Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Женатик. адью
глупышка Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:49 | Сообщение # 2881
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
annauff, быть может она говорит правду, которая Вас злит


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:49 | Сообщение # 2882
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, многие жёны здесь были когда то любовницами. Я не помню всех подробностей-много воды утекло,но помню одно, когда я поняла,что от жены жл не уйдёт,я ушла по английски ,не прощаясь. И это не было для меня ужасным. Может поплакала пару дней в подушку и перехлестнула страницу. И мне конечно не понятны ваши страдания сейчас. Как может перевесить жл,бесперспективные отношения,желание женщины создать семью,родить детей,самореализоваться как женщина,как мама,ну о карьере не говорю,так как тут по разному.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:00 | Сообщение # 2883
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Решила рассказать об этом лю, совесть мучила
Это Вас не совесть мучила, Это Вы хотели на эмоции любовника вывести, тут контингент не 10-ти летний, не обижайте нас таким откровенным враньем. Ваши действия - сюр какой-то.
Украина
annauff Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:10 | Сообщение # 2884
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
глупышка, нет, совсем не то.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Это Вас не совесть мучила, Это Вы хотели на эмоции любовника вывести, тут контингент не 10-ти летний, не обижайте нас таким откровенным враньем. Ваши действия - сюр какой-то.

Ну-ну, всем лучше виднее через буковы монитора, что я на самом деле чувствовала.

Добавлено (21 Декабрь 2016, 14:10)
---------------------------------------------
Ямочки, не читаю, извините - просила пыль не писать, нечего нового сказать- не траться мое и Ваше время(займитесь лучше мужем,смс-ку лучше ему напишите)

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:16 | Сообщение # 2885
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анна,муж рядом) деть тоже рядом смеётся. Спокойствия вам желаю и определённости.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:19 | Сообщение # 2886
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Аня, мне кажется, вы никогда не выйдете замуж. Вы очень нервическая - в браке это, пожалуй, самое отрицательное качество.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:26 | Сообщение # 2887
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Аня, мне кажется, вы никогда не выйдете замуж. Вы очень нервическая - в браке это, пожалуй, самое отрицательное качество.

Плюс от меня. В тоже время, как Тристи будет через год-два, максимум, через три варить мужу борщ и растить малыша.
Украина
magarik Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:35 | Сообщение # 2888
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Тристи вдумчивая
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:39 | Сообщение # 2889
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
А зачем замуж то мне? Мне и так нормально. Целью замуж никогда не было - и опять повторюсь - женам ценящих статус жены, бывшим которых пнули под зад, и те которые мечтаю в женах оказаться- меня не понять. Мимо девоньки, мимо
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:42 | Сообщение # 2890
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, попылю немного) конечно не хотите-не берет вас никто,даже фиктивно. Вы успокоительные пить перестали?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:44 | Сообщение # 2891
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Какой же курятник.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 15:12 | Сообщение # 2892
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
annauff, ну зачем вы так на Фирнандину? Мы все тут переживали нелегкие времена. Всех нас клинило. Если почитать большинство постов спустя время в период обострения - жуть жуткая.
Я не жена, а из бывших падших и распутных. Но вам ничего хорошего по вашей ситуации тоже не могу написать.
У вас сейчас неуравновешенное нервное состояние. Так всегда, когда настроил розовых замков. Подошел. А там и цвет не розовый и не замок вовсе, а куча с говном.
Да и я не понимаю чего вас шатает? Замуж вам не надо, любовник ваш рядом. Ну и радуйтесь. НГ скоро. Морозец.
Никто вам ничего не запрещает.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:32 | Сообщение # 2893
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
А можно мне пополить. Анна, вас никто и не возьмет замуж. Зачем? Вы и так на все условия жл согласны. А этот бросит, будете согласны на условия жругого. Вас пользуют, жизнь течёт, все довольны. Ещё бы жл от вас отказался.... даже ребёнка, в виде геморроя, вы ему не устроили. Удобная , но не в хорошем смысле слова.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:43 | Сообщение # 2894
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
annauff, под Вашим аккаунтом пишет несколько человек?В первом своём сообщении Вы написали, что объявили своему любовнику , что Вашей целью является создаёт семьи, а не " продолжение бесперспективных отношений". Теперь уже Вас все устраивает, замуж Вы не собираетесь. Что Вас так развернуло ?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:47 | Сообщение # 2895
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, а Анну вообще мотает из стороны в сторону,то замуж хочет,то не хочет,то ребёнка хочет и планирует,и резко передумывает,когда произошло желаемое. Может вы не сделали аборт анна? Вот и колбасит вас из за гормонов?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:48 | Сообщение # 2896
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Мультик, а тут все намного проще. Когда выдвигала свои условия, то именно свои потребности не слышала, была в состоянии маятника. Чуть когда отпустило, то пришло понимание, что когда захлестнуло бессознательным свои чувства и эмоции и хотелки выделить не могла. Я на форум пришла в раздрае, и сейчас волосы дыбом встают когда и себя и форумчанок читаю. Прям жесть-жесть.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 16:51 | Сообщение # 2897
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, ничего жесть жесть вам и не писали,вообще очень даже сочувствующе большинство к вам относились,это вы бодаться начали.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 17:05 | Сообщение # 2898
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
annauff, так каковы Ваши потребности в итоге? На чем сердце успокоилось?
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 17:07 | Сообщение # 2899
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Ямочки, не было там ника4ого ребёнка. Да и любовник совсем не такой, какого рисует Анна. Все это выдаётся желаемое за действительное.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 17:35 | Сообщение # 2900
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Когда выдвигала свои условия, то именно свои потребности не слышала, была в состоянии маятника.

Так Вы сейчас определились с потребностями? Замуж, замуж за любовника, свободное плаванье, монастырь? Со стороны складывается картинка инфантильной молодой женщины, которая не знает чего хочет. А когда она знает, чего хочет, то в последствии оказывается, что это она тоже не хочет. Эти возгласы "жены меня не поймут"... Вас и любовницы понять не могут. Поставьте себе первый и главный вопрос, - Что я хочу? Кем хочу себя видеть через год, два? И от этого пляшите.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатик. адью
Поиск: