Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Гарем по-русски. Возможно ли это? (Мирное сосуществование жены и любовницы.)
Гарем по-русски. Возможно ли это?
Miledy Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 22:25 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (surem)
С чего Вы взяли?


Вот с этого:

Quote (surem)
и не буду.


Quote (surem)
Я имела ввиду, что не буду счастлива ТАК как с ним.


Счастье оно или есть или его нет. Цвета, оттенки, детали, нюансы - это все производное. Толкование не может быть неверным .

Quote (surem)
Хотя, в искренности его чувств ко мне я, действительно, не сомневаюсь.


Не важно, сомневаетесь Вы или нет, только он осознает свои чувства.

surem, если Вас тяготят мои посты, Вы можете мне не отвечать и продолжать общение с другими участниками форума. Главное, чтобы Вы разрешили свои противоречия и нашли то, что Вы искали, а именно покоя))
Российская Федерация
Природа Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 12:19 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
если можно подключусь к диалогу.
Я чуть было не оказалось в аналогичном "русском гареме", только с другой стороны.
Мой муж познакомил меня с женщиной, представил ее другом. А я верила ему больше чем себе и видеть, что там далеко не дружба не желала....
Понимаете, прожив с человеком 17 лет, не приходит в голову мысль, что он может тебе врать.
surem, вы говорите, что жена все знает от знакомых. Поверьте, это не так. Мне множество знакомых не раз намекали, что дело нечисто... Но я не воспринимала эти намеки. Кому я должна верить больше? мужу, практически родному человеку, или знакомым? Единственное, чем мне оказалось несколько проще - это тем, что она не была беременна и на момент, когда он признался, их связь продолжалась 1,5 года.
А дальше начался АД. Он неспроста нас познакомил, она непросто так прикинулась мне подругой. Он хотел что-то вроде гарема, т.к. выбрать как бы не мог... (В моем случае был приворот).
Но суть не в этом.
Я, предварительно обработанная его многочисленными историями о том, как замечательно живут дружно жены и любовницы у его знакомых, было даже согласилась на этот расклад. Тем более, мне казалось, что "она хорошая". Но тут началось то, о чем написали все, ответившие в теме. Эта женщина начала выставлять свои условия. Она очень быстро и активно стала отодвигать меня на задний план. Просто она была готова к этой войне, а для меня все это оказалось как гром среди ясного неба. У меня жизнь разрушалась прямо на глазах, а она довольная, активно строила свою. Он стал ночевать то здесь, то там. А я не привыкла даже спать одна. Уж не говоря о том, что теперь я знала, что он с ней... А когда он ночевал дома, она звонила ему среди ночи и истерила, причем как раз, когда мы были заняты делом в постели...
К чему я все это?
К тому, что не стоит тешить себя иллюзиями, не может русская женщина хотеть делить своего мужчину с другой. Как только она обрела статус официальной любовницы, так, что я стала о ней знать, у нее и ревность стала зашкаливать, и желание обладать им единолично усилилось. Аппетиты выросли. А для пущей убедительности своей победы, еще разок сбегала к колдовке, и он как в тумане, стал холодным, чужим, ушел к ней...
Все ее влияния уже сняты, энергетика у него постепенно нормализуется, живет он дома. Но речь я здесь завела о том, что не стоит думать, что жена все знает и молчит. Она не хочет ничего знать. Она любит его и верит ему. И если вас действительно мучила совесть от того, что вы причиняете боль другой женщине, наслаждайтесь тем, что есть. Как только жене станет о вас известно, начнется самая настоящая война.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 12:37 | Сообщение # 103
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, абсолютно правы, почему-то часто молчание жены принимается за ее согласие. У моего мужа тоже была любовница, которую он пытался легализовать, в смысле я узнала про нее, а он метался, не знал кого выбрать, любил обоих. Спустя два месяца я его выселила из дома, никакая русская женщина не способна жить в гареме , у нас другое воспитание. Такое у меня мнение


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 12:43 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
я не смогла "выселить" и не только потому, что люблю. Просто, когда диагностировали на нем многократный приворот, мне его жалко стало. Одно дело, муж решился на ни к чему не обязывающую интрижку, и другое, его к себе привязали неестественным образом...
А гарема и мирного сосуществования жены и любовницы быть не может. Это возможно только в мужских байках))))


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 12:55 | Сообщение # 105
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Природа, конечно, вы поступили, как правильно для вас. Мне тоже говорили, что это приворот, но почему-то мне кажется, что привораживают тех, в ком изначально видят слабинку. Я желаю вам, чтобы эта история забылась в итоге, а как вы себя сейчас чувствуете? много с собой боролись, чтобы сохранить семью?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:04 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
))) я много боролась за сохранение семьи.
и борюсь еще.
Я стала ведьмой, оказалось, что я видящая, тренирую этот дар, осваиваю энергетику. Боевой магии не чураюсь.
тяжело, конечно, устала очень. У меня эта ситуация, с момента как узнал я, уже девятый месяц длится... Но, по всему видно, что недолго терпеть осталось. Сейчас стала его активно от себя отталкивать, он стал активнее стремиться наши отношения восстановить.... Думаю, все получится... 18 лет вместе, "и в горе и в радости"... А то, что магией стала заниматься, теперь поможет в будущем держать ситуацию под контролем. Наивной дурочкой, которая безусловно верит мужу, уже не буду.
Кстати, на многих форумах пошарилась за это время, оказывается, как раз вот так беззаветно верить мужчине нельзя - сами мужики об этом говорят. Им как раз необходимо ощущать, что их держат под присмотром, значит нужны)))


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Гость Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:28 | Сообщение # 107
Гость





Quote (surem)
Если любишь человека -то как минимум тебе не безразлично понять:-" ЧТО ТОБОЙ ДОРОГОЙ ДВИГАЛО, КОГДА ТЫ РЕШИЛ ЗАВЕСТИ ЕЩЁ ОДНУ ЖЕНУ?", "ЗАЧЕМ?", "КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?" "ЧТО ОН ЗНАЧИТ ДЛЯ ТЕБЯ?", "ПОЧЕМУ ТЫ СРАЗУ НЕ УШЁЛ?", "ПОЧЕМУ ЖИВЁШЬ СО МНОЙ ПО СЕЙ ДЕНЬ?", "ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ?". Жить с ним дальше или нет - решала бы исходя из наших отношений и его ответов.


эх, легко быть теоретиком-любителем....Ваш любовник счас на 2 семьи разрывается и Вы вся исстрадались, а будете женой - отпустите что ли?
Российская Федерация
Природа Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:31 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
"Если любишь человека -то как минимум тебе не безразлично понять:-" ЧТО ТОБОЙ ДОРОГОЙ ДВИГАЛО, КОГДА ТЫ РЕШИЛ ЗАВЕСТИ ЕЩЁ ОДНУ ЖЕНУ?", "ЗАЧЕМ?", "КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?" "ЧТО ОН ЗНАЧИТ ДЛЯ ТЕБЯ?", "ПОЧЕМУ ТЫ СРАЗУ НЕ УШЁЛ?", "ПОЧЕМУ ЖИВЁШЬ СО МНОЙ ПО СЕЙ ДЕНЬ?", "ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ?". Жить с ним дальше или нет - решала бы исходя из наших отношений и его ответов.

самое интересное, на эти вопросы они ответа не дают....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:41 | Сообщение # 109
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
))) я имею ввиду с собой боролись, не злились на него, не думали о его измене и тд.
Да,если вы себя нашли в магии, это вам такое подспорье большое, в принципе, вы занялись собой и открыли в себе что-то новое благодаря этой ситуации. Насчет держат под присмотром- мне кажется, это жить в недоверии и подозрении

Добавлено (10.03.2012, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Природа)
Если любишь человека -то как минимум тебе не безразлично понять:-" ЧТО ТОБОЙ ДОРОГОЙ ДВИГАЛО, КОГДА ТЫ РЕШИЛ ЗАВЕСТИ ЕЩЁ ОДНУ ЖЕНУ?", "ЗАЧЕМ?", "КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?" "ЧТО ОН ЗНАЧИТ ДЛЯ ТЕБЯ?", "ПОЧЕМУ ТЫ СРАЗУ НЕ УШЁЛ?", "ПОЧЕМУ ЖИВЁШЬ СО МНОЙ ПО СЕЙ ДЕНЬ?", "ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ?". Жить с ним дальше или нет - решала бы исходя из наших отношений и его ответов.

жена решит с ним дальше жить - вы что делать будете?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:46 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
оказывается, дело не в недоверии и подозрении. Я уже не процитирую, но смысл в том, что у мужчин развивается примерно такя логика: раз верит всему, чтобы я не сказал, не ревнует, значит не очень-то и держится за меня, а значит я могу пойти поискать еще кого-то, кто или окажется лучше, или просто развлекусь, а жене я боли не причиню, она меня сама отпускает. это примерно на позсознании.
а что касается моих чувств - и злилась, и думала... но самое удивительное, что больнее всего оказалоь не то, что произошла физическая измена, с этим я как раз легко справилась. больнее всего услышать: я люблю ее.
если бы не поняла, что это приворот, сразу же отказалась бы от него, даже несмотря на то, что умирала бы потом несколько месяцев.....


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 14:13 | Сообщение # 111
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
природа, в этой теории что-то есть, подумаю над ней.

Quote (Природа)
больнее всего услышать: я люблю ее.

да, поэтому я удивляюсь, что любовницы и жены так " с пониманием" относятся к тому, что да, он ее тоже любит. думаю, что большинство лукавят.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Природа Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 14:20 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
сама пройдя через это, уверена, что лукавят...
причем, любовнице проще, она изначально сама и добровольно соглашается на эти условия, а жену обычно перед свершившимся фактом ставят.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Тереза Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 10:17 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
к слову о гареме. У мужа брат живет на 2 семьи. Началось это давно, любил женщину с детства, женился на другой по залету. 2 детей. Первую любовь забыть не смог, со временем начал с ней изменять, родился ребенок... Жена обо всем знает. Он не разводится, неделю живет то с одной то с другой.
Когда общаюсь с женой, мне настолько это дико «я знаю что он с ней и мне спокойно, главное что не пропадает и я точно знаю где он и с кем».
Вот такой вот русский гарем.
Понять это тем, кто не был в такой ситуации невозможно и не дай богу побывать. Каждый живет так как хочет и у все разное представление о нормальной жизни.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 10:20 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Арнестина, та жена не любит своего мужа, ей с ним просто удобно.
А я люблю. И мне страшно больно, я не не хочу чтобы в его жизни даже дух этой женщины остался.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Тереза Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 11:06 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Почему не любит? Очень любит и страдала и ревела поначалу, а потом смирилась.
Это тоже своеобразная любовь... Мазохистская


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 17:04 | Сообщение # 116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Это неуважение себя.
Знаю, что говорю.
В данном случае любовница рулит.
А об жену ноги вытирают.

[p.s.]Почти хокку. Но игнорировать заглавные буквы в начале предложения все-таки нельзя. Правила п.п.2.2[/p.s.]

Добавлено (11.03.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Прошу прощения.
Много переписываюсь в Аське и Скайпе, появилась дурная привычка не следить за заглавными буквами.)))



Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 22:16 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Не думаю что любовница рулит... Она тоже несчастная женщина. Она в отличие от жены не согласна на такое «двоеженство». А жене уже просто надоело, я думаю они скоро разведуться, по инициативе жены разумеется, дети просто маленькие еще. Но не факт что муж будет доволен, ему то в этой ситуации лучше всех, хотя со стороны выглядит как страдалец.
Вся наша семья ему сочувствует, типа несчастный женился по залету и живет с женоц–тираном, а вечная любовь страдает... Противно до жути от такой «жалости»


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Фортуна Дата: Среда, 14 Марта 2012, 00:09 | Сообщение # 118
Гость





У моей подруги такая ситуация разрулилась сама собой.Встречалась с женатым любовником старше её на несколько лет. Были колеги по работе, сначала просто общались. Потом он стал за ней ухаживать. Возникли обоюдные чувства. Она знала, что он женат, дочь 20 лет. Дважды уходила от него, но он всегда её возвращал. Она однолюбка, никого другого полюбить не смогла (кстати до сих пор). Связь длилась более 10 лет. Потом она забеременела, сделала аборт. Года через полтора опять беременность, года поджимали и решила родить для себя. Он ей сказал,что не сможет уйти из семьи. Переживал, чтоб она не пожалела о своем решении оставить ребенка. Она сказала, что все решила и к нему претензий не имеет. Родила мальчика. Любовник приезжал каждый день, помогал всем и деньгами тоже. Потом мальчик подрос и стал при уходе папы домой плакать. Однажды папа перед приходом к сыну поговорил по мобильнику с женой и убрал его в карман задний на штанах, а блокировку не включил. Во время обниманий с сыном нажалась кнопка вызова номера жены и она долго-долго слушала семейные улюлюканья своего мужа с ребенком и любовницей. Дома его ждал скандал. Года полтора шла война. Жена разрисовала подъзд любовницы всякой гадостью, караулила её возле дома. В конце концов брат моей подруги сказал любовнику, чтоб не смел издеваться над сестрой и делал выбор. Так и стала моя подруга жить с ним под одной крышей. А жена вроже успокоилась, нашла себе мужичка и живет с тем в квартире бывшего мужа.
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 14 Марта 2012, 00:50 | Сообщение # 119
Гость





Quote (Фортуна)
Так и стала моя подруга жить с ним под одной крышей. А жена вроже успокоилась, нашла себе мужичка и живет с тем в квартире бывшего мужа.


Вы хотите сказать- хеппи энд? Все-все хорошо и никого было не тревожит?
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 16:44 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
В таких историях не бывает хэппи энда. Обычно эти истории без конца и почти всегда с продолжением, к сожалению


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Гарем по-русски. Возможно ли это? (Мирное сосуществование жены и любовницы.)
Поиск: