• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь после женатого (попытки новой жизни во время и после женатого)
Жизнь после женатого
yanchic Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 20:18 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Роман не на несколько лет был слава богу,но болезненный для меня,очень тяжело отрывалась от человека.Сейчас замужем ,воспитываем двухлетнего сынишку ,счастлива.И повторю слова Наив:
Цитата Naive ()
- как я могла так убиваться по человеку, который на столько не дружит с головой? И еще мысль - какое счастье, что он женат не на мне. Всё. Больше ничего.
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 20:32 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Лесник, у меня столько показателей этой душевной пустоты , что я даж уже этим стала гордиться! Хоть где-то у меня все образцово-показательное

Есть патогенные бактерии, а есть нет. До того, как вы непатогенные собираете-коллекционируете, они могут и не навредить Вам. Особенно когда полезные. Но мы говорим про массу, объем. Объяснять все возникновения "показателей" нужно так или иначе. Затягивание может превратить их в патогенные. Тут и вина, и совесть, и злоба, и отчаяние. Это хорошо, что Вы так их мутируете, от слова - мУтите, что они пока не знают, во что обращаться.... laught
Но порядок и в психике должен быть. И пересмотр с учетом возраста и жизненного опыта тоже.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 21:06 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Вот я так думаю, что те, кто соглашаются на женатого, где-то глубоко внутри - себя не ценят. И им бы разобраться - почему?
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:25 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вот я так думаю, что те, кто соглашаются на женатого, где-то глубоко внутри - себя не ценят. И им бы разобраться - почему?

Соглашаются - хорошо сказано. Но это действие - лишь составное. Сначала выбирают не того мужчину, а потом, также накрутив, что женатый мужчина - опытный мужчина, например, "набираются" от женатого. Кто чего набирается. Многие - годами. Напрочь не желая менять себя, говорить СЕБЕ правду. Поэтому да - у себя нет равноЦЕННых отношений, а здесь - с женатыми, их И НЕ БУДЕТ. НЕУМЕНИЕ В СВОЕЙ ЯЧЕЙКЕ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ МЕЖПОЛОВЫЕ И МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ "дает" катастрофические результаты...........


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:21 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата 240979 ()
ровно как выжженная пустыня ниче не мило никто не мил. Просто выгорела вся штоле уже. И вроде достойные. А все не то е

Пройдет - у меня такое было, лежала часами в потолок смотрела и сил не было и уже и не болело потому что болеть нечему было. Раны заживают, рубцы остаются. Рубцы опыт , чтобы помнить и бежать от опасности.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:28 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вот я так думаю, что те, кто соглашаются на женатого, где-то глубоко внутри - себя не ценят. И им бы разобраться - почему?

Vиньетка, ну не знаю,может быть это так далеко закопано, эта недооценка себя,что человек сам не знает. Я вляпалась в связь с жл, потому что испугалась иметь секс-партнером свободного мужчину. Более-менее привлекательные и адекватные мужчины на свободе это почти всегда типаж из истории Наташи2012,или близко к нему. Они развлекаются, часто меняют партнерш или имеют их одновременно(не путать с одномоментно)) Никаких серьезных отношений я от них не ждала, но и "просто секс" с такими жуанами и казановами пугал. Поэтому выбрала порядочного семейного человека ,хи-хи. Разумеется,не только за семейственность,но и за личные данные. Для дружеского ,ха-ха, секса. Предполагалось жить своей жизнью,искать своего человека параллельно.Не вышел каменный цветок, но это уже совсем другая история. Один мужчина мне рассказывал как-то во время дружеского трепа за рюмкой чая,что у него была молодая любовница около года, которая не так давно вышла замуж,но ей казалось,что с мужем что-то не то. Ей попался этот мужчина постарше и она пошла на связь,чтобы пообщаться в плане постели с опытным челом. Так что,причины могут быть совершенно разными, не привязанными к самооценке,но это мое имхо.Возможно о низкой самооценке может говорить длинная связь с жл и отсутствие другой жизни у лю при этом. В этом случае шансов на такую причину больше.

Добавлено (27 Июня 2016, 23:28)
---------------------------------------------
Смешно, но как-то в разговоре с еще одним мужчиной,он высказал мысль,что в любовницы лучше брать женщину с медкнижкой(из-за профессиональной необходимости) или замужнюю laught Так что я не одинока оказываецца в своих прикидах на меньший риск зппп



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 01:28 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Так что,причины могут быть совершенно разными, не привязанными к самооценке,но это мое имхо.

разве?
Цитата Dilemma ()
Они развлекаются, часто меняют партнерш или имеют их одновременно(не путать с одномоментно)) Никаких серьезных отношений я от них не ждала, но и "просто секс" с такими жуанами и казановами пугал.

Почему пугал? Почему не было уверенность, что один из них залипнет на вас? Ведь это нормально, что люди не ждут что-то серьезное начиная отношения.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:21 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Почему пугал? Почему не было уверенность, что один из них залипнет на вас?

lukrezia, вы это серьезно? Зачем мне козел в доме? Которого выперли из своей семьи, или который смотался оттуда сам? Чтобы плавно перекочевать в элитный клан форумских жен, и гонять по углам местных любовниц, ассоциируя их со "своей" лю? Этих самоуверенных мачов я рассматривала только как вариант для секса на время, потому что не хотелось надолго выпадать из половой жизни. Потому что поиски приличного мужчины для совместной жизни в моем возрасте это долгий процесс))Счастливый случай тоже может задержаться на годы. В России. Не знаю как там у вас. Кругом одна выбраковка, вы-браковка laught Так с женатиком хоть секс безопаснее, чем с пошатущим дон-хуаном (мой тогдашний ход мысли) А ваши привязки любовниц к низкой самооценке думаю верны лишь на какой-то процент, даже и не очень значительный. Я вам больше скажу, наличие в жизни просто секса с женатым не несет никакой связи с самооценкой, но вот любить женатого это другая история. Например,как только такая связь стала наступать на мое эго и бить по моей самооценке (когда как влюбленной женщине мне хотелось больше внимания,больше времени на себя,больше трат, и т д) , влюбленность начала медленно, но верно испаряться. Я и закончила эту историю на такой остаточной капельке чувств к жл, что разрыв произошел практически безболезненно. Женщины, которые сидят долгими годами в таких связях, либо не испытывают особенных чувств к жл, используя их в своих корыстных целях, либо любят и борются за приз с женой, открыто и нагло, или по-лисьи тихой охотой. При чем же здесь низкая самооценка? Что-то я в рассказе о прошлом, Весты,например, не усекла унылые нотки серой, посредственной тетки,отдавшейся женатику с горя горького))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 29 Июня 2016, 01:24 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Женщины, которые сидят долгими годами в таких связях, либо не испытывают особенных чувств к жл, используя их в своих корыстных целях, либо любят и борются за приз с женой, открыто и нагло, или по-лисьи тихой охотой. При чем же здесь низкая самооценка?

Абсолютно ни при чем strive
Я тока поправлю - не всегда свои цели могут быть корыстными. Эгоистическими - возможно. А вот корыстными (с целью извлечения выгоды в ущерб или за счет другого_) - не всегда-с smile
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 29 Июня 2016, 08:42 | Сообщение # 30
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, Веста осталась вдовой с тремя детьми с огромными долгами, которые у неё братки приезжали выбивать. И сын её старший голубей на ужин приносил. Поэтому, её жизнь была не просто серой в тот момент, а мрачно-чёрной , и дядька, который ей протянул руку помощи, был вознаграждён по полной. Очередь к ней не стояла, локтями женихи друг друга не расталкивали.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 29 Июня 2016, 17:52 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Очередь к ней не стояла, локтями женихи друг друга не расталкивали.

Мультик, вы не представляете сколько желающих трахнуть вдову в бедствующем положении с тремя детьми. У мужиков прям клин идет, считают, что это беспроигрышный вариант. Искренне удивлялись, почему отказывала. Они же столько всего обещали. Только на лбу было написано, что 15 минут на все про все и до свидания.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 29 Июня 2016, 19:36 | Сообщение # 32
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У мужиков прям клин идет, считают, что это беспроигрышный вариант.

Ну не надо сбрасывать со счетов и желание утешить и порадовать. Не только ведь желание использовать самому.
Мужики жалостливые к страдалицам, а здесь молодая, не бабушка ведь вдова. И не уродина.
Мужчины жалостливы и сострадательны к молодым хорошеньким женщинам в бедственном положении.
Мой муж очень сочувствует, если у такой женщины плохой муж, алкаш или еще какой урод. Старается помочь amorous
Украина
Веста Дата: Среда, 29 Июня 2016, 22:17 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
желание утешить и порадовать.

Я, наверное, слишком черствой стала, но не верю в эти желания smile . Мужчины, которые как-то хотят помочь, просто берут и помогают, ничего не требуя взамен. Я только двух мужчин таких встречала. Первый - это мой директор, у которого я раньше работала. Он мне ссудил крупную сумму денег, чтобы с братками разобраться. Естественно, в долг, но не выбивал эти деньги из меня. В итоге, мы сейчас с ним в очень хороших дружеских отношениях и с его женой, которая тоже была моим начальником. И никогда он даже не намекал, что неплохо было бы получить от меня благодарность в постели. И второй - мой нынешний муж. Тоже самое. Инициатором чего-то большего была я, как я уже рассказывала. А все остальные что-то там болтали и постоянно норовили то приобнять, то в щечку поцеловать. В глазах скорбь всего еврейского народа, а по подбородку слюни текут.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 29 Июня 2016, 22:18 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, Веста осталась вдовой с тремя детьми с огромными долгами, которые у неё братки приезжали выбивать. И сын её старший голубей на ужин приносил. Поэтому, её жизнь была не просто серой в тот момент, а мрачно-чёрной , и дядька, который ей протянул руку помощи, был вознаграждён по полной. Очередь к ней не стояла, локтями женихи друг друга не расталкивали.

Мультик, по мне так это не совсем относится к самооценке. Нужно как-то разграничить тогда самооценку себя как женщины и личности и трудную жизненную ситуацию. И даже в контексте написанного вами, желание отблагодарить крутого привлекательного мужика, который помог выбраться из жеппы (уже помог, насколько я помню из рассказа Весты),это к заниженной самооценке тоже как-то перпендикулярно. По мне так заниженная самооценка это когда женщины выходят замуж за того, кто объективно их мизинца не стоит, ни внешне, ни личностно. Вот таких случаев заниженной самооценки я знаю немало.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 29 Июня 2016, 22:25 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
желание отблагодарить крутого привлекательного мужика

Какая благодарность? Я эгоистка. Секса хотелось, вот и все shy А он, гад, сексуальный.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 29 Июня 2016, 22:28 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Какая благодарность? Я эгоистка. Секса хотелось, вот и все

Веста, дык я то вас понимаю, можете не объяснять amorous Я там пометила, что если взять за основу выводы Мультика по вашей истории,то все равно к самооценке это никаким боком.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 29 Июня 2016, 22:36 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Dilemma, я просто не вчитываюсь особо. Времени особо нет. Там глазами пробежалась и зацепилась. Нормально все с самооценкой и было, и есть. Всем подряд не отдавалась laught
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 29 Июня 2016, 22:48 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Веста, весь сыр-бор из-за новой аксиомы - все любовницы чмошки с заниженной самооценкой)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 29 Июня 2016, 22:52 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
все любовницы чмошки с заниженной самооценкой

Врут нещадно. Не все и не всегда. Даже если вступили в отношения с ЖЛ будучи чмошницами, то не факт, что ими остаются на протяжении всего романа.

Чо написала, сама не поняла strive
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 22:53 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Dilemma, да хватит Вам, никто такого не говорил. Не кокетничайте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь после женатого (попытки новой жизни во время и после женатого)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: