Женатик. адью
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 15:30 | Сообщение # 1601
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
annauff, мое мнение, мужик просто пользуется вами. Лишний раз поднял себе самооценку до небес, не более. Какие дома, квартиры?! faint Вы же уже погорели на этом, он даже куртку какую-то с вас стребовать пытался! Хотите замуж за него в богатстве или бедности неважно? Так и скажите ему об этом. Или семья, или никак. Да, так да,нет, так нет. Ларчик-то просто на самом деле открывается.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 15:37 | Сообщение # 1602
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
annauff, мое мнение, мужик просто пользуется вами.

Моё мнение, что Аннауфф это понимает. Мысли о доме и т.п. - психологическая защита, не более.
Анна понимает, но всё равно ей без него плохо. И всё равно она с ним встречается и "не может устоять"...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 15:45 | Сообщение # 1603
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Анна понимает, но всё равно ей без него плохо. И всё равно она с ним встречается и "не может устоять"...

Tristy, значит еще не дошла до ручки. Действительно, пусть сходится и пусть он помурыжит ее еще года три. Думаю, созреет. Я по себе могу сказать. Я скучаю по бжл, потому как живая все-таки... невозможно два года влюбленности,ярких эмоций и положительных в том числе, сразу взять и забыть. Но ни за что я не вернусь в эти урезанные отношения. Бе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 15:45 | Сообщение # 1604
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
моему свекру 78 лет. А разок в неделю он свои супружеские обязанности выполняет.
Таких мужиков уже не делают. happy Да и от жены, видать, гулял не сильно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 17:10 | Сообщение # 1605
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Читала-читала, да не удержалась: все эти расставания и возвращения с каждой попыткой обесцениваются. Больше и больше, когда инициатор садится на ту же опу. Автор, я вас очень даже понимаю - сама такая была)) И расставалась нафсигда и всякое такое..... Возвращалась. Но каждый раз с более четким пониманием - мадам, место у параши ваше. Вам надо нахлебаться. До взблева. Тогда попустит и будет проще...... Что помогло мне? Спорт. И карьера. Новое увлечение и, в связи с этим, абсолютно новая компания единомышленников.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 17:15 | Сообщение # 1606
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Что помогло мне? Спорт. И карьера. Новое увлечение и, в связи с этим, абсолютно новая компания единомышленников.

Здорово! Тоже самое, правда, мне не помогла нифига ))) В смысле, сделать этот шаг, порвать окончательно не помогло. Но облегчить сейчас моё состояние мне помогает.
Так что поддерживаю - новое увлечение, карьера, спорт.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 17:24 | Сообщение # 1607
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Особенно новое увлечение)) Двухлетняя связь теперь настолько не важна, что смешно вспомнить свои .....страдания)))

Добавлено (19 Сентября 2016, 17:24)
---------------------------------------------
И присоеденюсь к тем, кто писал: клин клином.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 18:03 | Сообщение # 1608
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Особенно новое увлечение))

Точно )) У Вас какое?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 20:03 | Сообщение # 1609
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Читала-читала, да не удержалась: все эти расставания и возвращения с каждой попыткой обесцениваются. Больше и больше, когда инициатор садится на ту же опу.

Тут очень многие мне пишут, что я не знала нормальных отношений с парнем, поэтому считаю, что все норм у меня было. Я, можно сказать так, реально в тот момент когда нужно было идти в загс и рожать детей залипла на нем. И когда знакомились всегда вела себя как девушка влюбленная в своего мч. Некоторые пытались долгое время обхаживать. В голос твердили, что не пара мы, а тут мне сразу и замуж и квартиру, и дома могу сидеть. Я не видела просто больше мужчин и никого так близко не подпускала. И сейчас сильная эмоциональная привязанность. Я привыкла с ним всеми новостями делится, этого не могли заменить ни подруги, не родные.
По поводу обесценивание ухода: он далеко не глупый, и понимает, что расставаться с ним я не смогу, пока он такой якобы хороший тип. На словах.

Добавлено (19 Сентября 2016, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Я скучаю по бжл, потому как живая все-таки... невозможно два года влюбленности,ярких эмоций и положительных в том числе, сразу взять и забыть. Но ни за что я не вернусь в эти урезанные отношения. Бе.

Я предполагаю, что я смогу спокойно от него отстать, если скажет что никогда не уйдет из семьи, что любит там. Это будет самый лучший пинок

Добавлено (19 Сентября 2016, 20:03)
---------------------------------------------
Мне вот подруга близкая говорит почти тоже самое. Он мне будет не нужен через какое-то количество времени. У меня карьера, мне чуть за 30 а ему уже 55. Не верит она, что можно быть такой влюбленной столько времени.
Что если и уйдет ко мне, то станет не нужным.
Но в такие годы, когда отрываются я же с ним была, ни разу даже в голове серьезно мысль не пробегала, что когда-то расстанемся навсегда.

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 20:14 | Сообщение # 1610
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
а тут мне сразу и замуж и квартиру, и дома могу сидеть.
laught Квартиру и дома сидеть - это тренд) Еще и денег, да побольше-побольше. Кто сегодня прокомментировал насчет "любви" к деду? Кажется, Ната - в яблочко.
Цитата annauff ()
Я предполагаю, что я смогу спокойно от него отстать, если скажет что никогда не уйдет из семьи, что любит там.
Он идиот? У него подступающий старческий маразм? Сказать и лишить себя молодухи - ога) Вы узнали, что он женат, более того, он до этого исхитрялся с Вами жить, но сейчас, по факту он где? Правильно, дома, в семье. Он уже никуда не ушел)

А почему Вы перестали возмущаться, что он украл Ваши лучшие годы? И про причастность жены к этому тоже давно не было слышно песен.

Трахнул раз кое-где и кое-как и уже снова суперхеро.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 20:33 | Сообщение # 1611
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вартиру и дома сидеть - это тренд) Еще и денег, да побольше-побольше. Кто сегодня прокомментировал насчет "любви" к деду? Кажется, Ната - в яблочко.

Это было к тому, что это не важно.
Ну сами же видите, что все на словах и квартира и дом.
Знаю, что нет у него таких свободных денег на меня.
Если кажусь меркантильной, то ладно. Этого никогда не ощущала в себе.
Цитата firnadina ()
почему Вы перестали возмущаться, что он украл Ваши лучшие годы? И про причастность жены к этому тоже давно не было слышно песен.

У меня изначально этого не было. Это фразы форумчан я так обыгрывала.
Вот в точку кое как и кое где и херо
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 21:26 | Сообщение # 1612
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, значит еще не дошла до ручки.

Пожалуй, так.
Цитата Dilemma ()
Я по себе могу сказать. Я скучаю по бжл, потому как живая все-таки... невозможно два года влюбленности,ярких эмоций и положительных в том числе, сразу взять и забыть. Но ни за что я не вернусь в эти урезанные отношения. Бе.

я тоже скучаю по своему. Очень. И он мне кажется сейчас таким хорошим... Но вот незадача, как только я к нему вернусь (в смысле, если))), он опять станет для меня плохим. Сто раз так было. Я возвращалась и меня начинало всё бесить, раздражать, задевать и т.п.... Хотя он честно старался делать всё так, чтобы я была довольна - всё-таки дорожил сексом и общением со мной. НО нет - мне очень быстро становилось тошно. Так вот я подумала, пусть я лучше буду вдали от хорошего, чем рядом с плохим )) С этой мыслью и живу.
У всех всё похоже...Отношения такие. Просто, кому-то нужно меньше времени, чтобы выйти из треугольника. Как Вам, Дилемма. Значит, Вы цельная, зрелая личность. А кто-то годами бегает по замкнутому кругу - это как я, как Анна. Значит, вторичные выгоды для нас ценнее...

Добавлено (19 Сентября 2016, 21:26)
---------------------------------------------
Но, Анну, может я и зря сюда пока приплела... Она ж только год как узнала что женат. Хотя, если учесть, что она и раньше, до того как узнала, много раз пыталась с ним расстаться, а он её "возвращал", Аннауфф тоже в моей команде )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 22:12 | Сообщение # 1613
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И он мне кажется сейчас таким хорошим... Но вот незадача, как только я к нему вернусь (в смысле, если))), он опять станет для меня плохим. Сто раз так было. Я возвращалась и меня начинало всё бесить, раздражать, задевать и т.п....

Tristy, да,да! Абсолютно точно так! Только если после первых попыток ухода и последующих компромиссов я верила, что уж теперь-то я в теме, и смогу все держать под контролем, чтобы извлекать только удовольствия из этих специфических отношений, то перед окончательным разрывом у меня таких иллюзий уже не осталось от слова совсем.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 23:05 | Сообщение # 1614
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И он мне кажется сейчас таким хорошим... Но вот незадача, как только я к нему вернусь (в смысле, если))), он опять станет для меня плохим. Сто раз так было. Я возвращалась и меня начинало всё бесить, раздражать, задевать и т.п.... Хотя он честно старался делать всё так, чтобы я была довольна - всё-таки дорожил сексом и общением со мной. НО нет - мне очень быстро становилось тошно. Так вот я подумала, пусть я лучше буду вдали от хорошего, чем рядом с плохим )) С этой мыслью и живу.

Завидую Вашим выводам, и что спокойно лучше вдали от хорошего, чем рядом с плохим.
А у меня нет сил окончательно выйти из треугольника.
Я себя за это презираю. За веру, за надежду, за слабость.
Вроде нет ничего такого в нем, абсолютно. Иногда совсем не понимаю, что в нем нравится и почему еще общаюсь.
Склоняюсь к тому, что это из-за количества лет проведенных вместе.
Бесит безумно, что накрывает из-за него. Что не могу это контролировать.

Добавлено (19 Сентября 2016, 23:05)
---------------------------------------------
Мне вообще в последнее время кажется ,что развивается параноидальная шизофрения.
Еще месяц такого "счастья" и побегу к врачу.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 23:15 | Сообщение # 1615
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
annauff, у вас просто зависимость от человека. Не больше, но и не меньше. Как и все зависимости, она не дает вам жить нормальной жизнью. Вам просто нужно это понять и бороться с этим, как борются с любыми другими зависимостями.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nata62 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 00:01 | Сообщение # 1616
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А зачем встречались с ним? Долго, кстати?

Встречалась потому, что училась в ВУЗе среди одних девочек, практически негде знакомиться было. Почти все мои однокурсницы вышли замуж уже после окончания учебы, и я в том числе. 5 лет с дядей встречалась, пока с будущим мужем не познакомилась, и тут же дядю послала. И сейчас я оказалась в зеркальной ситуации, на месте дяди, с одним отличием - я не замужем. Еще раз убедилась в том, что зло в этой жизни наказуемо, т.к. дядя, естественно, был женат, и его жена знала о моем существовании, "добрые люди" донесли.
Российская Федерация
nata62 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 00:08 | Сообщение # 1617
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
То есть, если у кого- то чего-то не было, то непременно не может быть у других?!

Может, может. laught Все может быть, даже рак на горе свистнуть может. smile

Добавлено (20 Сентября 2016, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Кто много говорит, тот ничего не делает и ничего не даёт.

Полностью согласна. whiteflower
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 00:43 | Сообщение # 1618
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Сегодня за много месяцев, ложусь спать в полном моральном удовлетворении.
Очень тепло пообщались и смогли обсудить некоторые щепетильные вопросы.
Что и как отписываться не хочу.
Поживу пока без сайта и угрызений совести.
Всем тепла и добра whiteflower
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 00:46 | Сообщение # 1619
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
annauff, удачи!!!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nata62 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 00:55 | Сообщение # 1620
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Поживу пока без сайта и угрызений совести.

Да какие уж там угрызения совести, когда домишко на горизонте маячит! smile
Российская Федерация
Поиск: