• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь после женатого (попытки новой жизни во время и после женатого)
Жизнь после женатого
Lencha Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 18:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Добрый день!

Сразу скажу, что этот пост не про зависимость и не про эмоции. Очень хотелось бы послушать реальные кейсы про то, как складывалась у вас жизнь после отношений с женатиками. Особенно интересны истории женщин, чьи отношения с женатыми любовниками не были похожи на свободные, а напоминали скорее тяжелую и болезненную связь (допустим, более 3-х лет), когда была обоюдная любовь и любовник не отпускал вас. Т.е. не просто удерживал и манипулировал, а когда вы уже после долгой борьбы и страданий на стадии отрезвления и полностью вразумленные пытались ему доказать, что в общем-то на полном серьезе от него уходите. Здесь же я имею ввиду и преследования и ночевки в машине и т.д. Здесь же я имею ввиду и случаи, когда любовник на полном серьезе (для тех, кто относится с сарказмом к этому пункту, допустим, что все же это так) собирался разводиться или даже разводился, но вам уже он был не нужен..

1. Как ушли? Как вообще решили все эти проблемы? Меняли номер, переезжали в другой город? Как?... Как вообще вы начинали другие отношения при "живом любовнике" с его настойчивостью?
2. Есть ли истории, когда вы выходили замуж, рожали детей в браке, но ваше общение с бывшим любовником (не обязательно сексуальная связь) продолжалось параллельно?


"Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна"
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 19:34 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Взяла семки, села на табуретку, приготовилась слушать
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 20:01 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Разорвать отношения окончательно пока не получилось. Но, хочу заметить, что особой болезненной привязанности не было, следовательно и жгучего желания расстаться через не могу тоже. То есть была привязанность, но периодическая то с моей, то с его стороны.
При живом любовнике легче найти другого партнера, лично мне, так как глаз горит.
Во время наших с л расставаний, новые мужчины не появлялись. Так как вид потухший.
Иметь параллельного, постоянного любовника хорошо тем, что если не получится с новым, всегда можно вернуться под старое крылышко))) при этом не сильно переживая.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 20:22 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Как ушли? Как вообще решили все эти проблемы? Меняли номер, переезжали в другой город? Как?... Как вообще вы начинали другие отношения при "живом любовнике" с его настойчивостью?

1. Ушла в здравом уме и отличной памяти
2. Как решила? Главное хотеть решать и упрямо идти к цели! А не мусолить и ходить по мукам.
3. Никуда не переезжала и не меняла номер.
4. Один раз для профилактики заносила его в черный список на 3 дня - было достаточно чтобы прекратил слать смс любовного характера.
5. Отношения начинала несколько раз и с каждым разом все легче и легче было.
Но в моем случае бывший любовник в конечном итоге умер - сейчас думаю во многом я была не права и вела себя грубо и за некоторые случаи и слова мне стыдно, но тут уж ничего не поделаешь - мне было больно и на тот момент я таким образом спасала себя от него.

Но как бы там ни было я так и не решилась за все время выбросить его домашнюю футболку и зубную щетку и даже сейчас.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
cippa Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 20:30 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Prickle, зачем эти вещи вам? ДОроги, как память?
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 20:48 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Вот была замечательная тема: http://lubov-lubov.ru/forum/108-2313-1


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 21:06 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
1. Как ушли? Как вообще решили все эти проблемы? Меняли номер, переезжали в другой город? Как?... Как вообще вы начинали другие отношения при "живом любовнике" с его настойчивостью?2. Есть ли истории, когда вы выходили замуж, рожали детей в браке, но ваше общение с бывшим любовником (не обязательно сексуальная связь) продолжалось параллельно?

Ушла без больших проблем. Как только поняла своим умишком для чего нужна любовница и почему любовник говорит все эти "люблю, трамвай куплю".
Меня бывший любовник пытался вернуть и не раз. Потом были какие-то претензии с его стороны (пытался виноватить меня). Как только толстым голосом пригрозила, что схожу к его жене и родителям, сразу успокоился и забыл ко мне договору. В черные списки его не заносила, т.к. в то время сотовые были у единиц. Город, улицу, дом не меняла, вполне хватило припугнуть.
Начинала следующие отношения легко и просто - я свободная женщина, решила устроить свою личную жизнь со свободным мужчиной.
После расставания с любовником вышла замуж. С любовником не общаюсь никак. Не вижу смысла. И даже не интересно как он там поживает. Никакой обиды на него нет.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 21:24 | Сообщение # 8
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()

1. Как ушли? Как вообще решили все эти проблемы? Меняли номер, переезжали в другой город? Как?... Как вообще вы начинали другие отношения при "живом любовнике" с его настойчивостью?


Зачем телефон менять? Можно просто не отвечать на звонки. А в другой город переезжать это чтоб он долго искал? Совсем чтоль невменяемый, ему показали на дверь, а он в окно? Настолько себя не уважает? Такого сразу убить)
А что за проблемы начать другие отношения после того как с женатым расстались? Ничего сложного в этом нет. Сначала флиртуйте, общайтесь, без секса. А дальше видно будет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 21:52 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Prickle, зачем эти вещи вам? ДОроги, как память?

Я не знаю - не могу и все. Хоть он и мурло редкое по отношению ко мне, но я его любила, я не могу себя заставить их выбросить, ровно как и не могла этого сделать раньше, когда он был жив.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Петра Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 22:12 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
. Никуда не переезжала и не меняла номер.


А смысл? Если меняешь и уезжаешь - значит, не решила. Значит, гештальт не закрыт. Значит - боишься. Я думаю, если решение принято - то все равно, рядом он или нет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 22:15 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Петра, от и я так думаю - если решение принимаешь , то уже надо без колебаний. Все остальное - не важно.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 22:19 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Петра, от и я так думаю

И я так думаю!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 22:21 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
от и я так думаю - если решение принимаешь , то уже надо без колебаний. Все остальное - не важно.

Prickle, так точно!
Для меня он просто перестал существовать - растворился, исчез. Рубить, так рубить.

Добавлено (26 Июня 2016, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Если меняешь и уезжаешь - значит, не решила.

Петра, мне кажется меняешься, уезжаешь, убегаешь - это только для того, что тебя догнали, вернули, сделали вдруг счастливой...
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 00:08 | Сообщение # 14
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Ушла не с первого раза три года назад после 5 лет отношений. Почти сразу переехала в др.район города. На обещание найти мой новый дом пришлось довольно грубо пообещать найти его жену, чтоб она его вразумила. Подействовало. Телефон и работу не меняла. По работе приходится иногда с ним встречаться. Общаюсь ровно. Его иногда тянет на выяснения и заедает на одном : еслеб я что-то изменил в своей жизни, ты бы ведь все-равно рано или поздно меня бросила, и где б я был? Приходится соглашаться, что да, это было бы ужасно)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 06:23 | Сообщение # 15
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
1. Как ушли? Как вообще решили все эти проблемы? Меняли номер, переезжали в другой город? Как?... Как вообще вы начинали другие отношения при "живом любовнике" с его настойчивостью?

С первым раз двадцать сходились и расходились. Уходила всегда я. Резко, как и возвращалась после его мычаний. Со вторым все сложнее, но безвозвратно. Первый до сих пор звонит. Не меняю телефон и не вношу в чёрный список по одной причине: эти звонки не теребят больше ни одной струнки моей души. Не люблю, не хочу, но поговорить могу. Дышу ровно в его сторону. Начинала отношения тяжело. Никто не нравился. Все были не те. Ни с кем не могла, пока не встретила человека, который переплюнул бывшего по всем фронтам. Только тогда его образ в моём сознании был заменен. Сейчас идентичная проблема. Мужчин очень много разных возрастов и мастей, но никто не нравится. Ищу того, кем можно было заменить. Клин клином - это лучший вариант вытеснить объект любви, только клин должен быть лучше и выше предыдущего, но в этом и сложность.

Добавлено (27 Июня 2016, 06:23)
---------------------------------------------

Цитата Lencha ()
2. Есть ли истории, когда вы выходили замуж, рожали детей в браке, но ваше общение с бывшим любовником (не обязательно сексуальная связь) продолжалось параллельно?

Замуж надо выходить только по большой любви. Она и без того со временем уменьшится. Поэтому - нет. И даже мыслей нет портить жизнь не только себе, но и человеку, который рядом надеется и верит. Это жестоко: пользоваться чувствами другого человека. Это вам не член в аренду на пару часов взять.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 09:40 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
еслеб я что-то изменил в своей жизни, ты бы ведь все-равно рано или поздно меня бросила, и где б я был? Приходится соглашаться, что да, это было бы ужасно)

smile как мило). Зеркало.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 16:58 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
После отношений с жл, очень болезненного расставания, очень тяжелого выздоровления в сухом остатке только лишь недоумение - как я могла так убиваться по человеку, который на столько не дружит с головой? И еще мысль - какое счастье, что он женат не на мне. Всё. Больше ничего.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 17:03 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Lencha ()
Сразу скажу, что этот пост не про зависимость и не про эмоции.

К сожалению, Вы ошибаетесь, Автор. Только единственная "таблетка" "действует" от всех "жизней" после женатого, да и вообще ДЛЯ жизни. Нормальной жизни. Это - обретение любви в себе, как сущности. Если этого нет - проявляется вплоть до мазохического желания "иметь" в багаже знаний комбинации историй от разных людей - как скрытая надежда на собственное "спасение". Это не просто тупик, это, вообще-то - ОМУТ.
И так далее, по спирали. В любовь не надо верить, ее надо обретать в себе, тем более, что женщине природой дана на первом месте ИНТУИЦИЯ. Если она слабая, или ее мало - начинаются многочисленные варианты развития, которые или все приходят к одному финалу, или же длятся годами и десятилетиями, потому как уже ОБА партнера, или бывших партнера, не хотят слушать себя, а утешать свои ущербности от отношений с помощью другого, или других людей.

Цитата cippa ()
Prickle, зачем эти вещи вам? ДОроги, как память?

Действительно....это же простой показатель душевной пустоты....

Цитата la777 ()
Замуж надо выходить только по большой любви. Она и без того со временем уменьшится.

Значит, женщина ТОЛЬКО САМА "определила" ориентиры этой "любви", а потому партнеру в будущем ничего не "светит"...


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Понедельник, 27 Июня 2016, 17:06
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 19:02 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Действительно....это же простой показатель душевной пустоты....

Лесник, у меня столько показателей этой душевной пустоты , что я даж уже этим стала гордиться! Хоть где-то у меня все образцово-показательное laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
240979 Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 20:11 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
А менэ капец((( ровно как выжженная пустыня ниче не мило никто не мил. Просто выгорела вся штоле уже. И вроде достойные. А все не то е
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь после женатого (попытки новой жизни во время и после женатого)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: