я в шоке! Он болен, да, все мы в группе риска, над ним домоклов меч! Я уже боюсь: он спит- я слушаю дышит ли?! Стала примерять совместный быт: понимаю, что то ли не готова, то ли вовсе не хочу. Мне комфортно с моими детьми, меня все устраивало! В прочем, это все ерунда, быт и т.д.
Но больше всего меня мучает его поступок с этой дамой- я уже в нем не уверена! Если у него появились мысли сразу о другой женщине, так действительно ли он так любит меня, как о том вопиет?
При своей логичности и расчетливости я впервые в своей жизни реально запуталась! Я понимаю, что игра зашла слишком далеко и что это уже не игра, а человеческие судьбы.
Я уже боюсь ответственности, вернее даже не хочу её брать на себя. Взять и прекратить, так пробовали уже три раза, пока не получалось. Сейчас прошу его ничего не делать, пусть говорю идет как идет, может охладеет со временем и сам сольется... Стала сама поглядывать по сторонам, может подвернется кто, потом как послушаю ,,что я единственный лучик и радость и за что мне такое досталось,, да как подумаю про диагноз , так надо уже сволочью быть что бы играть двойную игру, и вот тут всегда ОПА! вспоминаю как наглым тоном сообщил что эти отношения уже не нужны, как деваху через 20 дней чуть не уложил под себя.... Так кто из нас потребитель и кто играет двойную игру? pazzled

Слов не надо оправдания, своих действий объяснения.
Не всегда на покаяния, дарят нам в ответ прощения.
Речей жалких лепет тихий,лишь раздует жар вражды.
И проснувшись злое Лихо, на нас глянет тьмой беды.
Лишних быть друзей не может... Враг.
Короче, как то так... sad
Беларусь
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 10:27 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Жена страдала алкоголизмом


Господи, да что ж такое. Что ни жена, то страдает.

Цитата Никуся ()
потом он начал конить и злиться, если я предъявляла ему очередную свою потребу. Да, проблемы с деньгами у всех, а он обычный ,, с нормальным средним,, доходам человек, причем жена себе ни в чем не отказывала, так было у них во во все времена - он должен! Хотя, сидя в декрете можно было и поумерить свой пыл

А Вы на каком основании ему потребы предъявляете? Вы кто такая? И с каких пирогов жена в декрете должна скромничать, чтобы Вам больше досталось? Смешно)

Цитата Никуся ()
Что он делает? Он обезумевши ищет себе женщину на СЗ, кое что даже находит


Вот это как раз понятно, ему нужно от семьи отвлекаться, а с Вами уже сложно, Вы мозг выносите.

Цитата Никуся ()
Так можно, дохнуть по одной, но трахать другую, причем не понятно что за дамочка и какой набор ЗППП она с собой несет?


А по кому он дохнет-то, по Вам? smile А про набор ЗППП Вы его супруге расскажите, чего он от Вас принёс.
Франция
Тантра Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 10:34 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Никуся, простите, но я не поняла, что хотите лично вы? Хотите понять его действия? Не поймете! Хотите предугадать все, что произойдет? Не получится!
Вам нужно решать исходя из того, что рядом с вами будет именно этот мужчина: лживый, не постоянный, способный обмануть и предать свою семью.

Добавлено (15 Октября 2016, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
причем жена себе ни в чем не отказывала, так было у них во во все времена - он должен! Хотя, сидя в декрете можно было и поумерить свой пыл , но зачем?

Никуся, действительно, какая наглая жена. Свой пыл не умеряет.
Никуся, так пойдите и скажите ей, пусть поумерит. Смешно, если бы не было так грустно.
Цитата Жана ()
И с каких пирогов жена в декрете должна скромничать, чтобы Вам больше досталось? Смешно)

Жана, так она же теперь главная женщина в его жизни, имеет право указывать жене. Теперь ее, лю, назначили главной и любимой женщиной в его жизни. Правда вопрос, кто назначил. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
тетямотя Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 10:52 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
А дядьдько то заметался. Кто за им ухаживать то будет, случись что. Одна-алкаш, вторая-насос, дети маленькие, родители сами уже заботы ищут.И нет надежды ни на кого. Особенно прикольно читать про его безумие от вашего расставания...Безумие у него только от того, что прочувствовал беспомощность свою, а тыла нет. Кто стакан воды подаст? (про горшок не буду писать). Ну и естественно о теле младом, свежем в реанимации помечталось (небось еще и в белом халатике, чтобы было). Мужик о себе думает-молодец. А женщины все о любви глаголют.
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:08 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вам нужно решать исходя из того, что рядом с вами будет именно этот мужчина: лживый, не постоянный, способный обмануть и предать свою семью.

Да, так и есть, это подтверждение своих суждений я и хотела услышать, думала уже на эмоциях неадекватно оцениваю происходящее.. Все правильно!
Жана, Понимаете, я твердо считаю, что если человек вступает в отношения, то он имеет не только права в виде комфорте, отдыхе, положительных эмоциях, вкусно поесть и сладко поспать, он автоматически имеет обязанности, а именно: забота мужчины о женщине во всех её проявлениях! Или человек должен всем пользоваться без ограничений, а доходы в полном объеме нести жане? Вы и вправду так считаете? Да, когда его что то перестало устраивать- он прекратил! Увы, я не нимфа, и не фея, а обычная баба, точно такая же как и его жена. И уж коли у нас отношения, то целомудрие я сохраняла (это я про ЗППП) , а могла бы не одного иметь и решать все свои материальные вопросы со всеми сразу и с каждым по отдельности! Ведь так, Жана? Поэтому, тут Вы зря на меня наехали! ))) тут то я как раз лицо свое сохранила.

Добавлено (15 Октября 2016, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Никуся, действительно, какая наглая жена. Свой пыл не умеряет.
Никуся, так пойдите и скажите ей, пусть поумерит. Смешно, если бы не было так грустно.

Девочки, да ладно вам, да не против я его жены, это я том, что человек не хотел найти баланс между двумя женщинами, а именно- одной все, другой почти ничего, компромисса не достигли- пошла коса на камень! Вот и все, причем я как раз таки и оправдала его действия, если вы внимательно прочитали мои пост. Да и не суть уже в том что и как было! Я хочу остановить это колесо событий, но не как правильно это сделать!
Беларусь
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:18 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
он автоматически имеет обязанности

Откуда это автоматически, он что-то подписал?:)
Цитата Никуся ()
забота мужчины о женщине во всех её проявлениях! Или человек должен всем пользоваться без ограничений, а доходы в полном объеме нести жане?

А чем он всем таким пользуется без ограничений, кроме Вашего нижнего этажа? Ушами еще, да)) Про доходы даже комментировать не буду, скажу просто - да. Доходы в семью без вариантов.
Цитата Никуся ()
тут то я как раз лицо свое сохранила.

Безусловно. Перед собой, но я-то про жену говорила. Вы для неё, алкоголички, являетесь неустановленной передавалкой всяких там ЗППП, как и девочка с СЗ - для Вас.
Франция
osa Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:25 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Если человек вступает в отношения, то открыто заявляет об этом- строит семью, рожает детей. А если этого нет, то это недоотношения, то и ожидать чего то этого бессмысленно
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:28 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
человек не хотел найти баланс между двумя женщинами, а именно- одной все, другой почти ничего, компромисса не достигли- пошла коса на камень!

А что не так? С женой он вместе лет пятнадцать, не меньше, а с вами всего полтора года. Баланс по вкладам в вас обеих соблюден вполне.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:28 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жана, так она же теперь главная женщина в его жизни, имеет право указывать жене. Теперь ее, лю, назначили главной и любимой женщиной в его жизни. Правда вопрос, кто назначил.

И тут уже зря, потому как история! Теперь ни в чем отказа нет, а оно уже не надо!
Цитата тетямотя ()
А дядьдько то заметался. Кто за им ухаживать то будет, случись что. Одна-алкаш, вторая-насос,

Да не насос я! angry Начинайте уже уважать себя, дамы! Если мужчина, женат-неженат, вступает с вами в отношения- ППЦ, кое что, да должен, нравиться ему это или нет! Простите, есть у меня три раза в день, мыться, спать, обслуживать , стирать ( дома это все вуалировалось типа у мамы) и т.д. Это как? Это что мне надо было делать: отобрать у своих детей заработанный мной кусок мяса и кормить чужого мужа, в то время как все доходы идти жене? Конечно, я такого не допускала и требовала материальной подпитки, а как надо было, стесняюсь спросить поступать? Да, есть и среди моих знакомых великое множество, которые пригрели у себя на груди бездельников или лукавых, те с них соки сосут а взамен тишина! Что бы такой у меня был насос Вам тетямотя; было бы радостнее или женская солидарность канула в лета? Вот пока так будут позиционировать себя женщины, так и будет продолжаться это потребительство мужчин!
Беларусь
WhiteHorse Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:32 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Начинайте уже уважать себя, дамы! Если мужчина, женат-неженат, вступает с вами в отношения- ППЦ, кое что, да должен, нравиться ему это или нет!

Неее, не так немного. Начинайте уже уважать себя, дамы! Не вступайте в отношения с женатыми мужчинами! Вот так будет правильно)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:36 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Начинайте уже уважать себя, дамы!

sorry
Цитата Никуся ()
Это как? Это что мне надо было делать

Не снимать трусы, Никуся.
Цитата Никуся ()
кормить чужого мужа, в то время как все доходы идти жене? Конечно, я такого не допускала и требовала материальной подпитки

Цитата Никуся ()
Да не насос я

sorry
Цитата Никуся ()
женская солидарность канула в лета? Вот пока так будут позиционировать себя женщины, так и будет продолжаться это потребительство мужчин!

Какая в жопу солидарность, Никуся? Какое потребительство? Вы даёте женатому чуваку, у которого семья, у которого проблемная жена, которую он тем не менее не оставляет (интересно, почему). Вы должны быть развлечением и праздником, а становитесь удавкой на шее, отсюда сайт знакомств.
Франция
помидора Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:42 | Сообщение # 12
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Никуся, я считаю, что мужчина должен заботиться о женщине с которой спит, тем более одинокой с маленькими детьми. Но это дело добровольное, то, как хотелось бы. А в семье его обязательства подкреплены не личным кодексом чести, а законом. Поэтому и все жене.
По сабжу, побегаете туда сюда, он остынет в конец и свалит к новому лучику с СЗ. Не берите это в голову и не воспринимайте всерьез. Он уже от вас отказался. Это черта, которую переступают единожды.

Добавлено (15 Октября 2016, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
у которого проблемная жена, которую он тем не менее не оставляет (интересно, почему).

Если на самом деле так, как рассказывает автор, то у мужика такое спасательство процветает, что мама не горюй. Он её никогда не бросит, от нормальной уйдет, а от этой нет.
Российская Федерация
kozzza Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:42 | Сообщение # 13
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А чем он всем таким пользуется без ограничений, кроме Вашего нижнего этажа?

Так и автор его этажом пользовалась.)) Квиты.
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:45 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Доходы в семью без вариантов.

Увы, вынуждена огорчить... если есть варианты отношений, то и варианты траншей доходов тоже есть. Есть украинская поговорка: ,, Як ляжа шаптуха пад вуха, застанецца жонка без кажуха!,,
Девочки, девушки, женщины!
Теперь по теме! Прошу меня уже услышать! Я не против как раз таки семьи и в отличии от многих здесь любовниц не ставлю цель разрушить, а наоборот, сошло прозрение и хочу повернуть все вспять, поэтому не надо уже анализировать доходы и их дележку - не актуально. Сейчас стоит вопрос: человек принимает реальные действия что бы , как все тут пропагандируют, вести себя честно и открыто, никого не обманывать и прекратить предавать, что бы строить новую семью в новом составе, но я- одно из действующих лиц этого уже не хочу, потому как неуверенна в человеке, в завтрашнем с ним дне. Вопрос: что делать, что делали бы вы? что при этом говорить? чем аргументировать свой откат? много уже дров, неужели нет уже точки возврата?! Бог с той женой, детьми и их доходами. Я разочаровалась в этом человеке, я не хочу с ним строить совместную жизнь, я не страдаю, я не обижена, я думаю, как мне из этого вылезти!
Беларусь
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:48 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
не надо уже анализировать доходы и их дележку - не актуально.

Погодите, так это ж Вы начали faint

Цитата Никуся ()
чем аргументировать свой откат?


Цитата Никуся ()
неуверена в человеке, в завтрашнем с ним дне

Цитата Никуся ()
Я разочаровалась в этом человеке, я не хочу с ним строить совместную жизнь, я не страдаю, я не обижена

Что Вам мешает сказать это ему, а не нам?
Франция
kozzza Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:49 | Сообщение # 16
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Я разочаровалась в этом человеке, я не хочу с ним строить совместную жизнь, я не страдаю, я не обижена, я думаю, как мне из этого вылезти!

Так отстранение.)
У вас нет общих детей, жилья, работы, родственников - вам это гораздо легче сделать, чем многим здесь на форуме.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:49 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
если есть варианты отношений, то и варианты траншей доходов тоже есть

Нет.
Франция
osa Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:53 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Никуся, скажите пожалуйста, а зачем на глазах ваших детей, в вашем доме должен какой то хмырь столоваться, обстирываться и отмываться? А еще выяснилось у него и мама есть. Соревнование с вандербильдихой устраивали?
Российская Федерация
тетямотя Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 12:01 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Воот. Обстирывали и готовили и обихаживали (не за бесплатно конечно). Услуги=оплата. Это все понятно. То, что детей не обделяли-правильно. Я про любовь его к вам, о которой вы пишете. Она, походу, только в вашей голове. Интересно читать, когда взрослая женщина пишет о чувствах, притом не своих, а другого человека. Лошадке whiteflower
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 12:01 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Не мужик хотел повеселиться, а его на счетчик посадили
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За что боролась... (Теперь сомневаюсь...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: