Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Жизнь без него
firefly Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:49 | Сообщение # 241
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
firefly, на неё же, помнится, всей хищной стаей жены налетели? Со стайным инстинктом...Угу.

Плюрализм у нас, Инкла. Часть форумчан восхищалась несгибаемой волей к победе, системностью подхода и методичностью Surem.
Поставил человек перед собой цель - и не прошло и двенадцати лет - выходит замуж за любимого мужчину! Молодец!
Сарказм. (С)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:53 | Сообщение # 242
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, я именно эти 12 лет считаю цинизмом и жестокостью по отношению к жене, любовник и сюрем садисты( вот тут брошенные жены плачут, но они молоды и у них есть шанс построить свою жизнь ещё раз, а у той женщины отобрали все, и ещё и гордились этим.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:55 | Сообщение # 243
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Часть форумчан восхищалась несгибаемой волей к победе, системностью подхода и методичностью Surem.

Стесняюсь спросить, это была не та ли часть, которая сама увести не смогла, то бишь, безвольные, бессистемные лю-неудачницы? Ни за год, ни за десяток лет любимого мужчину в безраздельную собственность не получившие?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 13:58 | Сообщение # 244
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
firefly, я именно эти 12 лет считаю цинизмом и жестокостью по отношению к жене, любовник и сюрем садисты( вот тут брошенные жены плачут, но они молоды и у них есть шанс построить свою жизнь ещё раз, а у той женщины отобрали все, и ещё и гордились этим.

Не знаю, я просто не знаю. Там жена - очень сильная. Я не смогла бы накрывать столы и принимать любовницу с дочерью от моего мужа, чтобы просто побольше побыть с мужем.
Не хотела жена ни при каком сценарии развода. Она и после того, как муж уехал вслед за Surem и дочкой, просила оставить ей хотя бы штамп. Жена - тоже кремень.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:00 | Сообщение # 245
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, жена не кремень, а несчастная женщина, понимающая, что преклонные годы ей придётся либо провести в одиночестве, либо в компании чужого пожилого человека, и подстраиваться под его привычки.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:03 | Сообщение # 246
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
жена не кремень, а несчастная женщина, понимающая, что преклонные годы ей придётся либо провести в одиночестве, либо в компании чужого пожилого человека, и подстраиваться под его привычки.

Совершенно верно. КМК, не кремень, а женщина, раздавленная своим мужем и хорошайкой Сюрем до уровня уличного слизня. Вряд ли она в кучу собралась...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:12 | Сообщение # 247
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
firefly, жена не кремень, а несчастная женщина, понимающая, что преклонные годы ей придётся либо провести в одиночестве, либо в компании чужого пожилого человека, и подстраиваться под его привычки.

Жена работала всегда, по словам Surem.
И ей остался дом и муж помогает сыну, которого обеспечил жильём.
Жена общается с бывшим мужем, опять же по словам победительницы.
Не устраивать истерики, не бить посуду, спокойно и доброжелательно общаться с любовницей и принять дочь любовницы - это надо иметь волю, выдержку и очень хорошее воспитание.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:15 | Сообщение # 248
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
то надо иметь волю, выдержку и очень хорошее воспитание.

Либо быть безвольным и слабым человеком без внутреннего стержня. Плыть по течению, куда унесёт...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:17 | Сообщение # 249
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Важно в любых жизненных обстоятельствах оставаться человеком, никто не застрахован от ошибок. И вам спасибо за независимое мнение

Надо, кто спорит. Но это нигде не прописано, а потому требовать не можете. Как нелюбимая вами жена вашего любовника ничего не сможет сделать, чтоб муж не бегал до "сладкого".

А вам просто необходимо выползать из образа жертвы - насильно и за волосы. Непродуктивно это, только время теряете.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 14:17 | Сообщение # 250
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Либо быть безвольным и слабым человеком без внутреннего стержня. Плыть по течению, куда унесёт...

Видите, Инкла, опять же - плюрализм.
Спасибо Михаилу Сергеевичу Горбачёву за такое хорошее слово.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 15:36 | Сообщение # 251
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
это надо иметь волю, выдержку и очень хорошее воспитание.

firefly, ты думаешь это оно? Хорошее воспитание?
Цитата firefly ()
накрывать столы и принимать любовницу с дочерью от моего мужа


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 15:54 | Сообщение # 252
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
firefly, ты думаешь это оно? Хорошее воспитание?

Да, я думаю, что это хорошее воспитание и отличная выдержка.
Но у Инклы и Ямочек другое впечатление.
Я же говорю - сколько людей, столько мнений.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:25 | Сообщение # 253
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
А здесь разрыв на фоне стабильных отношений, дикой привязанности и взаимных чувств. Здесь будет сложнее.
Иллюзии убирайте, тогда все быстрее встанет на свои места.
Цитата Веста ()
Нет ничего хуже, когда мы создаем себе иллюзию и живем в ней.
Да-да, именно.
Цитата Веста ()
Стабильные отношения - это отношения двух людей, без вариантов. Взаимные чувства - это отношения опять же двух людей, желающих быть вместе и предпринимающих какие-то действия для развития отношений.
И тут согласна.
Цитата WhiteHorse ()
Выкарабкивайтесь, не начинайте жевать это мочало заново - мой вам совет, хотя вы его от жён и не просили.
Ой, опять я не заметила призыв-просьбу, хотя она уже становится стандартной в темах любовниц. Марта, как делить будете на жен и любовниц? Кстати, "спасибы" тем, кто помогает поддерживать иллюзии, тоже стандартными уже стали. Я понимаю, как это Вам сейчас елеем на больную душу, но всё хорошо в меру, иначе еще на 6 лет вернетесь к жл. Из жалости к себе.
Цитата Bhflf ()
Но он, при всей своей темпераментности и страстности мог менять нас, любовниц, с периодичностью раз в неделю.
Я Вам выше написАла: не надо думать, что за 6 лет у него не было иных любовниц, кроме Вас. Мужик, который выдал себе "добро" на измену, уже не ограничивается узкими рамочками. Будет повод, будет случай попробовать что-то еще, он не откажется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 20:23 | Сообщение # 254
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Bhflf ()
Заработала проблемы с сердцем, волосы сыпятся пачками, похудела на 5 кг, сижу на успокоительных.

Вот это очень смущает.
У Вас ребенок, а Вы зарабатываете проблемы с сердцем, и сидите на успокоительных.
Вам ребенка своего не жалко? Вы думаете все слепые и не видят как Вас корежит?
Думаете Ваше эмоциональное состояние не передается ребенку?
Неужели мужчина может быть важнее своего ребенка?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Августа 2016, 22:09 | Сообщение # 255
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Bhflf, если не читали повесть "Своя правда" Виктории Токаревой, обязательно прочитайте. Мне кажется, Вам прямо должно помочь. Пожалуйста.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 10:37 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Surem точно убежала в слезах.

firefly, Автор точно не Сюрем. И даже рядом не стоит. Не так часто сюда попадают зубастые тетеньки, которые могут отпор дать.
Цитата firefly ()
Часть форумчан восхищалась несгибаемой волей к победе, системностью подхода и методичностью Surem.

Да никто ей не восхищался. Просто некоторые пожелали ей счастья в дальнейшей жизни. А что еще сказать? Она не спрашивала советов, не искала поддержки. Просто поделилась своей историей. Лично я там даже никакого хвастовства не увидела.
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 11:03 | Сообщение # 257
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хотя , по моему все жёны здесь воспитанные, вроде бы никто за космы любовниц не таскал?


Ямочки, я ОЧЕНЬ жалею. Это прямо совсемсовсемсовсем честно.
А сейчас уже поздновато будет. Но жалееею, руки прямо чешутся иногда. Не ожидала от себя такого laught
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 11:35 | Сообщение # 258
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
если не читали повесть "Своя правда" Виктории Токаревой, обязательно прочитайте. Мне кажется, Вам прямо должно помочь. Пожалуйста.

Vиньетка, я прочитала повесть. Страшная и тяжелая. Как и все у Токаревой, на мой взгляд. Показывает жизнь через черное стекло.

Добавлено (16 Августа 2016, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
А сейчас уже поздновато будет. Но жалееею, руки прямо чешутся иногда.

taksa, сделайте что хотите и отпустите от себя. Зачем годами тащить в себе это?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 11:56 | Сообщение # 259
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не устраивать истерики, не бить посуду, спокойно и доброжелательно общаться с любовницей и принять дочь любовницы - это надо иметь волю, выдержку и очень хорошее воспитание.

Это надо иметь РАЗУМ


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ram Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 13:20 | Сообщение # 260
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Не устраивать истерики, не бить посуду, спокойно и доброжелательно общаться с любовницей и принять дочь любовницы - это надо иметь волю, выдержку и очень хорошее воспитание.

Это надо иметь РАЗУМ

Это надо иметь трусость. Или амебный характер по жизни.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь без него (моя история любви)
Поиск: