Точка невозврата
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:17 | Сообщение # 261
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И жена горца, и я все равно похожи. Мы обе забили на себя и тянули инкубатор - место, где растут дети. Нам было чем заняться.

Мне кажется, жене горца легче, чем было Вам. Горец - отец. Он чадолюбив ) И он очень много функций берет на себя. А может, именно поэтому ей сложнее, чем Вам.

Добавлено (20 Ноября 2016, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
И вы,тристи ,не можете знать ЧТО на самом деле думает горец и Сёму отдаёт отчёт.

могу, почему нет-то? Я его знаю, я с ним много разговаривала, и ежедневно наблюдала за его действиями.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:19 | Сообщение # 262
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне кажется, жене горца легче, чем было Вам


Цитата Tristy ()

А может, именно поэтому ей сложнее, чем Вам.

???


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:27 | Сообщение # 263
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
???

Басти писала, её муж не особо любит детей. А горец - наоборот. Он любит всех детей. На всех домах-дачах он всегда сооружает детские площадки, около его домов всё время пасутся дети. На отдыхе, если по соседству поселится ребёнок - горец счастлив. Это большое удовольствие для него - задружиться с ребёнком. И своих детей он очень осознанно растит, включаясь полностью в этот процесс. Конечно, когда дети становятся уже подростками, его материнский инстинкт несколько ослабевает, остается только отцовский. Он очень любит маленьких, дошкольников)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:31 | Сообщение # 264
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, И что, поэтому жене горца легче перенести то, что муж имеет многолетнюю связь на стороне? Причём, об этом знают даже его дети.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:33 | Сообщение # 265
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Если бы у меня был такой муж, я бы тоже никуда не рыпнулась, лишь бы не на моей голове только кувыркался со своей подружкой. Хотя это плохо для детей, это очень сложно, но я бы не смогла послать его к чертям. Единственное, что я бы сделала - это отказала бы ему во всякой близости, чтобы хоть как-то сохранить своё достоинство. Это я за себя лично говорю.

Добавлено (20 Ноября 2016, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Tristy, И что, поэтому жене горца легче перенести то, что муж имеет многолетнюю связь на стороне? Причём, об этом знают даже его дети.

Растить детей легче, переносить связь - сложнее. Я так думаю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:38 | Сообщение # 266
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, у вас ещё все впереди. И замужняя жизнь, и дети, и любовница мужа. Вы ему чуть кухню не сожгли из за подаренной мягкой игрушки. Хотелось бы увидеть, что бы вы сделали через 20 лет в аналогичной ситуации. Боюсь представить.

Добавлено (20 Ноября 2016, 09:38)
---------------------------------------------
Tristy, пока вы только теоретически рассуждаете, со временем проверите на практике.



Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 09:44 | Сообщение # 267
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, у вас ещё все впереди. И замужняя жизнь, и дети, и любовница мужа. Вы ему чуть кухню не сожгли из за подаренной мягкой игрушки. Хотелось бы увидеть, что бы вы сделали через 20 лет в аналогичной ситуации. Боюсь представить.

Ой, ну правда... Я совсем неуравновешенная... Я не мать, может по-этому... Я ему ещё нос разбила, пивом облила на людях и ещё руль на скорости пыталась повернуть....чёрт. Наткнулась на фотографию той девчонки буквально вчера. Надо же, она хорошенькая оказывается! То есть, она и раньше казалась довольно симпатичной, привлекательной, длинноволосая, стройная, но вот выражение лица казалось каким-то тупым, недобрым и трусоватым ) А вчера посмотрела - хорошее, открытое, доброе личико )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 10:05 | Сообщение # 268
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Единственное, что я бы сделала - это отказала бы ему во всякой близости,

Tristy, т.е. на её месте отказали бы, а заведомо второй быть согласны? Я думаю, если вы согласились быть любовницей, то и будучи женой, могли иметь близость с изменяющем мужем.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 10:24 | Сообщение # 269
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Tristy, т.е. на её месте отказали бы, а заведомо второй быть согласны? Я думаю, если вы согласились быть любовницей, то и будучи женой, могли иметь близость с изменяющем мужем.

Обойдется. Нет, не согласилась бы.

Добавлено (20 Ноября 2016, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
а заведомо второй быть согласны?

Когда мужчина сгорает от желания, когда его тянет к тебе как магнитом, ты можешь быть десятой по факту, это вообще не парит, ты чувствуешь, что ты сейчас - единственная, единственное желание мужчины. И все остальные отваливаются. Природу не обманешь ведь. Страсть есть страсть.
Если бы я видела, что мужчина ко мне охладел, и если бы я знала про другую женщину, которая появилась позже, что бы я чувствовала? Что моё время прошло, страсть у него теперь в другом месте. Нет, в гробу я видела такую близость.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 11:24 | Сообщение # 270
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Когда мужчина сгорает от желания, когда его тянет к тебе как магнитом,
это наше, женское восприятие действительности. Я вот давеча поговорила со старым ловеласом. У него любовница была 11 лет. И расстались они лшь потому, что она позвонила жене и попросила отпустить этого дядьку, так как они сильно любят друг друга. Так вот, он, на мой вопрос (что-то подобное задавала Дилемма, но женщине-изменщице)-как можно утром сексится с женой, а потом, вечером, бежать в гостиницу к любовнице. Ну, ответ был забавным-это как утром поесть манную кашу,. а вечером-гречневую. И то, и другое-еда. Вкус разный.И ведь в тот момент каждая считала себя...(здесь читать ваше восприятие).
Вы все про Горца знаете-вы задавали вопрос о том есть ли у него секс с женой? Ну, как интересуются все любовницы
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 11:42 | Сообщение # 271
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Он же не растерялся в первом браке, сам был инициатор развода.


тогда ему было 30. В 50 нет той прыти. Ради Бога - он просто зассал))

Добавлено (20 Ноября 2016, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Природу не обманешь ведь. Страсть есть страсть.


Тристи, я рада, что вы понимаете, как мало стоит страсть))

Добавлено (20 Ноября 2016, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Басти писала, её муж не особо любит детей.


тем не менее, он вырастил троих. Заботился о них, и о внуке, которого не особо любит - тоже заботится. И о жене, которую не особо любит - заботится каждую минуту) Такой парадокс
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 11:54 | Сообщение # 272
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, не зассал бы, если бы очень захотел. Смалодушничал? У него есть это качество?


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 12:08 | Сообщение # 273
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Тристи, я рада, что вы понимаете, как мало стоит страсть))

Я по ней всё равно скучаю ))

Добавлено (20 Ноября 2016, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
тем не менее, он вырастил троих. Заботился о них, и о внуке, которого не особо любит - тоже заботится. И о жене, которую не особо любит - заботится каждую минуту) Такой парадокс

Это нормально, сущность нормального человека - заботиться о близких.

Добавлено (20 Ноября 2016, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вы все про Горца знаете-вы задавали вопрос о том есть ли у него секс с женой? Ну, как интересуются все любовницы

Да, конечно. Но это совершенно не имеет значения.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 12:09 | Сообщение # 274
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
тогда ему было 30. В 50 нет той прыти. Ради Бога - он просто зассал))

Мы вчера собирались в ресторане, был повод. Мужики от 50 до 60, все видные, военные, красивые-здоровенные, офицеры. Все развелись с женами после 50, все сами подали на развод. С одним разговорилась после коньячка на предмет развода, он мне сказал, что устал до одури так жить, детей вырастил, родились внуки. Жена бывшая плавно из детей перешла во внуков. Все выходные, отпуска, любую свободную минуту она занималась внуками. Взяли билеты в театр - дети позвонили попросили посидеть, она молча собралась и ушла. Взяли путевки на отпуск - приболел внук, дочь не могла взять больничный, привезла внука и оставила. Жена постоянно была у детей, или внуки были у них, вечером уставшая ложилась в другой комнате спать. Когда он пытался с ней поговорить на предмет, что у них должна быть хоть какая-то жизнь как у супругов, что он хочет вдвоем куда-то ходить, спать на одной кровати, получать от нее хоть какое-то внимание, - она отмахивалась и говорила, что надо детям помогать. Он сказал, что очень любит своих детей и внуков, но быть предметом который только носит мамонта и ничего не получает взамен больше не смог. Ушел на вторую квартиру, так жена позвонила только через 11 дней и очень удивилась когда он сказал, что подает на развод. Дети приняли его решение, общаются в прежнем режиме. Был с новой дамой вчера, живут вместе и собираются пожениться. Сказал, что только сейчас начал жить и чувствовать, что он кому-то нужен.
А ведь правда, слишком часто мы, женщины, растворяемся в детях/внуках и перестаем замечать, что рядом есть муж, который не только должен и обязан. И вспоминаем про это только когда чужая тетка появляется. А она появится обязательно, это мы, женщины, можем годами жить только детьми, а мужики, они по-другому скроены. Я вот у Анны только прочитала, что она поняла свои ошибки. У остальных только "каконмог". И это очень хорошо, что она это признает. Это шаг вперед.
И уходят в 40 и в 50 и в 60 не к кому-то, а от кого-то. Никакая вдруг случившаяся самая сильная любовь не вытащит мужика из семьи, где его любят, ценят и желают. Исключения типа хищных охотниц за чужими мужьями лишь подтверждают правило.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 12:15 | Сообщение # 275
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Аэлита, но ведь женщины тоже не виноваты, это просто жизнь. Ну, я, конечно, очень большой теоретик, но объясните, мне, как по-другому?)
Да от любого мужика затошнит через 20 лет, мне так кажется, почему-то... Неосознанно отталкиваешь от себя, когда нет уже биологического смысла... Я как-то так чувствую, у меня у самой было похоже...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 12:25 | Сообщение # 276
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Когда мужчина сгорает от желания, когда его тянет к тебе как магнитом, ты можешь быть десятой по факту, это вообще не парит

Tristy, вы серьёзно? Не парит? Для меня это основное в отношениях - быть единственной.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 12:29 | Сообщение # 277
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
но ведь женщины тоже не виноваты, это просто жизнь.

Tristy, не знаю, наверное как-то уравновешивать нужно уметь, понятно, что медовый месяц не бывает всю жизнь, но элементарно уделять внимание мужику можно, я думаю. Жить каждый своей жизнью не выход, образуется вакуум, а пространство не терпит пустоты. Значит, кто-то его заполнит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 12:33 | Сообщение # 278
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А ведь правда, слишком часто мы, женщины, растворяемся в детях/внуках и перестаем замечать, что рядом есть муж

Аэлита, не меньше женщин растворяется в муже. Так что, это тоже не панацея.
Цитата Аэлита ()
Никакая вдруг случившаяся самая сильная любовь не вытащит мужика из семьи, где его любят, ценят и желают.

Не вытащит его только одно - лояльное отношение жены к его левым связям. Пока жена молчит и делает вид, что в семье всё замечательно, он будет там сидеть.

Добавлено (20 Ноября 2016, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
уделять внимание мужику можно

Любое внимание и забота для мужчины ценны, если они исходят от любимой женщины. Во всех остальных остальных случаях, это, как минимум, раздражает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 12:45 | Сообщение # 279
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Tristy, вы серьёзно? Не парит? Для меня это основное в отношениях - быть единственной.

дениска, мне сложно объяснить... У меня, действительно, здесь какой-то дефект. Нет, меня не парит, серьезно. Если мне что-то нужно в отношениях, а мне не дают, то какая разница, это потому что дают кому-то другому, или потому что этого нет. Не дают, потому что не хотят или не могут. Я или беру, что дают, и/или иду искать, где я могу получить то, что мне надо.

Добавлено (20 Ноября 2016, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Tristy, не знаю, наверное как-то уравновешивать нужно уметь, понятно, что медовый месяц не бывает всю жизнь, но элементарно уделять внимание мужику можно, я думаю.

Да, надо осознавать его потребности, и то, что он непременно захочет их удовлетворить. Осознавать, чем ты рисуешь. Это не панацея, но это нужно делать хотя бы для того, чтобы себя ни в чём не винить в случае чего, я думаю ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 12:48 | Сообщение # 280
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нет, меня не парит, серьезно.

даже не знаю, что сказать...я такого не встречала в реале.

Добавлено (20 Ноября 2016, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Это не панацея, но это нужно делать хотя бы для того, чтобы себя ни в чём не винить в случае чего

В моей жизни, женщин заточенных больше на мужа, было не меньше (если не больше), чем заточенных больше на детей.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: