• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За что боролась... (Теперь сомневаюсь...)
За что боролась...
Ранена Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 12:05 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Никуся, вы замужем были?
Цитата Никуся ()
Простите, есть у меня три раза в день, мыться, спать, обслуживать , стирать ( дома это все вуалировалось типа у мамы) и т.д. Это как? Это что мне надо было делать: отобрать у своих детей заработанный мной кусок мяса и кормить чужого мужа, в то время как все доходы идти жене?

Простите, так это ж с вашей лёгкой руки)
По итогу.... Вы нашли мужика в первую очередь для материальной подпитки. Вы это обсудили изначально? Ну как-то так: "Вася, обед - 100руб., ужин - стописят, секс - 500 руб."?! Поначалу он вкладывался как мог, потом охолонул и вспомнил, что младшему нужны ботинки, старшему куртка и жена - тоже человек. Мужик со средним достатком - не олигарх, на запросы в двустороннем порядке не готов. Вас начали ущемлять - вам это не понравилось. С детской такой непосредственностью вы заявляете, что жена-нахалка урывает почему-то кусок пожернее. Ну действительно "на каком основании"?))) Когда вы поняли, что "достойной" (по вашему мнению) оплаты вашего труда не будет - решили слить мужика. Но всё пошло не по плану - у мужика сорвало крышу. На кой, скажите пожалуйста, вы попёрлись к его маме????? Он женатый человек!
Вы поигрались и поняли, что не совсем здоровый, с хвостом мужик вам нафиг не нужен в качестве мужа.
И ещё вопросик... Жена пила 10 лет. Она пить начала после начала их совместной жизни? Он же не женился на алкашке? Не причина ли в нём её алкоголизма, при чем такого длительного?
Цитата Никуся ()
женская солидарность канула в лета?

А ваша где солидарность? У них двухгодовалый ребёнок, решили наверное начать всё сначала - а вы лезете! Жену не жалко? Солидарность.......... pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 12:09 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Что Вам мешает сказать это ему, а не нам?

Не знаю, не могу в себе разобраться. Как чемодан без ручки:: и бросить жалко и нести дальше не хочется, более того невозможно. Сложно донести всего объема прожитых моментов, это субъективное , поэтому непередаваемое.. Как то все дорого, но этот момент сайтовского знакомства ... Может я и бы и попробовала бы построить свою семью с ним, но этот факт с СЗ.... он просто все аннулировал. Я прервала отношения, что бы он разобрался в себе и своих отношениях со своей женой! Оказалось, что ему та жена нахрен не надо, ни над чем он и работать даже не собирался и занимался тем, что искал мне замену, причем экстренно? ... Ума не приложу... Теперь все всем открывает и меняет все в своей жизни что бы начать заново со мной! Так нужна ли я ему при таком раскладе?! Да, я где то читала, что мужчины на пике хороших отношений когда расстаются экстренно с женщиной начинают либо пить, либо вести беспорядочные половые связи, скажу откровенно, я все ещё в этих отношениях только потому, что оправдываю его этой инфой. Но не через 2 недели броситься во все тяжкие. Пить после инфаркта- не такой он дурак, а вот второе... Много противоречий...
Беларусь
Ранена Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 12:11 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Как чемодан без ручки:: и бросить жалко и нести дальше не хочется, более того невозможно.

Эгоизм чистой воды!
Никуся, а жена уже в курсе ваших отношений?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
6apo4ka Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 12:13 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Никуся, в случае чего вы не с ним будете семью строить, а с ним и его двумя детьми. Оно вам точно надо? Молодой еще мужчина с инфарктом, с двумя детьми, с проблемной женой, вот так надо с ним семью, прям до не могу?
Тут он к вам бегает, а так будет почти все время жить там, там же дети, а вы так же по остаточному принципу. И это еще при условии, что жена не запьет и детей он не заберет жить к вам. %)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 12:18 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
попробовала бы построить свою семью с ним, но этот факт с СЗ.... он просто все аннулировал

Никуся. А он Вам предлагал семью-то?
Цитата Никуся ()
ему та жена нахрен не надо

Живёт дома, с ней, да.
Цитата Никуся ()
Теперь все всем открывает и меняет все в своей жизни что бы начать заново со мной! Так нужна ли я ему при таком раскладе?!

Давайте по-порядку. Чего меняет всё в своей жизни?)
Франция
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 12:37 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
На кой, скажите пожалуйста, вы попёрлись к его маме????? Он женатый человек! Вы поигрались и поняли, что не совсем здоровый, с хвостом мужик вам нафиг не нужен в качестве мужа. И ещё вопросик... Жена пила 10 лет. Она пить начала после начала их совместной жизни? Он же не женился на алкашке? Не причина ли в нём её алкоголизма, при чем такого длительного?

Да, все правильно Вы систематизировали, так и есть. Только до мамы я ещё не дошла- упираюсь! )) Потому что понимаю, что это ещё один шаг к пропасти. Он меня пропиарил ей, она жаждет знакомства со мной и уже настаивает на том, что бы этот бросал ту, и ,,быстрей хватал добро,, Но это позиция ненавидящей невестку свекрови, это их отношения я их в расчет не беру. Я уверена, что если захочу, то обояю эту женщину на столько, на сколько сочту нужным. Там достаточно высокомерная дама, как говориться постаревшая ,,светская львица,, , ценительница искусства, не прекращающая до сих пор вести активный образ жизни! У меня нет проблем в общении, я умею себя преподносить в выгодном для меня свете, могу слово молвить, с достаточно широким кругозором и эрудицией, с ЧЮ и т.д. В своем успехе в её глазах я не сомневаюсь. Невестка абсолютно другая, поэтому у них нет никаких общих точек соприкосновения, они тихо друг друга ненавидят и не общаются. Но её (мамины) мотивы мне ясны: враг моего врага- мой друг! Мне это уже не надо, поэтому упираюсь...)))

Добавлено (15 Октября 2016, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Молодой еще мужчина с инфарктом, с двумя детьми, с проблемной женой, вот так надо с ним семью, прям до не могу?

Да, надо признать, все так! Не хочу. В любовницах было хорошо...)))
Цитата Жана ()
Никуся. А он Вам предлагал семью-то?

Милая, Жана, я на работе говорю: пожалуйста, работай очень хорошо, или не работай вообще, не порть дело и не мешай ! Так и Вам, внимательно читайте посты или не читайте вообще, но на вопрос отвечу: да, предлагает узаконить отношения, которых я уже не хочу!
Беларусь
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 12:39 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
внимательно читайте посты или не читайте вообще, но на вопрос отвечу: да, предлагает узаконить отношения

Тащите цитату про его предложение, силь ву пле.
Франция
6apo4ka Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 12:51 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()

Да, надо признать, все так! Не хочу. В любовницах было хорошо...

отсюда и исходите. А свекрови дело такое, сегодня дружит против жены, завтра будет дружить против новой жены, вам с того ни холодно ни жарко, жить-то придется не с ней, а с вот таким мужем и его детьми. Инфаркт-серьезно, того гляди и секс упадет на полшестого, с чем останетесь? Были бы дети взрослые у него, ну, еще можно подумать, а так... Его даже на дачу не приспособишь, сердечника-то.

Добавлено (15 Октября 2016, 12:51)
---------------------------------------------
А то, что он забегал после инфаркта, так не удивительно, много кто побывав на грани и почуяв конечность жизни начинают гоношиться.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:02 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
я не хочу с ним строить совместную жизнь


.
Цитата Никуся ()
Тащит меня к маме знакомиться, рассказал ей обо мне, та ,похоже, обрадовалась, т.к. с невесткой 100 летняя война. Я его уже отговариваю: не делай этого, она же пить станет, что потом делать будешь! Он мне: заберем детей! Я в шоке! Он болен, да, все мы в группе риска, над ним домоклов меч! Я уже боюсь: он спит- я слушаю дышит ли?! Стала примерять совместный быт: понимаю, что то ли не готова, то ли вовсе не хочу. Мне комфортно с моими детьми, меня все устраивало! В прочем, это все ерунда, быт и т.д.

А я думаю, что вы просто боитесь. Боитесь, что он все-таки уйдет от жены, заберет своих детей и помрет. И весь этот груз в виде жены-алкоголички и двух его детей, а у вас еще и ваши дети есть, лягут на ваши плечи. А этого вы не хотите. Гораздо проще диктовать свои условия и чувствовать себя королевой, чем взвалить на себя такую ответственность. Так скажите ему прямо.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:22 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А я думаю, что вы просто боитесь. Боитесь, что он все-таки уйдет от жены, заберет своих детей и помрет. И весь этот груз в виде жены-алкоголички и двух его детей, а у вас еще и ваши дети есть, лягут на ваши плечи. А этого вы не хотите. Гораздо проще диктовать свои условия и чувствовать себя королевой, чем взвалить на себя такую ответственность. Так скажите ему прямо.


Веста, подписываюсь. И зачем все эти игрища, если все уже понятно? Мужик пусть ребенка поднимает, а не по бабам скачет и устраивает себе цирк с конями. Я одного не пойму: зачем было лечить жену, налаживать отношения, заводить ребенка как символа победы семьи над проблемами - и при этом заводить любовницу?

Никуся, мужика посылайте поскорее, причем так, чтоб ему не захотелось с вами даже разговаривать. Иначе вы действительно получите всю его семью, и будете у всех сиделкой. Хорошего исхода не будет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:32 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И зачем все эти игрища, если все уже понятно

Лицо сохраняет. Типа, дело не в том, что я напопятную пошла, и мне весь этот геморрой не нужен. А просто ты бабник, по сайтам знакомств скачешь, и я в тебе не уверена. То сексом с женой запрещала заниматься, и требовала отток денежных средств на себя, а теперь, как оценила последствия для себя, говорит, что семью рушить и не собиралась, все ее устраивало так, как оно и было.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:50 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Лицо сохраняет. Типа, дело не в том, что я напопятную пошла, и мне весь этот геморрой не нужен. А просто ты бабник, по сайтам знакомств скачешь, и я в тебе не уверена. То сексом с женой запрещала заниматься, и требовала отток денежных средств на себя, а теперь, как оценила последствия для себя, говорит, что семью рушить и не собиралась, все ее устраивало так, как оно и было.


Какое лицо? Тут бы ноги унести: при беременной жене и в процессе спасения жены с мужика деньги тянула, с детьми своими познакомила любовника, сейчас вообще рискует развалить семью с маленьким ребенком - ну какое тут лицо? Не отмоешься. Тут главное - сейчас выйти из ситуации с наименьшими потерями для всех. Тем более, что жить с этим мужчиной и нянчиться с его детьми (которые будут её ненавидеть) и больной женой она не собирается.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:53 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Какое лицо

Перед ним. Для него-то она правильная, наверное. А в целом, я с тобой согласная whiteflower
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:59 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Никуся, не помню, это вы в ресторане соседке сок в лицо плеснули и-за ревности? Как-то вспомнилось, энергии столько же)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:59 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Перед ним. Для него-то она правильная, наверное. А в целом, я с тобой согласная


rose
Но глупо как-то. Пока она строит из себя целку, мужик может уже наворотить дел. И чего ради? Из-за её лица? Ну, в общем, я не знаю, ей потом жить с этим.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 14:07 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Пока она строит из себя целку, мужик может уже наворотить дел

А заранее она об этом не подумала. Вот смотри, Никуся - антипод жены любовника. Жена плохая, больная, ее никто не любит и не уважает. Никуся - чудо, само совершенство, ее все любят и боготворят. Ну как тут сказать "Катись колбаской на все четыре стороны со своими проблемами. Я хочу быть королевой, привыкшей только получать. Отдавать взамен я ничего и не собиралась, а тем более прислуживать твоей семье".
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 14:09 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Теперь все всем открывает и меняет все в своей жизни что бы начать заново со мной!


Да вы что? И даже образец искового заявления о разводе в интернете скачал? despise
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 14:12 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Никуся, вы не ответили - жена в курсе ваших отношений?
Учитывая, что он тащит вас познакомиться с его мамой, возможно вы там уже легализованы. Вы уверены, что желание воссоединиться с вами - его инициатива, а не волшебный пендаль его жены?
В любом случае, если вы не намерены с ним жить - лучше оборвать не замедляя, иначе будет куча проблем, описанных выше.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Никуся Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 14:14 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Лицо сохраняет.

Перед кем? ) А рушить то и не собиралась. Был момент после больницы, когда переклинило и поставила вопрос типа ,,или,,? И что? Кто главный разрушитель ваших-наших семей- да неужто любовница? Как показала практика пошел мужик дальше своей дорогой без вас(жен) и нас (любовниц) на сайты знакомств и не просто пошел, а пошел и нашел!!! и просто потому, что не хватило фактического времени для реализации создания новых отношений.
Цитата Петра ()
Я одного не пойму: зачем было лечить жену, налаживать отношения, заводить ребенка как символа победы семьи над проблемами - и при этом заводить любовницу?

Вообще он был очень сильно семейноориентирован и уж точно не гуляка, как выяснилось. Этот его поступок с СЗ меня вообще поверг в замешательство, я всего ожидала, но не этого...
Мы познакомились в дворце спорта, там есть такая комната типа зал ожидания, диваны стоят, ТВ висит, что бы родители не скучали ожидая детей. Там мы и познакомились, очень долго были в обществе многих родителей и я даже не подозревала ,,что давно воздыхал втайне,,. Он достаточно закрытый, поэтому как лавеласа я его уж точно не восприняла. Все не было так, с бухты -барахты, он достаточно долго шел к этому шагу. Потом долгое отсутствие секса у обоих ( там ребенок маленький, у меня пауза после предыдущих отношений ), ну и понеслось. Я думала, так пару раз расслабимся да и все, не придавала никакого значения, более того пожалела- это не моя методика. Но он так вцепился, что я поняла- попал, почему бы не извлечь пользу? А что ещё с ними, женатиками, делать?
А о что боюсь, да, я боюсь...
Беларусь
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 14:19 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Никуся, про предложение будет? Таки ждём, да.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » За что боролась... (Теперь сомневаюсь...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: