Точка невозврата
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 16:28 | Сообщение # 1161
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ну не дура ли?


Да ну. Слушай Мультика, будь кем хочешь и впадай куда хочешь, ты женчино свободное smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 16:29 | Сообщение # 1162
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я читала, что поздние роды, после 40-ка, отодвигают климакс на 10-15 лет.

у моей подруги, родившей в 42, мгновенно наступила менопауза
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 16:32 | Сообщение # 1163
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, кем хочу - уже слабо. Не потяну. Ощущать себя можно хоть на 15, а вот выполнять то, что может молодой организм - фиг. Поэтому будем смотреть со стороны и любоваться.
Вот Мультик -отчаянная молодчина. Я (честно) не решилась бы. Муж сильно хотел, когда мне 40 лет было, но я спасовала. Не рискнула.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 16:35 | Сообщение # 1164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у моей подруги, родившей в 42, мгновенно наступила менопауза


Значит, наврали британские учоные... Вот же сволочи...

Цитата Casablanka ()
Петра, кем хочу - уже слабо. Не потяну. Ощущать себя можно хоть на 15, а вот выполнять то, что может молодой организм - фиг. Поэтому будем смотреть со стороны и любоваться.


Ничего. Главное, чувствовать себя хорошо. Я сейчас себя чувствую ужасно. Лет на 50. Потому что толстая sad И ничего не выполняю, только лежу и передвигаюсь медленно, даже в зал не хожу уже sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 16:36 | Сообщение # 1165
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, а почему лежишь? Ленишься?


Попробовать все
Китай
Зина Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 16:42 | Сообщение # 1166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я сейчас себя чувствую ужасно. Лет на 50. Потому что толстая sad И ничего не выполняю, только лежу и передвигаюсь медленно, даже в зал не хожу уже sad


О, мой случай! Хде, хде эта ветка про похудение, которую так все хвалят?
Франция
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 16:47 | Сообщение # 1167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Петра, а почему лежишь? Ленишься?


я типа в депрессии. Правда, устала уже депрессовать. Надо выходить в люди уже. Работу работать

Цитата Зина ()
О, мой случай! Хде, хде эта ветка про похудение, которую так все хвалят?


http://lubov-lubov.ru/forum/82-2230-1


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 16:50 | Сообщение # 1168
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, а чего это ты в депрессии? Руки-ноги есть, все живы-здоровы - бегом тренироваться. Не расслабляйся, муж будет поглядывать в другую сторону.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 16:52 | Сообщение # 1169
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не расслабляйся, муж будет поглядывать в другую сторону.

Классно поддержали ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 16:52 | Сообщение # 1170
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
http://lubov-lubov.ru/forum/82-2230-1


Спасибо, друх! :))
Франция
Casablanka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 16:56 | Сообщение # 1171
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, я тоже в депрессии. Но не лежу. Меня кормить некому, приходится дрыгать ножками в сторону работы. Потом мне здесь студенты нравятся. Очень отзывчивые и добрые, не заевшиеся. Сегодня с ними нашутились и нахохотались. Они теперь меня не дичатся и прикалываются вместе. Одели на меня сегодня шляпу и хохотали все вместе.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:08 | Сообщение # 1172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
я тоже в депрессии. Но не лежу. Меня кормить некому, приходится дрыгать ножками в сторону работы.


Да, мужчина расслабляет. Можно перевалить на него ответственность. Это и противно, и прикольно одновременно. smile

Цитата Casablanka ()
Потом мне здесь студенты нравятся. Очень отзывчивые и добрые, не заевшиеся. Сегодня с ними нашутились и нахохотались. Они теперь меня не дичатся и прикалываются вместе. Одели на меня сегодня шляпу и хохотали все вместе.



У меня подруга-профессор говорит, что она от студентов заряжается. Что чувствует себя молодой и нужной. Я не знаю Я от студентов устаю. А она их любит.

Цитата Tristy ()
Классно поддержали ))


Casablanka знает, как поддержать друга whiteflower

Цитата Casablanka ()
Петра, а чего это ты в депрессии?


Ну как же. Дети все посваливали. Мне скоро 40. Я старая и толстоватенькая, я считаю. Не реализовала никакие свои таланты и просто никем не стала. Пустое место. Ужасно прям всё.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:14 | Сообщение # 1173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
если есть дети от предыдущих браков , то можно прекрасно жить , наслаждаясь друг другом, вином, хамоном, путешествиями и прочим и прочим.

Это когда обоим за 40. (Эх, самый идеальный вариант!) А когда до - надо скреплять обязательно, а то вон Петра наша привыкла по бракам скакать, и ее любимый муж тоже, надо уже якорь бросать и общим делом заниматься smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:15 | Сообщение # 1174
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, я тоже от студентов заряжаюсь. Особенно от младших курсов, они ещё такие непосредственные, очень открытые.
Здесь дети тоже такие любознательные. Каждый день кричат "Хэллоу" и спрашивают откуда я явилась. Я не говорю, что из Казахстана , не знают они. Говорю, что из России. Вчера подошёл малыш лет 6-7, важно спросил на английском как меня зовут, сообщил мне своё имя ( я так и не поняла), сказал, что мы ещё увидимся и ушёл. Я посмеялась и пошла дальше. Много пионеров. Все в формах,похожие на пингвинят.


Попробовать все
Китай
enemy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:27 | Сообщение # 1175
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Заинтересовала тема генов и их смешений, помогите прояснить ситуацию с детьми, кто разбирается в вопросе, а то я, математик и биолог - никакой, объяснить причинно-следственно не могу: мои двое детей от разных отцов копия моих родных братьев от общих родителей. Просто зеркало, безумно похожи. Старшая дочь пепельно-русая и зеленоглазая как средний брат мой (я старшая - золотисто-русая и сероглазая с охристыми вкраплениями, в детстве - сине-фиолетово цвета глаза были; отец, черноволосый,с желто-карими глазами, весь доминантный из себя и покрыт черным ворсом местами), вторая белая с пепельным оттенком и голубыми глазами, папа пепельный блондин с серыми стальными глазами, но похожа она 1 в 1 на моего младшего брата, фотографии в 4-5 летнем возрасте - близнецы, как будто один и тот же ребенок, только с короткой стрижкой и автоматом на некоторых фото. Мои родители - зеленоглазый блондин и темно-русая голубоглазка. Старшую дочь и брата даже именами путаю иногда, при том, что одному 31, а другой 11)))
Автор простите за оффтоп, зацепило.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:33 | Сообщение # 1176
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я читала, что поздние роды, после 40-ка, отодвигают климакс на 10-15 лет


А я думала что при беременности не расходуются яициклетки и поэтому климакс отодвигается ну и при кормлении тоже
Украина
magarik Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:35 | Сообщение # 1177
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Петра, я тоже в депрессии.


а я чото в светлой печали...
Сильно зацепила меня ночевка в морге молодой любовницы И мелькнула у меня безумная жалость к мужу. Если он любил, мучился, но не переложил на меня свою проблему даже в остром периоде... Наверное, тяжело было ему. Ведь, как расстались они, здоровье у него рухнуло - полетело в разных местах.
Не, надо уходить было, если так.

Цитата enemy ()
я старшая - золотисто-русая и сероглазая с охристыми вкраплениями, в детстве - сине-фиолетово цвета глаза были; отец, черноволосый,с желто-карими глазами, весь доминантный из себя и покрыт черным ворсом местами), вторая белая с пепельным оттенком и голубыми глазами, папа пепельный блондин с серыми стальными глазами, но похожа она 1 в 1 на моего младшего брата, фотографии в 4-5 летнем возрасте - близнецы, как будто один и тот же ребенок, только с короткой стрижкой и автоматом на некоторых фото. Мои родители - зеленоглазый блондин и темно-русая голубоглазка. Старшую дочь и брата даже именами путаю иногда, при том, что одному 31, а другой 11)))
Автор простите за оффтоп, зацепило.


А вы чего хотите узнать, Энеми?
Охристо-серо-стальное-темно-русо-сине-фиолетовое вынесло. Ржу чото. Сбили вы меня с печали.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:37 | Сообщение # 1178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
Думаю, что поздние роды можно к такой наработке отнести. Трудно чувствовать себя старушкой, когда одну кормишь грудью .

Старушкой себя никто и не чувствует. Как раз в том и проблема, что чувствуешь себя на 32, здоровья даже больше (ТТТ), а вывеска на тебе не соответствует этому возрасту. И мозг не может смириться, что тебя уже не каждый раз девушкой называют))) То есть, ты сама не стареешь, а шкурка твоя стареет, кормишь ты грудью или нет. Хотя, наверное, гормон ярче играет, когда у тебя маленький ребенок.

Цитата Петра ()
Я читала, что поздние роды, после 40-ка, отодвигают климакс на 10-15 лет. И что процессы регенерации запускаются.

Недавно встретила друга БМ, который рассказал, что у него дочка родилась (у друга)). Я уж думала, что тоже от левой девушки какой-ни будь, а он говорит - Ленка родила. Ленке 47. Я ее видела недавно как раз, она тащила на спине ребенка вся измученная, старушка-старушкой. Я решила, что это внучка, поздняя)))
Так что никакой регенерации. Если, как у Мультик - няньки и домработницы, то тогда может быть. А в рядовых случаях это ужас, как тяжело, и никому не полезны такие нагрузки.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:39 | Сообщение # 1179
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Дети все посваливали. Мне скоро 40.


Так это же круто! Вам еще даже не 40, а дети уже посваливали. Тут просто непаханное поле возможностей. При этом, мамой Вы уже реализовались.
Франция
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:50 | Сообщение # 1180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А когда до - надо скреплять обязательно, а то вон Петра наша привыкла по бракам скакать


Вот ничеси - привыкла! Не так-то это и легко, междум прочим! А даже, я скажу - тяжеловатенько, особенно если ты толстый и с большой задницей. despise Попробуй, поскачи.

Цитата Casablanka ()
Петра, я тоже от студентов заряжаюсь. Особенно от младших курсов, они ещё такие непосредственные, очень открытые.


Casablanka, счастливая ты женщина!

Цитата Басти ()
Не, надо уходить было, если так.


Да тьфу. Хотел бы - ушел. Такие, как он - по головам ходят, когда им надо.

Цитата miolia ()
Я ее видела недавно как раз, она тащила на спине ребенка вся измученная, старушка-старушкой. Я решила, что это внучка, поздняя)))


Ужасть faint

Добавлено (24 Ноября 2016, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Зина ()
Так это же круто! Вам еще даже не 40, а дети уже посваливали. Тут просто непаханное поле возможностей. При этом, мамой Вы уже реализовались.


Не. Скучно чего-то. Я ж не гений, чтоб в работе реализовываться. И не идейная домохозяйка, чтоб радоваться плюшкам и вышитым бисером картинкам. Я много чего умею - но мало, не гениально, по чуть-чуть. Вот и не знаю, куда себя приткнуть sad То ли писать, то ли рисовать, то ли вязать, то ли готовить, то ли на звонки отвечать...Плохо, когда ничего из себя не представляешь despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: