Точка невозврата
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 12:51 | Сообщение # 281
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Не вытащит его только одно - лояльное отношение жены к его левым связям. Пока жена молчит и делает вид, что в семье всё замечательно, он будет там сидеть.

дениска, да кто его знает... Я только одну "лояльную" знаю, работает со мной, муж у нее гуляет с самого начала их брака, причем особо и не прячется, баб своих домой водит. Детей у них нет, она старше его, выглядит не айс, а он спортсмен-красавчик. Причем на работе она звезда, характер ужасный, а дома вот так...

Добавлено (20 Ноября 2016, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
В моей жизни, женщин заточенных больше на мужа, было не меньше (если не больше), чем заточенных больше на детей.

дениска, а я вот вообще таких не встречала. Ни одной. И сама я не уверена, что смогу такой стать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 12:57 | Сообщение # 282
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
даже не знаю, что сказать...я такого не встречала в реале.

Ну вот девчонка меня реально запарила, а жена - нет. Ну я к ней все 9 лет относилась, ну просто как к его родственнице, а не как к своей сопернице. Ну не соперницы мы были, совершенно. Мы поделили сферы влияния и ответственность ))
Когда я только познакомилась с горцем, мы встречались с ним в квартире, он непременно хотел вместе ужинать, или завтракать, или обедать. Меня эта идея не вдохновляла, но я соглашалась, так как с ним интересно было поговорить, особенно за бокальчиком коньячка )). И он сказал однажды, что я о нём совсем не забочусь))) Типа, чайник даже не могу поставить и чай налить ему... Я так опешила. Я ему говорю: о тебе жена что, не заботиться, тебе заботы не хватает? Да нет, говорит, жена заботится, всё в порядке... Ну я и сказала, что я не по этой части, что мне это делать не нравится) Не хотела я заботиться, ни чайник поставить, ни чаю налить - не приятна мне была эта роль. И я рада была, что у него жена есть, которая заботиться о нём, и мне можно этого не делать.
Но это тогда, давно было. Я немного изменилась с тех пор. Теперь чаю могу налить и чайник поставить. Но кашу по утрам всё равно он обычно варил))

Добавлено (20 Ноября 2016, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
которая заботиться о нём,

заботиТСЯ


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 12:58 | Сообщение # 283
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
муж у нее гуляет с самого начала их брака

Аэлита, от таких редко уходят, кмк.
Цитата Аэлита ()
да кто его знает...
Это мне основным видится - нет рецепта в таком деле.
Цитата Аэлита ()
Я только одну "лояльную" знаю

Я тоже очень мало таких встречала.

Добавлено (20 Ноября 2016, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
я вот вообще таких не встречала

Аэлита, я много таких встречала. Возможно, и сама такой была, хотя...себя я не забывала никогда. А к детям муж относился, едва ли не трепетнее меня.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 13:01 | Сообщение # 284
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И он сказал однажды, что я о нём совсем не забочусь

Что для меня важно - он сказал это однажды. Только один раз. Получил ответ и больше эту тему не поднимал. И так мы очень много разных мелких вопросов решили сразу. И мне было легко и приятно иметь с ним дело, в принципе.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 13:04 | Сообщение # 285
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И мне было легко и приятно иметь с ним дело, в принципе.

Вот это, как раз понятно. Всем приятно, когда не нужно повторять два раза. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 13:13 | Сообщение # 286
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Смалодушничал? У него есть это качество?


Нету, он жесткий человек. Но я убеждена, что ему было невыгодно уходить. В данном случае реалии победили чувства

Цитата Аэлита ()
он мне сказал, что устал до одури так жить, детей вырастил, родились внуки.


это же не наш случай, у него была пятилетняя дочка и 35-летняя жена)
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 13:29 | Сообщение # 287
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Tristy, вы серьёзно? Не парит? Для меня это основное в отношениях - быть единственной

дениска, все зависит от поведения мужчины будет это парить любовницу или нет. Конечно если он из штанов выпрыгивает, на все готов, любовница чувствует все это, то какая ей жена, для нее это нечто среднее между тумбочкой и телевизором в кв любовника. Любовница в этом случае и ощущает себя единственной женщиной.
А вот если мужчина заставляет сомневаться, обделяет любовницу в необходимых для нее размерах своего участия, то тогда да, жена может обрести форму. И будет ревность и боль и метания.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 13:33 | Сообщение # 288
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, жена была старше его?

Добавлено (20 Ноября 2016, 13:33)
---------------------------------------------
Все пытаюсь понять, что у вас там на аватарке. Никак не въеду.



Попробовать все
Китай
дениска Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 13:35 | Сообщение # 289
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
все зависит от поведения мужчины будет это парить любовницу или нет

помидора, мне вообще не очень понятно, как можно соглашаться на отношения втроём? Вопрос, конечно риторический)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 13:46 | Сообщение # 290
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
дениска, потому что соглашаются на отношения вдвоем. А третьего не существует. Точнее об этом третьем никто не думает, как о третьем.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 13:51 | Сообщение # 291
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
помидора, мне вообще не очень понятно, как можно соглашаться на отношения втроём? Вопрос, конечно риторический)))

Если ты нормальный человек - никак нельзя! Лично я человек депрессивный, эмоционально неуравновешенный, с плавающей самооценкой и навязчивым страхом будущего. Мне горец давал спокойствие, уверенность, другое мироощущение. Я ему и 20 жён и 50 детей бы "простила". Я просто чувствую себя человеком без опоры, без поддержки. Я чувствую себя так, как мне кажется, женщина не должна себя чувствовать. Уязвимо.

Добавлено (20 Ноября 2016, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
дениска, все зависит от поведения мужчины будет это парить любовницу или нет. Конечно если он из штанов выпрыгивает, на все готов, любовница чувствует все это, то какая ей жена, для нее это нечто среднее между тумбочкой и телевизором в кв любовника.

Да, это тоже имеет место быть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 14:08 | Сообщение # 292
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Точнее об этом третьем никто не думает, как о третьем.

помидора, думай, не думай - он есть. Не думаешь потом, когда всё в разгаре, но изначально, когда идёшь на отношения и знаешь, что женат...вот этого умом не постигаю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 14:20 | Сообщение # 293
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Басти, жена была старше его?


какая жена? Первая? Нет, конечно, моложе на пять лет. Что в принципе - не разница почти. Она осталась разведенкой в 25, красоты была неймоверной, настоящей, поэтому жизнь устроила быстро и без напряга.

Добавлено (20 Ноября 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
дениска, все зависит от поведения мужчины будет это парить любовницу или нет. Конечно если он из штанов выпрыгивает, на все готов, любовница чувствует все это, то какая ей жена, для нее это нечто среднее между тумбочкой и телевизором в кв любовника. Любовница в этом случае и ощущает себя единственной женщиной.
А вот если мужчина заставляет сомневаться, обделяет любовницу в необходимых для нее размерах своего участия, то тогда да, жена может обрести форму. И будет ревность и боль и метания.


папервости, наверное, все они так себя ведут))) Новая баба, яйца звенят, член задевает люстру)) А вот необходимые размеры участия - это чо такое?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 14:44 | Сообщение # 294
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, и что красота ему приелась? Интеллекта не хватило?


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 14:56 | Сообщение # 295
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
но изначально, когда идёшь на отношения и знаешь, что женат...вот этого умом не постигаю.
цели у людей разные. Например, скучно дома стало. Просто скучно. Или тупо захотелось секса на стороне. Симпатичный мужик, почему нет? Ну, жена у него, конечно, есть, но она для заботы, для детей, их рождения и воспитания, прочих важных дел. Я скорее не понимаю другого-есть очерченная граница-здесь жена, здесь любовница. Зачем эту границу переходить и потом мучиться? В моей длинной жизни встречались моменты, скажем мягко, симпатий. и я всегда могла себе сказать-НЕТ. Ну, сношаешься ты в гостинице с мудаком, говорите друг другу прелестные слова, ну и прочее радости у вас есть. Зачем все портить? Зачем напрягать мужика вопросами о его отдыхе с женой, злиться, что он не может встретиться, посему как дома ждет жена и вообще-любовницы не осознают временности отношений? У Калмова про это замечательно написано-не сможешь соблюдать правила-не лезь. Нарушила-страдай

Добавлено (20 Ноября 2016, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
В моей жизни, женщин заточенных больше на мужа, было не меньше (если не больше), чем заточенных больше на детей. дениска, а я вот вообще таких не встречала. Ни одной. И сама я не уверена, что смогу такой стать.
никогда такого не встречала. Никогда. Ну, например, осталось одно яйцо на завтрак. Кому дадите-мужу или ребенку. Есть 1000 рублей на сапоги. Кому-мужу, ребенку. И потом, мужчина ближе к 50-ти начинает чувствовать себя мебелью-дети выросли. один проект завершен, тут бы и наладить отношения пары как мужчина-женщина, но мы ж отвыкли, мы ж родители, а теперь кто-бабушки-дедушки? Ну и вот он КСВ2 в наличие
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 15:11 | Сообщение # 296
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Никогда. Ну, например, осталось одно яйцо на завтрак. Кому дадите-мужу или ребенку. Есть 1000 рублей на сапоги.

Anna1212, я не про материальное, а про эмоциональное. Яйцо последнее отец и сам не съест. Но у меня есть приятельницы (да и сама этим грешила), которых внутренний мир мужей волнует гораздо больше, чем в.м. детей. Отрицательные эмоции мужа, гораздо неприятнее, чем о.э. ребёнка и т. п. Не знаю, понятно ли о чем я. А купить сапоги и отдать последнее яйцо, это инстинкт.


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 15:23 | Сообщение # 297
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Басти, и что красота ему приелась? Интеллекта не хватило?


Она была слишком красивая, чтобы быть умной))
Хотя мне она дурой не показалась. Нервический тип - это да. А так - совсем она не дура
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 15:28 | Сообщение # 298
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Отрицательные эмоции мужа, гораздо неприятнее, чем о.э. ребёнка и т. п. Не знаю, понятно ли о чем я. .
И? Да, мне тоже было неприятнее, когда муж не в духе. Лучше уж пусть молча лежит на диване и читает. А дети...Они ведь сами придут, расскажут, спросят совета. А вот поговорить с мужем, выслушать его, что-то посоветовать-на определенном этапе жизни-это адский труд. Каждая из нас ищет то, что привело ее на этот сайт. У меня ближе к тому, что написала Аэлита. Поэтому я и могу сказать-мужчина в семье в какой-то период времени перестает быть даже не мужчиной, а просто человеком, нужным, интересным. Он всегда как минимум второй.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 15:42 | Сообщение # 299
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Поэтому я и могу сказать-мужчина в семье в какой-то период времени перестает быть даже не мужчиной, а просто человеком, нужным, интересным. Он всегда как минимум второй.

Anna1212, конечно вы можете сказать. Но только про свою семью.
Цитата Anna1212 ()
А вот поговорить с мужем, выслушать его, что-то посоветовать-на определенном этапе жизни-это адский труд.

Никогда это так не воспринимала.

Добавлено (20 Ноября 2016, 15:42)
---------------------------------------------
Наоборот, очень любила такие моменты и ценила их. Но мой муж, крайне редко открывал свой внутренний мир, считал, что это не по мужски.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 16:08 | Сообщение # 300
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Интересно, а у нас наоборот все всегда обсуждалось. Может быть потому что работали в одной сфере и в одном учреждении, только в разных отделах. И вторая работа была вообще в одном и том же помещении, сидели друг напротив друга. Утром на работу вместе, на обед вместе и с работы домой тоже самое. Все его дела всегда стояли на первом месте, его проекты, идеи, мечты были прииритетными. Даже в отпуске ему захотелось в Польше порисовать костёл с хорошего ракурса. Так мы по шатающимся мосткам залезли на верх реставрирующегося здания (до сих пор ума не приложу как нас туда пропустили). И оттуда писали. А уж конкурсы и выставки -бессонные ночи. Даже ребёнок не спал и помогал оформлять стенды.
Вся жизнь возле звезды с поклонением таланту. А уж как я им гордилась. Как восьмым чудом света. И что? Результат как у всех тех, кто видел в муже мебель и жил к нему спиной.


Попробовать все
Китай
Поиск: